Алиса ж 29 августа 2011 16:43   #841
Цитата: Tati
Ая уже себя красивую в мозгу нарисовала)))

Танюш,я немного не о том...... дело в том что и сейчас ты уже красивая! любая из нас красивая winked ( ну если она не 1,50см и 100 кг весу wink ) Я про то - что ты хочеш работать на мьЯсо и массу .... растить плечи, жать не 100 а 130 как тут некоторые ..... либо же дохудеть до заветных 50-52 и просто поддерживать фигурку!

я люблю спорт, но мне важнее и нужнее ЖЕНСТВЕННОСТЬ! при всём моём уважении к девушкам"железным" мне она круче нежели квадрицепс или кубик 8й)))

Сообщение отредактировано Алиса - 29 августа 2011 16:46



Наташка ж 29 августа 2011 16:43   #842
Tati,
А как вам вот така дивчина http://www.bodyrock.tv/



Tati ж 29 августа 2011 16:47   #843
Цитата: Алиса
Я про то что ті хочеш работать на мьЯсо и массу.... растить плечи, жать не 100 а 130 как тут некоторые ..... либо же дохудеть до заветных 50-52 и просто поддерживать фигурку!

ну я про то и пишу, что я т уже нарисовала фигурку се...щас до нее еще пилить как до Питера пешком)))
я не хочу ни 52 кг уже-навен я буду скелетом...муж и так ругается, что на попе косточки мешают ему видители.
Мне нужна сочная фигурка с уловимым рельефом. но прям не шоб реально видимые
Цитата: Наташка
Tati,
А как вам вот така дивчина http://www.bodyrock.tv/


не...эт навен не то к чему я стремлюсь

Сообщение отредактировано Tati - 29 августа 2011 16:52



Алиса ж 29 августа 2011 16:47   #844
Цитата: Klukva
зато у меня теперь в связи со сменой работы полная смена стиля и гардероба - я теперь вся офисная тётя такая, купила се брючек,юбочек,блузочек-кардиганчиков сапожки-туфельки...и офигенски стильное пальто.

класс! wink поздравляю мадмуазель (тыж теперь как мадмуазель) Клюква))

Сообщение отредактировано Алиса - 29 августа 2011 16:48



Tati ж 29 августа 2011 16:48   #845
ну что то типа этого
вроде все женственно и красиво, но и подтянуто и рельефчик видать
http://medical.odaily.info/media/_articles/o_155.jpg



Klukva ж 29 августа 2011 16:48   #846
Цитата: Наташка
А как вам вот така дивчина http://www.bodyrock.tv/

нормуль wink
Я в середине сентября отпишу у себя в дневнике что я хочу видеть через год и к чему буду топать усиленно.



Tati ж 29 августа 2011 17:05   #847
Цитата: Klukva
зато у меня теперь в связи со сменой работы полная смена стиля и гардероба - я теперь вся офисная тётя такая, купила се брючек,юбочек,блузочек-кардиганчиков сапожки-туфельки...

блин клева!
Я обожаю офисный стиль, если честно!
Боди, юбки-пеналы, кардиганы...такие все вумные ходят и красивые



Наташка ж 29 августа 2011 17:08   #848
Tati,
Я обожаю офисный стиль
Я тоже обожаю, но не дай бог нашему начальству взбредет в голову ввести дресс код мой зал полетит к чертям собачьим! :((



Tati ж 29 августа 2011 17:10   #849
Цитата: Наташка
нашему начальству взбредет в голову ввести дресс код

у нас он уже давно и я как то привыкла...
но и в зал хожу када в удаленке из дома работаю...а так мешки возить туда-сюда 100 км...я и без зала накачаюсь))))



Наташка ж 29 августа 2011 17:12   #850
Tati,
Я мож быть тоже приспособилась, перевезла на работу половину гардероба и переодевалась тут, не иначе, т.к. ездить сразу наряженной с мешком спортдобра не реально (для меня)



Tati ж 29 августа 2011 17:14   #851
Наташка,
во-во...вот хорошо что у тебя позволяет раб.место, чтобы и переодется и вещи хранить...у нас нетю такого. Open zone и ничего лишнего!
Раньше на старой работе у меня был кабинет, там и гардероб и запасные штаны...порой приезжаешь зимой, все штаны в белой фигне от снега...переоденеся и как из дому тока вышла...а тут приходится извращаться



yasha ж 30 августа 2011 14:21   #852
Всё не могу не высказаться.
Сегодня шла по центральному рынку мимо БИЗНЕСОДЕЖКИ.
ВСЁ ХОЧУ!!!
Такие красивые к школе вещи привезли.
Сарафаны, под которые блузки одевать.
Жилеты, юбки, сами блузки, загляденье, всё хочется, все красивое, строгое, но подчеркивает и женственность и секс и пято и десятое.
А еще была в фирменном магазине адидас, нифига интересного, хотела кросовки посмотреть, посмотрела ничем не впечатлилась, ничего не торкнуло моего сердца.

