LegallyBlonde ж 27 марта 2012 16:28   #421
Цитата: Гейл
Пока, я бы сказала, фиг даётся вообще Я так привыкла жить и есть в своё удовольствие

Ага............ тяжко себя ограничивать после привольной жизни))
Цитата: Гейл
Жду стимула в виде велика!

В субботу попробовала взять в спортзале велик, у нас их бесплатно дают. И метра не проехала, сия неустойчивая конструкция не для меня, и как только, будучи подростком, гоняла??? Поняла, что либо хорошо закрепленный тренажер в спортзале, либо №11))))))))))))))))))



morbid м 27 марта 2012 16:36   #422
Цитата: LegallyBlonde
Ага............ тяжко себя ограничивать после привольной жизни))

Есть такое!!! Выход один-пускаться во все тяжкие!!!!



Safita ж 27 марта 2012 16:38   #423
Цитата: morbid
Есть такое!!! Выход один-пускаться во все тяжкие!!!!

В тяжкие в смысле силовые? fellow



LegallyBlonde ж 27 марта 2012 21:21   #424
Как я отучала себя от привольной жизни сегодня:

Подъем 08 40 Вода, витамины, кофеин, льняное масло 5
Завтрак 09-00 Кофе с молоком 0,1% 50, овсянка 40 с отрубями 20, молоком соевым 100
Второй завтрак 10-00 Кофе с молоком 0,1P
11-25-12-55 ходьба 8 км
Обед 15-00 Тунец в с/c 112, Салат из зелени, помидора, огурца, редиса, сельдерея, перца болгарского с льняным маслом 765 гр
Перекус 16-40 Яблоко 220
Ужин 19-00 Индейка 80, салат из валерианы и редиса 60
КК 795,32 Б 70,97 Ж 21,8 У 94,79
БЖУ% 36-25-48

Посмотрим, как буду себя чувствовать, может, смогу завтра в спортзал вернуться. Если не завтра - то в четверг уж точно!

Кто-то писал рецептик рыбных котлет, а я не сохранила. Можете подсказать? Приехало масло-спрей, котлетки теперь будут:)



Электродрель ж 28 марта 2012 08:24   #425
Цитата: LegallyBlonde
КК 795,32 Б 70,97 Ж 21,8 У 94,79

sad
к 500 ккал стремишься?

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 марта 2012 08:25



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 11:58   #426
Цитата: Электродрель
к 500 ккал стремишься?

Нет))
Во-первых, кто не тренируется, тот не ест. Не в моих правилах кормить сидящую на стуле оппу.
Во-вторых - 800 -1000 кк - мой разумный минимум, на 500 я не выживаю.
Во-третьих. девчонки, не судите меня фитфановскими критериями, замедление ОВ - не про меня.
Я хочу есть всегда, постоянно, на 800 или на 1800 кк - не важно. Питаясь по фитфановски, часто и много, я добилась только того, что мне стало хотеться жрать каждый час. Поверьте, постоянно быть голодной - это очень неприятно. Я себя знаю, через какое-то время на урезанном рационе аппетит не пропадает, но голод уже становится чуть более терпимым, например, могу продержаться часа 3.
Жор не исчезает, чтобы я не творила. Когда разводилась, практически не ела, но не по причине отсутствия аппетита, а по причине полного безденежья. Те копейки, которые были, тратила на корм собаке. Да, похудела сильно, но как же я хотела жрать постоянно!
А стресс и болезни? У людей аппетит пропадает, даже от простуды. У меня - ни фига. Когда горло болит, да я в 3 раза голоднее. Когда первый раз попала в Склиф, дело было к ночи. Вот меня ночь штопали-собирали, боль ппц. А наутро только обрела способность говорить, первыми словами было: "Пожрать принесите, а?!".
Последние полгода до переезда как жила, знаете? Подъем в 6 с копейками, в 7 завтрак - овсянка на воде, иногда с фруктой, кофе с молоком. В 9 в офисе, в 9-30 - кофе с молоком, йогурт. К 11-30 сжирала фрукт, припасенный на 16-00... В 13-00 - обед -кусок куры или котлета паровая с овощами свежими или тушеными. Дальше бывало летом иногда, когда совсем жарко, посылали гонца за мороженым, пломбир с коллегой делила. А иногда - приносила с собой 5-граммовую шоколадку. были такие, отдельно упакованные. Это когда работы много было. А так - кофе.. потому как все перекусики сожраны с утра.. В 6 выскакивала из офиса, и, если везло с дорогой - в 7 в спортзале. Пара часов тренек, часок бассейна, сауна. В 10-30 я дома, в 11 - отбой. И так каждый день. В выхи -тренька днем, питание более уравновешенное, но тоже порядка 800 -1000 кк. Какие-то расслабоны, куда-то пойти, что-то съесть выпить - раз в 3 недели. Так вот, не упомню дня, чтоб аппетит пропал или есть не хотелось. Ни через неделю, ни через месяц, ни через пол-года. Если жор - признак ОВ, то он у меня всегда!
И я устаю постоянно хотеть жрать, дайте немного отдохнуть. Через недельку на 800-100 хоть раз в 3 часа есть смогу, не так мучительно ждать будет.
В спортзал вернулась!:) Сегодня уже свое кардио утреннее отпахала, так хорошо)) Не выдержала дома, пусть выгляжу еще не очень, но я и не красоваться в тренажерку хожу)))
Хочу усилить утреннее кардио, как думаете, по какому пути пойти - увеличивать нагрузку или время?
Что выбешивает. Цифры. Не могу я видеть колебания от 44 до 46 am И хотя муж уже меня называет "пугающе худой", мои "правильные" - это 42 утром, 43 вечером. Обозлилась я. Приехал сжиросжигатель, теперь перед утренним кардио - кофеин и ВСАА, перед обедом - сжиросжигатель, перед вечерней тенью - л-карнитин, на ночь - витамины (их так положено). За 2 неделю до днюхи добавлю Сжигатель углей, а за 5 - watertight. И посмотрим, кто кого bully

