Moni ж 25 января 2013 19:25   #541
Цитата: aida
Гречка тоже соус делает гуще? Я думала только пшеничная мука

мжет потому, что на кефире и много лука было, ну не такой густой, как из муки, но что то было и кисленькийй такой вкус.
Цитата: aida
А пироженки не сладкие,без сахзама?

забыла написать, что сахзам был, были сладкие и пахли гречкой. Вкуснятина, завтра ещё сделаю



REDIKA ж 25 января 2013 21:58   #542
Мони вот не поверишь,я уже у себя писала, не могу я есть пищу сильно намешаную, готовить особо не люблю и изобратать что-то не интересно, лень, ну и мне вкусно так. Бывает что-то в рационе, но это так редко. Последнее изобретение ленивые голубцы, гов фарш, капуста, белый итальянский лук и ячка(всё остальное по желанию) обваливала в крошках бородинского, делала в мульте на функции корочка, с добавлением воды, вкусно шедевр и банально либо овощи либо немного крупы с ленивым голубцом. Я даже гречку не варю просто запарю кипятком, а потом выпарю остатки воды на антипригарки, либо также ячку , ну и рис могу басманти белый, черный, красны=такой микс .. смотрела что у этого риса только ГИ45.....



Moni ж 26 января 2013 00:52   #543
Цитата: REDIKA
не могу я есть пищу сильно намешаную, готовить особо не люблю и изобратать что-то не интересно

да я тоже очень, редко, просто сегодня, перед тем как ехать на фитнес, сидела тут и рецепты смотрела. А потом думаю, дай ка я себе забабашу что нибудь, просто было интересно, вкусно это или нет, из муки непшеничной, ну вот и разошлась и на соус потом к обеду. А завтра просто салат сделаю себе из кальмаров, сегодня купила. Кстати и спкла сегодня тортик из нутовой муки на завтра, на утро. Так что, завтра уже сильно заморачиваться не надо. Тут я смотрю и хлеб пекут сами, а мне тут седка принесла, она случайно не те купила "белковые булочки" на 100гр всего: 5 углей; белка20; а вот жира, аж16, но1 булочка весит всего 55гр. Поэтому, не грех себе одну позволить



REDIKA ж 26 января 2013 01:06   #544
Moni,
а ты помнишь у хлебобулочных дофиг ГИ belay Я кстати Ги очень, щепетильна в этом плане....



Moni ж 26 января 2013 12:07   #545
Цитата: REDIKA
а ты помнишь у хлебобулочных дофиг ГИ

это если там мука, а в этих, что то там из семечек, сои, горха. Они такие чёрные, как будто из угля

вчера хорошо верх отработала, что волосы еле собрала, болят руки. Как же я буду сейчас на элипсе, там и руки работают? Вообще, сегодня встала так поздно, аж в 9, щас попью кофе и пойду элипсить wink



REDIKA ж 26 января 2013 14:23   #546
Moni,
Удачи дорогая, ты большая умничка!



Moni ж 26 января 2013 20:10   #547
лень какая то, уже 5 вечера у нас, а я до сих пор ПХД навожу. Вот сейчас пропылесосила и опять сюда, всё, пойду пол мыть



aida ж 27 января 2013 03:06   #548
Moni,
Вообще, сегодня встала так поздно, аж в 9

Это не поздно,вот я поздно встаю аж в 11. Каждый день ложусь и убеждаю себя что завтра точно встану пораньше, но пока никак. Когда люди 4 раз едят, ятолько завтракаю.



Moni ж 27 января 2013 11:06   #549
Цитата: aida
Когда люди 4 раз едят, ятолько завтракаю.

вот незнаю, правда наверно есть, что совы могут стать жаворонками или наоборот. Лет 8 назад и вообще, по молодости, спала до обеда, ложилась после 12. Сейчас же, не в какую. Вот сегодня, воскресенье проснулась в 6 и лежала, думала мoжет усну, пролежала до 7.30 и встала. Глаза сами открываются без будильника, хоть в выходной, хоть в рабочий- в 6. Смешно конечно звучит, но я наоборот себяза это ругю. Ведь раньше встану, раньше уже свой лимит дневой выем и на вечер ничего не останется wink



sweta1967 ж 27 января 2013 11:18   #550
Moni, тебе не кажется, что еда (мысли о еде) полностью тобой управляют? Даже во сколько встать/лечь - и то подвязываешь к еде... Где же ты сама, твоя жизнь, твои интересы?
Еда - безусловно важна, но не настолько же!



