mambina ж 4 апреля 2011 22:43   #1
Доброго времени суток всем!

прошу познакомиться - это Бэтти Пейдж love - икона пин-апа 50-х годов...это мой идеал winked ...да,не прокаченное тело,нет кубиков на пресе,толстоватые ноги и пр...но всё соблазнительно и женственно...вот такой я хочу стать!!!и ВЕРЮ,что стану!прошу вашей помощи! request
расскажу о себе(история длинная)
у меня была тяжёлая ЭКО беременность(на гормонах),было КС(полгода назад) за время беременности я набрала 35 кг,в роды шла с весом 107 кг...начала свою борьбу с ненавистными килограммами с отметки 95 кг...как я от них избавлялась- это отдельная грустная песня...и голодание,и прочая нездоровая хрень,но такими вот путями за месяц ушло 7 кг...с 1 декабря на меня снизошло озарение и я отправилась в тренажёрный зал...с тех пор я просто начала заморачиваться на теме еды..ем по часам,маленькими порциями,НО(!!!) оказывается не всегда те(!!) продукты что надо,плюс устраивала себе раз в неделю разгрузочные дни (а надо их делать то? каждый час чередую 150г яблок с 200 гр обезжиренного кефира или сыворотки молочной)...вот таким то образом за 4 месяца ушло еще 18 кг( итог - 25 кг за 5,5 месяцев) НО!!! последний месяц вес стоит гадёныш на месте sad и ладно вес...объёмы не уходят...в отчаянье я бросилась рыться в рунете,нашла,такое,что существует "эффект Плато",но меня это не радует(помню про свой идеал)...каким - то чудом я нашла ваш (уже наш,можно? request ) форум - "разрази меня гром!"-сказала я себе и на несколько дней отключилась от мира!!!я с упоением зачитывалась историями,Аня(deep99olalla) я твоя фанатка!!!Марина(beloved) твой дневничок читаю с упоением,Martin надеюсь будешь заходить ко мне и ругать(ну и хвалить тож),ну и самое главное Марина(самая главная winked ) не бросай нас(и меня в частности) в одиночестве...(что ты и делаешь,но хочу капельку внимания к себе))))ох сколько накатала...но еще не всё...прочитала тут массу всего,как у каждого новенького в голове такое "винигрет"(оливье ведь нам нельзя? хо-хо)итак сегодня понедельник и распишу обстоятельно свой день(меню и времяпровождение)..поехали:
6.30 - подъём,стакан воды с 1 ст.л. яблочного уксуса
6.45 - пришла на стадион и 4 круга по 400 м быстрой(ну мне так кажется,шаги в минуту посчитаю завтра) ходьбы,7 кругов по 400 м лёгким бегом и 1 круг 400 м спокойной ходьбы..про пульс не знаю,завтра куплю пульсометр-замеряю и буду страраться держать в норме(какая норма?)(бегать-ходить начала с 1-го апреля,оооочень нравится..всегда мечтала)
7.30 - пришла домой(стадион в 5 мин ходьбы)- выпила стакан простой воды(из фильтра)
8.00- 50 г сухих(я правильно поняла) хлопьев(5 злаков) запаренных с ночи + 10 гр изюма + чашка имбирного напитка(20 гр имбиря на тёрку+20 гр лимона порезать и залить 1 л кипятка в термос на ночь)
9.30 - яблоки 150гр
10.00 - 2 гр Л-Карнитина в таблетках и тренировка в тренажёрном зале,1.5-2 часа.,нагрузки разные-это и тренажёры,и занятия с утяжелителями на коврике,и всякие скручивания...вобщем тренировками я довольна...заканчиваю я тренировку кручением обруча(металлический) 30 мин
12.30 - полчаса поле тренировки(правильно?) кефир 0% жирности(так написано на банке)-500 гр(сама офигела..много,да?)
13.30 - добралась домой,суп овощной(стручковая фасоль,зелёный горошек,морковка,капуста,лук тушёный в 1 ст л оливкового масла(короче 174 Ккал на 100 г) - 200 г + сельдь тушёная на воде с морковкой и луком - 100 г + имбирный напиток - чашка
потопала пешком средней скорости(надо завтра считать шагиминута) по делам около часу так топала
15.00 - творог 0%(этикетка клянётся) - 150г+200 г кефира(того с 0%)
18.00 - салат овощной(капуста,черемша,огурец+10гр ол.масла на боооольшую миску) - 120г + сельдь тушенная(та,что на обед) - 100г + имбирный напиток
21.00 - творог 0% - 150гр + кефир 0% - 200 г
22.00 - белки от 2 яиц...
23.30 - будет отбой
воды пью около 2 литров,чай редко (или матэ,или травяные сборы(разные безцельные просто травки вперемешку)
вот это моё обжорство))))...юзаю считалку в контакте(мне очень нравится) вот что она выдала -
Ккал - 1125 Б - 119 Ж - 10 У - 134
хм....наверно всё замечательно??? но жду критики и советов!!! очень жду!! очень-очень -очень!!!
ну и на последок - я писала чего же я хочу от себя? ах,да Бэтти Пейдж...ооооооххх...сроки не жмут,хочу работать на стойкий результат для СВОЕГО здоровья!!!

