Оляшка ж 28 апреля 2011 14:04   #101
Цитата: mambina
и утвердилась во мнении - в задницу тренера

Короче выводы сделаны. Спасибо - я удовлетворена. Что будешь дальше делать?



mambina ж 28 апреля 2011 14:13   #102
Оль я думаю дать себе еще до 1-го числа отпуск по восстановлению ноги...поделаю компрессы,допью курс таблеток...с 1го мая начать опять бегать...не стартовать сразу с часу,а начинать с получаса 6 раз в неделю утром натощак...а вечером стабильно обруч по 40мин(серия сериала) нахожусь в сомнениях по поводу силовых..что скажешь?



Оляшка ж 28 апреля 2011 14:20   #103
Цитата: mambina
нахожусь в сомнениях по поводу силовых..что скажешь?

Тебя что смущает в силовых? У тебя веса лишнего не много, но объемы приличные feel Ты раньше на диетах сильно сидела?
Цитата: mambina
1го мая начать опять бегать...

Все таки не советую, я дома диском степовым занимаюсь и то колено правое иногда чувствуется. Бег - это слишком для ног, мое мнение. Лучше диски дома с кадионагрузкой.
Цитата: mambina
вечером стабильно обруч по 40мин

Тебе обруч может слабоват уже. Легко покручиваешь его или с усилием?
Мне силовые нужны, даже домашние с которых начинала. Именно они подтягивают и меняют тело, а кардио для сердца и жиросжигания. Но не переусердствуй, я иногда загоняюсь.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:08



mambina ж 28 апреля 2011 14:26   #104
Цитата: Оляшка
Тебя что смущает в силовых?


я в зал ходила полгода...как то толку не вижу,вес уходил из-за питания..разве что дома самой заниматься.
Цитата: Оляшка
объемы приличные

ну так страртовала похудение с веса 95 кг...кожи много лишней..не восстанавливается,дряблая,висит recourse
Цитата: Оляшка
Ты раньше на диетах сильно сидела?

не сидела совсем.
Цитата: Оляшка
Тебе обруч может слабоват уже. Легко покручиваешь его или с усилием?

наверное лёгок...в зале два таких крутила(обмотанных скотчем) было тяжеловато...может еще один домой купить?
Цитата: Оляшка
а кардио для сердца и жиросжигания.

так вот может для начала заняться сжиганием - добить этих 10 кг..а вот потом и рельефиться?



Оляшка ж 28 апреля 2011 14:54   #105
Цитата: mambina
так вот может для начала заняться сжиганием - добить этих 10 кг..а вот потом и рельефиться?

Я скинула почти восемь кг, была 59, стала 51 кг, и делала одновременно и то и то. И кардио и гантелки, силовыми наверное их трудно было назвать, но загружала себя чтоб мышцы крепли. А так тебе самой надо решать, что больше нравится. Ведь можно годами ходить а толку не видеть. Все от того - как заниматься и с ккой интенсивностью.
Главное что-то делать. Вообще здесь пишут что 80% успеха - это питание, а 20% спорт. Так что делай выводы.



mambina ж 28 апреля 2011 14:56   #106
Цитата: Оляшка
80% успеха - это питание

ну а с питанием то у меня как?



Марина ж 28 апреля 2011 16:19   #107
Цитата: mambina
сушки из компота 200г

Кто????
Цитата: mambina
куриная колбаса 100г

В ней тоже сахар, консерванты и прочая прелесть
Цитата: mambina
просто идеально,да???

Таки да))) За минусом колбасы feel



mambina ж 28 апреля 2011 18:21   #108
сушки из компота - это варёные сушёные яблоки и груши без сахара)))
а колбаса куриная - своего собственного приготовления,без сахара и консервантов..я писала тут рецепт)
Цитата: mambina
на 1 кг куриного филе
150 г сливок 10%
100 г варёной морковки(можно вобще не давать)
35 г чеснока
25 г желатина

и это всё варится)

Сообщение отредактировано mambina - 28 апреля 2011 19:28



Марина ж 28 апреля 2011 18:34   #109
Цитата: mambina
это варёные сушёные яблоки и груши без сахара)))

А))) Вкусно!
Цитата: mambina
я писала тут рецепт)

Вот блин, а я прощелкала - хотя нет - я же там еще зудела по поводу моркови - уж очень сахара в ней много.
Попробую ка я туда отрубей порошковых кинуть - вместо картона в обычной колбасе)))



mambina ж 28 апреля 2011 18:41   #110
Цитата: Марина
Попробую ка я туда отрубей порошковых кинуть - вместо картона в обычной колбасе)))


сухо будет...кура сама по себе сухая,а с отрубями будет совсем сухо...думаю может туды чуток солёненьких огурцов?



