Safita ж 23 апреля 2012 13:14   #641
Цитата: Karolina
О!!!!!!!!! как я Вас понимаю...как бы не присесть на "японочку"..старую-добрую..гыыы...

ну присядь на дорожку)))) главное, чтоб дорожка была не в последний путь fellow



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:18   #642
Цитата: Karolina
Цитата: Электродрель
О Боже мой что с тобой случилось? Заболела что ли? Где твоя жопа?Руки, ноги как палки стали? Щеки совсем впали...-
Вот я такое люблю слушать!:))ага:))

А мой самый любимый комплимент: "Ты пугающе худая" love



Karolina ж 23 апреля 2012 13:24   #643
Цитата: Safita
ну присядь на дорожку)))) главное, чтоб дорожка была не в последний путь


ГЫЫЫЫЫ...Я сегодня с утра на ней бегала - блин,45 мин на дорожке ,потом 45 бассейн потом сауна.А надо было на ней СИДЕТЬ??:)))) я посижу завтра:))приду в зал - и СЯДУ:)))

И -ТРИ ЛИТРА воды в день.Это мне сын вчера лекцию прочел, как сушиться.Вот типа так вот - первая неделя 3 литра воды плюс ко всем мерам:))
Но он на 35 кг худел,менял весовую категорию в боксе.Сейчас 78 кг.А был "свыше 96"(а реально 110 наверное:))
Вроде ему можно верить:))

Цитата: LegallyBlonde
А мой самый любимый комплимент: "Ты пугающе худая


О да!!:))
Посмотрела Ваши фоты,спинку - это НЕЧТО:)) при том что я ,к примеру,вес 43 кг имела классе в третьем:))) но такая спинка при 43 кг меня вдохновила и развеяла мою тоску:))

Спасибо что дали ссылку на обсуждение.Мне прям полегчало:))



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:27   #644
Цитата: Karolina
я посижу завтра:))приду в зал - и СЯДУ:)))

wink wink wink
Цитата: Karolina
И -ТРИ ЛИТРА воды в день.Это мне сын вчера лекцию прочел, как сушиться.Вот типа так вот - первая неделя 3 литра воды плюс ко всем мерам:))
Но он на 35 кг худел,менял весовую категорию в боксе.Сейчас 78 кг.А был "свыше 96"(а реально 110 наверное:))
Вроде ему можно верить:))

Меры - в студию! у меня тренера нет, а Вы такую драгоценность (сын - профи-боксер!!) прячете:)



Karolina ж 23 апреля 2012 13:29   #645
LegallyBlonde,
Цитата: LegallyBlonde
Меры - в студию! у меня тренера нет, а Вы такую драгоценность (сын - профи-боксер!!) прячете:)


Я не прячу:)) показать его фото? там все очень показательно,кстати:)))
Но не верить ему нет оснований,судя по его фотам:))
Показать?



sindel ж 23 апреля 2012 13:31   #646
Цитата: Karolina
И -ТРИ ЛИТРА воды в день.Это мне сын вчера лекцию прочел, как сушиться.Вот типа так вот - первая неделя 3 литра воды плюс ко всем мерам:))

это вот именно сушка переч днем Х вода сокращается до нуля,а после соревнований,нужно постепенно воду наращивать и пару кг воды приходят(тоесть те что и уходят за счет воды)



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:32   #647
Цитата: Karolina
Я не прячу:)) показать его фото? там все очень показательно,кстати:)))
Но не верить ему нет оснований,судя по его фотам:))

Я верю, можно без фото:) К боксу вообще слабость питаю, и к боксерам) И их сушка - самая действенная, имхо. Поэтому и прошу те самые "меры", к которым еще 3 литра воды в день надо.
У меня до дня "ч" всего неделя... я то в панике, то в отчаянии, то вроде довольна собой..(((
Но сушиться надо.



