Moni ж 21 декабря 2013 13:05   #861
Цитата: sergayme
Сушка это буквальное обезвоживание.
Похудание это другое, с этим проблем нет достаточно просто есть меньше чем чем тратишь, показателем этого будет уменьшение веса.

я похудение и имею ввиду, просто тут уже незнаешь как выразиться, но при этом, чтоб и мышцы остались. И на счёт меньше ешь это понятно, я только за. Но советы дають, есть больше, чёрт знает што



sergayme м 21 декабря 2013 13:11   #862
Цитата: Moni
при этом, чтоб и мышцы остались. И на счёт меньше ешь это понятно

Для этого тренинг и питание.
Тренинг должен стимулировать мышцы, а не уменьшать их, при этом питания должно быть меньше чем тратишь, но дефицит должен быть не большой.
Показатель дефицита уменьшение веса тела.

Понятно что ожидать реакции организма в двух направлениях не стоит, то есть роста ММ и уменьшение жира, но как вариант чередование периодов.



Ladybug ж 21 декабря 2013 13:42   #863
Цитата: Moni
я похудение и имею ввиду, просто тут уже незнаешь как выразиться, но при этом, чтоб и мышцы остались. И на счёт меньше ешь это понятно, я только за. Но советы дають, есть больше, чёрт знает што

я так поняла ты на форуме доверяешь только Марине, так и возьми у нее платную консультацию, составление меню, программы тренировок или что там еще ;) она уж точно все разложит по полочкам winked

Сообщение отредактировано Ladybug - 21 декабря 2013 13:52



lisa olea ж 21 декабря 2013 15:13   #864
Цитата: Ladybug
дефицита ккал не было? я вот похоже сейчас на своем питании и болезни еще кг за неделю скинула (вообще мне кажется это многовато, списываю все на болезнь, больше моих 1650 ккал есть не хочется)

Был дефицит.Силовые работают не так,как кардио,у них другая задача.+ у меня есть стаж тренировок,тело уже привыкло,мышцы откликаются хорошо,жирка немного.Вот он и держится за меня)))
Цитата: Ladybug
я так поняла ты на форуме доверяешь только Марине, так и возьми у нее платную консультацию, составление меню, программы тренировок или что там еще ;) она уж точно все разложит по полочкам

МОни доверяет только себе,только вот что-то это не работает. belay



Ladybug ж 21 декабря 2013 15:21   #865
Цитата: lisa olea
Был дефицит.Силовые работают не так,как кардио,у них другая задача.+ у меня есть стаж тренировок,тело уже привыкло,мышцы откликаются хорошо,жирка немного.Вот он и держится за меня)))

хм... энергия конечно во время силовых тратится не в таких количествах, как во время кардио, но мне казалось что при достаточном дефиците запускается механизм похудения даже при отсутствии тренировок... а уж что будет худеть зависит от питания и тренировок... хотя... у меня пока жирка еще много, вот он и топится... посмотрим что будет дальше)))
да и таких силовых как у тебя у меня не было...



Marinary ж 21 декабря 2013 17:47   #866
Цитата: sergayme
на сцене или к примеру на фото сессию люди буквально сушатся, то есть освобождают частично свой организм от воды, но это очень не приятно и временно, то есть для жизни обычной не пригодно.

Цитата: sergayme
Я говорю про сушку.
Сушка это буквальное обезвоживание.
Похудание это другое,

ААА сколько же можно этот бред нести!!!! ТО что вы называете СУШКОЙ это есть похудение = снижение % жира!!! епрст
Обезвоживание длиться 1.5 ДНЯ алле привет я уже устала повторять... И сушка это НЕ безуглеводка тоже - бещуглеводная стадия длиться 4-7 дней до загруза углеводного перед сценой...

Цитата: Moni
я похудение и имею ввиду, просто тут уже незнаешь как выразиться, но при этом, чтоб и мышцы остались.

ОБ ЭТОМ И ИДЕТ РЕЧЬ
Цитата: Moni
И на счёт меньше ешь это понятно, я только за.

Уже весь форум понял и ест больше, ВСЕ у кого уже есть результат советуют тебе то что РАБОТАЕТ,а ты все слушаешь ОДНОГО и НЕ ТОГО комментирующего и без результатов... оба.
Цитата: Moni
Но советы дають, есть больше, чёрт знает што

где тут самозастреливающийся смайлик?