Марина ж 28 апреля 2011 18:43   #111
Цитата: mambina
может туды чуток солёненьких огурцов?

А вкус не испортит?
Сухо не хочу...



mambina ж 28 апреля 2011 18:50   #112
думаю будет сочнее и вкуснее..с морковкой оно как- то не комильфо...малая категорически не ела,(она терпеть не может варёную морковь),ну а мне пришлось...



filosof_sobaka ж 29 апреля 2011 06:49   #113
я тебе ответила в личку :)
все будет хор!
не волнуйся!



mambina ж 29 апреля 2011 18:34   #114
только зашла домой...уфффф...умаялась за сегодня!
доброго дня всем!!!
у меня день прошёл очень здорово!!!погода радует,настроение соответствующее и верю,что всё будет тип-топ)))Сегодня познакомилась(даже не познакомилась а существенно сблизилась) с двумя очень интересными и полезными мадамами)) love одна - 36-ти летняя,хм,даже и не знаю как её "обозвать" ибо не девочка уж,но вулкан энергии,смеха,драйва,позитива...даст фору любой 15-тилетней девчёнке...очень хочу,чтобы мы стали подругами..у неё есть чему учиться...ну а вторая,просто из области "полезных знакомств на будущее" feel
с временем питания опять не алес гуд...
29 апреля


вес 66.9 (не нравится мне сиё..третий день без похода в клозет...думаю уже запарить на ночь чернослива..что скажете?)

меню:

6.00 - подъём,вода
6.30 - хлопья 7 злаков 40г + сыр домашний 50г
9.00 - яблоко 100г
11.00 - яблоко 100г
до 15.00 - голодуха на воде с лимоном...сдавала экзамен в ГАИ..и я смогла,чёрт возьми! СДАЛА!
ну и пусть за деньги,но ответила сама на 16 вопросов из 20...и прочувствовала тот мандраж,как и в "молодости"..
15.00 - суп гороховый 200г + колбаса куриная 90г + огурец 50г
16.30 - грецкие орехи 20г
18.00 - суфле из печени 200г + салат овощной 200г
20.00 - творог 150г+сыворотка молочная 100 г

Ккал 1241
Б 104
Ж 41
У 104



Women ж 29 апреля 2011 18:45   #115
Цитата: mambina
СДАЛА!

Молодец!!!! Поздравляю!!!



Василий м 29 апреля 2011 18:57   #116
Цитата: mambina
СДАЛА!

Поздравлямс!!! smile



mambina ж 29 апреля 2011 19:01   #117
вчера "варганила" такое что-то странное,представляю на ваш суд

Воздушное суфле из печени

на 0.5 кг печени (у меня была свинная) перекрутить на мясорубке,добавить к ней 1 луковицу,тоже через мясорубку,туда же 1 яйцо,50 г отрубей,стакан молока(я давала 50 г сливок 10%),1-2 ч.л. порошка для выпечки(обязательно!!!),соль,перец.Это всё хорошо вымешать и оставить на 30 мин...разогреть духовку до 200,наш "фарш" выложить в смазанную и посыпанную форму дял запекания и запекать минут 15 при 200 и потом еще мин 15 при 180...когда остынет(но я не ждала),порезать на кусочки чуть больше спичечного коробка.Порезала полукольцами большую луковицу,чуточку(40г) морковки,150 г помидоров(можно и без них).Выкладывала слоями - лук+помидоры+морковь,потом кусочки нашего суфле,потом опять лук+помидоры+морковь.Залила это дело 150г сливок 10% и 300г воды и потушила еще 20 мин...
этот рецепт пригодится тем,кто не любит печень...вкус очень слабый,консистенция оооочень нежная.
из этих продуктов у меня получилось готового 1560г
на 100 г
Ккал 75
Б 7.9
Ж 3.1
У 4.7


Women и Василий пасиб))
гордюсь собой) lol



Семёнов м 29 апреля 2011 19:46   #118
Цитата: mambina
в ГАИ то я уже заплатила
Цитата: mambina
сдавала экзамен в ГАИ..и я смогла,чёрт возьми! СДАЛА!


Так не интересно winked



mambina ж 29 апреля 2011 20:08   #119
да лан...я и не скрываю - да,платила))))НО! сама ответила на 16 вопросов из 20))) что очень и очень здорово)многие на 10 вопросе уже топали за двери со счастливым выражением лица,типа "сдал!" (ведь все заплатили - все сдали)..я еще что-то барахталась..больше себя проверяла...всё таки не дубина я стоеросовая)))ну и запорола,конечно на элементарных вопросах - терминология знаков...нужна точная,а я знаю общий смысл)))



Семёнов м 29 апреля 2011 20:49   #120
Цитата: mambina
а я знаю общий смысл)

Ну, это радует smile Учаснеги движения безопасносте!!1






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()