Марион ж 2 февраля 2014 15:49   #441
Цитата: Гейл
дай организму время! Не всё сразу. И 1700 - вообще не много, и не надо никуда ничего резать. Пока. Отрезать - всегда успеешь, это самый послдений шаг.
Делай что должен и будь что будет. А оно будет! Непременно.

Спасибо за поддержку! У меня именно такое чувство и появилось, что 1700 - это совсем не много. Поэтому и не режу.

Цитата: lisa olea
Ты уверена,что сможешь всю жизнь поддерживать этот уровень?

Тоже хороший коммент, Оля. Уверена, что 2-3 раза для меня всю жизнь вполне реально - для поддержания. Но иногда для достижения цели надо приложить больше усилий, чем для поддержания, разве нет?

Цитата: Moni
по этому поводу я обожглась прибавкой лишних 7 кг. Думала, буду делать себе послабления в еде, компенсируя это изнуряющими тренировками, иногда и по 2 раза в день.

Понимаешь, я не говорю ни о каких послаблениях. Я придерживаюсь своего плана питания, стараюсь, насколько это возможно. Просто если речь идет о создании бОльшего дефицита, то я не готова его сейчас урезанием ккалорий создавать. Изнуряющие трени - это вообще не про меня. Я тренируюсь в удовольствие, люблю мышечную усталость, горжусь, что вытянула себя за косичку и выполнила программу...Но и давать отдыхать своему телу я люблю. Иногда бывает просто много движения в жизни - и это прекрасно, но прицельные тренировки 2 раза в день - это уже серьезный спорт, там надо и питаться по-другому и под руководством опытным все делать.

Подскажите, плиз, как делать коллаж из двух фоток для сравнения?



lisa olea ж 2 февраля 2014 16:04   #442
Цитата: Марион
Подскажите, плиз, как делать коллаж из двух фоток для сравнения?

Коллаж онлайн



sergayme м 2 февраля 2014 16:50   #443
Цитата: Марион
У меня именно такое чувство и появилось, что 1700 - это совсем не много.

Может тогда тебе не нужно 53кг?
Возможно это не к чему?
Ведь даже не знаешь как при этом будешь выглядеть.



Марион ж 2 февраля 2014 17:56   #444
Цитата: sergayme
Может тогда тебе не нужно 53кг?

53 как абстрактная цифра теперь точно не нужна - я уже осознала, что просто цифра не имеет значения. Просто тему уже не подкорректируешь. Цель у меня - избавление от живота и придание телу более подтянутого спортивного вида. И неважно, при каком весе. Живот, к сожалению, висит... Бока тоже, да и форма всего остального в промежутке от ребер до середины бедра - не фонтан. Я не знаю наверняка, только ли это избыток жира или недостаток мышц или все вместе. Калипер скоро будет. Поэтому терплю отсутствие изменений, ем и тренируюсь дальше.
Просто, Сергей, ты же понимаешь, что полное отсутствие прогресса не очень сказывается на мотивации... Вот и ною в своем дневнике. А вы меня поддерживаете winked Неплохо устроилась fellow
Если серьезно, то форум помогает мне разбираться во многих вопросах.
Я потерплю еще месяц-другой, если лед не тронется, то сокращу питание на 100 ккал.

не получается выложить коллаж - при загрузке появляется сообщение, что недопустимый формат файла... подскажите, что я не так сделала?

Ура, получилось!
Чтобы не быть голословной, выкладываю сравнительные фотки. Спасибо, Оля - я осилила коллаж.
Первая - 2012 год - 58кг, 2-я и 4-я 8 декабря 2013, 3-я и 5-я сегодня утром. Мне вообще нигде никакой разницы не видно winked
Может, снято везде слегка по-разному? или реально ничего не меняется. Постоянство - это тоже хорошо?



sergayme м 2 февраля 2014 19:04   #445
Цитата: Марион
Просто тему уже не подкорректируешь

подкорректируешь.
в правом нижнем углу есть опции модератора, если не понятно, то спроси.
Цитата: Марион
ты же понимаешь, что полное отсутствие прогресса не очень сказывается на мотивации

Для этого можно сознательно делать циклы.
Цикл уменьшения веса и набора веса.
Стараясь естественно работать в сторону твоих планов, при этом будет каждый раз видимый прогресс по каким то показателям.
Цитата: Марион
подскажите, что я не так сделала?

а что за файл?
Как вариант можно делать скрин шот.
Надо чтобы в названии не было русских букв.



Марион ж 2 февраля 2014 19:18   #446
Цитата: sergayme
Надо чтобы в названии не было русских букв.

да, в этом и была проблема - уже изменила название и все получилось



Марион ж 3 февраля 2014 20:56   #447
Цитата: sergayme
в правом нижнем углу есть опции модератора

не нашла - на страничке с профилем?



sergayme м 3 февраля 2014 21:26   #448
Марион,
нет вот тут где пишешь, то есть в своём дневнике.



Марион ж 3 февраля 2014 23:01   #449
sergayme,
Спасибо - не по шарам было winked



All4onok ж 4 февраля 2014 00:51   #450
Марион,
У вас шикарные ноги, внутренняя часть бедра. Я 25 летняя мадам о такой мечтаю:-) вы красотка! Не останавливайтесь на достигнутом!



