Марион ж 31 марта 2014 23:53   #541
Цитата: rasterasha
в каком зале были?

приветик! если что, то можно на ты fellow
В гостинице, вестимо...Crowne Plaza - одна ночь всего, но с утра я выползла в зал.



Марион ж 1 апреля 2014 23:51   #542
Всем привет!
Жизнь идет в своем обычном темпе, еда, трени, работа...но добавляется весна в качестве бонуса - и настроение само собой отличное.
Почитала на досуге рекомендации знаменитых тренеров на бодибилдинг.ком - слегка озадачилась. По версии одной звезды мне надо сесть на 1500 ккал. В принципе я и сама знаю, что это был единственный период, когда я медленно и верно снижала вес - когда ела на 1500. Но вроде как этого мало... Последнее время питание все время в корридоре 1650-1750. Три силовых трени в неделю. Кардио пытаюсь добавлять...но с трудом. Иногда прогулками, иногда великом. Нестабильно у меня с кардио. Вес на таком питании и тренировках по большому счету стоит. Держится 61,5-62 кг. Уже пару месяцев точно. Решила дать себе времени до конца апреля - если никаких изменений не будет - по объемам и внешнему виду (фото), то надо будет что-то добавлять или убирать.
Рабочие веса все хорошо подросли за это время - на тренировке каждый раз радуюсь.

Склоняюсь я все же к выжиманию доп кардио из себя, а не урезанию рациона.

Почитала еще недавно о положительном влиянии гормонов, вырабатываемых в стрессовых ситуациях, на жиросжигание... Поняла, что с этим у меня завал - хорошая стрессоустойчивость wink И адреналин не люблю, и не нервничаю почем зря... А было бы неплохо - покатался на американских горках - жирок подтопил fellow



All4onok ж 1 апреля 2014 23:59   #543
Марион,
Если бы жир сжигался изза нервозности то с моей работой я была бы скелетом wink



Марион ж 2 апреля 2014 00:01   #544
All4onok,
значит, у тебя тоже все хорошо со стрессоустойчивостью fellow

Выкладываю сегодняшнюю менюшку, а то я давно уже не светилась winked Сегодня день отдыха.
7.30 овсянка 45 г, 4 белка
10.00 150г творога, половина банана
13.00 салат из 90 г шпината, 50г авокадо, 10 г оливкового масла, 75 г кор риса, 140 г грудки
14.30 кофе с 30 г молока
16.00 20 г миндаля, 2 рисовых хлебца, яблоко
19.00 125 г лосося, 150 г отварных овощей
Перед сном - казеин.

Итого: 1 733ккал, 149-54-150



да, почему-то новый пост во вчерашнему присоединился и редактирование недоступно... Ну ничего, бывает - переживем.

Была сегодня на плановом осмотре по женским делам, "зарядил" меня пессимизмом врач. Говорит, что все гормоны против меня и моих целей избавиться от животика, причем, если я сейчас еще могу попытаться, то через 10 лет будет совсем безнадега... Поэтому липосакцию и придумали...
Ну я решила, что во-первых, доктор хоть и хороший - но не последняя инстранция, а во-вторых 10 лет у меня еще есть! Хотя я, если честно, рассчитываю побыстрее результат увидеть belay

Вот интересно, впервые за несколько месяцев меня потянуло на сладкое... Первый раз после обеда - помогла чашечка кофе, второй раз после полдника... просто ждала ужина. Но вроде бы не голодное меню, да и трени сегодня не было - с чего бы такая напасть?



All4onok ж 3 апреля 2014 16:14   #545
Марион,
бывает хочеться) Я иногда ем черный шоколад но чаще делаю себе овсяные мафины со стевией) И спасаюсь)Люблю сладкое.

Врачи явно со спортом не дружат, не переживай я уверена ты к себе придираешься, фото где жирка то?