и напишу своё завтрашнее меню(если еще совсем не утомила)
6.30 - подъём,стакан воды+ 1 ст.л. яблочного уксуса
6.45 - стадион - ходьба,пробежка,ходьба(так же как сегодня)
7.30 - стакан воды
8.00 - 50 г запаренных хлопьев+10г изюма+ корица+ имбирный напиток
10.30 - яблоки 150 г + белки от 3 яиц(можно так сочетать?)
12.00 - буду не дома,возьму с собой салат овощной 120г + котлеты телятина+печень на пару 100 г
15.00 - творог 0% - 250 г (или творог 150 г +кефир 200 г как лучше?)
17.30 - куриная грудка 100 г+ салат(тот же что и в обед) -120 г
20.00 - творог - 150г
22.00 - белки от 2 яиц
23.30 - баиньки
уф.....умаялась сама,и вас умаяла...простите..жду ответов и советов...заранее спасибо)))

Сообщение отредактировано mambina - 6 апреля 2011 16:49



Wildcat ж 4 апреля 2011 23:20   #2
ой, а уксус то зачем на голодный желудок? это же кислота, не думаю что полкзно, да еще на тощак...
углеводы слишком рано после кардио, надо подождать хотя-бы 2 часа, я ем белки через час
л карнитин лучше перед и после кардио

и удачи вам, все получится



melnica ж 4 апреля 2011 23:27   #3
Цитата: Wildcat
это же кислота, не думаю что полкзно

Марина советовала когда-то, как альтернативу кураге. Для повышения калия, если мне память не изменяет winked или ещё чего-то там))



Klukva ж 4 апреля 2011 23:31   #4
Цитата: melnica
ой, а уксус то зачем на голодный желудок? это же кислота, не думаю что полкзно


Цитата: melnica
Для повышения калия, если мне память не изменяет


Буквально только что нашла - копипастю сюда:

Яблочный уксус
В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества ( в частности, большое количество калия, необходимого для нормализации нервной системы ) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелево-уксусная и другие. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму ( т.е. расщеплению ) жиров и углеводов. С обменом веществ связано и то, что уксус существенно снижает страсть человека к сладостям. Так как наш организм и самостоятельно вырабатывает все эти органические кислоты, то говорить в каких-то вредных веществах в яблочном уксусе не стоит.



mambina ж 5 апреля 2011 23:24   #5
ой как много ответов на мои вопросы... wink
ну и ладно...буду сама с собой болтать...может кто-то ещё подтянется)))
сегодня малёхо отступила от намеченного плана питания..вместо
17.30 - куриная грудка 100 г+ салат(тот же что и в обед) -120 г
схомячила 100 г морковки по-корейски+грудка...в морковке было много чеснока и красного перца..читала,что он повышает обмен веществ..это ведь и надо?
и потом вместо
20.00 - творог - 150г
как вырвавшись из голодного края стоптала 250 г творога ...каюсь,но было так аппетитно)))надо порции уменьшать,ибо считалка сказала "но-но-но" и
Ккал - 1353 (вах-вах-вах)
Б - 165
Ж - 30
У - 94
на завтра менюшку сложила уже в голове,вывешу сюды когда завтра доберусь домой..дел куча и тележка...
всем сладеньких снов и розовых слонят на салатовых облачках wink



ussur300577 м 6 апреля 2011 15:16   #6
Цитата: mambina
ой как много ответов на мои вопросы

