LuynginaElena ж 23 апреля 2012 09:35   #561
Цитата: Электродрель
А скока ты творога того-самого съедала в день в среднем?

дох**я...

Цитата: Гейл
то есть тому, что тебе надо БОЛЬШЕ калорий - это не научило,

у меня тоже был опыт проживания осенью на вредных продуктах и большом калораже и худелось,но сейчас мне стремно возвращаться на такой калораж.



Электродрель ж 23 апреля 2012 09:47   #562
Цитата: LuynginaElena
Цитата: Электродрель
А скока ты творога того-самого съедала в день в среднем?
дох**я...

А скока там реально жира и калорий? smile
Вывод - нос не вешать, "опыт - сын ошибок трудных" - полезен любой, любую проблему надо рассматривать как средство для самосовершенствования, не в физическом так в моральном, духовном или другом каком психо-эмоциональном плане. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 апреля 2012 09:47



LuynginaElena ж 23 апреля 2012 10:02   #563
Цитата: Электродрель
А скока там реально жира и калорий?

да Бог его знает сколько там чего реально...



sergayme м 23 апреля 2012 10:48   #564
LuynginaElena,
Оптимально полноценный завтрак со сложными углеводами и белком, сложные угли не вызовут всплеска инсулина и усваиваться будут дольше, белок как источник аминокислот.



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 10:52   #565
Цитата: LuynginaElena
честно?пока я ничего не считала-я худела,как начала высчитывать -+4,5 кг...

Угу. И я, как начала высчитывать и думать, то в плюсе, то в плато. Хрень однако..



LuynginaElena ж 23 апреля 2012 11:52   #566
LegallyBlonde,
Я молчу как питалась осенью (чем и насколько) пока жила с бывшим мч и при этом худела,и бегала всего 3 км,а щас питаюсь правильно,гоняю по 8-9 км и набираю вес.Парадокс.



sindel ж 23 апреля 2012 12:04   #567
Цитата: LuynginaElena
блин,у меня на зал времени нифига нету,вот это оч плохо((((
а кто сказал зал?? я бегаю на улице пока муж с сыном гуляет или дома -купила степпер за 400 руб=)
Цитата: Cashmere_Ree
круговую многоповторку и будет не хуже кардио
эт конечно так=)
Цитата: Гейл
то есть тому, что тебе надо БОЛЬШЕ калорий - это не научило, а виноват конечно фитфан

да фитфан не виноват ,виновата то я что качу по ккал и БЖУ к нормально прийти не могу,поначалу ведь ве упал на 3 кг а я начиталась что угли плохо,все на белках худеют вот и получила +5 кг
а теперь и ккал страшно прибавлять..
Галь я поднимаю ща 1500=) через недели 2 1600 будет=) и так далее

Цитата: LegallyBlonde
И я, как начала высчитывать

может это все психологически? гонимся за числами треемся за каждый грамм..
а нужно всего лишь есть и жить,а то как Яшка взбрендим...
я тараюсь отвлечья от этих кг,занимаюсь ,ем сдуваюсь..тьфу,тьфу



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 12:09   #568
Цитата: sindel
может это все психологически? гонимся за числами треемся за каждый грамм..

да не может, а точно.. теперь как-то надо с этой "счетоводной" зависимости спрыгивать



sindel ж 23 апреля 2012 13:07   #569
Цитата: LegallyBlonde
"счетоводной" зависимости спрыгивать

надо,я вообще каждый грам считать стала... печально че,такое чувство что пока не похудею буду с весами кухон.ходить.. а потом все равно трестись..
хотя... я для ебя решила что на всю жизнь от тортов и пирожков не откажусь пару раз в месяц есть буду.. и не буду заменять их полезными,а именно жирными сливками и сочными бисквитами...ниче не знаю feel



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:09   #570
Цитата: sindel
и не буду заменять их полезными,а именно жирными сливками и сочными бисквитами...ниче не знаю

а я вообще все эти "суррогаты" диетические за десерт не считаю. Если уж позволять себе что-то этакое, так пусть оно будет нормальным)))



sindel ж 23 апреля 2012 13:24   #571
Цитата: LegallyBlonde
Если уж позволять себе что-то этакое, так пусть оно будет нормальным)))

я уж поняла как ты и говорила,лучше сьесть то что хочешь,чем заменить чем-то а потом догнаться всем остальным
просто частенько я хочу,но потом понимаю что обойдусь и проживаю дни нормально.



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:28   #572
Цитата: sindel
просто частенько я хочу,но потом понимаю что обойдусь и проживаю дни нормально.

Я тоже хочу часто, а позволяю редко) Типо - хочется - перехочется. Как правило, если "хочется, но обойдется" - это проходит после стакана воды или чая. А если "хочется -умри", то стакан не помогает, вот тогда уже надо съесть.



LuynginaElena ж 23 апреля 2012 20:02   #573
Цитата: sindel
а кто сказал зал?? я бегаю на улице пока муж с сыном гуляет или дома -купила степпер за 400 руб=)

у меня не именно на зал времени нету,у меня времени как такового нету.У меня перерывы между сменами 10 часов,и за это время еще надо успеть собраться на работу,приготовить еду и поспать.

Цитата: LegallyBlonde
теперь как-то надо с этой "счетоводной" зависимости спрыгивать

я тоже так думаю,а то я уже настолько привыкла,что пожрать не могу предварительно не посчитав и не взвесив еду,тож не очень нормально...

Цитата: sindel
я для ебя решила что на всю жизнь от тортов и пирожков не откажусь пару раз в месяц есть буду.. и не буду заменять их полезными,а именно жирными сливками и сочными бисквитами...ниче не знаю

я тоже считаю что кушать надо абсолютно все,просто вредные продукты редко,так,побаловать себя,а не питаться ими постоянно.А от куска торта раз в месяц никто не разжиреет.

