mambina ж 26 мая 2011 13:09   #421
Цитата: vip-вектор
Углядела

шпиЁните)))))
это я так,для себя статистику веду))))контрольные взвешивания и замеры раз в недельку - а так просто балуюсь каждый день + -
Цитата: vip-вектор
Получается и алименты не платит и даже про здоровье родного дитятки не интересуется ???

и за это ему большое человеческое спасибо)))
с глаз долой и из сердца вон)))



Мasha ж 26 мая 2011 13:16   #422
Цитата: mambina
с глаз долой и из сердца вон)))

Лид, ты - красивая развитая женщина, ты получишь шикарную фигуру а в придачу - любящего мужчину, который будет разделять твой образ жизни и получать удовольствие от приготовленных тобой блюд ))) Я думаю ради твоих кулинарных изысков любой спортсмен упадет перед тобой на колени: они то едят: грудка - творог, а ты столько всего интересно придумала и других учишь, меня например ))) Так что все будет у вас.

Для примера: у мужа моего сестра, вышла замуж в 18 лет, родилось двое детей, через 12 лет в браке развелись. Как же ей тяжело было! С мужчинами не клеилось, то женат, то егоистом окажется, тем более у неё 2 детей. Прошло 3 года - и она вышла замуж за нормального мужчину, тоже после развода, у него тоже 2 детей. Дети их подружились. Он заботиться о ней, время максимально вместе проводят - и пока все складывается и получается. Дай им Бог.

Я думаю тебя все тоже будет.

Сообщение отредактировано Мasha - 26 мая 2011 14:17



mambina ж 26 мая 2011 13:25   #423
Машунь спасибо тебе большое!!
да - это моя боль уже давно...очень хочу настоящую крепкую семью!всё стараюсь сейчас сделать для того,чтобы стать "идеальной женой,мамой и хранительницей очага"...но вот пока(надеюсь и верю) не нашелся ТОТ!
критерии у меня завышены к потенциальному избраннику - это раз...а во- вторых я и не ищу - нигде не бываю(клубы,выставки и пр людные места),сейчас не работаю(чтобы вращаться в коллективе),на интернет сайтах не сижу - комплексую из-за фигуры делать фотки...короче замкнутый круг))))
прекрасно знаю,что дочуре надо папу,а мне мужа...но вот где его взять то?
решила так - после моря точно наделать красивых фотографий - и разместить на сайтах знакомств - авось удача повернётся ко мне лицом - и будет кому готовить супчики,зашивать носки и "жаловаться" на кого),а моя дочурка обретёт настоящего папу или старшего верного друга....



Мasha ж 26 мая 2011 13:32   #424
Цитата: mambina
критерии у меня завышены к потенциальному избраннику

Это бывает - чем старше становишься, тем больше недостатков оказывается у "претендентов".

Цитата: mambina
после моря точно наделать красивых фотографий - и разместить на сайтах знакомств

Точно! Так и надо! У меня полно жизненных историй когда супруги знакомились именно так. Куча примеров.
Я думаю в твоем случае познакомиться с бодибилдером и вкусно его накормить - будет твой. Только он сначала не поверит что все это МОЖНО.

А если еще в тренажерке присмотреться? Наверняка много красивых неженатых?



mambina ж 26 мая 2011 13:34   #425
Цитата: Мasha
А если еще в тренажерке присмотреться?

я ходила в женский клуб)
там нет парней совсем)
а специально переводиться для "охоты за мужем" не хочу...в зале нужно работать,а не показывать себя со всех сторон "Спортсменка, комсомолка и просто красавица" lol



vip-вектор ж 26 мая 2011 13:36   #426
Цитата: mambina
шпиЁните)))))

lol Пример беру .. bully lol

Сообщение отредактировано vip-вектор - 26 мая 2011 14:36



JuliaS ж 26 мая 2011 14:06   #427
Цитата: Мasha
Точно! Так и надо! У меня полно жизненных историй когда супруги знакомились именно так.


Вот я например это самый пример знакомств из интернета. wink



Safita ж 26 мая 2011 15:42   #428
Смотрите-ка, хоть тут раздел для знакомств заводи wink

А чего? Здоровых семей будет в стране больше: не пьем, не курим, не употребляем.
Для общения общих тем и интересов хоть отбавляй, по меню никаких разногласий. В спортзал через день по очереди (дома оставшиеся по хозяйству: дети, контейнеры на завтра на двоих, подсчет БЖУ, закупка куры... )
Уверенность в будущем внешнем виде партнера (завтра будет лучше, чем сегодня, а послезавтра вообще лучше).