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 28 марта 2012 12:05



Гейл ж 28 марта 2012 12:23   #427
Цитата: LegallyBlonde
И хотя муж уже меня называет "пугающе худой",

Цитата: LegallyBlonde
И посмотрим, кто кого

в смысле, ты - мужа или он - тебя?...

Я тебя не понимаю...



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 12:30   #428
Цитата: Гейл
в смысле, ты - мужа или он - тебя?...

Я тебя не понимаю...

я - вес, или он -меня))
Чего не понимаешь?



Электродрель ж 28 марта 2012 12:31   #429
Цитата: LegallyBlonde
Если жор - признак ОВ, то он у меня всегда!

Это просто говорит о твоем хорошем здоровье, что ОВ после 800 ккал не замедляется. Но и жирочек на животе тогда будет держаться,а сливаться с весом все таки мыщцы будут.
Цитата: LegallyBlonde
Сегодня уже свое кардио утреннее отпахала, так хорошо))

Силовая круговая была бы эффективнее.
Цитата: LegallyBlonde
Не могу я видеть колебания от 44 до 46 кг И хотя муж уже меня называет "пугающе худой", мои "правильные" - это 42 утром, 43 вечером.

Тут слов нет (одни эмоции), хорошо бы, чтоб до анорексии не дошло. Помнится девочку за 38 кг ругали, а тут честно говоря больше всего на 5 кг.
Вспомнилось -
Ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактус. lol

Цитата: LegallyBlonde
перед вечерней тенью - л-карнитин,

Это что такое? тень вечерняя? Если что, карнитин бодрит, если со сном проблемы то лучше его тоже с утра.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 марта 2012 12:31



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 12:37   #430
Цитата: Электродрель
Это просто говорит о твоем хорошем здоровье, что ОВ после 800 ккал не замедляется.

Ну и гут) А выше 1200 кк - ОВ так ускоряется, ну правда.. представляете, ток прожевал - и опять голодный. Ну ненормально это -каждый час. Мне бы хоть до 3 часов теперь себя ужать.
Цитата: Электродрель
Силовая круговая была бы эффективнее.

Мне сейчас кардио идет хорошо, и пусть идет, раз в охотку. Бодрит))
Цитата: Электродрель
Тут слов нет (одни эмоции), хорошо бы, чтоб до анорексии не дошло. Помнится девочку за 38 кг ругали, а тут честно говоря больше всего на 5 кг.

Ну с моим жором - какая блин анорексия. Не грозит вообще, вот булимия - это может грозить. А девочка какого роста была? На мои 153 - 43 самое оно. Вот когда я в 28 лет 40 кг весила.. Хотя чувствовала себя отлично, все КД - по расписанию..



Гейл ж 28 марта 2012 12:41   #431
Цитата: LegallyBlonde
Чего не понимаешь?

не понимаю, как ты можешь всерьез считать, что тебе надо похудеть, только исходя из ТУПЫХ цифр на весах, которые ничего не значат, несмотря на то, что окружающие. муж и даже твои джинсы (будь у них голос) - в один голос твердят, что ты уже ХУДАЯ.
Сгоняя дальше - ты будешь сгонять мышцы. А значит плюшка на животе и при 800 ккал останется.
Я тоже в 19 жрала пиццы на ночь и имела плоский живот. А теперь не имею, хотя пиццы не жру. И чего? Вывод какой, из того, что "у меня вот при 42 живота не было". Ну дохудеешься, ок, руки-ноги ещё тоньше станут, щеки под глазами потеряются, а плюшка на животе останется. И? Будешь до 40 худеть? До 38?
Где твой предел, чтобы понять, что кардио твоё уже не сработает? Что ты теряешь мышцы и ИЗЛИШНЕ, а это чревато снижением энергопотребления: жрать будешь хотеть также, а вот любая лишняя вещь (которые ты себе позволяешь и будешь позволять дальше) закрепляться будет именно там, в плюшке?...

