sergayme м 17 декабря 2012 12:16   #321
Цитата: Moni
И теперь не знаю как избавиться от привычки, есть по воскресеньям много курицы!

есть то можно, просто в другое время дня что то сократи, ведь имеет значение питание в общем а не единичное употребление

Сообщение отредактировано sergayme - 17 декабря 2012 12:16



Moni ж 17 декабря 2012 19:34   #322
Цитата: rabbit2785
не думаю что от курицы можно сильно набрать вес, может просто есть ее с овощами (зеленью), тогда много и не съесться

Я всегда её ем (и вообще мясо) с листьями салата, причём много листьев, ну и грешу, конечно, горчицей. Мне кажется, что это вода собирается от большого количества белка сразу



Kitsune ж 17 декабря 2012 19:35   #323
Цитата: Moni
ну и грешу, конечно, горчицей.

Ох стыда на тебя нет lol тоже мне - грех с ложкой горчицы!



Moni ж 17 декабря 2012 19:36   #324
Цитата: Moni
есть то можно, просто в другое время дня что то сократи, ведь имеет значение питание в общем а не единичное употребление

Типо загрузка, а потом разгрузка?



Marinary ж 17 декабря 2012 21:14   #325
Цитата: Moni
вода собирается от большого количества белка сразу

Белок не собирает воду, воду " цепляет" с собой углевод...

Не циклитесь на весе, замеряйтесь, делайте фото.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 декабря 2012 21:17



rabbit2785 ж 18 декабря 2012 09:54   #326
Цитата: Moni
ну и грешу, конечно, горчицей.

wink



Moni ж 19 декабря 2012 07:44   #327
отчёт за вчерашний день.
6.30 Овсянка 60 гр+ кусок ржаного хлеба (состав: цeльные зёрна ржы, сль, вода)
9.00 2 белка
10.00- 11.00 фитнес. Силовая (ноги) еле ноги до машины дотащила
11. 10 поляблока
12.30 грудка 150гр+ овощной суп, варила без мяса, состав: цветная капуста++ паприка+ брокколи и капелька льняного масла. Овощей, правдав этом супе было аж 300гр!
13.30 осталные поляблока
16.00 грудка 150гр+ салат из черри, томатов огурца, паприки и листьев салата айсберг с ложкой оливкового масла-тоже 300гр!
17.00 миндаль 15гр с кофе
19.30 творг 100гр с йогуртом активия несладким+ отруби
20.10 отрубилась без задних ног и про белки забыла
Итого Ккал.1314; Б113; У147; Ж29



REDIKA ж 21 декабря 2012 03:43   #328
Привет! зашла в гости - ножки у тебя стройненькие, у меня вся масса в ногах, много там на них....



Moni ж 21 декабря 2012 08:42   #329
Цитата: REDIKA
ножки у тебя стройненькие, у меня вся масса в ногах, много там на них..

спасибо, но зато у меня везде, а когда я была 85 кг, то и талии не было

Моё вчерашнее меню
5.00 5.50 кардио на эллипсе
7.15 изолят
10.00 омлет из 3 белков и 1 целое яйцо+ паприка и томаты
12.30 тушённая на воде капуста с цельнозерновым хлебом (так уж голод одолевал)
14.10 яблоко
15.50 грудка 170гр салат из овощей 400гр с ложкой оливкового масла
17.30 творог 120гр+ йгурт 150гр в прикуску с чаем
19.30 грудка 100гр+ овоши 300гр с ложкой оливкового масла
20.00 2 белка

почему то когда силовая на низ, потею, аж пот текёт с меня, а когда верх, совсем чуток, почти сухая. И когда выхожу с фитнес зала, аж совестно, чтo не красная и не мокрая, как будто просто время провела впустую, хотя руки трясутся от тренировки



sergayme м 21 декабря 2012 12:21   #330
Moni,
потому что пот это не показатель работы.
Если ты поймёшь что смысл спорт зала в стимуляции, а не скажем в сжигании жира, то тебе станет понятно что насиловать себя в зале не надо.



Moni ж 21 декабря 2012 15:27   #331
Цитата: sergayme
насиловать себя в зале не надо.

