Гейл ж 3 августа 2011 15:53   #801
кстати, я ОЛяжек никогда не мерила (
у меня всегда были очень худые ноги и я очень рада была бы набрать на них мяяяса. Но стоило начать худеть - талия хоть бы хны!!! а ноги уходили в ноль просто.
Сейчас все иначе и я катастрофически боясь набрать хотя бы лишний см в талии, тем не менее,борюсь за каждый грамм квадрицепса =)))
обожаю накаченные, сильные ноги... love и попу!
Цитата: mambina
пойди в гипермаркет и попроси потестировать - типо купить...вот и узнаешь свои проценты нахаляву)

хм... а что, идея! wink можно раз в месяц - в разные ходить)))

Сообщение отредактировано Гейл - 3 августа 2011 15:54



mambina ж 3 августа 2011 15:56   #802
Цитата: Гейл
обожаю накаченные, сильные ноги... love и попу!

та же фигня...мне как то на спину пофигу...а вот ножки и попка...ммммм....
Цитата: Гейл
можно раз в месяц - в разные ходить)))

можно и не в разные - они там помнят тебя...такая текучка народу)))))



Гейл ж 3 августа 2011 15:58   #803
Цитата: mambina
та же фигня...мне как то на спину пофигу...а вот ножки и попка...ммммм....

+100500! =)
наверное это потому, что мы - высокие ))
руки, спина, пофиг, и так сойдет (хотя сейчас выпирающие ключицы мне не нравятся, буду с этим что-то делать), а вот тощие ноги при нашем росте - катастрофа :(
вот я и борюсь за мышцЫ.



anibres ж 3 августа 2011 16:46   #804
Цитата: mambina
пойди в гипермаркет и попроси потестировать - типо купить...вот и узнаешь свои проценты нахаляву)

Приколистка!! Отличная идея!! На выходных надо будит съездить... laughing

Цитата: anibres
мне как то на спину пофигу.

В нашем с тобой случае , как раз спинка нужна как ничто другое! (я тоже по натуре поленочек lol ) . Накаченная спинка зрительно уменьшает талию. + ножки с попой подкачать , что бы по массивнее смотрелись. К стати обрати внимание на Sashu Brown. У нее тоже талия не узенькая...



mambina ж 3 августа 2011 20:17   #805
Цитата: anibres
Накаченная спинка зрительно уменьшает талию.

хм....а ведь таки да))))
надо над этим поразмышлять)
двойственно это как то - с одной стороны - как бы да - визуально эффект изменится - при накачанной спине...а вот с другой - смущает меня как раз эта накачанная спина...я тяготею более к изяществу,чем "бицепцы,трицепсы,дельты" и пр...мне по душе больше плавные изгибы,чем "банки"...но я восхищаюсь спортивными людьми,зная как они ( то есть вы все тут) пашут для этого тела - я испытываю уважение к ним и благодарность даже за приятный глазу вид)
И вот были бы какие то методы согнать жир именно там,в проблемном месте - я была бы счастливой)))но окромя липосакции ( хм...надо потерзать гугл) наверно всё таки не поможет ничего...ни обруч,ни наклоны,ни скручивания)
Мне как то по фигу (у себя) на лишний жирок на пузе - моя мечта - это "песочные часы"...

тЭкс...я ещё хотела во чем похвастаться -



во чё я сделала - это печёночно-броккольная запеканка в "мультяшке".....мммммм...это нечто)))))



Milanya ж 3 августа 2011 21:28   #806
Цитата: mambina
во чё я сделала - это печёночно-броккольная запеканка в "мультяшке".....мммммм...это нечто)))))


Ух ты! Красота какая...э ээ а рецепт? пжст Кстати, каков у неё БЖУ можно полюбопытствовать



cicily ж 3 августа 2011 21:32   #807
Цитата: mambina
мммммм...это нечто)))))

ре-цепт! ре-цепт!



mambina ж 3 августа 2011 21:38   #808
Цитата: Milanya
а рецепт?

на 500 гр говяжей печени 500 г брокколи сырой - всё через мясорубку + 1 яйцо ( для боящихся белок),+ карри+соль+чеснок ( я люблю мноооого)+ 2 ст.л. отрубей (у меня рассыпные) и в мультю на 45 мин в режим "выпечка"
по БЖУ на 100 г
Ккал 85
Б 12.2
Ж 3.2
У 4.7

во как - ела дважды в день 2 дня))))))

оу пардон - это БЖУ простой запеканки - за 10 мин до готовности я навтыкала тудЫ сыру брусочками своего - еще 100 гр.

Сообщение отредактировано mambina - 3 августа 2011 21:41



cicily ж 3 августа 2011 21:57   #809
спасибище!!!
обязательно сделаю!!!
Лидусик, ты просто мультиварочный кудесник;)



mambina ж 4 августа 2011 10:09   #810
доброе утро!!!
опять пришла хвастаться полезным и вкуснющим завтраком -

это у нас домашний лаваш - рецепт тут но на ржаной муке,промазанный творогом+какао+водичка+сах зам...ну а сверху мой полюбившийся соус имбирно-банановый)

всем приятного аппетита)



cicily ж 4 августа 2011 10:11   #811
Цитата: mambina
пришла хвастаться полезным и вкуснющим завтраком

ооо...слюньки до колен)))))



Гейл ж 4 августа 2011 10:13   #812
Цитата: mambina
это у нас домашний лаваш - рецепт тут но на ржаной муке

ммм, давно ищу основу для творожных рулетов - обычно выпекаю тонкий белковый блинчик, но уже как-то поднадоело. Обязательно надо попробовать, спасибо!!!



mambina ж 4 августа 2011 10:16   #813
только девочки - это всё дело надо делать быстро - спекла одну лепёшку,тут же завернула,печёшь второй лавашик - а то сохнет оч)



cicily ж 4 августа 2011 10:38   #814
я где-то про лаваш читала - чтобы не сох, его сразу под чуть влажное полотенце, если вдруг не успеваешь в него чего-ть завернуть:)



mambina ж 4 августа 2011 10:40   #815
я в целофановый кулёчек его и в холодильник - потом в микроволновке разогреваю)



Tati ж 4 августа 2011 15:31   #816
Лида)))
ыыыы
получилОС wink

Сообщение отредактировано Tati - 4 августа 2011 15:31



taisia ж 4 августа 2011 16:17   #817
Девчонки, просто кулинарный марафон получается!!! Только освоили одно блюдо, уже появляется другое!!!
Какие вы молодцы!!! Креативщицы вы наши...



Мasha ж 4 августа 2011 16:24   #818
Я думаю Лид, надо тему отдельную создать куда выкладывать твои рецепты, и других тоже. Потрясающие вещи.
Слушай, а запеканка печеночная в обычной духовке получится?

Цитата: mambina
пойди в гипермаркет и попроси потестировать - типо купить...

Вариант! А на сколько они дают протестировать?



mambina ж 6 августа 2011 11:37   #819
Цитата: Мasha
запеканка печеночная в обычной духовке получится?

канеш получится)))
в идеале лучше всего в силиконовых формах -но за не имением оного сойдёт всё))))
Цитата: Мasha
дают протестировать?

ситуёвина такая,что взвешиваться на них надо босиком - так что ловите лето - пока не одели валенки))))

доброго и бодрого всем утречка!!


я к вам с очередной фоткой вкусняшки -





кто угадает что это такое????

Сообщение отредактировано mambina - 6 августа 2011 11:37



Наташка ж 6 августа 2011 11:45   #820
mambina,
М... выглядит очень вкусно! Какой то десертик с творогом а что сверху не пойму :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()