Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 20:05   #101
Цитата: sergayme
Да очень скучное меню. : )))))

Серега, ты язва wink



sergayme м 27 апреля 2012 20:49   #102
Cashmere_Ree,
Ну вот начинается, я так и знал, что этим всё кончится . : ))))
А я вот сейчас язык показываю. Знаешь как это некрасиво с моей стороны выглядит? : ))))))))))))))))



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 20:56   #103
Цитата: sergayme
Знаешь как это некрасиво с моей стороны выглядит? : ))

Понятия не имею! Фото в студию! lol



Moni ж 28 апреля 2012 00:19   #104
да принцип то ясен, в принципе кроме белков жиров и углей наша пища больше не из чего не состоит. Я, например, не даю своему желудку скучать, сегодня поужина ласалатом оливье- своей выдумки: 130 гр грудки+ 1 яйцо и1 белок, порезала туда мелко огурчик, половину кольраби, зелёный лучок, укроп посолила накапала туда сок лмона и заправила всё это майонезем, тоже собственного производства: смешала ложку горчицы диджонской с обезжиренным густым таким йогуртом. Уплела за милую душу. И я вегда что то выдумываю, рецептов уйма, главное интерес к этому иметь и смекалку

Ещё люблю из овощей, типо аджики сделать, т. е. в блендере всё сбить потом пару ложек йогурта, это выглдит как со сметаной, потушить в этом соусе хоть баkлажаны, хоть грибы, хот грудку. Затем беру листья от айсбергсалата, ну или какой есть и заворачиваю как голубцы. Главное что красиво и приятно есть lol

Сообщение отредактировано Moni - 28 апреля 2012 00:20



Moni ж 5 мая 2012 07:13   #105
ох как давно я не писала, прям сил нет сегодня вес 57 600 recourse так и буксую на месте... Не пойму, нормально ли это или я перебарщиваю? выхожу после силовой как выжатый лимон. Дома хожу потом уставшая, никаких сил. Позавчера качала низ 1час, потом стала на дорожку, думала и тут минут 20 побегаю, ноги были как ватные, я кое как 15 минут прошагала, а планировал побегать



Moni ж 11 мая 2012 13:15   #106
Да уж, поговорю опять сама с собой sad Хочу посидеть пару недель на овощах и твороге. Всё равно толку никакого от моих истязаний. Встаю в 5 утра, только ради того, чтоб походить- побегать натощак, ведь вроде эффект жиросжигания с утра лучше. Но вот что то я не заметила. Люди! как фотки загрузить сюда, подскажите профану?

Сообщение отредактировано Moni - 11 мая 2012 13:16



Электродрель ж 11 мая 2012 13:19   #107
Цитата: Moni
Люди! как фотки загрузить сюда, подскажите профану?



Назвайте файл латиницей или цифрами.



Moni ж 11 мая 2012 22:18   #108
спасибо Электродрель









вот такой стыд и срам, критику приму любую



Sverchok м 11 мая 2012 22:46   #109
Цитата: Moni
вот такой стыд и срам

не такой уж стыд и срам smile



Moni ж 12 мая 2012 08:39   #110
но как я стараюсь, должно было бы и получше. Конечно талия шире стала из за того, что во время беремeнности растянулась до 93кг



EvgeniyaDAR ж 12 мая 2012 18:38   #111
Естественно я пробую всё самостоятельно, потому что зарегистрировавшись тут, я думала может кто через это прошёл, мне помогут, но увы... Конечно есть и отзывчивые участники, они бы может и рады помочь, да тоже видимо опыта немного в этом деле. Профессионалы со мной нянчиться не хотят, хотя я столько тут читаю, так и меню прям до мелочей пересматривалось, но просто мы нашли этот сайт поздно. Это как бы чужаки в уже "создaвшуюся семью" хотят влезть но...


Мони, перейду сюда.
Доля правды в Ваших словах, конечно есть, но это вполне естественно. Здесь ежедневно начинают худеть наверное десятки людей, и единицы доходят хотя бы до середины, а уж до самого конца... вот так и складывается эта семья из оставшихся и уже сплоченных. В этом нет ничего плохого.