Марион ж 4 февраля 2014 12:15   #451
All4onok,
спасибо за комплимент! Хотя - как это всегда и бывает - я у себя на внутренней части бедра жирок хорошо вижу. Ну и не смотря на "пугающий возраст" wink - можешь ко мне на ты!
А работу над собой я еще только начала.



Ladybug ж 4 февраля 2014 15:00   #452
Марион,
мне кажется жирка там не так уж много. у меня вот прям мечта идиота - чтоб ляжки друг об дружку не терлись (тогда бы джинсы подольше могли жить winked ), только вот не уверена получится ли ведь кроме жирка на внутренней поверхности бедер присутствует приводящая и я против нее ничего не имею :)
а кардио добавить не хочешь? может тогда жирок начнет активнее уходить...



Marinary ж 4 февраля 2014 16:38   #453
Марион,
плечиков не видно,
упор можно сделать на ноги особенно и спину, добавить питание, перебрать меню на предмет качества, и работать интенсивнее. И прогресс никуда не денется!



Марион ж 4 февраля 2014 17:33   #454
Цитата: Ladybug
мне кажется жирка там не так уж много

это до получения посылки с калипером для меня - загадка smile По данным автоматического анализатора - 29% жира - представляешь, сколько мне еще пахать! Но может, он и врет... Заказала посылку со всякими полезными штуками и калиперов в том числе, выбрала самую дешевую доставку - а это одна-две недели рабочими днями, поэтому надо еще потерпеть.

Цитата: Marinary
плечиков не видно

ты имеешь ввиду, что на фотографии они в кадр не попали или то, что их у меня нет? wink
Плечи у меня от природы будь здоров - по сравнению со всем остальным...Кости, по крайней мере wink ну а мяска на них набрать - это наша задача!



myakishhh ж 4 февраля 2014 17:37   #455
Цитата: Марион
а это одна-две недели рабочими днями, поэтому надо еще потерпеть.

где заказала, запость плиз



Марион ж 4 февраля 2014 17:37   #456
Цитата: Marinary
добавить питание

я стараюсь сейчас на 1700 ккал стабильно питаться, в вечном стремлении к балансу 120-60-210. Еще добавлять предлагаешь?

Цитата: Marinary
перебрать меню на предмет качества

Меню плюс-минус такое:
8.00 овсянка с белками
10-11 трень
11 - протеин, банан
12.30 - салат из листьев и овощей с авокадо и маслом, кура-рыба, рис-макароны
15.00 орехи, яблоко
17.00 рисовые хлебцы с арахисовой пастой
19.00 кура-рыба-мясо с отварными или запечеными овощами
21.00 творог с ягодами
Меняю творог вечерний на протеин, если нет трени и творог на утренний перекус съедаю, а банан - на завтрак уходит.



Ladybug ж 4 февраля 2014 18:05   #457
Цитата: Марион
120-60-210

это ж целых 1860 ккал. 160 ккал при цели жиросжигание имеют значение...



Марион ж 4 февраля 2014 18:06   #458
Цитата: myakishhh
где заказала

На сайте бодибилдинг точка ком - только английскими буквами - он там подарком за витаминки и аминки шел.

Цитата: Ladybug
это ж целых 1860 ккал

поэтому и написала - что в вечном стремлении, реально не получается каждый день столько наедать, особенно 210 г углеводов хромают...
Бывает и 1600 и 1800, но в среднем 1700 получается.
Кстати, кардио я добавила в дни силовых - по 20 мин. Пока нравится, сил хватает. На treadclimber мне даже не скучно.



Марион ж 5 февраля 2014 20:16   #459
Всем привет! все идет по плану, на следующей неделе едем на 5 дней на лыжах - на этот раз беру свои с собой, собираюсь открыть сезон bully

Организм - все-таки интересная конструкция. Ем стабильно, тренируюсь тоже. А вот сегодня встала на весы - минус 1 кг! С чего бы это... пила вроде бы много вчера, ела вообще на ура. Может, только цикл женский телом и управляет на моей стадии. Я даже никак не отреагировала на отвес - уже много раз такие колебания были, рано радоваться.

На вчерашней тренировке подошел мол. чел-к, спросил, из какого спорта я в зал "пришла". Пробурчала, что я вообще-то для удовольствия тренируюсь и заподозрила, что клеится. Потом походила, посмотрела на него со стороны - лет 25 на вид, чего бы ему к "тетеньке" клеиться? Оказалось, что он из сборной по рэгби, вроде искренний комплимент был, что я самозабвенно и по-спортивному тренируюсь, а не просто между тренажерами дефилирую... Мелочь, а приятно. Падкая я на лесть все-таки. winked



Марион ж 6 февраля 2014 18:27   #460
Всем снова привет! Пошла вчера на силовую вечером - есть свои плюсы и минусы. Народу в клубе было, конечно, раза в 3 больше, чем с утра. Но в зоне свободных весов все ок, а на кардио я не пошла - нереально было ждать.
Тренировка была руки, плечи и ноги. На проходке с выпадами взяла гантельки по 7,5 кг - дышала после 15 на каждую ногу так, как будто кросс пробежала. Это плохо? При анаэробной нагрузке бывает так? или я все-таки аэробикой занимаюсь...
Ну и чувство голода было после соответствующее wink Даже разговаривать не могла, пока не поела дома. Понравилось трениться вечером тем, что устаешь - а и так спать пора. А вот когда с утра устанешь, а потом еще целый день пахать... надо стараться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()