Алиса ж 6 августа 2011 16:00   #821
Цитата: mambina
кто угадает что это такое????

Мамбина, ты шо это такое налепила сверху творога? wink

похоже на яблочное пюре толи замороженое, толи с желатином winked и какава сверху



Семёнов м 13 августа 2011 00:20   #822



mambina ж 13 августа 2011 15:22   #823
вызывали???
чертовски рада тебя видеть!!!
иду к тебе в дневничок поругаю тебя что ли))))



Марина_ ж 13 августа 2011 18:56   #824
Цитата: mambina
кто угадает что это такое????

Творог под шубой wink а шуба из фруктового типа пюре-желе!



mambina ж 13 августа 2011 20:40   #825
Марина_,
МАЛАДЕЦ как солёный помидор))))))
именно так)я пробила алычу из компота (жалко было выбрасывать),добавила агар,а в серединку шарик творога и на ночь в холодильник...дочуре делала в серединку зефирку))))
а сверху корицей присыпано)



Оксана_Мечта ж 19 августа 2011 12:57   #826
Лидок привет! как дела??? как лето проходит?



mambina ж 21 августа 2011 11:15   #827
увидела свежие фотки Ван Дамыча))))




мммммм......какой он)))))оч еще ничего))) love



Семёнов м 21 августа 2011 11:41   #828
Цитата: mambina
увидела свежие фотки Ван Дамыча

Он 1960 года рождения. 50 лет. Весьма недурно.



JuliaS ж 21 августа 2011 19:17   #829
Цитата: mambina
мммммм......какой он)))))оч еще ничего)))


Показала мужу, маленько впечатлился.



Василий м 21 августа 2011 20:21   #830
Благодаря этому персонажу, я в детстве занялся восточными единоборствами. bully



maxim0067 м 24 августа 2011 01:35   #831
Цитата: Семёнов
Цитата: mambina
увидела свежие фотки Ван Дамыча
Он 1960 года рождения. 50 лет. Весьма недурно.


Спасибочки за фотки .... Есть на что посмотреть и замотивироваться )))



Оксана_Мечта ж 25 августа 2011 16:24   #832
ван дам очень крут.
раньше он не был так мясист wink
но ему и так очень даже.
наши мужики в 50 лет в россии максимум могут стакан водки поднять
ну не все конечно ,
хотя уровень жизни все равно много значит



Оксана_Мечта ж 29 августа 2011 13:04   #833
Мамбиночка ты где?



mambina ж 29 августа 2011 15:27   #834
Ксюнь! я есть))))
я постоянно присутствую - но не пописываю ( и без меня тут этого добра хватает)...на данный момент пребываю в желеобразно-пох...стическом настроении....как Cтоцкая пела - "бьют волны,а мне не больно,а мне прикольно ..."...какая то я сильно уставшая а вот отчего не пойму(((((
не радует ничего...не хочется ничего...отпустила всё на самотёк...питание не считаю,не взвешиваю уже полтора месяца...баланс БЖУ примерно соблюдаю...не в кайф мне это как было поначалу...взвешиваюсь раз в неделю...заметила,что неделю ем фрукты (без фанатизма,но ем) - вес +3кг..потом неделю БЕЗ фруктов (но много овощей) -3 кг...( и так я чередовала 6 недель)это меня очень расстраивает...Наверно цели по весу в кг я достигла + - 60-62 кг,но радости от этого нет...мне категорически не нравится отражение в зеркале...нет вожделённых "песочных часов"...надо подключать спорт - без этого никак...НО!!!! нет ни денег на зал,ни ЖЕЛАНИЯ...погрязла я в трясине лени...надо как то взять себя за шкирку - вытянуть из этого омута...но для чего? нет мотивации...красивое тело? а на фиг? балдеть от себя в зеркале? можно и не смотреться на себя...одежда? никогда не была шмоточницей...
эээээхххх....



