mambina ж 6 сентября 2011 16:25   #861
Tati,
ну лан тебе - похвались объёмами....
уверена - у тебя всё гармонично смотрится,что важнее сантиметров...а я вот ((((((((поленко(((((( recourse



Tati ж 6 сентября 2011 16:25   #862
Цитата: deep99olalla
а соклько у тебя попес и 1 ляжка?

Ань...ну вот после того, как раскобанела оПтя после расстройства кишков (это было недели 2 назад)...стало 98-99 (+2-3 см) жопа и ляха 56 (+1)...вес был (аш стыдна говорить) 61,9. У меня такого веса даже на начало не было)))) 61,4 в заголовке стоит wink позорище просто)))
Щас вес 58 вот упал, было на прошлой неделе...объемы не мерилась пока, на след.неделе планирую. Но видимо ничего не изменится- уже никакойц надежды.
Мне даже другой тренер еще тогда в зале сказала..."Танюх...ты прям чет за 3-4 дня разнеслась" - в смысле поправилась

Сообщение отредактировано Tati - 6 сентября 2011 16:26



mambina ж 6 сентября 2011 16:27   #863
Tati,
я всё же думаю - это вода у тебя...



Tati ж 6 сентября 2011 16:28   #864
Цитата: mambina
ну лан тебе - похвались объёмами....

похвалилась))) смари

Цитата: mambina
поленко

поленкО она))) у тя фигурка как у моего сИстера...мы ваще разные
и ты знаешь на ней большинство платьев, которые мне оч нравяца намного лучше смотряца, это которые в обтяжечку ниже пояса красивишие!!! И джинсы на нее любые...
а на меня напялить их, еслитока по бошке молотом забивать...чтоб влезла

Цитата: mambina
я всё же думаю - это вода у тебя...

вот кто знает(((
блин...трясёт канеш ...

Сообщение отредактировано Tati - 6 сентября 2011 16:30



deep99olalla ж 6 сентября 2011 16:33   #865
Цитата: Tati
98-99 (+2-3 см) жопа и ляха 56 (+1)...вес был (аш стыдна говорить) 61,9

блин... чё-то у меня так в весе 82 кг - такие же параметры crying блин, ШО будет с попой и бедрами, когда до нормального веса дойду?? вообще спички чтоли?? no
Цитата: Tati
Но видимо ничего не изменится- уже никакойц надежды.

а по шмоткам не видно??



Tati ж 6 сентября 2011 16:34   #866
Цитата: deep99olalla
а по шмоткам не видно??

да в принципе, как была, так и осталась...ну если тока живот не вываливаеца как тесто из брюк и юбок

Цитата: deep99olalla
чё-то у меня так в весе 82 кг - такие же параметры

ну вот как тут быть, а?
sad

Цитата: deep99olalla
ШО будет с попой и бедрами, когда до нормального веса дойду??

шо-шо - фигура твоей мечты, от шо! Ты ж не просто тупо на диете, у тебя и подтягиваецО и качаеЦО



mambina ж 6 сентября 2011 16:37   #867
Цитата: Tati
И джинсы на нее любые...

у меня сейчас 28 размер...а у тебя какой размер джинс?
Цитата: Tati
ну вот как тут быть, а?

обёртывания не практикуешь?



Tati ж 6 сентября 2011 16:38   #868
Цитата: mambina
у меня сейчас 28 размер...а у тебя какой размер джинс?

29 обычно русские, но я давно уже не покупала
США размер - 6 - не тянуца, 4 немного тянуца



авантю ж 6 сентября 2011 16:38   #869
Цитата: deep99olalla
у меня так в весе 82 кг - такие же параметры

Ань, серьёзно - 56 ляжка? при 82ух кг - невероятно : ) основная масса выше пояса, что ли : ) сколько талия?



deep99olalla ж 6 сентября 2011 16:38   #870
Цитата: Tati
ну вот как тут быть, а?

