pelageja ж 24 декабря 2012 11:14   #341
Moni,
скажи пож-та , на фото сколько весиш ? smile



Moni ж 24 декабря 2012 12:32   #342
Цитата: pelageja
на фото сколько весиш ?

59 кг



pelageja ж 24 декабря 2012 12:39   #343
Цитата: Moni
59 кг

пока только мечтаю!!!



Dolka ж 24 декабря 2012 12:41   #344
Цитата: Moni
Вот прям определиться не могу и думаю, есть с утра кашу или омлет, т.к. ещё незнаю чем сегодня заняться

wink решайтесь уже на что-нибудь, а то так и обед наступит...



sergayme м 24 декабря 2012 21:47   #345
Dolka, lisa olea,
я ваши посты перекинул во флуд вместе с бредом, я уже второй раз этот бред перекидываю, там даже ответить нет желания, так как просто собрано что то непонятное, как сборник самых бредовых стереотипов, дабы не развивать разговор тут из нечего.

Сообщение отредактировано sergayme - 24 декабря 2012 21:48



lisa olea ж 24 декабря 2012 22:04   #346
sergayme,
Так таких людей сразу банить,чтоб не разносили этот бред по дневникам! angry



sergayme м 24 декабря 2012 22:20   #347
lisa olea,
: ) я тебя понимаю



Moni ж 25 декабря 2012 10:49   #348
Цитата: pelageja
пока только мечтаю!!!

придёт этот час и ты будешь мечтать о ещё лучшем, например 50

Цитата: sergayme
решайтесь уже на что-нибудь, а то так и обед наступит...

решилась, спеkла пирог по фэншуйски. Овсянку перемолола в муку и с творожным кремом, ммм...
Думала, раз рожество тут самый великий праздник, значит всем не до фитнеса и поехала вчера в 8 вечера в зал. И что вы думаете, одни турки, человек 20, естественно мужскоо пола. Я столько их ещё всех вместе в зале не видела, они то рождество не отмечают, вот и решили позаниматься, ну они меня навeрно за свою приняли, я тёмная с длинными волосами wink



Moni ж 27 декабря 2012 00:30   #349
сегодня с утра было лень попотеть и пернесла на вечер свои объятия с элипсом. Скажите люди, это нормально, так потеть, что вокруг элипса приходится пол протирать от пота и вещи сначала выжимаю, а потом в стирку ложу? Прям с меня капает пока не сниму вещи. Ужас, я конечно и воду пью во время бега, каждые 15 минут глатков 5



sweta1967 ж 27 декабря 2012 04:51   #350
Не могу сказать нормально это или нет - столько пота.
У меня и при часе кардио - чуток футболка влажная была.
Но если столько воды выходит - пить нужно больше.



ABaileys ж 27 декабря 2012 06:57   #351
Цитата: Moni
Скажите люди, это нормально, так потеть, что вокруг элипса приходится пол протирать от пота и вещи сначала выжимаю, а потом в стирку ложу?

такая же фигня.
Там не капает - там ручьем! И пью не так много, по глотку может каждые 15 мин, не знаю, но точно не больше 150-200 мл за трень.



Moni ж 27 декабря 2012 16:33   #352
Цитата: ABaileys
такая же фигня.

скажи Аля, а бывает такое, что проcто от горячего кофе пот змейкой бежит по позвоночику и шея вся мокрая? У мня такое бывает, для меня вспотеть- pаз плюнуть

какой я сейчас термоядерный салат поела, а то у нас в округе все болеют, я не хочу, вот и сделала себе салат: кпуста+ помидо+ огурец+ паприка+ грудка+ лук сырой+ чили перчик, ещё и туда шлёпнула аджику. Я её сама делаю, там много чеснока и перца чили с помидором. Теперь вот сижу как дракон, дыхни и изо рта факел вылетит



(Дарья) ж 28 декабря 2012 10:32   #353
Цитата: Moni
туда шлёпнула аджику. Я её сама делаю, там много чеснока и перца чили с помидором. Теперь вот сижу как дракон, дыхни и изо рта факел вылетит

wink я себе недавно тож такой делала,только без грудки)))прочистила свое больное горло))



Moni ж 28 декабря 2012 13:46   #354
Цитата: (Дарья)
прочистила свое больное горло))

да этим можно прчистить не только горло, сидя на унитазе, извиняюсь за подробности wink

Во даю... купила капусту квашеную, естественно, тщательно искала в магазине, чтоб без сахара была. Баночка весом 670гр и как приложилась, что дошла до дна, а потом думаю, "-надо бы и белка", и 7 лепёшечек ветчины из курогрудок туда же. В составе этой ветчины ничего вроде небыло запрещённого: на 100гр- Б 20, У2, Ж2. Одна лепёшечка весит 10 гр. Скажите, не многовато я той капусты то уплела?