Не знаю, вроде с умной, даже мудрой тёткой разговариваю! А такие глупости писать приходится, и что самое обидное - понимаю ведь, что зря...



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 12:45   #432
Цитата: Гейл
что самое обидное - понимаю ведь, что зря...

recourse Зря, Галь.. Ты во всем абсолютно права, но я как зачарованная хочу свои привычные цифры.. И плевать на руки, на ноги.. Плюшку уберу, на 43 так не плюшка, а что-то типа толстой кожной складки в сидячем положении собирается, если сгорбиться. А если ровно сидеть - то все ок. Надо на пресс программу менять, привыкли мышцы.
Цитата: Гейл
И? Будешь до 40 худеть? До 38?

Нет) Только чтоб в 42 до 43 быть. Зациклилась.. Больше не хочу, и меньше не хочу, ну куда тетке среднего возраста подростковый вес))



Safita ж 28 марта 2012 12:46   #433
А согласилась бы быть 47, но без плюшки?



Гейл ж 28 марта 2012 12:47   #434
Цитата: LegallyBlonde
Вот когда я в 28 лет 40 кг весила.. Хотя чувствовала себя отлично, все КД - по расписанию..

ах да! Я в 14 лет весила 46 кг на рост 170 уже см. Пойду удавлюсь от осознания того, что поправилась на 14 кг ((
Цитата: LegallyBlonde
А выше 1200 кк - ОВ так ускоряется, ну правда.. представляете, ток прожевал - и опять голодный. Ну ненормально это -каждый час. Мне бы хоть до 3 часов теперь себя ужать.

естественно, при таких нагрузках норма у организма небось под 2000. Ты б его кормила не на 1200, а на 1700 - он бы тебе благодарен был. Жора нет, и от жирка авось бы избавился.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 12:55   #435
Цитата: Safita
А согласилась бы быть 47, но без плюшки?

Нет, увижу цифру 47 - выброшусь из окна.
Цитата: Гейл
Я в 14 лет весила 46 кг на рост 170 уже см.

так я в 28 те же 153 была)) ну мои 40 - не пример для подражания, это развод и безденежье.
Цитата: Гейл
Ты б его кормила не на 1200, а на 1700 - он бы тебе благодарен был. Жора нет, и от жирка авось бы избавился.

да фиг там. были у меня и периоды под 2000 кк - еще сильнее есть хочу:( как в пропасть - больше кидаешь, больше требует. И объем не спасает. Вчера на обед - 760 грамм салата. Упало как зернышко маковое, не в смысле даже калорийности, а в смысле объема. Походу, переваривается, не долетая до желудка. Поэтому, если я голодная вне зависимости от количества еды, то смысл кормить унитаз?



Safita ж 28 марта 2012 13:08   #436
Цитата: LegallyBlonde
Нет, увижу цифру 47 - выброшусь из окна.

Чем больше самоубийц-тем меньше самоубийц wink
А мне пофиг, на мне ценника с весом нету. мне хоть 70, лишь бы без жира. Это если перед девочками только хвастаться что вешу как пушинка, только нет мне дела ни до каких девочек wink



Гейл ж 28 марта 2012 13:09   #437
Цитата: LegallyBlonde
так я в 28 те же 153 была)) ну мои 40 - не пример для подражания, это развод и безденежье.

а я жрала чо хотела и не голодала. И чо?
Весила на 14 кг меньше чем сейчас, а на ночь полжирной курицы умять - влёгкую. Чего теперь, куру килограммами точить, по принципу "ведь было же!" или как?
Впрочем
Цитата: LegallyBlonde
Нет, увижу цифру 47 - выброшусь из окна

мне достаточно. Умолкаю. Это в компетенции профессионалов, а я таковым себя никак не считаю.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:12   #438
Цитата: Safita
Чем больше самоубийц-тем меньше самоубийц

wink
Цитата: Гейл
Умолкаю. Это в компетенции профессионалов, а я таковым себя никак не считаю.

recourse recourse я сама знаю.... что мну к психиатру... извини..



Гейл ж 28 марта 2012 13:14   #439
Цитата: LegallyBlonde
сама знаю.... что мну к психиатру...

не знаешь, ну или самообманываешься.
Тебе не себя, тебе весы надо из окна выкинуть. И ориентироваться на штаны и зеркало.



LegallyBlonde ж 28 марта 2012 13:16   #440
Цитата: Гейл
Тебе не себя, тебе весы надо из окна выкинуть.

Ты в унисон с моими родителями, сестрой, друзьями и мужем)) Просто хор, на разных языках, но слова все те же))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()