Так что... все нормально будет:)



Дарума ж 26 мая 2011 15:58   #429
Цитата: Мasha
Лид, ты - красивая развитая женщина, ты получишь шикарную фигуру а в придачу - любящего мужчину,

+100500. Красивая фигура, высокая самооценка, отличное настроение, блеск в глазах, улыбка на лице, и мужики как кошки на валерьянку будут сползаться. А там только и успевай отдавать приказания: "Этого за дверь! Этого отложить! Этот пусть через меяцок придет, если поздно не будет! Ну, а этого для подруги можно оставить!"



mambina ж 26 мая 2011 18:36   #430
ой девы...вашими устами)))))))
спасибо - вселили надежду - приободрили...эээээххх...держись Бастилия,падёшь ты скоро))))
пришла с сеанса душа нУмер три...ай-яй-яй...мне всё больнее и больнее...а тётки - садюги (которые пускают напор) наверно от страдальческих рож кайф ловят и только спрашивают "может напор увеличить?"...но я не сдамся) все сеансы отхожу) по ногам разлились тёмные синяки - вот здоровски я на море собираюсь - приеду,будут думать что я жертва семейного насилия))) в синяках,с ребёнком,без мужа))) lol

Сообщение отредактировано mambina - 26 мая 2011 19:42



Дарума ж 26 мая 2011 19:28   #431
Цитата: mambina
будут думать что я жертва семейного насилия)))

точно тогда отбоя не будет от мужиков, они же - защитники. Проверено. Я хожу периодически в клуб со своими незамужними подружками, с кольцом на руке естественно. Так вот мужчины ко мне в первую очередь подходят, а не к ним, уверенные, что у меня проблемы с мужем. Доказывать что-либо бесползено, логика деревянная: пришла без мужа в клуб - значит все плохо у вас, ищешь утешения и настоящего мужчину.



ирунчик ж 26 мая 2011 19:30   #432
парней так много холостых, а я люблю женатого



mambina ж 26 мая 2011 19:38   #433
Цитата: Дарума
логика деревянная: пришла без мужа в клуб - значит все плохо у вас, ищешь утешения и настоящего мужчину.

действительно интересная логика)))вот и проверю)))



Asya51 ж 27 мая 2011 08:55   #434
Цитата: mambina
пришла без мужа в клуб - значит все плохо у вас, ищешь утешения и настоящего мужчину
Действительно забавно ))



Safita ж 27 мая 2011 09:03   #435
Не за этим они подходят к замужним. Обязательств перед вами никаких, у вас уже все устроено, жениться на вас не надо, проблем нет. А к свободным 30-летним девкам и подходить страшно - щас кааааак схватят, каааааак в ЗАГС потянут, опомниться не успеешь:)

У меня подружки замужние (ну такие есть, которые верностью не отличаются) находят себе ухажеров по 3 в неделю. Потому что
а) им не важно женат он или нет
б) им не важно насколько серьезные у него намеренья
в) им не важно насколько он хозяйственный, надежный, ответственный, благополучный и т. д.

Единственное требование к нему - уметь развлекать.

А, как говорит mambina, к 30 годам появляются требования. И найти бы одного за полгода, к которому присмотреться

Сообщение отредактировано Safita - 27 мая 2011 10:16



Оксана_Мечта ж 27 мая 2011 20:14   #436
Цитата: JuliaS
Вот я например это самый пример знакомств из интернета

и я с мужуликом своим любимым

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 27 мая 2011 21:15



mambina ж 27 мая 2011 21:41   #437
здравствуйте друзья!!
что-то я сегодня припозднилась - вся в бегах - суете какой то...
сегодня у моей дочуры был последний звонок в школе - учительница говорила много приятных слов в её адрес...я ею горжусь! (в смысле доченькой)...после звонка и классного часа решили пойти на пикник - купили пол-курочки гриль,овощей,забежали домой переодеться и взять покрывала и потопали в лесок) очень приятно и хорошо пообедали,отметили (она соком,я водицей) окончание школы)
погода великолепная,я валялась на травке и глядела в небо с полным пузом и ощущением щенячьего счастья)))валялась бы так до вечера,но пришлось подняться и топать на Шарко) от их воды у меня всё лицо обкинуло прыщами..что делать? кто подскажет? никогда такого не было((((

27 мая


меню:

7.00 - подъём вода+Эутирокс
8.00 - хлопья 5 злаков 40г+ чернослив 15г
9.00 - чай зелёный
10.30 - сыр домашний 50г ( стояла и жевала прямо на линейке)
11.30 - орехи грецкие 20г ( линейка еще не закончилась)
13.00 - грудка от курицы гриль 200г + огурец 100г +помидор 150г +лук зелёный 30г + соус(кефир+творог+горчица) 50г + черешня 50г( где то через 40 мин после еды)
15.00 - яблоки 120г
15.45 - душ Шарко
17.00 - минтай печёный в рукаве с луком 200г + салат капуста 200г
18.00 - чай зелёный с мятой
20.00 - творог 200г + вода+ щепотка какао

ККал 1400
Б 102
Ж 50
У 115

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

такое вот
что скажете?

Сообщение отредактировано mambina - 28 мая 2011 00:31



Nica ж 28 мая 2011 06:23   #438
Цитата: Safita
А к свободным 30-летним девкам и подходить страшно - щас кааааак схватят, каааааак в ЗАГС потянут, опомниться не успеешь:)

весьма ошибочное мнение:)) меня вот задолбали тянуть, а мне что то и не надо совсем туда ..вот совсем не надо .. я там была и больше не хочу:))
а нормальные, и успешные и вовсе не стремяться ... такое было только раньше в СССр-е, когда семья ячейка общества и бла бла бла ... или по молодости, 18 стукнуло, и че делтать куды бечь - конечно только взамуж, от родителей сбежать:)))

Цитата: Safita
У меня подружки замужние (ну такие есть, которые верностью не отличаются) находят себе ухажеров по 3 в неделю. Потому что
а) им не важно женат он или нет
б) им не важно насколько серьезные у него намеренья
в) им не важно насколько он хозяйственный, надежный, ответственный, благополучный и т. д.


ну а уж то замужние девчонки гуляют , так это просто обычная невоспитанность .. где они были когда были не замужем?? а щас не нагулялись чтоли? и вообще зачем выходить замуж, если начинать там гулять .. ? что то я логики тут не наблюдаю .. всё имхо ежели что

И вообще Лида, всему свое врем поверьте ... придет и ваше, кто понял жизнь - тот не спешит .:)) не спешите ..вы еще всё всё успеете :)) щас будете красоткой, всех догоните и перегоните еще:))



mambina ж 28 мая 2011 09:18   #439
Nica,спасибо)
не скажу,что я спешу - ибо уже 7 лет прошло с момента развода,а я как то еще умудрилась не "выскочить" несколько раз...по началу было такое же как у вас -
Цитата: Nica
а мне что то и не надо совсем туда ..вот совсем не надо .. я там была и больше не хочу:))

а вот сейчас понимаю - хочу семью...полную - типа "папа,мама,я" и именно
Цитата: Nica
семья ячейка общества и бла бла бла .

но в самом идеальном виде)
хочется найти того человека,которым можно восхищаться,с гордостью говорить "мой муж",что бы дочка так же говорила "а мой папа....."хочется уже побыть слабой,о ком то заботиться и почувствовать эту же заботу о себе...но как то с каждым днём растет разочарование в наших мужчинах...
Цитата: Nica
ну а уж то замужние девчонки гуляют , так это просто обычная невоспитанность

это блядство в крови - неуважение к себе и к своему мужу - вот моё мнение.

28 мая


меню:

8.30 - подъём вода+Эутирокс
9.00 - десерт "Блаженство" 325 г
10.30 - кефир 0% 250г + сыр домашний 25г
12.00 - соевый гуляш 250г + салат овощной 200г
13.15 - душ Шарко
14.00 - орехи грецкие 20г
15.00 - яблоки 200г
17.00 - минтай в рукаве 200г + салат овощной 200г
20.00 - "Блаженство" 250г

Ккал 1117 ( совсем бедно чего то)
Б 105
Ж 30
У 105

приятных выходных всем...выбирайтесь на солнышко - витамин Д так нам необходим))))



vip-вектор ж 28 мая 2011 10:09   #440
Цитата: mambina
13.15 - душ Шарко
14.00 - орехи грецкие 20г
15.00 - яблоки 200г
17.00 - минтай в рукаве 200г + салат овощной 200г

belay Может я ошибаюсь -поправь , но мне кажется ,что между обедом и ужином мало еды . орешки только ... яблоко же не всчёт . no .

Сообщение отредактировано vip-вектор - 28 мая 2011 11:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()