deep99olalla ж 6 сентября 2011 17:06   #881
Цитата: Наташка
Потому мне кажется логично что объемы не будут уменьшаться, разве нет?

блин, а чё у меня вес стоИт на месте, а объёмы как раз тают.. ёпрст, ШО происхОдить am



mambina ж 6 сентября 2011 17:07   #882
Цитата: Наташка
Потому мне кажется логично что объемы не будут уменьшаться, разве нет?

вот и мне так кажется...ведь у "билдерш" ( я утрирую но всё же) мышцы в нормальной жизни покрыты тоже жиром..хоть чуточку но он присутствует...а вот перед соревнованиями они его "сушат",дабы был виден рельеф мышц...так ведь?



Наташка ж 6 сентября 2011 17:09   #883
deep99olalla,
Хм.. Может быть разница в типаже тела? У меня вес то в принципе и был в пределах нормы, просто тело было дряблое, потому что надо было ушло, а сейчас мышцой обрастаю. А у тебя мож еще запасы остались и они как раз сходят? В любом случае мне кажется так паниковать не стоит. Все будет, главное не отпускать вожжи ;)



mambina ж 6 сентября 2011 17:10   #884
deep99olalla,
ты не пробовала взвешиваться на анализаторах тела?
посмотреть процентное соотношение жира-воды.



Наташка ж 6 сентября 2011 17:11   #885
mambina,
вот и мне так кажется...ведь у "билдерш" ( я утрирую но всё же) мышцы в нормальной жизни покрыты тоже жиром..хоть чуточку но он присутствует...а вот перед соревнованиями они его "сушат",дабы был виден рельеф мышц...так ведь?
Ну так оно и есть, совсем жир согнать не выйдет да это и не надо, ибо без жира мышца не вырастет.



Tati ж 6 сентября 2011 17:11   #886
Цитата: deep99olalla
и я хочу ЖОПУ! чтобы горкой назад примо оттопыривалась))

да-да у меня такая)))
Но я хочу такую же, но поменьше (такую же, но с перламутровыми пуговицами) lol
Цитата: mambina
омайгадбл....))))

Генриииии)))

Цитата: mambina
перерыв попробуй...чередование в меню?

не хочу перерыв Лид, расслаблюсь, мне низЯ.
Чередование? блин...сцыкотна как та

Цитата: deep99olalla
приседания со штангой добавить)))))))) и становую тягу на прямых ногах)))

приседания, уже трое мне сказали, что не нужно...
мы машем, жмем, бегаем, но не приседаем
Цитата: deep99olalla
обычно в таких типах фигур - верх и лицо высыхает до предела, а потом только начинает поддаваться низ..

вот прям меня описала, у меня верх - уже рентген!!!
Цитата: deep99olalla
чё-т мы разошлись тут у Лиды со своими трынделками

Лид, прости , А?)))
У тя так чисто тута...в дневничке...
прям руки чешуца feel wink

Цитата: Наташка
Потому мне кажется логично что объемы не будут уменьшаться, разве нет?

х.з. Наташ



deep99olalla ж 6 сентября 2011 17:12   #887
mambina,
не-а.. а где такие аппараты есть? инетересно было бы узнать соотношение))
Наташка,
не, это разный подход в треньках и питании дает такой результат)



Tati ж 6 сентября 2011 17:17   #888
Цитата: deep99olalla
СВЕДЕНИЕ\РАЗВЕДЕНИЕ и не подъемы ляжек в стороны и назад из коленно-локтевой позы

на ноги тока пока жим ногами - 45 кг и сгибание ног в тренажере вес 10 кг, ну и махи на карачках
Цитата: deep99olalla
а ПРИСЕДАНИЯ СО ШТАНГОЙ и СТАНОВАЯ ТЯГА НА ПРЯМЫХ НОГАХ

ну не знааааю..

Сообщение отредактировано Tati - 6 сентября 2011 17:18



mambina ж 6 сентября 2011 17:18   #889
deep99olalla,
я домой себе такую цацу взяла - тынц
они у меня уже больше 3 мецяцев...т-т-т пашут прекрасно...соотношение меняется постоянно ( хвала святым и мне канеш)
короче - рекомендую!
Я предлагала как то Алиске - прийти в большой гипермаркет и "протестировать" несколько таких весов-анализаторов.Просто попросить менеджеров - "дайте проверить на месте" - вот и увидишь))) - понравится - купишь)))

Цитата: Tati
ну и махи на карачках

есть еще стоя с утяжелителями)))



Tati ж 6 сентября 2011 17:22   #890
Цитата: mambina
есть еще стоя с утяжелителями)))