а я и не насилую, если бы насиловала, то наверно уже качком была, б

сегодня у меня отдых, проснулась утром, как всегда в 4.20, собралась уже на тренажёр, а потом подумала -"а когда отдыхать?" завтра в зал, вокресенье кардио, с понедельника- так чeредую, ладно сегодня отдохну. Ну и конечно немного отлонилась в сторону в районе питания, позволила себе расслабиться, но совсем чуток, всё равно вес стоит



sergayme м 21 декабря 2012 16:17   #332
Цитата: Moni
то наверно уже качком была, б

тем более нет, гормоналка и так не располагает, а перебор в тренинге это не до восстановление и в итоге откат.



Moni ж 22 декабря 2012 13:49   #333
Цитата: sergayme
тем более нет, гормоналка и так не располагает, а перебор в тренинге это не до восстановление и в итоге откат.

и откуда такая информация, вы что свечку держите, что ли, когда я тренируюсь?



Макрель ж 22 декабря 2012 14:43   #334
Цитата: Moni
и откуда такая информация, вы что свечку держите, что ли, когда я тренируюсь?

Скорее всего он имеет ввиду, что тестостерона нет столько у нас, чтобы качком быть и организм от перебора тренинга не успевает восстанавливаться. Както так.



sergayme м 22 декабря 2012 15:05   #335
Цитата: Moni
и откуда такая информация, вы что свечку держите, что ли, когда я тренируюсь?

информация такая из за того, что у тебя стоит буковка "Ж" около твоего имени на сайте, то есть ты обозначила себя как человек женского рода, если ты не обманываешь и это так, то в гормональном плане ты не располагаешь к росту, по этому чрезмерный тренинг который несёт отрицательное даже мужчинам, к тебе будет тем более неприемлем, имея ввиду чрезмерный я основывался на твоём выражении:
Цитата: Moni
если бы насиловала, то наверно уже качком была, б

по этому я и написал, тем более не стала бы, если бы насиловала бы свой организм.



Moni ж 22 декабря 2012 15:19   #336
Цитата: sergayme
у тебя стоит буковка "Ж" около твоего имени на сайте, то есть ты обозначила себя как человек женского рода, если ты не обманываешь

ой как всё серьёзно, конечно я ЖЕНЩИНА :wink wink wink



sergayme м 22 декабря 2012 15:39   #337
Moni,
да всё дело именно в этом, даже для мужчин занимающихся натурально, надо тщательно относится к количеству тренинга и отдыху, это из за нехватки гормональной системы, она просто не даст, не успев восстановиться, получаешь регресс, у девушек ещё меньше ресурсов, по этому не нужно себя убивать в зале, по этому нужно беречь то что есть в плане ММ, и конечно же не забывать кушать достаточно и радоваться жизни конечно же.
: )



Moni ж 23 декабря 2012 23:44   #338
ох, завтра обильное поедание птицы. У нас рождество и вся семья собирается за столом, чтоб поужинать гyсём и раздать подарки. Мы в этом году будем утку запекать, жирная конечно, но вкуснотище! Я, конечно буду есть, не взвешивая, но плецхен(печенье рождественские) оcтавлю гостям, воздержусь

с утра как всегда, часовое кардио с 5 до 6, а послезавтра силовая в фитнесзале. Я так думаю, что опять буду одна единственная во всём зале, ведь послезавтра выходной, продолжение рождества, поэтому люди празднуют, а для меня хоть выходной, хоть будний день- надо работать. Моя сестра смеётся, говорит "-ты наверно чаще тренеров туда ходишь, тебе уже премию положено дать за то, что без пропусков" wink



rabbit2785 ж 24 декабря 2012 00:17   #339
Цитата: Moni
"-ты наверно чаще тренеров туда ходишь, тебе уже премию положено дать за то, что без пропус

нее нам денег не надо, пусть в зал бесплатно пускают))))



Moni ж 24 декабря 2012 09:04   #340
ох как неохота было вставать в 4.20, думаю, ах потом сделаю кардио после обеда, а теперь думаю,-" а может силовую сегодня?" Завтра то у нас выходной, можно совсем рано не вставать, так с часов 8 утра можно и на эллипс. Бывает ли такое у кого нибудь, выбор, сеодня кардио или силовая? Вот прям определиться не могу и думаю, есть с утра кашу или омлет, т.к. ещё незнаю чем сегодня заняться






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()