Marinary ж 23 января 2014 18:49   #401
Цитата: Марион
сли я в 8.00 завтракая, съем 2 яйца, то можно не пить прот перед треней в 10.00?

40г углеводов (60г овсянки) и 2 белка (10г белка) на завтрак перед силовой - маловато конечно же.
Стоит поднять и то и другое. Тех же белков до 4, овсянку вполне до 100г.
Если пить прот перед тренировкой - на 15г белка (обычно это пол порции в 30г)
Перерыв между завтраком и тренировкой великоват конечно, я бы честно говоря еще овсянку или рис (на грамм 30-50 углеводов хотя бы) добавила в протеин перед тренировкой, если силовая в 10-11...
После силовой 15-20г белка и в 2-3 раза больше углеводов.
Тем более обед потом только через 2 часа вообще.
Между 13 и 19ч как то получается не очень имхо.
Вполне можно есть одно и тоже - кура-руба, углеводы, овощи 3 раза
Рисовые кейки, ореховая паста и яблоко может быть хорошим перекусом, вполне.
На ужин можно и поболе жиров добавить, их недобор. И спаться будет лучше. В день силовой целое яйцо, + масло или авокадо итп что есть под рукой.



Марион ж 23 января 2014 20:19   #402
Цитата: shulya-1986
белок должен присутствовать в каждом приеме пищи. и насколько знаю он очень важен с утра! 40 грамм творога у вас есть, но как то уж совсем мало это...

Сама не сразу вспомнила, как же я этот завтрак планировала! У меня же 40г творога просто как масло на протеиновый хлеб было - значит, без овсянки, 21г белка! Но я поняла, что можно было уже перед треней не пить прот.



All4onok ж 25 января 2014 12:21   #403
Привет, вот прочитала твои вопросики у Ольги в дневнике,я тоже новичек, занимаюсь (если это издевательство над собой можно назвать занятиями) и стараюсь кушать на 1700. И худеется. Главное хоть какую то нагрузку и стараться соблюдать советы. У меня не на 100%получается но тем не менее.

Цитата: Марион
А еще запекла цикорий (некоторые его еще эндивием называют), сбрызнув лимонным соком и слегка посолив-почерчив под шапкой из обезжиренного творога с белком в духовке на гриле. Мне нравится легкая горчинка во вкусе, а БЖУ чудесные - на 100 ккал 13-3-4, при том что цикория аж 300 г было.


А его можно на ужин? Никогда не ела где его вообще брать))
На вид вкусно.



devilkin ж 25 января 2014 13:59   #404
Цитата: Марион
Я еще надеюсь, что когда жир начнет понемногу уходить, то я это должна сразу по объему талии и животу заметить - пока это стоит на месте.


У меня такая вот рекомпозиция произошла, обьемы почти не изменились, просто все подтянулось, стал пресс выглядывать и все вокруг говорили, как я похудела wink Короче, зеркало в помощь

Сообщение отредактировано devilkin - 25 января 2014 14:00



All4onok ж 25 января 2014 14:11   #405
Марион,
Скажи как ты убираешь жир с живота?Он у меня последний уходит с внутренней части бедра и с живота уже потом. Я чувствую что никогда не увижу свой пресс и от этого падает мотивация(



sergayme м 25 января 2014 15:39   #406
Цитата: All4onok
у меня последний уходит с внутренней части бедра и с живота

Кроме хирургии специально откуда то жир не убрать.
Жир будет уходить последним от туда, где его больше всего.
То есть если жира в теле становится меньше, то и с проблемных мест он уходит тоже, но так как это место приоритетно для скопления и там больше жира, то логично что от туда будет дольше уходить.



Ladybug ж 25 января 2014 15:58   #407
Цитата: All4onok
Я чувствую что никогда не увижу свой пресс и от этого падает мотивация(

для того чтобы увидеть свой пресс нужно уменьшить % жира в организме, а над этим нужно поработать ;) так что не сдавайся и все получится bully



All4onok ж 25 января 2014 16:28   #408
Марион,
а у вас просто микроволновка или микроволновка-духовка? А то у нас на работе есть микроволновка вот хорошая идея думаю.
Цитата: shulya-1986
в микре омлеты ваще легко и быстро!


Цитата: sergayme
Кроме хирургии специально откуда то жир не убрать.

Ты не совсем так интерпретировал мой вопрос) Я знаю что жир локально не уходит но вот с живота он уходит последний у меня это наверное самая проблема. При чем если втянуть то очень даже не плохо просто внизу отвисает немножко(Думаю в марте подключать бег во дворике, может он поможет.



sergayme м 25 января 2014 17:17   #409
Цитата: All4onok
но вот с живота он уходит последний у меня это наверное самая проблема.

Это нормально, это не изменить.



Марион ж 26 января 2014 00:04   #410
Цитата: All4onok
А его можно на ужин? Никогда не ела где его вообще брать))
На вид вкусно.