Сообщение отредактировано Marinary - 21 декабря 2013 17:55



Гейл ж 22 декабря 2013 18:39   #867
Цитата: Moni
ну вот ты всегда такая умная, только критикуешь

я писала, как по моему мнению надо, не моя ж вина, что ты ничего не слышишь wink
Цитата: Moni
Слабо дать совет: сколько тренироваться в неделю и с какой продолжительностью и пульсом?

Да тут советов дадено стотыщпиццот и не по одному разу! wink
3-4 тренировки в неделю - больше нет смысла. Продолжительность 1-1,5 часа.
Цитата: Marinary
где тут самозастреливающийся смайлик?

Да это без шансов, Марин. Просто без шансов. Вроде как ТС не первый год советов ждёт, но любой совет кроме "больше пахать меньше жрать" отвергает на корню wink



Moni ж 22 декабря 2013 19:03   #868
Цитата: lisa olea
МОни доверяет только себе,только вот что-то это не работает. belay

УВЕРЕНА? fellow
БЛИН ЖАЛКО ФОТКИ НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ, ТОРМОЗИТ ЧТО ТО ЭТО РАДИКАЛ

Цитата: Гейл
Да это без шансов, Марин. Просто без шансов. Вроде как ТС не первый год советов ждёт, но любой совет кроме "больше пахать меньше жрать" отвергает на корню wink

есть такой тип людей, им говотишь:-" белое", они:-" чёрное,"скажeшь:- чёрное ",они:-" белое". Тут хоть кол чеши на голове всё равно придерёшься
У меня 5летний сынок зовёт меня играть, я как раз ем и говорю ему:-" подожди," а он и то заметил:-" мама, ты всё время кушаешь!"
НУ ВОТ ОТКУДА ТАКОЕ МНЕНИЕ ВЗЯЛОСЬ, ЧТО МАЛО ЕМ???



sergayme м 22 декабря 2013 19:24   #869
Moni, попробуй этот файлообменник pixs.ru , вставлять третий код.



Гейл ж 22 декабря 2013 19:50   #870
Цитата: Moni
НУ ВОТ ОТКУДА ТАКОЕ МНЕНИЕ ВЗЯЛОСЬ, ЧТО МАЛО ЕМ???

Из выкладываемых тобой меню относительно выкладываемой тобой нагрузки.

Я тренируюсь 3-4 раза в неделю. Ем 2300-2500 ккал (2513 сегодня, т.к. ноги). Опустилось было до 2000, так -1,5 кг моментально.

Поэтому когда любой здравомыслящий человек видит 3 тренировки в ДЕНЬ (а не в неделю), и при этом выставленный калораж 1500 ккал - по-моему, вопрос "откуда такое мнение" звучит просто нелепо.



lisa olea ж 22 декабря 2013 22:41   #871
Цитата: Moni
УВЕРЕНА?

Странно звучит вопрос,учитывая,что у тебя что ни день,то "Не могу согнать жир","Пухну от воздуха" и так с завидным постоянством.
Я не знаю каких результатов ты добилась,но всё,что я знаю это то,что за всё время нахождения на этом форуме ты одна из тех,кто топчется на одном и том же.
И манера твоя отвечать враждебно на советы,которые ты сама просишь,меня вообще удивляет.
Цитата: Moni
НУ ВОТ ОТКУДА ТАКОЕ МНЕНИЕ ВЗЯЛОСЬ, ЧТО МАЛО ЕМ???

Может с другого бока зайти и сказать,что ты много тренируешься для такого питания? fellow



Moni ж 23 декабря 2013 01:39   #872
Цитата: sergayme
Moni, попробуй этот файлообменник pixs.ru , вставлять третий код.

вот беда, столько пыталась, куда то вроде загрузились, теперь бы найти мои фотки wink

Цитата: lisa olea
за всё время нахождения на этом форуме ты одна из тех,кто топчется на одном и том же.

ну правильно, потому что 2 года тут. На самом деле, тут с такими же проблемами много, просто они пару постов написали и убежали искать диеты по сайтам, вот и вся прелесть

Цитата: lisa olea
то "Не могу согнать жир","Пухну от воздуха" и так с завидным постоянством.

Тьфу, бред какой то. В очередной раз просто расписала свой режим, ЗАМЕТЬ OЛЯ, НИ СЛОВА ПРО ПОХУДЕНИЯ НЕ БЫЛО, а потом, после вопроса для чего так ... я и ответила- ПОХУДЕТЬ

Цитата: Гейл
Из выкладываемых тобой меню относительно выкладываемой тобой нагрузки.