Попробуйте выделить вопросы, которые вас волнуют, может увидят, и меню поконкретнее и занятия



mambina ж 6 апреля 2011 16:02   #7
спасибки ussur300577 что смогла выделила,но хотелось в целом комментариев по питанию...
вопросы еще появились...
1. Питание в дни тренажёрного зала(понедельник,среда,пятница) должно отличаться от питания в нетренировочные дни?
2. Всюду написано "куриная грудка 100 г" - это вес какой - варёной или еще сырой? в считалках забита она какая?
3. Я не высыпаюсь по ночам ;((( (ложусь после 00 а встаю в 6.30) можно ли поспать часок-другой днём? и когда лучше это делать? после какого приёма пищи - обед(рыбамясо+салат) или перекуса(творог или творог+ кефир(опять вопрос можно ли совмещать или лучше творог+фрукт)?
4. Хочу добавить прыжки на скакалке.В какое время лучше прыгать? Если утром - то ДО бега или ПОСЛЕ? а если вечером,то в 20.00 у меня приём творога(150г),через сколько можно прыгать?
5.Ну и вопрос про приём белков перед сном - НАСКОЛЬКО перед сном? за час или схомячить - и в люлю?

Вот пожалуй пока всё...жду очень очень ответов...ибо с каждой прочиткой форума,возникают всё новые,и они нарастают как снежный ком))) сейчас топаю,приду после 21 - накатаю меню сегодняшнего обжорства)))
всем приятного настроения;)))



Miranda ж 6 апреля 2011 16:23   #8
Цитата: mambina
1. Питание в дни тренажёрного зала(понедельник,среда,пятница) должно отличаться от питания в нетренировочные дни?

да, если силовые тренировки, то больше правильных улеводов.

Цитата: mambina
2. Всюду написано "куриная грудка 100 г" - это вес какой - варёной или еще сырой?

думаю что сырой, но я считаю варенной
Цитата: mambina

в считалках забита она какая?

есть и сырая и варенная
Цитата: mambina
5.Ну и вопрос про приём белков перед сном - НАСКОЛЬКО перед сном? за час или схомячить - и в люлю?

хоть в пастеле

Цитата: mambina
Я не высыпаюсь по ночам ;((( (ложусь после 00 а встаю в 6.30) можно ли поспать часок-другой днём?

канечно можно, спустя 1-1,5 после любой еды

Цитата: mambina
или лучше творог+фрукт

фрукты отдельно от всего

Сообщение отредактировано Miranda - 6 апреля 2011 17:45



ussur300577 м 6 апреля 2011 16:34   #9
Цитата: mambina
хотелось в целом комментариев по питанию

Извини, из меня комментатор ещё никакой, так что ничего подсказывать не буду, сам ориентируюсь слабо, а может на похожие дневники посмотришь? Много полезного можно там найти.



mambina ж 6 апреля 2011 22:46   #10
добрый вечер!
ваши ответы взорвали мой мозг ;)))
возникли новые вопросы!!! спасайте)))
1. Можно ли бегать(ходить) КАЖДЫЙ день утром(на пустой желудок) даже в дни тренировок в тренажёрке?либо лучше через день - чередовать?
Тренировки в зале тоже получаются ТОЛЬКО утром (с 9.30 до 11.30)
2. Как мне вести себя с водой(пить или не пить и сколько и какой вот в чём вопрос) до и после бега(ходьбы) и тренажёрки?
ну и сегодняшнее моё меню... и время провождения))
6.30 - подъём ст воды с 1 ст л яблочного уксуса
6.45-7.20 - ходьба-бег
7.30 - стакан воды
8.00 - гречневые хлопья(запареные с ночи) 50г+10 г кураги+диетический кексик(молочная сыворотка,2 белка,ржаная мука,изюм)...ну не могу я без сладенького((((((
9.00 - яблоко махонькое - 50г+ 2 г Л-Карнитина
9.30-11.30 - тренировка ноги,прес,талия...воды около 200г
12.00 - 3 белка яиц 95г + грейп 100г.
13.00 - суп овощной 200г + куриная грудка 100г(вес уже варёной)
14.00 - кефир 0% 250г
15.00 - творог 0% 150г
17.00 - салат овощной(капуста+черемша+огурец+ч.л.олив.масла) 150г + куриная грудка 120г
20.00 - творог 0% 150г
22.30 - белки от 2 яйца 50г.