Спасибо! А почему же нельзя на ужин - если еще белка побольше добавить. У нас просто в супермаркете около дома продается, в отделе овощей и салатов. Выглядит так

Цитата: All4onok
Скажи как ты убираешь жир с живота?Он у меня последний уходит с внутренней части бедра и с живота уже потом.

Слушай, я собственно о том и писала, что у меня жир пока никуда не уходит... Но я просто терпеливо соблюдаю режим питания, тренируюсь и не теряю надежду! Более того, у меня появляется уверенность, что сдвиги скоро начнутся - хочу добавлять нагрузку понемногу, увеличивая дефицит только тренингом.

Цитата: All4onok
а у вас просто микроволновка или микроволновка-духовка? А то у нас на работе есть микроволновка вот хорошая идея думаю.

у меня простая микроволновка. Но цикорий я в духовке запекала. В микре он просто разогреется - не совсем то. Но если вместо творога немного сыра взять - то будет вкусно, мне кажется. Вообще-то это на любителя вкус - я и писала, что горчит немного, не всем по душе.



Марион ж 28 января 2014 12:57   #411
Всем привет!
Питание стараюсь держать - вчера было 1 684ккал, 121-50 -177. В выходные, особенно если разок в ресторане поесть - сразу недобор углей. Стараешься ведь полезный белок взять и овощи, а НЕ цельнозерновые макароны и рис не вызывают аппетита. Ну это мелочи и лирика...
Тренировки - по совету тренера добавила 20 мин кардио после силовой. В 1 ч 15 мин укладываюсь. Сил хватает. Идея - дожечь немного жирка после того, как запасы гликогена поистощились. Ну не получается у меня отдельный день для кардио выделить!
Вопрос: перед сном не могу уже эти белки чистить, закукарекаю скоро - может, заменять иногда яичным протеином из банки? или лучше казеин? Не подскажете, какие марки на воде лучше разводить?



sergayme м 28 января 2014 13:14   #412
Цитата: Марион
Вопрос: перед сном не могу уже эти белки чистить, закукарекаю скоро - может, заменять иногда яичным протеином из банки? или лучше казеин? Не подскажете, какие марки на воде лучше разводить?

нет необходимости есть белки перед сном.
Если всё же это нужно, то есть ещё рыба, куриная грудка, море продукты.

Можно вообще просто кушать.



lisa olea ж 28 января 2014 15:01   #413
Цитата: Марион
Вопрос: перед сном не могу уже эти белки чистить, закукарекаю скоро - может, заменять иногда яичным протеином из банки? или лучше казеин? Не подскажете, какие марки на воде лучше разводить?

творог предпочтительнее.
Ну или казеин



Марион ж 28 января 2014 17:29   #414
Цитата: sergayme
нет необходимости есть белки перед сном.

Я руководствуюсь тем, чтобы максимально сократить перерыв без белка. Ужин у меня около 20.00, а спать - как повезет, бывает и в 1 час ночи. Есть уже не хочется, а вроде бы желательно. Поэтому ела белки, но надоело. Настоящую еду уже точно не смогу, да и хватает за день. Вот так для разнообразия и стала подумывать о казеине. Хотя видела и egg protein в банках.

Цитата: lisa olea
творог предпочтительнее

Творог совсем перед сном иногда отеки вызывает. Изредка можно, конечно, когда с утра никаких встреч нет. Ну а если на люди показываться...лучше никого не пугать. Значит, попробую казеин.



Marinary ж 28 января 2014 17:35   #415
Цитата: Марион
стала подумывать о казеине. Хотя видела и egg protein в

Казеин да, а яичный тут не совсем в тему

А творог стоит поискать без соли на ночь тогда уж



sergayme м 28 января 2014 17:36   #416
Цитата: Марион
Я руководствуюсь тем, чтобы максимально сократить перерыв без белка.

зачем? переваривание белка идёт довольно долго.



myakishhh ж 28 января 2014 17:37   #417
Цитата: Марион
попробую казеин.

а я с казеина отекаю, но все равно ем, ибо от бессоной голодной ночи я отекаю еще больше))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 января 2014 17:37



Marinary ж 28 января 2014 17:41   #418
Цитата: Марион
по совету тренера добавила 20 мин кардио после силовой. В 1 ч 15 мин укладываюсь. Сил хватает. Идея - дожечь немного жирка после того, как запасы гликогена поистощились. Ну не получается у меня отдельный день для кардио выделить!

лучше перед тренировкой
20 мин самое то
Цитата: Марион
какие марки на воде лучше разводить?

Optimum Nutrition Platinum офигенен я ему деребанды пою уже многие месяцы.
Вельветовый такой, ложкой в чашке размешивается, в горячей воде - как гор шоколад!
Вот только что прикончила чашку!




Марион ж 28 января 2014 18:19   #419
Цитата: Marinary
в горячей воде - как гор шоколад!

Спасибо за совет! Вкус шоколадный? на картинки вроде бы strawberry читается?



Marinary ж 28 января 2014 18:21   #420
Цитата: Марион
на картинки вроде бы strawberry читает

шоколадный, да. Картинка попалась клубничная, пардон!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()