Марина_ ж 15 мая 2011 14:13   #301
Цитата: Семёнов
Чего вы так паритесь? Захотелось торта, съел раз и забыл. Больше уже долго не хочется. Или не?

Самое интересное,что я такие торты(вафельные) никогда не любила и не ела,а тут он мне пряма уперся,гад! Обидно даже,злоупотребила да еще и не тем что люлю.



mambina ж 15 мая 2011 14:17   #302
Цитата: Марина_
злоупотребила да еще и не тем что люлю.

ну так злоупотреби ТЕМ,что ЛЮ!!! wink а потом долгая прогулка))) и воспоминания))))



Марина_ ж 15 мая 2011 14:24   #303
чё писала и всё удалилось. заново:
Цитата: mambina
не боись...ОВ раскрутила ужО??? должно проскочить!

Цитата: mambina
"...вкусно ведь было?

Боюсь какбы не привыкнуть,а то пару раз проскочит,а на третий задержится...
Со вкусно облом recourse



mambina ж 15 мая 2011 14:26   #304
ну наглеть в этом деле точно не надо..а вот раз в неделю - махонький кусочек чего-то мона))))



Марина_ ж 15 мая 2011 14:28   #305
Цитата: mambina
поэтому организм не вымахивается среди недели - чётко и послушно ждёт воскресенья))))

Вот это я себе пожалуй возьму на заметочку fellow



mambina ж 15 мая 2011 14:49   #306
смотрю на некоторых сайтах живёхонькое обсуждение конкурса "попсни европейских талантов"...хочется тоже принять участие в обсирании обсуждении ...но я пропустила (сознательно) сее действие...вот сейчас скачала,под обруч погляДЮ...



Семёнов м 15 мая 2011 15:05   #307
Цитата: Марина_
Вот это я себе пожалуй возьму на заметочку

У другого человека так может не получится. Например, ждать с нетрпением воскресения, чтобы съесть дрянь, тоже не вариант. Марина, которая модератор, вообще эти печеньки за еду не считает. Оличный поход, правда не со всеми работает. Мое мнение.., нужно стараться избегать вредных разносолов, но если уж не удержался и съел, то не стоит после посыпать голову пеплом smile



Марина_ ж 15 мая 2011 15:35   #308
Цитата: Семёнов
Мое мнение.., нужно стараться избегать вредных разносолов, но если уж не удержался и съел, то не стоит после посыпать голову пеплом

Вообще-то я всегда так и делала. С самого начала похудения я понимала,что всегда ограничивать себя во вредностях,как Марина,Самурайка,Кадиф не смогу. Марина-диетолог+спортсменка до мозга костей,Самурайка и Кадиф- профи,а я среднестатистическая женщина и жестить как они я не смогу да и не хочу,т.к. цель другая. Но как я уже говорила боюсь я чёрт возьми,что как бы с такими послаблениями не расслабиться окончательно. Когда почти достигла желаемого,очень не хотса назад...



mambina ж 15 мая 2011 21:53   #309
Цитата: Марина_
я среднестатистическая женщина и жестить как они я не смогу да и не хочу,т.к. цель другая.

Марин никто и не требует этого от тебя!
ты худей и делай своё тело в том темпе и режиме,как тебе удобно,нравится,как считаешь нужным...для меня этот форум-своеобразный кладезь разных мнений,примеров,из которых я выбираю наиболее подходящий для себя вариант..
самое главное - делать это с удовольствием,не через силу - вот тогда и будет наилучший результат)))



Василиса ж 16 мая 2011 06:58   #310
Привет единомышленникам!
Не нашла в темах: можно употреблять смесь разных видов бобовых (фасоль, горох)?
И не является ли то питание, к какому мы здесь стремимся, однобоким?
Или так нужно питаться только на определенном этапе?

Сообщение отредактировано Василиса - 16 мая 2011 08:18



mambina ж 16 мая 2011 07:33   #311
Василиса,бобовые - это угли - так что их идеальное место - обед.
Цитата: Василиса
однобоким?

я максимально стараюсь разнообразить свой рацион - ибо действительно можно чекануться кушая только курогрудку варёную и творог..так что эксперементируй..главное рамки БЖУ и понимание того что пища утром углеводная- вечером белковая...полёт фантазии приветствуется)))



Василиса ж 16 мая 2011 08:01   #312
Цитата: mambina
я максимально стараюсь разнообразить свой рацион - ибо действительно можно чекануться кушая только курогрудку варёную и творог..так что эксперементируй..главное рамки БЖУ и понимание того что пища утром углеводная- вечером белковая...полёт фантазии приветствуется)))

но в твоем дневничке как раз я вижу тоже, что и у всех(
Кура, творог, кефир, омлет. Разве что приготовлены по-разному, ты про это?)или про воскресенье?)

Сообщение отредактировано Василиса - 16 мая 2011 09:03



mambina ж 16 мая 2011 08:03   #313
доброго утра Усем!
задолбали скачки погоды - еще вчера было солнУшко и +18,а сегодня - на тебе - дождь и +7..ну куда это годится? "Баба яга против!"©
сегодня опять себя "анализировала" чудо-весами...нравится мне эта игрушка...вставала на неё 3 раза,и все 3 раза - она мне говорила один и тот же результат..сегодня понедельник - так что фиксируюсь на неделю..буду играться раз в неделю - делать себе сюрпрайзы)))
итак:

вес 64.3
жир 25.2%
вода 52.9%
мышцы 34.5%
калораж 2229
кости 11кг
вывод - normal

16 мая


меню:

6.30 - подъём вода
7.00 - Эутирокс
7.30 - хлопья 5 злаков 40г+салат овощной 100г
9.30 - чай зелёный с мятой
10.00 - кефир 0% 250г
11.00 - орехи грецкие 20г
13.00 - "офигенская запеканка" 200г+салат овощной 200г
14.00 - чай зелёный с мятой
15.00 - яблоки 200г
17.00 - "офигенская запеканка" 200г + салат овощной 200г
18.00 - чай зелёный с мятой
20.00 - творог 200г+сыворотка 100г+ваниль

Ккал 1206
Б 91
Ж 33
У 117

сегодня меня ожидает поход к тату-мастеру..будем доделывать тату для тату феста...ой боюсь я получить пиздюлей...тату находится на лопатке - и как раз по середине проходит белая полоса не загара от лифчика...хо-хо-хо..чую ждёт меня расправа...
всем позитивного утра и отличного дня)))

Цитата: Василиса
Разве что приготовлены по-разному, ты про это?)

и это тоже)) еще нельзя забывать про рыбу...завтра буду готовить тушёного кальмара с морской капустой..на самом деле всё зависит только от бюджета))



OXYgen ж 16 мая 2011 08:12   #314
Цитата: mambina
всем позитивного утра и отличного дня

Спасибки))) love

Цитата: mambina
завтра буду готовить тушёного кальмара с морской капустой

вот с этого места по подробнее, пожалуйста. Очень лю морских гадов, но вот в плане приготовления знаю только всякие вкусности для нашего питания неподходящие совсем. А морскую капусту только в салаты кладу.



mambina ж 16 мая 2011 08:16   #315
Цитата: OXYgen
вот с этого места по подробнее, пожалуйста.

нашла вот такой рецепт:
1 стакан морской капусты+1 стакан порезанного кальмара соломкой 1 луковица спасеровать в 1 ст.л. оливкового масла
добавить сметаны( я добавлю сливок 10%) и томат пасты,соль,специи,чеснок...не более 10 мин тушить.
пока еще ни разу не делала..есть охота такое вот забабахать)



Василиса ж 16 мая 2011 08:37   #316
Цитата: mambina
самом деле всё зависит только от бюджета))

у нас тут это самое главное, все очень дорого(
интересовалась, чем можно заменить курогрудку даже)
вообще - после пересмотрения рациона, оглянулась по сторонам и обнаружила, что есть мне практически нечего wink из того, что на прилавках..



Марина_ ж 16 мая 2011 11:43   #317
Цитата: Василиса
после пересмотрения рациона, оглянулась по сторонам и обнаружила, что есть мне практически нечего

Это с непривычки,а потом откроете для себя кучу продуктов,на которые просто не обращали внимания раньше.
Цитата: Василиса
но в твоем дневничке как раз я вижу тоже, что и у всех(
Кура, творог, кефир, омлет

А что есть продукты полноценного питания? Мясо,рыба,яйца,кисломолочка,крупы,овощи,фрукты,орехи. Вот это мы все и употребляем.Лучше и естественней этого человечество ещё не придумало!!! И поэтому на ваш вопрос
Цитата: Василиса
И не является ли то питание, к какому мы здесь стремимся, однобоким?

только встречный вопрос "А с какого бока оно однобокое???" wink

Цитата: mambina
завтра буду готовить тушёного кальмара с морской капустой

Ой,как я это всё люблю!!!



Василиса ж 16 мая 2011 11:51   #318
Цитата: Марина_
Мясо,рыба,яйца,кисломолочка,крупы,овощи,фрукты,орехи

Ну, это мы всю жизнь кушаем smile Единственное - вся молочка у нас не менее 3.5 % жирности, фрукты супердорого на севере, а калории нужны, вот и налегаем видимо на сладости с горячим чаем wink Вывод: убрать сладости, урезать порции)


Цитата: Марина_
"А с какого бока оно однобокое???"

В плане витаминов, минералов интересует. Из фруктов, к примеру, только яблоки позволительно. Хотя я рада этому, т.к. с другими видами фруктов - проблема.

Сообщение отредактировано Василиса - 16 мая 2011 12:54



Klukva ж 16 мая 2011 12:02   #319
Цитата: mambina

жир 25.2%
вода 52.9%
мышцы 34.5%


...итого 112,6 % какой то несходняк выходит.

Цитата: mambina
добавить сметаны( я добавлю сливок 10%) и томат пасты


если в томатной пасте есть сахар, то в сочетании со сливками будет неайс.
именно же поэтому исключаем майонез - сахар+жиры.



mambina ж 16 мая 2011 12:31   #320
Цитата: Klukva
...итого 112,6 % какой то несходняк выходит.

ага..тоже вчера заметила))0а еще ведь и кости присутствуют...сегодня загоню на них дочуру и обстоятельно всё по записываю)
Цитата: Klukva
если в томатной пасте есть сахар

у меня свой "помидоровый соус" - варю на зиму много... помидоры+много базилика+чеснока+чуток лука и без сахара и уксуса))
Цитата: Василиса
Из фруктов, к примеру, только яблоки позволительно.

а так же киви,грейпы,мандарины( не много)...
Цитата: Василиса
вся молочка у нас не менее 3.5 % жирности

если есть желание и время молоко можно обезжиривать самому.

хм...только что опять на них залезла - они мне показали утренние цифры...я тогда выпила пол литра воды - поменялось всё,но не значительно...
при весе 64.3 65
жир% 25.3 25.5
вода% 52.5 52.6
мышцы% 34.4 34.3
кости кг 11 11

итог % 112.2 112.4


что меня что ли не 100%??
хелп народ! кто что понимает в этих весах?
и вообще каковО у меня процентное соотношение???

Сообщение отредактировано mambina - 16 мая 2011 14:07






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()