Марион ж 3 апреля 2014 19:13   #546
Цитата: All4onok
фото где жирка то?

На 23 страничке есть... с тех пор особых изменений объема не было, но в эти выходные буду опять измеряться и фоткаться.

У меня сегодня с утра была офигенная трень! Вроде все как обычно, программа-то знакомая, но вдруг так поперло! В конце 45 мин померяла пульс, оказалось 160... Тягу с гантелями в наклоне с 12,5 кг 3 подхода сделала, жим ногами 100 кг хорошо пошел, вообще от спины ощущения были классные!



All4onok ж 3 апреля 2014 23:45   #547
Марион,
С тех фоток 2 месяца прошло, делай новый коллаж я уверена сдвиг есть.



Марион ж 4 апреля 2014 00:24   #548
Фотки и обмеры будут после воскресенья - у меня это день Х. Ну а раз по поводу моей менюхи комментов не было, стало быть все норм. Это не может не радовать.


Думаю завтра опять пойти на трень - в субботу может не получиться, куча дел запланирована. Думаю, что ничего, что две подряд - группы мышц-то разные. Да и крепатуры после сегодняшней нет вообще. Завтра по плану проходка-выпады...ммм, думаю, что в субботу жалоб на отсутствие ощущений не предвидится feel

Читала собственный дневник в разделе New Year`s Resolutions... Были надежды достичь веса в 57 кг к апрелю. Даже не знаю, как к этому относиться. То ли цели были нереальные поставлены, то ли дорога не та... То ли с танцором проблема... Могу сейчас сказать в свое оправдание, что к определенной цифре уже не стремлюсь. Вот сегодня заметила, что джинсы, купленные 3 недели назад, даже после стирки на мне висят wink Даже не знаю, с чего бы это - надо срочно найти сантиметр.
Планирую на следующей неделе заставить себя выбегать на утреннее кардио - хотя бы 2 раза в неделю.
Верх у меня нормальный, низ тоже ничего, а вот посередине повисла какая-то фигня... Если это медуза, то она меня крепко обнимает.



lisa olea ж 4 апреля 2014 03:03   #549
Цитата: Марион
Верх у меня нормальный, низ тоже ничего, а вот посередине повисла какая-то фигня... Если это медуза, то она меня крепко обнимает.

как про меня сказала lol
Марион,
Ты просто иди дальше.Иногда нужно переть,не задумываясь,не ждать ничего,просто делать то,что считаешь нужным.
И сама удивишься)
Делай,что должен,и будь,что будет(с)



Марион ж 4 апреля 2014 09:48   #550
Цитата: lisa olea
как про меня сказала

Вот рассмешила, Олечка! С твоей осиной талией, да медуза?! нет, я согласна, что тип фигуры может быть похожим, но вот состояние на сегодняшний момент... Конечно, я иду дальше - обратного пути нет.

Загрузила себе сейчас The stubborn fat solution, изучаю... По твоим стопам winked

Решила сегодня разнообразить себе завтрак - вместо привычных белков вот такие вот бутеры. Ну и овсянка, разумеется, куда же без нее...
182 ккал, 24-2-12, потому что хлеб протеиновый, сверху творог и черника.



All4onok ж 4 апреля 2014 22:24   #551
Марион,
Сама пекла?рецепты давайте сразу, правда у меня и протеина то нет)



Марион ж 5 апреля 2014 00:16   #552
All4onok,
Да нет, уж прости, меня на выпечку редко пробивает. Иногда удается найти готовый хлеб - он, в основном, на сое - поэтому высокобелковый. Но это изредка - больше для разнообразия, основу моего рациона не составляет.



All4onok ж 5 апреля 2014 00:22   #553
Я просто иногда покупаю хлеб цз, думала на днях попробую испеку, мука есть приправки есть. Хз может что получится.