У меня с возняком продуктов в сумке, а теперь еще и спорт формы целая канитель. И педжак дежурный в шкафу всё лето висит, я же стройная, красивая все лето на работу голая как в диско-бар проходила, а он меня ждал)))))))))))

Сегодня вспоминаю, как мои девочки в офисе внимание обращали как я всю зиму капустусырую ела, а теперь завидуют, что парень на море свозил, вопрос: "Кто дуры?".



mambina ж 30 августа 2011 14:27   #853
Цитата: yasha
Сегодня шла по центральному рынку мимо БИЗНЕСОДЕЖКИ.
ВСЁ ХОЧУ!!!

да.сейчас как раз сезон завоза)))
я вот тоже решила нацелиться на офисную работу...гардероб уже обновила...(хотя еще и работы то нет))
очень мне помог сайт СП - намного дешевле,чем на рынке...привыкла я уж покупать всё через тырнет)))

одёжка

и ещё

Цитата: Алиса
вот я ща пью гормоны.

дюф?
Цитата: Алиса
ворог мне категорически врач обезжиренный запретила и хлеб ржаной категорически разрешила wink

чем обьясняет?
Цитата: Алиса
А У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОЧКА! какой ты ей подаёш пример, Лид? ходиш по квартире - горем убитая, мешком придавленаая..... разве это дело?

wink ей сейчас по фиг)))))
у неё последние денёчки с подружайками)))
я её вижу только утром,в обед,на ужин и перед сном))))) скучаю за ней)...ээээххх...детствооооо
Цитата: Алиса
что жать 100 или 120 и получать кайф от этих весищ - это НЕ тот кайф к которому мы топаем!

и я не выхватываю от этого позитива)))
Цитата: Klukva
пыс: так прикольно менять стиль и ходить по магазинам

мне тож нравится))) - вот только спонсора бы на это))))



Klukva ж 30 августа 2011 14:47   #854
Цитата: mambina
мне тож нравится))) - вот только спонсора бы на это))))

у меня в этом году как вышло то...муж прислал денег на отдых, ну а так сложилось, что я пол лета не работала и мы с сынулей решили не ездить в этом году ни в какие Турляндии, вот я пол той суммы и бухнула на шмотки winked Ну не было моря в этом году, на следующий год хотим в Испанию, но не хочу заранее загадывать. Опыт показывает что все планы на год могут измениться в один миг =))



mambina ж 30 августа 2011 14:56   #855
Цитата: Klukva
Опыт показывает что все планы на год могут измениться в один миг =))

это точно))))
все планирования,визуализации - всё может в один момент рухнуть))))



yasha ж 30 августа 2011 15:38   #856
Цитата: mambina
все планирования,визуализации - всё может в один момент рухнуть))))


Я это называю пути господни неисповедимы.



mambina ж 4 сентября 2011 12:13   #857

очередной месяц прошёл - пора зафиксировать результат (пока сладостей не объелась)

03.08_______________________04.09.
61.0___________________________60.2 (- 0.800)
жир 23.1% ______________________22.8% ( - 0.3%)
вода 54.2%_______________________ 54.9% (+0.7%)
херовастенько(
мышцы 35.1% ____________________ 35.5% (+0.4%)

ОБЪЁМЫ:
ОГ 92
ОТ 74 ____73 (-1)
ОБ 92 _____91 (-1)
ОЛяшки 50 __49 (-1)
Икра 34.5

Питание - в районе 1400 - 1600 Ккал
Из физ активности - прогулки с собакой быстрым шагом утром 45-60 мин,вечером спокойным шагом 60-90 мин.Обруч перед сном,больше для развлекухи)))) - встаём с дочурой рядышком - и под серию сериала крутим полчаса-40 мин обруч))) - толку как видно по результату нет никакого)))
всем отличного воскресного дня!
весёлого настроения
и любимой музыки!!!



Klukva ж 4 сентября 2011 13:54   #858
О! Лида ,ты вернулась =)) Прошла хандра?



Tati ж 6 сентября 2011 16:19   #859
Цитата: mambina
ОБЪЁМЫ:
ОГ 92
ОТ 74 ____73 (-1)
ОБ 92 _____91 (-1)
ОЛяшки 50 __49 (-1)
Икра 34.5

Лид, ну параметры, канеш скажу я те...ваще улетные...блин ну чо у всех получаеца...а у меня нет...я навен никада не увижу свою жопу в 92 сантиметрах точно((( не говоря уже о ляшках...а ведь скора 5 месяцев будет как я дружу со спортом sad



deep99olalla ж 6 сентября 2011 16:22   #860
Цитата: Tati
свою жопу

Цитата: Tati
ляшках

а соклько у тебя попес и 1 ляжка? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()