кушать хочется постоянно((((((дикий ЖОРИЩЕ на меня напал...что делать? sad sad sad как его прогнать...считалка уже материться на меня(((
Ккал - 1309
Б - 144
Ж - 24
У - 110

жду с нетерпением ответов!
спасибо,что помогаете))))
сладкого всем отдыха!



mambina ж 7 апреля 2011 08:22   #11
Доброе утро!
Спасибо тебе deep99olalla большое))) не оставила свою фанатку в беде))))
рада,что у нас налаживается диалог)))
итак решила заниматься по системе:
понедельник,среда,суббота - тренажёрка утром,а вечерком часик ходьбы лёгкой
вторник,четверг,суббота,воскресенье - утром бег лёгкий\ходьба быстрый темп
теперь обдумываю меню питания по дням...в обед приду и вывешу что надумала)))
приятного и успешного всем дня )))
хорошего настроения!



mambina ж 7 апреля 2011 17:04   #12
думала я думала о питании в разные дни и вот что надумала)))
итак дни тренировок в тренажёрке
7.00 - подъём,стакан воды+ябл.уксус
8.00 - каша(хлопья) 50г +курага(изюм)10г +чуток чего то белкового
9.30 - 11.30 - тренировка
11.30-12.00 - творог 250(???)г
14.30 - овощи(салат,суп овощной,тушеные овощи) 150г+что-то белковое(рыба,кура,грибы(кстати можно ли?) 150-200г
17.00 - кефир 200-250г + отруби 30г
19.30 - овощи+белок
21.00 - творог 150г
22.00-22.30- белки от 3 яиц
23.00 - стакан воды уксусом и отбой

дни бега\ходьбы
6.30 - подъём,вода+уксус
6.45-7.30 бег\ходьба
7.45 - стакан воды
8.00 - творог 250г
10.00 - фрукты до 200г
12.00 - овощи+белок
15.00 - кефир 200-250г + отруби30г
17.00 - овощи+белок
20.00 - творог 150г
22.00 - белки от 3 яиц
22.30-23.00 - вода+уксус и в люлю.
прошу прокомментировать мой рацион...что то может нужно убрать или поменять местами?
заранее благодарна! приятного вечера!



Miranda ж 7 апреля 2011 20:29   #13
Цитата: mambina
9.00 - яблоко махонькое - 50г+ 2 г Л-Карнитина9.30-11.30 - тренировка ноги,прес,талия...воды около 200г


L-Карнитин нет смысла пить перед силовой, темболее смешивать его с пищей.

Цитата: mambina
6.30 - подъём,вода+уксус6.45-7.30 бегходьба


а вот сюда можно его, перед ходьбой.



mambina ж 8 апреля 2011 08:35   #14
доброе утро!
спасибо за ответы;)
продолжим?

Цитата: deep99olalla
лучше протеин. но что-то белковое - правильно

протеин это в смысле коктейль спортивный? спортивное питание?совсем я не волоку в нём..может подскажете какой надо брать?

Цитата: deep99olalla
лучше просто кашу, а то много получается

соглашусь...мне после каши только одной тяжеловато))

Цитата: Miranda
а вот сюда можно его, перед ходьбой.



пардоньте тёмную - прямо перед ходьбой,или тут
Цитата: Miranda
6.30 - подъём,вода+уксус


еще мучает вопрос - как обстоят у нас(худеющих) дела с грибами? можно ли их нам?
заранее спасибо! приятного дня и настроения солнечного ;))))

еще один вопрос возник:
больше белка в питании должно быть в дни кардио тренировок или в дни тренажёрки?



Miranda ж 8 апреля 2011 17:57   #15
mambina,
Цитата: mambina
пардоньте тёмную - прямо перед ходьбой,или тут

если он у тебя в капсулах, то за 20 минут до кардио, если жидкий, то за 5 минут.

Цитата: mambina
еще мучает вопрос - как обстоят у нас(худеющих) дела с грибами? можно ли их нам?

грибы можно в любом виде
Цитата: mambina
больше белка в питании должно быть в дни кардио тренировок или в дни тренажёрки?

каждый день должна быть твоя норма



Марина ж 8 апреля 2011 18:48   #16
Цитата: mambina
дни тренировок в тренажёрке
8.00 - каша(хлопья) 50г +курага(изюм)10г +чуток чего то белкового

Перед тренировкой не нужно ничего, содержащего фруктозу. Она просто закроет дорогу гликогену в мышцы.
А посему только каша - сама по себе каша.
Цитата: mambina
9.30 - 11.30 - тренировка

Почему силовая так долго?
Цитата: mambina
11.30-12.00 - творог 250(???)г

И за что так наказан жеудок сразу!!! после изнурительной силовой тренировки?
Или она не изнурительная?
После силовой нагрузки лучше сгрызть яблоко, а покушать нормально попозже.
Конечно творожок тяжелая пища для этого периода.
Ни желудок, ни кишечник еще не приготовились к работе)
Цитата: mambina
грибы(кстати можно ли?)