Гуру здесь только Марина, но разорваться на всех она не может, думаю и в реале у нее дел по горло, а остальные, это те кто на себе все испытал и добился хороших результатов. Они же помогают и подсказывают, делятся всей информацией, которую знают сами и уже на этом им огромное спасибо.

О "поговорить сама с собой": свой дневник я воспринимаю именно как "свой дневник", где пишу, в первую очередь, для себя, чтоб в любое время можно было вернуться на несколько месяцев назад, и посмотреть где и когда я совершила ошибки, что было правильно, а что нет, да и просто порадоваться за результаты. Это дневник, а не канал для консультаций.

Почитала Ваш дневник.
У вас большой опыт подсчета БЖУ и Калорий, 2 года вести записи - это сильно. Вы не хотите перенести их в электронный вид для дальнейшего анализа? Так Вам было бы проще самой увидеть при каком питании есть результат, а в какие дни, а главное что вы в эти дни ели, были откаты.

Судя по Вашим меню, Вы едите только 3 раза в день в 7 -13 -19.00. Промежутки в 6 часов это очень много! belay
БЖУ очень скачет, надо как-то придерживаться определенных рамок, и калории я ни разу не увидела в дневнике. При Ваших активных тренировках по 7 раз в неделю, Вы должны есть по 1800кКал в день.

Судя по фото, с 93 кг до настоящего была проделана большая работа, и осталось совсем немного. Не отчаивайтесь, у Вас все получится! Меньше думайте о том, что было, и почаще о том что будет!



Электродрель ж 12 мая 2012 19:43   #112
Цитата: Moni
вот такой стыд и срам, критику приму любую

Вижу похожую на себя ситуацию, последние несколько килограмм распределенные в ненужных местах smile Я конечно не профессионал, но советы давать могу. smile Мысли такие
Насчет тренировок
- переориентировать все таки нагрузки больше на силовые, на проблемные места - формировать/точить фигурку, потому как кардио было уже и два раза в день и нужного эффекта нет.
- насчет талии - обратить внимание на упражнения на втянутом животе, что то типа бодифлекса, но без такой большой задержки дыхания. Вообще все упражнения делать на максимально втянутом животе, сжатых ягодицах и расправленных плечах. Упражнения в этом состоянии делаются сложнее, и заодно в каждый раз параллельно с нагружаемыми мышцами работает пресс, что помогает талии стать тоньше.
Насчет питания - обратила внимание что калорий все таки у вас немного, не больше 1200. И что в результате, толку же нет? Вот, надо постепенно повышать калорийность, медленно и постепенно, но выходить на 1500-1700 ккал - естественно правильной едой. В совокупности с усилением силовой нагрузки это подгонит метаболизм, и там уже я думаю изменения произойдут рано или поздно в нужном направлении.
И последнее - вес и даже объемы (ну кроме талии) не самая важная ориентировка, при изменении качественного состава тела в сторону мышц, вес может стать больше. Основной ориентировкой результативности должно быть все таки зеркало - внешний вид, если в объемах, то это талия, ну и можно периодически проходить обследование на состав тела, если не верится зеркалу. smile
Думаю все получится!



Kitsune ж 12 мая 2012 19:48   #113
Цитата: Электродрель
вес и даже объемы (ну кроме талии) не самая важная ориентировка

Пришла к такому же выводу и решила ориентироваться далее по фото)



Марина ж 12 мая 2012 19:54   #114
Цитата: Moni
вот такой стыд и срам

У вас просто "мужской" тип фигуры.
Проблем больше всего было с "серединой фигуры"? Верно? Зато она хорошо откликнется на силовые тренировки.



Moni ж 13 мая 2012 00:35   #115
спасибо вам девчата что заглянули ко мне Электродрель тебе огромная благодарность что подсказываешь мне иногда

Цитата: Марина
У вас просто "мужской" тип фигуры.