(Дарья) ж 28 декабря 2012 14:15   #355
Цитата: Moni
сидя на унитазе, извиняюсь за подробности

lol

Цитата: Moni
Скажите, не многовато я той капусты то уплела?

та нормалек))когда еще успеем квашеную поесть,у меня снова стоит полный балон капусты наквашеной))))



Moni ж 28 декабря 2012 20:26   #356
шо то у меня сегодня жёр сумасшедший wink Сожрала целый кочан или велок (назнаю как назвать) салата листового. Конечно калорий то немного, но чувству себя надуто, как бочка, там ещё эта капуста бродит. Да, много клетчактки не есть хорошо, aж дышать тяжело, одела кофту посвободнее, а то будут мои домашие смотеть на моё брюхо и одна мысля только, "-чего ты поправилась что ли?"



ABaileys ж 29 декабря 2012 08:24   #357
Цитата: Moni
от горячего кофе пот змейкой бежит по позвоночику и шея вся мокрая?

нет, не замечала.



Moni ж 30 декабря 2012 13:08   #358
завтра новый год, а настроения вообще никакого, прям апатия какая то. Всё это из за моего внешнего вида, не встаю на весы уже пару недель нехочу расстраиваться, потому чти так вижу, что набрала жирка. Платье, которое преднозначалось для этого дня не одену, потому что живот торчит как у беременной, купила вчера другое. Я прям чувствую эту толстю складку на животе и приходится всё одевать пошире, чтоб никто незаметил. Вот так вот быстро ко мне липнут кг, за какие то пару дней рождества. И спортом то непрекращала заниматься. Крик души, прошу помощи, заю, что тут непропагандируются жёсткие диеты, ну в крайняк, что нибудь применить, а то так жить невозможно. Прям, как замкнутый круг, от того, что я себе не нравлюсь закидываю в рот всякую ерунду и ещё больше расстраиваюсь, незнаю прям что со мной в последнее время. Вот сегодня проснулась и незнаю чем заняться, всё отвращает. Раньше в выходные с утра и с радостью на элипс взлетала, сегодня же не хочу, планирую вечером, а вечером, как всегда неполучтся наверно; SOS



izevika ж 30 декабря 2012 15:16   #359
Цитата: Moni
жёсткие диеты

Цитата: Moni
закидываю в рот всякую ерунду

если вы не можете соблюдать достаточно щадящие правила ПП, то с чего вы решили, что сможете выдержать жесткую диету?


Цитата: Moni
как всегда неполучтся

если что-то не получается, то у меня всегда одно мнение - недостаточно мотивации. когда хочешь по-настоящему - все легко и с песней. а если все через колено, через "ненавижу себя", через муки - то значит еще не настала та критическая точка, когда сильное желание сметает все преграды. имха, отступиться надо, хотя бы на время, жить как жили, не мучать себе мозг ПП и диетами. как говорится, расслабиться и получать удовольствие ))



ABaileys ж 31 декабря 2012 14:58   #360
Цитата: Moni
SOS

Аццтавить панику!!!
Moni, дорогая, не опускай руки!
Настроение, самоощущение себя самой напрямую влияет на то, как ты выглядишь. По крайней мере, у меня так.
Мне тоже кое-что не нравится, тут не так, там не так, а вот здесь было по-другому... и так уже второй год.
Причем замечено: при одинаковом весе чувтсвуешь себя по-разному. Иногда прям нравлюсь себе и при прилипших 2-3 кг, и попа есть, и ноги и т.д. А иногда мимо зеркала пролетаю и лишний раз на себя смотреть не хочется.
Ты сейчас немного успокойся и прекрати себя изводить.
Не надо портить себе настроение в такой замечательный праздник!
Давай так.
В эти дни мы просто живем и наслаждаемся жизнью! Вне зависимости от того, сколько мы весим (какие имеем объемы талии бедер и ног)))
Стараемся больше двигаться!
На новогоднем столе выбираем из десяти зол... три-четыре наименьших)))
Веселись и радуйся. Всё, забудь пока обо всем.
Худеть начнем со 2го или 3го числа. Не раньше!
Впереди, если хочешь, вся жизнь!

Я тут принеслась с тренировки.
31е декабря у меня всегда трен. день.
1 ч 30 мин сверхинтенсива, круговая трень на все группы мышц, суперсетами, убили ноги и попу методом "тяни-толкай" (спасибо Marina Ry), чую - новый год буду отмечать стоя wink
Всё время тренировки пульс в пределах 110-135, иногда зашкаливал до 155 (приседы)
Согласно теории, метаболизм взвинчен на ближайшие 12-14 часов, похудеть не похудеем, но, надеемся, и лишнего не наберем (вода и гликоген не в счет).
Следующий интенсивный тренинг 2го числа - патроним закрома)))

Сообщение отредактировано ABaileys - 31 декабря 2012 14:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()