Marinary ж 5 апреля 2014 00:40   #554
Цитата: Марион
а вот посередине повисла какая-то фигня... Если это медуза, то она меня крепко обнимает.

lol
Бутеры красивые.
Чернику еще очень вкусно добавлять в зеленый салат, с той же курогрудкой даже. И клубнику.
Придает новый свежий вкус, сладинку, не говоря уже о витаминах.
Да и впросто вкуснятина.

У кого еще есть "мюсли" - тоже ложку или две в зеленый салат с ягодами можено присыпать, заправить винным уксусом можно и маслом.

Чтото все про выпечку, а меня про салаты понесло...

Сообщение отредактировано Marinary - 5 апреля 2014 00:41



All4onok ж 5 апреля 2014 01:26   #555
Marinary,
а что я попробую, просто грудинка с овощами +черника?



Марион ж 5 апреля 2014 15:35   #556
Всем доброго дня! После вчерашней трени ничего таки не болело! Даже после выпадов, хотя я на них, как обычно, умирала... Чувствую только заднюю поверхность бедра, если колено к подбородку подтянуть. Ну хоть такой прогресс.
Еще решила не откладывать идею с утренним кардио до следующей недели - это вообще глупость, я считаю, начинать с понедельника. Раз решила, но надо сразу и делать. Короче сегодня с утра я 20 мин прыгала на скакалке, развлекая себя тем, что пыталась не сбиваться. Получалось макс по 120 раз. Интересно, можно со скакалкой интервальный тренинг устроить? Пульсометр для этого, наверное, понадобится? Но сегодня я все равно взмокла, для первого раза довольна.
Только проблема с завтраком получилась - вроде надо было белок сразу, а угли попозже, а у меня не получилось это все растянуть. Надо было по делам уезжать, а кашу с собой не положишь.

Хотела еще вот что спросить по поводу тренировок. Я делаю всегда один разминочный и 3 рабочих подхода, всего 4. Иногда добавляю 5-й, если чувствую, что еще могу вес увеличить. Вчера, например, наконец-то на жиме гантелей сидя преодолела свой застоявшийся рубеж в 10кг, взяла гантели по 12,5 на 5-ом подходе. А у Самбы, например, в дневнике читаю, что она по 6 подходов все делает, у других тоже бывают некоторые упры до 8-ми подходов... Как к этому относиться и надо ли увеличивать кол-во подходов?



sergayme м 5 апреля 2014 16:23   #557
Марион, не смысла делать большое количество рабочих подходов.



Marinary ж 5 апреля 2014 16:31   #558
Марион,
Всегда делаю мин 4 подхода, + разминочный в нек. упражнениях.
Есть тренировки в которых 1 упр 10 подходов (10х10).
Dana bailey обьясняла подобный метод, результат не заставил ждать



sergayme м 5 апреля 2014 16:51   #559
А что так мало на упражнение 10*10 надо 20*20, чем больше тем лучше?

Это же надо такой бред написать.
Бестолковсть поражает.



Марион ж 5 апреля 2014 17:13   #560
Цитата: sergayme
не смысла делать большое количество рабочих подходов.

но 4 - это нормально?

Цитата: Marinary
Есть тренировки в которых 1 упр 10 подходов (10х10).

Нет, про особые тренировки, конечно, я не говорю - во-первых, это надо с тренером, а во-вторых, я должна все укладывать в свои 45 мин 3 раза в неделю, поэтому работаю сейчас по более стандартной программе.

Вопрос мой возник больше по отношению к конкретному упражнению, с которым я "борюсь" - проходка- выпады с гантелями. У меня в этом упражнении никакого прогресса. Все остальное двигается, а это - нет. Дышу как паровоз, просто падаю на последних шагах, а ни вес гантелей реально увеличить не могу, ни свое состояние тренированности. Вот и подумала, что может, надо до 6 подходов делать? Как Самба? или просто проходку не 1 раз в неделю, а 2?

Сообщение отредактировано Марион - 5 апреля 2014 17:21






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()