Moni ж 12 апреля 2013 23:05   #721
мой рацион на завтра
утреннее часовое кардио
через 2 часа йогурт 300гр с миндалём и отрубями
через час яблоко
через 2 часа салат из овощей заправленнй творогом
через час яблоко
через пару часов повторю салат с творогом
через час яблоко
потом ещё одно
ужин, опять салат с творогом
Перед сном 2 белка
Знаю, что скажете:-" хде еда?" но в последнее время, мне так хочется творога, до ужаса. Наслаждаюсь прям зернистым кусочками в салате. Не могу же я себя заставить съесть кусок мяса, если не хочу. Но послезавтра намечается курочка. Как всегда, ляшки папе и детям и всё другое, кроме грудки- она моя wink

Сообщение отредактировано Moni - 12 апреля 2013 23:07



Moni ж 13 апреля 2013 09:06   #722
Сегодня с утра разбитая какая то и голодная, так что эллипс будeт вечерм с 8 до 9

Сообщение отредактировано Moni - 13 апреля 2013 09:07



Moni ж 14 апреля 2013 12:02   #723
ох уматалась!!! С утра сегодня вода,
7.30 кофе
7.35- 8.45 Ходьба, ходила быстро, специально надела пульсометр, но пульс был в зоне 105- 113, Мокрая вся, броила- бродила и по полям, думала там дорожка, а там вроде кальи и лужици, кроссовки и ноги намочила, cтолько страданий, а пульс ниже чем на элипсе. Ну вечером значит буду ещё на эллипсе догоняться
Сегодня буду делать курицу в духовке, блин боюсь больше съем, как всегда. Так все аппетитно сидят за столом и я конечно, на глаз не взвешивая, отрываю кусочки от курицы... Конечно, какие там 100гр wink

у нас солнце, погода хорошая, но что то меня утренняя ходьба утомила, хоть и пульс был невысокий. Уставшая такая, моё меню сегодняшнее
хоьба закончиась в 9.45
10.45 порция изолята
11.30 йогурт несладкий с отрубями
12.00 яблоко
13.00 курица, грамм 200 с копейками fellow вприкуску с айсбергсалатом
14.00 яблоко
15.00 яблоко
16.40 творог 100гр
будет остатки от курочки (грудка) съем в 18.00
в 20.00 хотела встать на эллипс, если сил хватит, незнаю

вопрос к профессионалам. Если был перрыв от силовых, месяц, как начинать, с каким весом? И делать ли сплиты или тренировать всё 2 раза в неделю? Как быть?



Fortunata ж 14 апреля 2013 20:49   #724
Moni,
Я бы вместо яблока в 14.00 грамм 50 крупы с овощами навернула.
Вчера хотела попробовать без крупы - организьма аж затребовала! wink
Так и насытишься на более долгое время.



Moni ж 15 апреля 2013 00:25   #725
Цитата: Fortunata
Вчера хотела попробовать без крупы - организьма аж затребовала! wink

а я уже привыкла, меня на крупу как то не тянет, вот творог обожаю, всегда на него тянет



sergayme м 15 апреля 2013 00:50   #726
Цитата: Moni
Если был перрыв от силовых, месяц, как начинать

с чуть меньших весов, постепенно поднять до прежнего уровня.
Цитата: Moni
И делать ли сплиты или тренировать всё 2 раза в неделю? Как быть?

почему два раза в неделю?
Сплиты или всё тело это зависит всего лишь от программы тренировок, я лично сторонник только сплитов, но тут есть те кто тренился и на всё тело за раз.



Moni ж 18 апреля 2013 17:04   #727
добралась сегодня до капусты квашеной, купила в русском магазине, как объелась, аж живот колит, блин, а было вкусно

Сообщение отредактировано Moni - 18 апреля 2013 17:05



lisa olea ж 18 апреля 2013 17:49   #728
Цитата: Moni
добралась сегодня до капусты квашеной, купила в русском магазине, как объелась, аж живот колит, блин, а было вкусно

а чего самой не наквасить?



Moni ж 18 апреля 2013 23:28   #729
Цитата: lisa olea
а чего самой не наквасить?

времени нет, в данный момент на трёх работах, вечером еле ноги волоку, на эллипс через день себя заставляю хотя б встать вечером, утром в 5 встаю и вперёд. На этой недели думала на силовую схожу, да не получилось



Moni ж 21 апреля 2013 19:25   #730
Энергии сегодня аж через край. Утром прогулка 50 минут с пульсом 133- 116, потом пришла домой и ещё на эллипсе 40 минут!!! Сама себе удивляюсь. Сейчас у нас дело вечеру и сестра с другом позвали прогуятся. Пойду. На обед, правда, съела много, аж всю грудку от курицы целой и много листьев айсбергсалата. Куда всё влезло?



REDIKA ж 21 апреля 2013 19:47   #731
Moni,
вот я как то побаиваюсь есть много, ну к примеру целую грудку за присест,если за день то найс..... ты же вроде сидела на мелких порциях, пошла в разнос????????! laughing

кстати сейчас глянула, у тебя схожее меню с моим, только я утром крупу ем овсянку или гречку, помню ты писала о крупах... но вот они у меня есть в меню, а так очень похожие менюшки.....



