mambina ж 8 июня 2011 11:44   #601
Цитата: JuliaS
т.е это типа желе в соусе. Не мучное изделие =)

скорее застывший сливочно-ванильный крем политый соусом)))
попробовать стоит всё...по махонькому кусочку,жмурясь и мурча от удовольствия)))



Семёнов м 8 июня 2011 17:54   #602
Цитата: mambina
потеть полезно???от жары.

Был такой вопрос про сауну. Типа, помогает сбросить жир или нет? Сошлись на том, что это всё ерунда. Жир не растопить, просто вода выходит. Так что не "парься" smile

Ида!! Хорошего отдыха!



Марина ж 8 июня 2011 20:01   #603
Цитата: Семёнов
Жир не растопить, просто вода выходит.

Эта теория основывалась еще и на том, что жировые клетки "притягивают" воду и что если "обезводить" их, то и сами жировые клетки похудеют. Вот только... вода всегда возвращается оттуда, откуда ушла...



mambina ж 9 июня 2011 09:06   #604
всем доброго и солнечного утра!
вот и пришёл мой "отбывальный" день!
полночи не могла уснуть...какой то был мандраж - просплю на поезд не успею))) под утро,только начало светать,по загону подлости,я вырубилась,свой будильник проспала,благо дочура свой услышала и разбудила)))
всю эту неделю я исправно взвешивалась - результат неоднозначный - 63.2
вот целую неделю стоит на одной цифре)))
ну с моими пирогами и кексиками это вроде бы очень здорово - ведь не поправляюсь..но с другой стороны - я же по БЖУ и калоражу на тех же цифрах...хм...ну да ладно...по приезду будем решать что да как)))

ну лёгкой нам дороги,тёплого моря,отличной погоды,ровного загара и кучу впечатлений!!!

всем приятного времяпровождения ,только хороших новостей,отличной погоды,ну и успешной борьбы с лишними кг-шками))))

увидимся 3 июля)))))

пы сы я буду скучать за вами)))



melnica ж 9 июня 2011 09:14   #605
Цитата: mambina
всем приятного времяпровождения ,только хороших новостей,отличной погоды,ну и успешной борьбы с лишними кг-шками))))

и тебе, Лидочка, в первую очередь! Удачного отдыха!



JuliaS ж 9 июня 2011 09:39   #606
Цитата: mambina
увидимся 3 июля)))))


Ой, как не скоро. =(

Хорошо отдохнуть вам с дочурой!



sveta ж 9 июня 2011 10:55   #607
JuliaS,
легкой дорожки,безоблачного неба,теплой водички и хорошего настроения!!!!!!!!



Tati ж 9 июня 2011 11:52   #608
Цитата: mambina
всем приятного времяпровождения ,только хороших новостей,отличной погоды,ну и успешной борьбы с лишними кг-шками))))


Госпидя...целый месяц на отдыхе!!!! Здорово то как!!!
Отличного загара, великолепных фоток и сил набраться на весь год!!! winked



yasha ж 9 июня 2011 15:58   #609
Присоединяюсь!



anibres ж 9 июня 2011 16:52   #610
Отдыхай так чтоб потом весь год со сладостью вспоминала этот отпуск....Счастливо тебе!!!



taisia ж 10 июня 2011 00:52   #611
mambina, наверное опаздала к проводам...
Хорошего, незабываемого, без болезней отдыха!!! Оторвись, но не оборвись! Не закопай достигнутого! Порази всех своей стройностью! И отразись в мужских очках:



vip-вектор ж 16 июня 2011 16:43   #612
А я смотрю, чот тебя не видно ...Желаю приятно отдыха