меня терзают смутные сомнения, шо это у меня косяк в фигуре всё-таки..
Цитата: Tati
Ты ж не просто тупо на диете, у тебя и подтягиваецО и качаеЦО

ну, вообще, да.. судя по шмоткам получается ношу сейчас те нормальным облеганием, которые раньше в 72 только нормально сидели.. так что кач - это наше всё lol
Цитата: Tati
.ну если тока живот не вываливаеца как тесто из брюк и юбок

о! уже прогресс! как говорит мне Опаньки на треньках "...дальше будет только лучше!". Так что, Тати, вперёёёёд!! laughing



Tati ж 6 сентября 2011 16:40   #871
Цитата: mambina
обёртывания не практикуешь?

нееее, у меня ваще времени НОЛЬ...меня два мужика так выкрутят за день (выхи)...они у меня ваще беспокойное хозяйство...
И к тому же я сама неусидчивая...мне терпения на все это не хватает...уже и банками пыталась раньше и глины какие то...чот ток все перемажу, сама чуть не поколечусь и работы се в разы больше на оттирание ванны fellow



deep99olalla ж 6 сентября 2011 16:44   #872
Цитата: авантю
Ань, серьёзно - 56 ляжка

да, в самом широком месте, у основания. и жира там дохрена!!! ноги обещают в спичечки превратиться...
Цитата: авантю
основная масса выше пояса, что ли : ) сколько талия?

да. талия еще ничего, но озвучивать в см пока рано, а вот по сиськам - ппц много! за сотню!



Tati ж 6 сентября 2011 16:44   #873
Цитата: deep99olalla
ну, вообще, да.. судя по шмоткам получается ношу сейчас те нормальным облеганием, которые раньше в 72 только нормально сидели.. так что кач - это наше всё

ну вот! грю же)

Цитата: deep99olalla
о! уже прогресс! как говорит мне Опаньки на треньках "...дальше будет только лучше!". Так что, Тати, вперёёёёд!!

дык я то не стою на месте! Я пру...и веса растут и улыбка у маво Йоды тоже от моих 86-87 см (было 81) в хрудях...
А жопа - растет (слова и музыка Ивана Слепакова, Камеди клаб)
вот чо беспокоит та...ведь сказано ж...уходит все отовсюду...ну чо не уходит та у меня ниче!!! ток талия? она и так зараза была(((
Цитата: deep99olalla
меня терзают смутные сомнения, шо это у меня косяк в фигуре всё-таки..

Анют, ну фигуры и вправду у всез разные, ток вот у тя , к примеру, все тает, а у меня все растет)))

Цитата: deep99olalla
да, в самом широком месте, у основания. и жира там дохрена!!! ноги обещают в спичечки превратиться...

у меня попины уши, видимо основную массу составляют, это очевидно. А они хуже всех убираюца



deep99olalla ж 6 сентября 2011 16:46   #874
авантю, вот на твоих фото ДО - талия сохраняется, просто бедра аппетитные.. а у меня на спине, плечах, животе скапливается... а попа и ножки нормальные торчат из-под всегО этогО! recourse

Цитата: Tati
ну чо не уходит та у меня ниче!!! ток талия? она и так зараза была(((

ну вот: сама себе противоречишь - талия-то уходит))

ПРАВИЛО: в первую очередь уходит оттуда, где меньше всего жиру. ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН уходит в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.
Цитата: Tati
у меня попины уши, видимо основную массу составляют, это очевидно. А они хуже всех убираюца

а у меня такая проблема с животом и вторым подбородком. и оттуда уйдет с последнюю очередь



авантю ж 6 сентября 2011 16:49   #875
deep99olalla, у нас совершенно разные типы телосложения.
у меня спина дохляцкая стала за лето : )

Сообщение отредактировано авантю - 6 сентября 2011 16:50



Tati ж 6 сентября 2011 16:53   #876
Цитата: deep99olalla
талия-то уходит))

билин Ань...ну я хочу ЖОПУ...чот перестраивать нада?
И кардио есть, и верх силовая - причем конкретно (как Мартин советовал), у меня аш звездит в глазах после трень.
приседания не советовали мне, могу только усугубить свой и без того громозкий низ
Цитата: deep99olalla
ПРАВИЛО: в первую очередь уходит оттуда, где меньше всего жиру. ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН уходит в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.

