taisia ж 23 мая 2011 11:12   #381
Цитата: mambina
вчерась погуляли до кровавых мозолей на пятке..ночью мозоль треснула и ...откуда то СТОЛЬКО крови в пятке???

Наверное были босоножки на шпилечке и на босу ножку no
Лечись и... в строй!!! С твоим позитивом на тебе должно всё быстро заживать! fellow



mambina ж 23 мая 2011 15:34   #382
Цитата: taisia
босоножки на шпилечке

ой нет)))
о таком счастье я забыла уже давно))не позволяла себе такой роскоши уже больше 5 лет точно)))максимальный каблук был всё это время 5см( и то,с мучениями,проклятиями и несколько раз в год)))) а так всё кроссы или ботинки...а вот сегодня пошла и купила вот такие шлёпки на платформе
главное без задника и первая обувь на подъёме))))
и вот такие шорты...
ой какая я смелая стала))) раньше я бы постеснялась в таком выйти)))) а сейчас меряла и ничего))) очень даже ничего...не идеал канеш,но пристойно)))



Safita ж 23 мая 2011 15:50   #383
Вот и у меня такой же каблук. По работе бегать самое то, я за сегодня пару км уже намотала по жаре. А раньше, помнится, наматывала на шпильке при своих то прежних кг. А сейчас все же зрелость ума грядет - нефиг выпендриваться, обувайся по обстоятельствам. А девочек на высоченной шпильке с папкой документов под мышкой, которые подламывая ноги тыкают по разбитой брусчатке мне искренне жаль. И тех, кто в 20 градусный мороз без шапки. Я конечно тоже так ходила, и думала, что я была крутая. Нееееет. Я была глупая.

Сообщение отредактировано Safita - 23 мая 2011 16:50



mambina ж 23 мая 2011 15:56   #384
Safita,это приходит с возрастом и с количеством морщинок))))но мы еще ого-го-го...дадим фору по здоровью...
больше всего мне смешно с малолеточек,которые в холодную дождливую погоду трясутся от холода в тоненьких коротеньких курточках и низких джинсах-бедровочках...это красота? хрен там...а рядом стоит кавалер в толстой куртке и шапке,ему тепло..а девушки "красивые"))))))



Safita ж 23 мая 2011 16:03   #385
Ой да. Глядя на таких не возбуждаешься, а замерзаешь еще больше.



mambina ж 23 мая 2011 16:10   #386
ну а про эстетический вид бедровок я вообще нервно вздрагиваю...то полжопы вываливается,то стринги чуть ли не до ушей натянуты...бррр...я канеш ханжа..знаю,но всё же это ведь не красиво...неужто у людей совсем нет самокритичности элементарной..или зеркала дома?я вот когда какую то вещь меряю,то в 100 позах себя поставлю,чтобы поглядеть на себя во всех ракурсах - хорошо ли.."моя" ли вещь...
ой..как бабка старая брюзжу))))



Safita ж 23 мая 2011 16:16   #387
Брюзжи, брюзжи. Станешь 55 кг, такие же наденешь:)
Что же эту красоту не увидит никто? К тому же вспомнятся все былые ограничения по гардеробу: и оооочень практичные в плане прикрывания боков и пуза летучие мыши, и клеш от бедра, выравнивающие большую висячую попу, и темные плотные вещи, чтоб многоскладочную спину не обтягивали. И пустишься во все тяжкие. Скажешь: я еще о-го-го. И трусики будут покупаться с оооочень низкой посадкой, чтоб не торчали из джинсиков с ооооочень низкой посадкой.



mambina ж 23 мая 2011 16:21   #388
Safita,как ты права чёрт возьми))))
уже предчувствую - всё так и будет))))
скажу тебе по секрету моя мечта - вот такое



Safita ж 23 мая 2011 16:28   #389
Ну с рукавчиками я и сейчас думаю смогла бы надеть, а вот на бретелях не знаю когда, руки сверху полноваты еще у меня.

А ты то, что разве нет? то есть в шортиках с голой попой мы по стадиону бегаем, а платьице целомудренное не можем...