Вот что значит оценка профессионала. А я ведь свою фигуру никогда и не могла ни к какому типу отнести. Когда описывалось 3 типа тип A, X, H- я думала, что у меня нестандартный тип фигуры, его ещё не определили. Кода родила сыночка весила 84- 85 кг, почти год, пока кормила, смотрела на себя в зеркало в нижнем белье и не могла разглядеть талию wink и ведь ляшки то тоже пухлые были, а у таких типов фигур обычно ноги худые. И грудями я никогда не могла похвастаться, 80 А ношу бюстгалтер, но 2 детей выкормила, старшую до 1года 3 мес, молоко аж лилось через край laughing

Я всегда меняю свой режим дня потому что после 10 часов дня я практически свободна. И вот примерно распорядок дня на данные моменты. Работаю я с 8.30 до10.00, семья 2 детей... итак:
5.00 подъём: стакан воды с 1500 L-Karnitin в капсулах (порошковый) следом кофе без молока с сах. заменителем
5.30- 6.30 бег, то ходьба, т.е. определяюсь по пульсомеру, если ниже 120- бегу побыстрее, довожу до 145- 150, начинаю шагать стараюсь быстро, но пульс опять падает, приходится опять разгоняться, и т.д. Вобщем домой прихожу мокрая, красная и голодная и сбиваю голод водой. Да, и за время бега выпиваю поллитровую бутылку воды.
Затем собираюсь на раоту, детей: одну в школу, другого в садик. Собираю и свой паёк с собой. Бутылку воды и протеин.
На работе в 8.30 выпиваю протеин и за полтора часа работы выпиваю свои поллитра воды
Где то 10.10 я приезжаю домой и тут жор такой... но я держусь, сначала съедaю биойогурт, гр 200 с отрубями и творог зернёный- грамм 100. Проглатываю всё это и сижу жду 15 мин, чтоб кофeм хоть наполнить мой безмерный желудок. Затем сижу и опять смотрю на часы, чтоб ещё мин 30 прошло для яблока
Потом незнаю чем себя занять, что б побыстрее дело к обеду шло, это где то в 12- 12.30: грудка либо рыба грамм 180- 200 и овощей, этих наверное с полкило съедаю. Вроде потом чувствую насыщение...
В часа 2 съедаю яблщко, либо киви, либо клубники...
в часа 3 съедаю орешкиб грамм 20- 15, смотрю, если масло в салат не добавлялa
в часа 4 ем творог с отрубями и с чаем
18.00 yжин такой как обед, овощей через край, а то потом же нльзя столько много laughing
в часов 8 ем опять творожок, грамм 200,
и пред сном 2 белка

Силовую делаю сейчас 3 раза в неделю
иногда в 2 часа дня, иногда в 4, тогда и приёмы пищи передвигаю немного и за 2 часа до- съедаю грамм 20- 30 овсянки.

но почему я всегда голодная? мой муж съедает порции меньше чем я, поэтому мой вес наверно не снижается

Сегодня выходной, встала я в 6, попила воды, кофе и сюда, думала чего нового найду... Вот сижу и думаю, скоро 7, как мне день начать то... sad Настроения нет вообще никакого, с весами я в контрах, сжигать жир или нет, стою перед выбором: идти- бежать, велосипед, эллипс, поехать нa фитнесс на беговую, либо включить видео с Шоном Тим, там убойоная аэробика. С другой стороны- обидно, что всё равно вес стоит, а может уже и поднялся, пойди нажраться! Как я устала, у меня прям слёзы наворачиваются на глаза, ну почему мне не везёт с моим упрямым обменом веществ recourse

уф отбегала на элипсе, а то на улице хоть и солнечно, но холодно. Пульс держался 125, иногда опускался до 115 и повышался до 135. Это где то зона в пределах от 60%- 70%. Вроде бы жиросжигающая, но, так как, для меня безрезультатно всё равно, когда потеплеет, расчитываю прям рысью мчаться, чтоб до 150- 160 поднять пульс

да... писала я 2 дня, а тут теперь всё на куче. Что нибудь надо в 10.00 слопать, а то потом в 12 на фитнесс, мне сегодня в 1час назначила тренерша время для оставления новой программы, ну вот я пока часок отзанимаюсь, а то это брождение по залу, пока она будет показывать что и как, не считаются занятиями.