Klukva ж 29 августа 2011 15:35   #835
mambina, это осень, Лид =)) у меня каждое начало осени такое состояние...как бэ объяснить?...вот у меня год заканчивается не в новый год, а в начале осени, когда бабье лето наступает, ещё тепло, но всё уже золотое и ночи прохладные и понимаешь,что скоро будет холодно и дождливо...короче это просто настроение, живи, наслаждайся жизнью...всему своё время я считаю.



Алиса ж 29 августа 2011 16:18   #836
Цитата: Klukva
mambina, это осень, Лид =)) у меня каждое начало осени такое состояние

mambina,Klukva,
єєє, да вы чего? а как же там у Пушкина или у Есенина (хз winked ) "Унылая пора - но очей очарованье" wink
Цитата: mambina
погрязла я в трясине лени...надо как то взять себя за шкирку - вытянуть из этого омута...но для чего? нет мотивации...красивое тело? а на фиг? балдеть от себя в зеркале? можно и не смотреться на себя...одежда? никогда не была шмоточницей...

Лида - это утопия! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!! вот я ща пью гормоны. пью во второй раз (первый был +20 ны выходе из лечения) и это понимание чего может статься ТАААК бесит - а мне наоборот хочеться в зал ( и я пойду с сентября) и творог мне категорически врач обезжиренный запретила и хлеб ржаной категорически разрешила wink
я даже Янке сказала - блин расползусь, начну есть булки с горя и заведу кошку от одиночества)))) но это я шучу...... так НЕЛЬЗЯ!
А У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОЧКА! какой ты ей подаёш пример, Лид? ходиш по квартире - горем убитая, мешком придавленаая..... разве это дело?
ОТСТАВИТЬ!!!! ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 29 августа 2011 16:19



Tati ж 29 августа 2011 16:27   #837
Цитата: Klukva
и ночи прохладные и понимаешь,что скоро будет холодно и дождливо...

Ой...и у меня так...а еще кончились каникулы и скора учица...
мы сеня вспоминали формулы...производительность...расстояние...ужас....мы ничего не помним!!!

Цитата: Алиса
а мне наоборот хочеться в зал ( и я пойду с сентября)

и я мечтаю не бросать зал...
интересно что из меня выйдет к след.лету...прям вот спортивный интерес уже прет!



Алиса ж 29 августа 2011 16:36   #838
Цитата: Tati
интересно что из меня выйдет к след.лету...прям вот спортивный интерес уже прет!

сначала тогда надо узнать что ты хочеш чтоб вышло?
Яна, вот мне сказала по секрету что хочет в июне 2012 увидеть Брюс Ли wink (поясняю - худенького, сухенького. но с кубиками человечка в зеркале)
мы с ней дружно пришли к выводу - что жать 100 или 120 и получать кайф от этих весищ - это НЕ тот кайф к которому мы топаем! Посему, узкая талия пусть и без кубиков пока лидирует wink

Сообщение отредактировано Алиса - 29 августа 2011 16:37



Tati ж 29 августа 2011 16:38   #839
Цитата: Алиса
сначала тогда надо узнать что ты хочеш чтоб вышло?

Ая уже себя красивую в мозгу нарисовала))) tongue
Брюс Ли мне точно не нужен))) И ван Дамм тем более...
На место Шварцнегера также не претендую wink



Klukva ж 29 августа 2011 16:41   #840
Цитата: Tati
Ой...и у меня так...а еще кончились каникулы и скора учица...
мы сеня вспоминали формулы...производительность...расстояние...ужас....мы ничего не помним!!!

а мы даже и не пытались вспомнить lol
зато у меня теперь в связи со сменой работы полная смена стиля и гардероба - я теперь вся офисная тётя такая, купила се брючек,юбочек,блузочек-кардиганчиков сапожки-туфельки...и офигенски стильное пальто. Прощайте джинсы-свитера,кроссовки и прочая неформальная одёжка =)) Жду октября теперь полностью одетая.
пыс: так прикольно менять стиль и ходить по магазинам - раньше терпеть этого не могла.

Сообщение отредактировано Klukva - 29 августа 2011 16:42






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()