вот единственная моя ошибка, то, что я начинаю писать и самое простое, что забываю, то масло дописать, то пропущу ещё один перекус, то порции не распишу. Блин, лучше, наверно вообще не писать. Я то сыто себя чувствую, а покушать я люблю, как раз я не из таких, которые кошачьими порциями наедаются. Вот честно скажу, 100гр мяса и 300гр овощей- это для меня на один зуб lol Даже муж подкалывает, что такими порциями, которые для него даже большие, я уж точно не похудею. Иногда, аж, завидно, кто наедается маленькими порциями, всё думаю, что мой желудок размером с ведро

Цитата: Ladybug
я так поняла ты на форуме доверяешь только Марине, так и возьми у нее платную консультацию, составление меню, программы тренировок или что там еще ;) она уж точно все разложит по полочкам

ой это не вопрос, яуже деньги готова отправить, только вот Марина не отвечает, времени наверно нет. Вот жду с пониманием, нас же таких как я много, а она одна



Marinary ж 23 декабря 2013 03:41   #873
Цитата: Moni
только вот Марина не отвечает, времени наверно нет.

Марина просто не всегда понимает КАК помогать. Не все готовы слушать и пытаться понять. Я не волшебник и программа написанная мною сама по себе никого не похудит и в бикини чемпиона не превратит.
Нужно работать, корректировать свои привычки и устои в питании.
Очень много девчонок пишут, приходится кому то и не отвечать тк времени не хватает даже ночами сидеть... Я пытаюсь.

Сообщение отредактировано Marinary - 23 декабря 2013 03:42



Moni ж 23 декабря 2013 07:51   #874
Цитата: Marinary
Не все готовы слушать и пытаться понять.

Хм, интересно, я за других не отвечаю. А если я где то ошибалась, то только потоу, что совсем запуталась, мнений много и все разные

Цитата: sergayme
вставлять третий код.

это как, может я не то вставляю?



Ladybug ж 23 декабря 2013 11:44   #875
Цитата: Marinary
Очень много девчонок пишут, приходится кому то и не отвечать тк времени не хватает даже ночами сидеть... Я пытаюсь.

Марина, спасибо тебе за то что находишь время зайти сюда, почитать дневнички и даешь нам оч хорошие советы и многое объясняешь)))



sergayme м 23 декабря 2013 13:10   #876
Цитата: Moni
это как, может я не то вставляю?

1. выбираем свой файл

2. Ставим галочку чтобы фото не было слишком большим

3. нажимаем загрузить

4. Выбираем и копируем третий код сверху, потом вставляем его в свой пост как есть.



Moni ж 26 декабря 2013 01:26   #877
какой я сегодня дессерт ела, ммм... Была у сестры, а у неё друг- наполовину немец и тайландец они живут вместе уже 6 лет. Так вот, она меня угостила этим чудом, сделано вручну,ю: рис клейкий тайландский смешан, где то на треть, с чёрной фасолью всё естественно сварено и этой клейкой массой заворачивают банан, а затем, вот в жизни не догадалась бы, это всё завёрнуто листом с банановой пальмы. Kоторый, кстати, пахнет зелёным чаем. Но лист этот не едим, а разворачиваем и едим, что внутри

http://fitfan.ru/engine/forum/sources/modules/uploads.php?area=post&fid=10&tid=3
324&pid=xcuh17j65&wysiwyg=0#

Я уже 2 часа мучаюсь загрузить фото. Может будет смешно. но я не могу найти функцию. скопировать фото, с моего мобильника. Нормально wink?



Moni ж 28 декабря 2013 00:16   #878


это я такая мокрая насквозь после кардио





о господи, нашлёпала сюда фоток, уйму, и ни одна толком не получилась: то боком, то мелко, то слишком крупно, МДА...

Сообщение отредактировано Moni - 28 декабря 2013 00:18



Moni ж 28 декабря 2013 13:32   #879
привет Сергей, вы могли бы мне помчь, порядок навести у меня на сайте? Можете удалить огромное фото, а то я там позагружала их и все боком, а одно вообще громадное? Заранее спасибо



sergayme м 28 декабря 2013 15:34   #880
Moni,
1. размер твоих фото слишком большой, оптимально уменьшать размер по ширине до 800 пикселей.
2. Если не можешь сама, то делай это через файлообменник, как в примере тут файлообменник, не забывая ставить галочку, для уменьшения ширины картинки до 800 пикселей.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()