знаю Ань...
тут прочитала слова Fitfan, что первые 3 месяца организм тока понимает, что он тренируется, может у меня этот случай? Щас очухаецО и пойдет...
короч молюС

И вообще - я все знаю((( сама не знаю, зачем пишу, и у Лиды в дневнике...
параша навен я майская и чот не так делаю...ибо чот как то тоскливо...осень шоль?

Хочу какой то ответ, точный..я ж понимаю, что вы мне его не дадите...
почему я не двигаюсь,я ж должна как то сдуваца, нагрузка же она действует на все тело



Гейл ж 6 сентября 2011 17:01   #877
Цитата: Tati
тут прочитала слова Fitfan, что первые 3 месяца организм тока понимает, что он тренируется, может у меня этот случай? Щас очухаецО и пойдет...
короч молюС

угу. Я отже считаю, что ты хочешь все и сразу =)
дай себе время. Результат придет. К тому, кто ТАК работает - не может не прийти.



mambina ж 6 сентября 2011 17:03   #878
Цитата: Tati
параша навен я майская

омайгадбл....вот это эпитеты))))
Цитата: Tati
.ибо чот как то тоскливо...осень шоль?

и у нас сегодня Питерская погода))) - моросящий дождь,+15 тоскаааа...
Цитата: Tati
почему я не двигаюсь,я ж должна как то сдуваца, нагрузка же она действует на все тело

перерыв попробуй...чередование в меню?



deep99olalla ж 6 сентября 2011 17:03   #879
Цитата: авантю
у меня спина дохляцкая стала за лето : )

везёт, блин)))))))
Цитата: авантю
у нас совершенно разные типы телосложения.

мне твой больше нравится, чем свой. Ты женственна, а у меня фиг знает ШО lol
Цитата: Tati
ну я хочу ЖОПУ

lol и я хочу ЖОПУ! чтобы горкой назад примо оттопыривалась)) lol lol lol
Цитата: Tati
чот перестраивать нада?

приседания со штангой добавить)))))))) и становую тягу на прямых ногах)))
Цитата: Tati
приседания не советовали мне, могу только усугубить свой и без того громозкий низ

вот этого утверждения я НЕ понимаю. будет поттягиваться ЖОПА!! и сохнуть! она такая-потому что ты ее не тренируешь, получается... ведь САМЫЕ эффективные упражнеия на ЖОПУ и ЛЯшКИ - это нифига не СВЕДЕНИЕ\РАЗВЕДЕНИЕ и не подъемы ляжек в стороны и назад из коленно-локтевой позы, а ПРИСЕДАНИЯ СО ШТАНГОЙ и СТАНОВАЯ ТЯГА НА ПРЯМЫХ НОГАХ wink
Цитата: Tati
и верх силовая - причем конкретно

обычно в таких типах фигур - верх и лицо высыхает до предела, а потом только начинает поддаваться низ.. но что его НАДО тренировать - факт))
Цитата: Tati
тут прочитала слова Fitfan, что первые 3 месяца организм тока понимает, что он тренируется

мне на какой-то из последних тренерк только тренер сказал, шо вот только ЩАЗ начинаются более менее какие-то тренировки у меня... авсе, что было с ноября дома, а потом с марта в зале - можно забыть)) ну, или воспринимать как легкую разминочку)) ...а это и жим ногами в 135кг на 3 подхода на 12 и становая на прямых со штангой 65 кг, и прочее feel

чё-т мы разошлись тут у Лиды со своими трынделками feel



Наташка ж 6 сентября 2011 17:03   #880
Tati,
почему я не двигаюсь,я ж должна как то сдуваца
Я тоже думала буду уменьшаться и стройнеть, но вместо этого все деревенеет и в объемах не уменьшается. Просто раньше все было мягкое и рыхлое а сейчас объемы те же, только с явными мышцами. Потому мне кажется логично что объемы не будут уменьшаться, разве нет?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()