Moni ж 22 апреля 2013 00:22   #732
Цитата: REDIKA
ну к примеру целую грудку за присест

это не всегда так обычно по воскресеньям после убойного кардио а так конечно я не съедаю столько

Цитата: REDIKA
только я утром крупу ем овсянку или гречку,

тоже хочу ввести, попробовать и в дни когда нет силовой, а то приезжаю с работы и совсем сил нет, что то делать, прям как квашня хожу

Кто нибудь слышал историю про Таню Рыбакову, она похудела на 60 кг? У неё в рационе всегда: на завтрак каша с фруктом, второй завтрак творог с фруктом, на обед грудка/ рыба с крупой и овощами, перекус фрукт, и ужин грудка/ рыба и овощи, перед сном- либо белки, либо кефир. Сейчас её вес 55кг



lisa olea ж 22 апреля 2013 09:24   #733
Цитата: Moni
то нибудь слышал историю про Таню Рыбакову, она похудела на 60 кг? У неё в рационе всегда: на завтрак каша с фруктом, второй завтрак творог с фруктом, на обед грудка/ рыба с крупой и овощами, перекус фрукт, и ужин грудка/ рыба и овощи, перед сном- либо белки, либо кефир. Сейчас её вес 55кг

у нас таких Тань полфорума wink



Re ж 22 апреля 2013 15:06   #734
Цитата: REDIKA
вот я как то побаиваюсь есть много, ну к примеру целую грудку за присест

да ладно, а в чем причина страха? что не переварится или переварится в жир? Или это подсознательный необъяснимый страх?))

Цитата: lisa olea
у нас таких Тань полфорума

хоть одного назовите, похудевшего на 60 кг и больше, а то я не видела



Moni ж 22 апреля 2013 16:12   #735
Цитата: Re
хоть одного назовите, похудевшего на 60 кг и больше, а то я не видела

во- во, соглашусь, всё тут перерыла, ну нету



Safita ж 22 апреля 2013 19:05   #736
50-60 кг на фитфане только парни сливали, девчонки сливали по 40, потому что таких как Таня не на каждом форуме можно встретить, очень большой избыточный вес (это как раз не редкость, редкость к такому весу сила воли и мозг fellow ). Moni, я как понимаю тебе не 60 кг надо слить, так почему в кумирах Таня? Ошибки в питании просты, об это все говорили и говорят - кушай больше, кушай разнообразнее, 3 работы это колоссальные энергозатраты, а еще и зал и домашние работы, кушай больше углеводов, это от страха еды ты не худеешь.



sweta1967 ж 22 апреля 2013 19:49   #737
Цитата: Safita
редкость к такому весу сила воли и мозг ).

Я бы ещё терпение добавила)
Цитата: lisa olea
про Таню Рыбакову, она похудела на 60 кг? У неё в рационе всегда: на завтрак каша с фруктом, второй завтрак творог с фруктом, на обед грудка/ рыба с крупой и овощами, перекус фрукт, и ужин грудка/ рыба и овощи, перед сном- либо белки, либо кефир. Сейчас её вес 55кгу нас таких Тань полфорума

плюсую. В менюхе ничего "волшебного" нет. Вполне обычная схема, имеющая место быть у подавляющего большинства форумчан. Хотя о разнообразии я б тоже не забывала, поскольку слить полсебя в одночасье вряд ли получится)
Цитата: Safita
об это все говорили и говорят - кушай больше, кушай разнообразнее, 3 работы это колоссальные энергозатраты, а еще и зал и домашние работы, кушай больше углеводов, это от страха еды ты не худеешь.

да, да, да и ещё раз - да.



Moni ж 22 апреля 2013 21:07   #738
Цитата: Safita
так почему в кумирах Таня?

оссподи!!! откуда така инфа...слов нет



Moni ж 23 апреля 2013 08:46   #739
я как та сегурочка, солнце мой жирок что ли растапливает wink Интересно, у нас, чем теплее, тем вес мой меньше. Тьфу- тьфу- тьфу.

всё настроение испортили. Одна коза, албанка, на ломаном немецком мне ляпнула при всех, когда я заберала ребёнка из садика, типо я потолстела, особенно жопа am Не, ну нормально? аж до слёз; меня это задело, после таких слов, кусок в рот не лезет. Я её ещё иногда подвожу на машин, теперь мой враг N 1. А ведь сегодня весы обрадовали меня

мой сегодняшний день такой
8.00 9.00 кардио
10.20 4 белка
12.00 овсянка 60гр
13.30 яблоко
14.30 орешки
15.00 камбала овощной суп
16.30 яблоко
18.00 тоже что и на обед
20.00 пару овощей с творогом
перед сном 2 белка



Re ж 23 апреля 2013 19:13   #740
Moni, вы не считаете калорийность и БЖУ дня?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()