Можно конечно.

Цитата: mambina
8.00 - творог 250г

Есть очень после аэробной хочется?
Цитата: mambina
10.00 - фрукты до 200г

Это очень мало для целого дня. Можно спокойно съедать до 4 яблок, раскидав их равномерно. Недостаток углеводов и клетчатки так же плох, как и их избыток.
Цитата: mambina
15.00 - кефир 200-250г + отруби30г

Кефирчик, кстати, больше с утра актуален, чтобы помочь работе кишечника. А здесь могут быть и фрукты.

Цитата: mambina
больше белка в питании должно быть в дни кардио тренировок или в дни тренажёрки?

Если это не работа на рост, то не стоит дифференцировать питание в зависимости от вида тренировок. Просто каждый день получать свою норму белка. На самом деле давно проверено, что правильно распределенный белок никак не мешает похудению. И избыток белка в силовые дни тоже не помощник.
Я помню еще те странные времена, когда диетологи от шейпинга категорически не советовали есть белок в течение первой половины следующих суток после тренировки.....
Причем и обосновать то ничем не могли...

Цитата: mambina
протеин это в смысле коктейль спортивный?

Ну да - так у нас называют белковые коктейли))) Хотя собственно протеин - белок и есть.
Но это по желанию и по возможности. Вполне можно обойтись и обычным рационом и привычными продуктами.
Цитата: mambina
ЭКО беременность(на гормонах)

Как давно это было и смотрел ли эндокринолог посл того как?
Были ли хоть какая-то физическая нагрузка после родов?

И тех порций, что сейчас, хватает для сытости?



mambina ж 8 апреля 2011 20:24   #17
спасибки Miranda,я учла твой совет и завтра же им воспользуюсь))
спасибище Марина за такой развёрнутый ответ)сейчас же отвечаю на твои вопросы :
про кашу понятно,больше не буду.
Цитата: Марина
Почему силовая так долго?

это не только силовая - это всё вместе опишу сегодняшнюю..пришла в 11.00
5 мин велотренажёра
потом всё по 3 подхода по 20-25 раз
стоя на коленях,наклоняясь вперёд с палкой за спиной повороты в сторону,чередую с (стоя на коленях спина прямая) наклоны по бокам,руки за головой,поочерёдно достать дальше колена
лёжа на боку(руки за головой,колени согнуты) подъём корпуса и колена(локтём коснуться колена),
потом разные скручивания( не знаю как объяснить)
одеваю на ноги утяжелители по 1.25 кг и махи ногами поочерёдно сидя,стоя на коленях упор на локти вверх(махи),потом в стороны,потом лёжа на спине максимальное разведение ног в стороны,потом маховик уже без утяжелителей(тренажёр с весом 25кг) внутреннее бедро,развод ног в тренажёре(15 кг)+растяжка,сгибаниеразгибание ног в тренажёре 15 кг,приседания в широкой стойке с 4 кг,тяга горизонтального блока к животу 10 кг,тот же тренажёр только на уровень груди 15 кг,гиперэкстензия с "блином" 3(?) кг,подъём штанги узким хватом к подбородку 5 кг,подъём гантелей на уровень груди и в бок 2+2 кг,лёжа на наклонной скамье разведение гантелей округлыми руками 2+2 кг,там же разведение гантелей под прямым углом 3+3 кг,"бабочка" - мышцы груди,трицепс в станке+ гантелей 2 кг,подъём штанги 2+5 лёжа,"пуловер",пресс с пресс-качалкой и подъём фит-бола ногами(лёжа),складка.(вот насколько мне не изменяет память-всё)..потом я по совету
Цитата: deep99olalla
а потом можно и в один день делать: сначала сила (добиваем гликоген в мышцах и печени) , а потом сразу после - кардио (жжём жир)
побегала 25 мин на орбитреке и 30 мин покрутила обруч металлический...
вот такая была у меня сегодня тренировка...
Цитата: Марина
Есть очень после аэробной хочется?

есть хочу постоянно recourse а с утра так ваааащщщеее...