Сообщение отредактировано vip-вектор - 16 июня 2011 16:58



mambina ж 4 июля 2011 09:38   #613
Здравствуйте дорогие друзья!!!!
Здравствуй любимый форум!!
вот я и вернулась!отдохнувшая,загорелая,с кучей приятных впечатлений и с отличным настроением))))
родной город встретил дождём и холодом,но это не испортит настроения!
на отдыхе я отдыхала...отдыхала от всего - от ежедневных взвешиваний себя любимой,от постоянного контроля еды,от запретов,от физкультуры,от всего-всего....единственное необходимое соблюдённое условие было - питание каждых 3 часа...а вот что это было за питание)))
лопала всё - и пахлаву,и лукум,и лагман,шурпу,и зефир,и каждый день обязательно какой-то тортик))) а в последнюю неделю была плохая погода и мы через день трескали жирнющий свинной шашлык...из физ активности были только прогулки по набережной пингвиньим шагом,ибо я поняла,что я не "водоплавающая" ну никак...всё время лежала на пляже в позе "уставшая морская звезда"...один раз еще сходили на дискотеку - вот там попрыгала))))очень много ела овощей(капуста+огурец+помидор+зелень)...соседи ухохатывались с моих "тазиков",и обязательно ела творог на ночь (кроме "шашлычных дней"),чем тоже вызывала недоумение окружающих - "кушать в 21 час????"
переступив порог дома родного,я бросилась к напольным весам(с дрожью в коленях и ожиданием страшной цифры) - результат меня ошеломил и .......я не поверила своим глазам)))))решила всё же взвеситься утром - предоставляю отчёт -
01.06.11______04.07.11
63.200________62.600 (- 600г )
я в восхищении!!!три недели балдежа - и всё работает!!! обменка налажена!!!
порадовали и остальные показатели
было___________стало
жир 24.6%_____24.4% -0.2%
вода 53.3%____53.5% +0.2%
мышцы 34.7%__34.8% +0.1%
калораж 2208___2200
кости всё те же 11 кг
вывод всё тот же normal
сегодня пойду в зал,и буду "делать себя"...позже выставлю фотки...очень хочется теперь красивого тела...ээээххх...насмотрелась я на пляже всякого)))))))
убегаю-убегаю!!!
желаю всем отличного настроения,поздравляю с началом новой недельки,очень хочется всё почитать как у вас делЫ - прибегу - засяду))))



OXYgen ж 4 июля 2011 09:40   #614
Цитата: mambina
вот я и вернулась!

с возвращением))) Ждем фоты с отдыха.

Цитата: mambina
я в восхищении!!!три недели балдежа - и всё работает!!! обменка налажена!!!

Отличные результаты. Рада за тебя.



sveta ж 4 июля 2011 10:30   #615
с возвращением!!!!!!!!!!



taisia ж 4 июля 2011 10:39   #616
mambina, ну наконец-то... вернулась наша "зажигалочка"! Лично я по тебе скучала.... sad
Рада за тебя! Не пришлось по приезду грустно смотреть на циферки весов...Всё отлично!!!



Safita ж 4 июля 2011 12:04   #617
Привет.
было___________стало

Действительно удивительно. Супер!



Tati ж 4 июля 2011 12:15   #618
mambina,
С возвращееениеееем!!!!
Цитата: mambina
в позе "уставшая морская звезда"

Ха...напомнила мне...
как то лет 6 назад летала в ТУрцию...объем работ на работ был ну нереальный)))
Мы прилетели и на пляж....НО не купаца, как все обычно))) А спаааааать... турок, который орал: бооооча, боооочааа....схватил люлей от меня...ну вот прям не за что...!!! Не ори грю, дай человеку поспать.
Ндяяя, ну и проспал я короч(( Сгорела впень(((

Сообщение отредактировано Tati - 4 июля 2011 12:15



Оксана_Мечта ж 4 июля 2011 13:26   #619
Привет моя хорошая
Сама вчера тока вернулась с Латвии, отмечали днюшечку, скоро фотки выложу.
И очень жду твои



mambina ж 4 июля 2011 16:47   #620
2008 год


вид сзади ;)))


парень весом в центнер...я где-то рядом)))))....фотки 2008 - го года..после них я не фоткалась,но уверенно раздавалась в ширь...к моему великому сожалению нет "пиковых" фотографий...ну и туточки велкам несколько фоток с отдыха...еще позже добавлю "обнажёнки"...была "эротиШная" фотосессия на другой фотик( мой не выдержал такого wink )

на треньке меня обмеряла тренер...ну что же..как и вес ушёл ( 600 г ) так и по 1 см отовсюду ушло))))
итак на данный момент я имею вот так
ОТ 75 (-1)
ОБ 94 (-1)
ОБедро 51(0)
ОИкра 35(-0.5)
ОБицепс 25(-1)
тренер пообещала написать для меня супер-пупер-мега программу для подтягивания меня)))) поглядим...сегодня занималась всм по чуть-чуть...круговая пробежка с лёгкими весами...в среду и пятницу так же,а со следующей недели начнём по-взрослому))))...

Сообщение отредактировано mambina - 4 июля 2011 16:56






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()