делала Лид, на кросовере...колено болит от этого упражнения..и утяжелители вешала на ноги на корачках када
как то давно оч быстро пробежалась по лестнице...на маршрутку..ну дело обычное))) ну и вступило у меня в коленку...ныло ныло - прошло...а щас дает о себе знать иногда.



deep99olalla ж 6 сентября 2011 17:32   #891
Цитата: Tati
такую же, но с перламутровыми пуговицами

"...а у вас есть такй же, только без крыльев?", - "нет, к сожалению, нету", - "Будем искать" lol будем работать в данном случае))
Цитата: Tati
мы машем, жмем, бегаем, но не приседаем

попробуй присесть)) А Мартин тебе что говорил? неужели от приседаний отговаривал?? crying
Цитата: mambina
я домой себе такую цацу взяла

Василий как-то тестировал такие весы))) даже показания выкладывал после выпитого стакана воды. Вроде у него в дневнике результаты выложены)) очень интересные))
Цитата: mambina
есть еще стоя с утяжелителями)))

Цитата: Tati
ну и махи на карачках

деффачкииииииииии, это бессмысленно am wink wink



Tati ж 6 сентября 2011 17:39   #892
Цитата: deep99olalla
А Мартин тебе что говорил? неужели от приседаний отговаривал??

ничего Ань...онж не мой персон.тренер, чо я буду человека то теребить(((

Цитата: deep99olalla
попробуй присесть))

ну как я присяду, если мой тренер мне не разрешает Ань?
ну если то морду ему набить, а потом присесть)))



deep99olalla ж 6 сентября 2011 17:43   #893
Цитата: Tati
ну если то морду ему набить, а потом присесть)))

lol



Наташка ж 6 сентября 2011 17:50   #894
Tati,
deep99olalla,
Актуальная тема как раз для меня, я усиленно качаю ноги и жопу. Из упраженений приседы в смите, выпады назад с гантельками, сгибание бедра лежа в тренажере, становая на прямых, надеюсь всем этим добиться результата



авантю ж 6 сентября 2011 17:53   #895
Наташка, если есть групповой класс BAMS+ABS - походи и туда одновременно. прокачка бёдер и пресса до седьмого пота : )



Наташка ж 6 сентября 2011 17:58   #896
авантю,
Может и есть, но времени на это нет и желания кстати тоже. Просто не люблю групповые занятия.



авантю ж 6 сентября 2011 18:08   #897
Наташка, ну, и зря : ) я для себя BAMS оставила.
хочу ещё на стрип-пластику походить. ох, как горячо там зажигают, иногда подглядываю winked



cicily ж 6 сентября 2011 19:51   #898
Цитата: авантю
групповой класс BAMS+ABS - походи и туда одновременно. прокачка бёдер и пресса до седьмого пота : )

я вот хожу, и сегодня как раз была. Мне вообще кажется, что это наименее динамичный из типа силовых уроков. Хожу туды отдыхать...может зажралась уже?

Сообщение отредактировано cicily - 6 сентября 2011 19:53



авантю ж 7 сентября 2011 10:12   #899
Цитата: cicily
я вот хожу, и сегодня как раз была. Мне вообще кажется, что это наименее динамичный из типа силовых уроков. Хожу туды отдыхать...может зажралась уже?

от инструктора думаешь не зависит? : ) мы с девчонками мокрые и уставшие выползаем .. минут 30 качаем попу/бёдра и 20мин пресс.



mambina ж 5 октября 2011 15:32   #900
приветствую вас Леди и Джентельмены)))
вот и прошёл очередной месяц,очередной месяц без подсчётов,взвешиваний,мозгодробилок (чтобы такого съесть)...результат радует)))
на весах от 59до 61,обьёмы на месте...так что есть жизнь без миллионов сообщений на этом форуме))))))спасибо большое этому сайту,Марине(главной),Марине (не второй),Яночке,Клюковке-Наташе,Таечке,Алиске,Ане(только благодаря тебе я стартанула тут),моему любимчику Саше Семёнову,Мельнице,Оле (Винни),Василию,Танюшке (Тати),Оксанке (Мечте)...простите бога ради,кого не назвала)))) ( и так тут накатала)..
вай-вай-вай...забыла..как же я могла...отдельное спасибо Гале...пардонь меня ;)(это беззлобно)
вот фак...прямо завещание какое то)))
я есть,я буду,(или я буду есть),не забывайте меня...
желаю всем отличного настроения,тёплой золотой осени,солнышка за окном,любимой музыки в колонках(наушниках),восторга от своего отображения в зеркале!!!

Сообщение отредактировано mambina - 5 октября 2011 15:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()