Цитата: Марина
Просто каждый день получать свою норму белка.

норма - это 2г белка на 1кг веса моего желаемого или имеемого?
Цитата: Марина
Хотя собственно протеин - белок и есть.

можно заменить белками от 3 яиц?равноценно ли?
Цитата: Марина
Как давно это было и смотрел ли эндокринолог посл того как?
Были ли хоть какая-то физическая нагрузка после родов?

через 5 дней будет пол года после кесарева,через 2 мес после сдавала анализы на гормоны щитовидки+мужские и женские гормоны - всё было в норме.(к эндокринологу не ходила,смотрела на границы нормы по анализам)в зал пошла через 1.5 месяца после кесарева,две недели был щадящий режим,потом вошла в обычную программу.
Цитата: Марина
И тех порций, что сейчас, хватает для сытости?

что-то странное,но пока кушаю - вроде бы насыщаюсь,но проходит час - и голод тихонько подбираюсь...поэтому кушаю каждых 2.5 часа(не часто?)

хочу вынести на ваш суд моё меню на завтра:
7.00 - подъём,ст.воды+2 г Л-Карнитина
7.15 - хочу попробовать интервальную тренировку - лёгкий бег трусцой 5 мин,потом цикл - интенсивный бег 1мин,лёгкий трусцой 2 мин...таких всего 3 цикла...потом лёгкий бег 5 мин.
как приду домой - стакан воды+уксус
8.00 - творожный "десерт" (творог+кефир+желатин. вопрос - такое можно?)
10.00 - кефир 200г(или молочная сыворотка,вопрос: я сама делаю творог(беру домашнее молоко,жду,чтобы сверху собрать всю сметану-сливки(обезжириваю),потом оно скисает - и творог - вуаля),сыворотку от него можно пить вместо кефира?) + отруби 30г
11.30 - фрукт
12.30 - овощи + белок
15.00 - фрукты
17.00 - овощи + белок
20.00 - творог 150г
22.00 - белки от 3 яиц.
23.00 - вода+уксус -и баиньки...
еще вопрос по обручу - кручение..я сейчас кручу вот такой - http://savasport.ru/_image/13_fitnes/04obruch/10nasdki.jpg (металлический с насадками) около 40 мин в день(за раз) и только в одну сторону.надо чаще? в две стороны обязательно?
ну пока всё)))
всем спасибо,что помогаете)это очень ценно дня меня!
спокойной ночи)

Сообщение отредактировано mambina - 9 апреля 2011 00:26



mambina ж 9 апреля 2011 17:14   #18
моя интервальная тренировка накрылась ржавым тазом....утром стояла стена дождя...настроение - говно...какая-то апатия ко всему,целый день что-то жую...поругайте angry ...сожрала уже килограмм яблок,килограмм моркови и пол-кило творога...ну что за бочка бездонная...мне уже плохо от еды..всё стоит в горле... recourse



ussur300577 м 10 апреля 2011 04:25   #19
Цитата: mambina
моя интервальная тренировка накрылась ржавым тазом....утром стояла стена дождя...настроение - говно...какая-то апатия ко всему,целый день что-то жую...поругайте angry ...сожрала уже килограмм яблок,килограмм моркови и пол-кило творога...ну что за бочка бездонная...мне уже плохо от еды..всё стоит в горле... recourse

Привет, Лида! А что Вас ругать-то, это ваше решение было, плохое настроение у всех бывает, дождя завтра наверное не будет. А зачем вы столько съели если ажно плохо? Надо просто немного крепиться.



mambina ж 10 апреля 2011 09:34   #20
спасибо ussur300577 за поддержку))) как вы рано встаёте)))
действительно - новый день - новая жизнь)))
сегодня утречком была чудная,правда холодная погода...моя первая интервальная тренировка удалась..правда не совсем так,как я планировала,но всё же..у меня получилось так: 5 мин лёгкого бега трусцой,3 цикла -250 м очень быстрого бега(8 из 10 болото ужасное),500 м лёгкого бега.в завершении 5 мин лёгкого бега.быстро бегать было ооооочень тяжело - болото(домой пришла,как поросёнок,вымазаная по колени).Вчерашнюю хандру,как корова языком слизала,я опять полна сил и в прекрасном настроении..чего и вам желаю!
лайф итс бьютифул!!!
по питанию отчитаюсь вечером!
приятного и солнечного настроения!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()