Сообщение отредактировано Safita - 23 мая 2011 17:35



mambina ж 23 мая 2011 16:37   #390
хочу чтобы платье обтянуло идеально как перчатка))))
и чтобы ни складочки не было видно)))



taisia ж 23 мая 2011 18:39   #391
Цитата: mambina
хочу чтобы платье обтянуло идеально как перчатка))))
и чтобы ни складочки не было видно)))

Девочки, а как гордо и приятно стало ходить в магазин и мерить шмотки... winked Многое подходит.... На пузе не поддёргивается и не бугрится... Такие "очумелые очучуния" wink



vip-вектор ж 23 мая 2011 21:09   #392
Цитата: mambina
и вот такие шорты

Абалдеть ..... belay чот я пока в отстающих .. wink нана подтянуться wink

Сообщение отредактировано vip-вектор - 24 мая 2011 00:26



mambina ж 23 мая 2011 22:03   #393
Цитата: vip-вектор
нана подтянуться

давай дорогуша!!
пора уже показывать свою красоту народу)))



mambina ж 24 мая 2011 09:54   #394
доброе всем утречко!!!
вчерась на ночь намазала свою трещину на "шпоре" витаминкой А с жирным кремом - думала,что до утра буду огурцом))) - ага...щас...так и не зажила((( раздражает этот простой...ну да ладно,прорвёмся))))


24 мая


меню:

7.00 - подъём вода+Эутирокс
8.30 - омлет 3 белка(100г)+кефир 50г + салат овощной 200г
10.00 - чай зелёный + горький шоколад 78% 7г
11.00 - кефир 0% 250г + сыр домашний 50г
13.00 - гречневый голубец с овощами 200г+салат овощной 200г
14.00 - чай зелёный
15.00 - яблоко 200г
16.00 - орехи грецкие 20г
17.00 - куро филе запеченое в фольге 150г + салат овощной 200г
18.00 - чай зелёный с мятой
20.00 - творог 200г+вода+ваниль

Ккал 1235
Б 100
Ж 40
У 102

всем успешного приятного дня)

И еще - улыбайтесь,даже когда вас не видят...для себя)))))



taisia ж 24 мая 2011 10:46   #395
Цитата: mambina
И еще - улыбайтесь,даже когда вас не видят...для себя)))))

Я так с тобой солидарна!!! Тем более поводы есть для улыбок!!!!



Марина ж 24 мая 2011 11:33   #396
Цитата: mambina
моя мечта - вот такое

А мне больше левое нравится)))
Хотя я наверное еще в простудном угаре, так что могу и не адекватно воспринять feel
Это ж надо заболеть в самые теплые дни, да еще и тотально!
Все на форуме живы?



mambina ж 24 мая 2011 11:35   #397
Марина,
уряяяяяяя!!!!
мама вернулась!!!!
уже хотела робко в личку стучать)))
болезнь - это так противно...да еще и такую погоду!



Safita ж 24 мая 2011 12:23   #398
Я неделю назад тоже насморк прихватывала, даже на полдня слегла, но ничего, само прошло, как всегда.

Все живы, худеют. Усе у порядке, шеф.

раздражает этот простой...ну да ладно,прорвёмся

Я в прошлом году когда только бегать начинала долго готовилась 7 км пробежать (а страшно, тяжело и вообще первый раз)
Вот думаю буду бежать и остановлюсь только если с сердцем плохо станет, голова закружится, дыхание перекроет, печенку прихватит. А если ножки болят, устала или еще что-нибудь - все фигня, бежать, я сказала. Бегу и думаю, как-то не аккуратно я последний раз педикюр сделала (краешек ногтя в носочке застрял:). Через 10 минут палец болеть начал - бегу. Через 20 минут вообще ныл - бегу. Короче, средний ноготь я тогда приподняла, но 7 км пробежала. Палец до сих пор беспокоит периодически, нозато и 10 км теперь бегать умею.
Опыт - сын ошибок трудных.

Сообщение отредактировано Safita - 24 мая 2011 13:34



mambina ж 24 мая 2011 19:19   #399
ой была я сегодня первый раз на первом сеансе душа Шарко...я в восторге!записалась сразу на 10 сеансов...сейчас сижу - вся такая расслабленная,размореная,а кожа как у дочуры попка (пардон)...я ёё еще после душа кремом собственного приготовления побаловала...ммммм...



Мasha ж 24 мая 2011 19:22   #400
Цитата: mambina
я ёё еще после душа кремом собственного приготовления побаловала...ммммм...

а какой крем? из чего?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()