Цитата: LegallyBlonde
я вообще все эти "суррогаты" диетические за десерт не считаю. Если уж позволять себе что-то этакое, так пусть оно будет нормальным)))


Ага,раз в месяц,но нормальную,жирную,со сметаной и манкой запеканку творожную...)

Цитата: sindel
просто частенько я хочу,но потом понимаю что обойдусь и проживаю дни нормально.

Цитата: LegallyBlonde
Типо - хочется - перехочется. Как правило, если "хочется, но обойдется" - это проходит после стакана воды или чая. А если "хочется -умри", то стакан не помогает, вот тогда уже надо съесть.

Мне вот до усмерти последние две недели хотелось яичницы,жирной такой,на масле,шкварчащей...Думала пройдет,ан нет,неделю не проходит,две не проходит.Ну и сегодня была яичница love Девочки,она была божественна!!! На масле,с желтками!



sindel ж 23 апреля 2012 20:44   #574
Цитата: LuynginaElena
У меня перерывы между сменами 10 часов,
мдауш,не разгуляешься..займись табатой в любой промежуток между пищей вставляй и все
Цитата: LuynginaElena
я тоже так думаю,а то я уже настолько привыкла,что пожрать не могу предварительно не посчитав и не взвесив еду,тож не очень нормально...
такая же хрень
Цитата: LuynginaElena
хотелось яичницы,жирной такой,на масле,шкварчащей

вот напомнила..я ее недели 3 хотела..жарилас одним желтком без масла-хрень.не то,взбивала тож не то..ща пока видимо про нее забыла..как захочется вот
Цитата: LegallyBlonde
"хочется -умри",

сожру=)



LuynginaElena ж 23 апреля 2012 21:41   #575
Цитата: sindel
как захочется вотЦитата: LegallyBlonde"хочется -умри", сожру=)

вот у меня вчера вечером было уже именно "хочется-умри",поэтому сегодня утром пришла с работы и сделала.Тем более всеравно весь день на ногах провела,ходила,вот тока домой пришла.И я думаю жареная на масле яичница не такое зло как пальмовый творожок am

Сейчас была в магазине,смотрела состав творожного продукта на упаковке,там вторым местом идут "растительные жиры".Это вот они и есть пальмовое масло?
И еще у нас девочки на работу притаскивают торты йогуртовые,там в составе тоже написано про растительные жиры,это просто растительное масло или тоже что-то типа пальмового вредного?Калорийность тех тортов где-то 240-270 кал/100 гр.

А еще в магазине видела есть сметана,а есть сметанный продукт,это тоже хня какая-то?Она получается из сухого молока сделана?Надо будет позыркать состав на банке.

Кстати,еще про кефиры,вчера покупала Веселый молочник,там сзади на упаковке написано именно Кефир,но в составе сухое молоко тоже есть.Это очень плохо сух молоко в составе кефира?Надо будет позыркать в магазе состав кефиров не 1 % жирность,а 2,5 и 3,2,интересно там тоже сух молоко есть?



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 23:26   #576
Цитата: sindel
Цитата: LuynginaElena
я тоже так думаю,а то я уже настолько привыкла,что пожрать не могу предварительно не посчитав и не взвесив еду,тож не очень нормально...такая же хрень

И я с вами.. Ну что это такое, каждую граммульку вешать. Хочу начать с этого сползать. Хоть салаты резать без завешивания, а просто ограничиваясь размером миски своей обычной.



sindel ж 24 апреля 2012 06:38   #577
Цитата: LuynginaElena
Калорийность тех тортов где-то 240-270 кал/100 гр.
насчет этих жиров не знаю,а вот тортик..у меня муж покупает такие где 150-180 ккал,чтоб если я сьесть захочу ккал меньше было wink
Цитата: LuynginaElena
Это очень плохо сух молоко в составе кефира?Надо будет позыркать в магазе состав кефиров не 1 % жирность,а 2,5 и 3,2,интересно там тоже сух молоко есть?


по телеку сказали плохо...а от жирности не зависит,это от производителя... посмотри останкино,савушкин,вкуснотеево.. у них не должно быть

Цитата: LegallyBlonde
Хоть салаты резать без завешивания

во,во...я уже зел.лук считать стала=( хотя че этот салат,организм польше ккал потратит на его переваривание...



Электродрель ж 24 апреля 2012 07:10   #578
Цитата: LuynginaElena
А еще в магазине видела есть сметана,а есть сметанный продукт,это тоже хня какая-то?Она получается из сухого молока сделана?

Если пишут продукт - (молочный, творожный, кефирный, сметанный) - значит молочный жир заменили растительным - пальмовым, кокосовым - вот это вообще ни в коем случае не брать. Если в составе молоко сухое,то это не то же самое, просто помимо цельного молока, добавили сухое. Но они все равно обязаны писать, так что смотри состав.



LuynginaElena ж 24 апреля 2012 07:50   #579
Цитата: sindel
останкино,савушкин,вкуснотеево..

у нас в магазах есть тока Савушкин продукт,и то не кефиры,а тока твороги и сметана.

Цитата: Электродрель
Но они все равно обязаны писать, так что смотри состав.

Я как-то читала в новостях,что выпустили новый закон по которому обязали проищводителей писать ".. продукт" если в составе есть сух молоки и прочая дрянь.Раньше же этого не было,но теперь проще ориентироваться.



sweta1967 ж 24 апреля 2012 21:48   #580
Сухое молоко - в нем нет криминала. Оно добавляется сейчас практически везде (если тока у вас корова на балконе живет...)
Иначе бы мы зимой молочных продуктов в глаза не видели...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()