Moni ж 27 января 2013 14:00   #551
Цитата: sweta1967
Даже во сколько встать/лечь - и то подвязываешь к еде... Где же ты сама, твоя жизнь, твои интересы?

нет; я же не всегда об этом думаю, с одной стороны, а с другой, ведь если встал так рано; ну что ещё делать??? Выходной, семья ещё спит, естественно я включаю комп. почитаю и иду на элипс. О еде сильно и не думаешь, но когда в животе урчит после хорошей нагрузки, то хошь, ни хошь- подумаеш о еде wink . Разве я не права?

так, наинаю опять расписывать меню, вечером всё распишу, а пока себе в тетрадку

да 2 часа у плиты Домочадцы мои заказали белеши напекла довольные
Щас скажут, "-опять про еду" winked

Сообщение отредактировано Moni - 27 января 2013 14:00



rabbit2785 ж 28 января 2013 09:36   #552
Цитата: sweta1967
Даже во сколько встать/лечь - и то подвязываешь к еде...

мы здесь практически все такие...тока я наоборот встаю поздно в выхи...не успеваю наесть все что запланировала))))



Moni ж 28 января 2013 14:08   #553
Распишу как вчера жила
7.30 стаkан воды
8.00 кофе
8.40 9.30 Элипс
11.00 4 белка с овощами
12.00 кофе с пирогом который сама спекла по фит.рецепту из нутовой муки, белков, творога, сахзама
14.00 150гр говяжьего сердца запечённого с овощами в духовке
15.00 1 большое зелёное ябоко
16.00 2 киви
16.30 мандарин
17.00 были с детьми в Макдональдсе, взяла с собой творог 200гр разжижела его кефиром, сыпанула туда миндаль 25гр
20.00 кальмары 140гр с луком на кефире+ капуста из пaроварки, притом наверно с грамм 400, той капусты
Итого: Кк 1371, б133, ж28, у152



rabbit2785 ж 28 января 2013 14:14   #554
Moni,
в принципе хорошее меню, тока жиров мало, но это из-за того что нет масла, не боитесь за волосы и ногти?.
в 22,00 спать легли?



Moni ж 28 января 2013 14:18   #555
Цитата: rabbit2785
в 22,00 спать легли?

да, я жаворонок

Цитата: rabbit2785
тока жиров мало,

да, ну сегодня меньше, завтра больше, бывает с жирами



REDIKA ж 28 января 2013 14:25   #556
Moni,
вкусное меню.



Moni ж 28 января 2013 14:34   #557
Цитата: REDIKA
вкусное меню.

стаpаюсь, я ж не мусорное ведро wink wink wink



Наташка ж 28 января 2013 14:37   #558
Moni,
В целом мне все нравится, вкусно все. Единственное, я бы не стала есть в один день разные фрукты. Марина советовала в один день есть один вид фрукта только яблоко или только грейп или только груша.

Жиров оч мало! смело 30-40 поднимай. В какой считалке записываешь меню?
И еще ты вычисляла (ИМТ) какая у тебя потребность в ккал без спорта должна быть? какая со спортом? чтобы сравнить их соотношение и понимать сколько ты получаешь и сколько ты тратишь в ккал. Так было бы наглядней в цифрах понятно что мы делаем и куда двигаемся.



REDIKA ж 28 января 2013 14:47   #559
Цитата: Moni
Цитата: REDIKA
вкусное меню.
стаpаюсь, я ж не мусорное ведро

lol расмешила.....

Цитата: Наташка
Moni,
В целом мне все нравится, вкусно все. Единственное, я бы не стала есть в один день разные фрукты. Марина советовала в один день есть один вид фрукта только яблоко или только грейп или только груша.

Жиров оч мало! смело 30-40 поднимай. В какой считалке записываешь меню?
И еще ты вычисляла (ИМТ) какая у тебя потребность в ккал без спорта должна быть? какая со спортом? чтобы сравнить их соотношение и понимать сколько ты получаешь и сколько ты тратишь в ккал. Так было бы наглядней в цифрах понятно что мы делаем и куда двигаемся.

наташ, а вот к примеру утром апелисн а в полдник яблоко так не надо или можно всё-таки , и почему нет? Мне вот профрукты очень интересно почитать.
Я как фруктов много ем(а для меня много это две штуки в день) то я на хлебо булочные изделия не заглядываюсь ... мне просто интересно.



cicily ж 28 января 2013 15:07   #560
Цитата: Наташка
Марина советовала в один день есть один вид фрукта только яблоко или только грейп или только груша.

мне казалось, это относится к тому, что в один прием пищи разные фрукты не смешивать, а ж в один день - это, пардоньте, на ку-ку похоже)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()