Сообщение отредактировано Moni - 13 мая 2012 01:25



Электродрель ж 14 мая 2012 08:08   #116
А мне кажется у вас в меню много белка и не хватает медленных углеводов - они кстати дают сытость, кашу можно было бы смело ставить на 10 часов и не только в день силовых. У многих избыток белка идет не на пользу. Если вы действительно съедаете в день 400 гр курофиле, 500 гр творога, 200 гр йогурта, порцию протеина и пару белков - это будет уже больше 200 гр чистого белка. Я правильно подсчитала количество продуктов? А фрукта всего 2 на день, так что порцию каши (грамм 50-60) - смело можно добавить- вернее заменить ею один прием творога.

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 мая 2012 08:09



Moni ж 15 мая 2012 19:09   #117
да нет, творога столько я не съедаю, грамм 200... Может ты и права, Элекродрель, я уже думаю, что я просто напросто переедаю. Конечно, всегда по разному питание, где то побольше, где то поменьше. Вот то пишут, что я мало ем, то много, и я вот решила подиетиться... типо Проасова. Так как мне ничего не помогает recourse А я ведь так хотела к 14 июню хотяб кило 3 сбросить, да неполучается, я ведь не хочу чего то сверхестественного, просто намечается встреча всех жителей в этот день с нашей деревни из россии тут в германии. Но, так как, я годами не могу поборть эту пару тройку кило, то и за месяц тем более angry



Электродрель ж 15 мая 2012 21:43   #118
Цитата: Moni
творог зернёный- грамм 100.

Цитата: Moni
в часа 4 ем творог с отрубями и с чаем

Цитата: Moni
в часов 8 ем опять творожок, грамм 200,

я насчитала 3 приема творога, если в 4 часа было например грамм 100 то все равно 400 грамм получается. Ешь ты не много, просто белка может быть избыток, из-за этого проблемы. У меня например тоже сейчас белка много,я прям это чувствую, надо будет урезать понемногу и поменять баланс в пользу углеводов.

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 мая 2012 21:44



Лисяра ж 15 мая 2012 23:43   #119
Moni, ох ну Вы даете, вставать в 5 утра, на пробежку, потом дети, работа, Вы просто маньяк (в хорошем смысле этого слова)! У Вас все обязательно получится, Вы такая молодец, так стараетесь, что просто не может не получиться!
Соглашусь с Электродрель, белка поменьше кушайте, мб он у Вас не очень хорошо усваивается...
Я вот белки решила на ночь не есть, т.к. решила что они не очень хорошим образом влияют на мой организм! Стала лучше! Это кому как, у всех организмы разные...

Сообщение отредактировано Лисяра - 15 мая 2012 23:44



Moni ж 16 мая 2012 08:26   #120
Цитата: Электродрель
я насчитала 3 приема творога,

да признаюсь, было такое дело winked но это не всегда. Сейчс я, например, не ем мясо и вчера из белков съела за день: творога 150 грамм, йогурта 300грамм, и ряженки 200грамм, а всё остальное овощи, 2 яблока и 40 гр овсянки, ну и раст. жиры в качестве орешек и льняного масла в пределах нормы не превышающей 20грамм

Цитата: Лисяра
Moni, ох ну Вы даете, вставать в 5 утра, на пробежку, потом дети, работа, Вы просто маньяк (в хорошем смысле этого слова)! У Вас все обязательно получится, Вы такая молодец, так стараетесь, что просто не может не получиться!

спасибо Лисяра, самое обидное, что я бьюсь- бьюсь, но у меня до такой степени упрямый обмен веществ, что всё на смарку. Вот сегодня я уже 59.500 angry ещё на кило прибавила, у меня прям от обиды ком в горле. А я всё равно с этим комом отбегла на элипсе сейчас с 5 утра до 6






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()