Karolina ж 23 апреля 2012 13:36   #648


Вот разные стадии - на первом фото с женой =- там в отеле ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,конец отпуска,это зажор:))
Рост у него 195

Остальное - с сушкой:))

Меры такие.
Еда - как тут пишут

1.Каша овсяная
2. творог
3.миндаль(вообще говорит,можно на орехах хорошо сушиться,акцент на них делать,как бы.

4.рыба+салат
5.Кура + овощи
6.Омлет

Кароче никакого чуда.Вот только три литра воды(помимо кофе-чая) меня удивили.Ну и сауна как можно чаще:)
говорит,заменять даже тренировку иногда (кардио).вот тупо ходить в сауну 10 мин,потом отдых(поплавать) и так много раз:)

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 13:41



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:39   #649
Каролина, вы что творите! Это же "мой любимый цвет, мой любимый размер" feel Питаю слабость к ТАКИМ мужчинам... feel



Karolina ж 23 апреля 2012 13:45   #650
LegallyBlonde,

Увы,но этот гражданин женат не первый год:)))
Но вообще то - ага,малипусик отличный,тут и спорить не о чем,гыы:).
Вообще это он меня толкнул к ЗОЖ:)Он у нас первый спорстмен в роду.Первый!

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 13:47



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:47   #651
Цитата: Karolina
Увы,но этот гражданин женат не первый год:)))

Так и я замужем))) Все при своих))
Цитата: Karolina
Вообще это он меня толкнул к ЗОЖ:)

Умница:) Хороший мальчик:)
Так меры то будем обнародовать? Мне очень интересно, здесь с тренерами тут полная оппа, а очень хочется послушать профессионала.

О, теперь вижу меры, спасибо!:)
Сушиться на орехах? Вот это да.. Единственное, что удивило.



Karolina ж 23 апреля 2012 13:51   #652
Цитата: LegallyBlonde
Умница:) Хороший мальчик:)
Так меры то будем обнародовать? Мне очень интересно, здесь с тренерами тут полная оппа, а очень хочется послушать профессионала.


Ну я ж под фотами написала меры.Ничо нового,вот меня только удивил акцент на ОРЕХИ и вода чем больше тем лучше,ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ,это важно.На вторую воду уже не надо усиливать,пить по потребности.
Если честно,я второй день на этих мерах,замоталась в туалет бегать:)

Цитата: LegallyBlonde
Так и я замужем))) Все при своих))

Так ценные экземпляры всегда расхватаны:))



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 13:53   #653
Цитата: Karolina
меня только удивил акцент на ОРЕХИ

Меня тоже. Очень.
Про воду почему-то не удивительно, я когда отекаю, пью еще больше. Вода - лучшее мочегонное.
И про сауну знаю, я так делала раньше, пока в клубе была раздельная - мужская и женская. А как переехала, в нынешнем клубе теперь общая, муж истерит..((



Karolina ж 23 апреля 2012 14:03   #654
Цитата: LegallyBlonde
Меня тоже. Очень.


Ну надо пробовать,я думаю,что у каждого человека СВОЙ РЕЦЕПТ сушки:)вот ему это хорошо пошло,Но я думаю,тут нет ничего странного - орехи ведь БЕЗ СОЛИ.Все таки их проще есть ,чем скажем куру без соли.

А,вот еще че вспомнила - каждый день,говоритнатираться жесткой ЩЕТКОЙ(кожу под душем).Говорит,что это хорошо сокращает кожу при уходе воды и дает рельеф(кому надо:))

Цитата: LegallyBlonde
в нынешнем клубе теперь общая, муж истерит..((


А мне кажется тут и самой некомфортно,мужнинымвозмущением можно было бы пренебречь и не говорить:)но самой неудобно

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 14:05



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 14:12   #655
Цитата: Karolina
каждый день,говоритнатираться жесткой ЩЕТКОЙ(кожу под душем)

Я кофеем трусь. Тоже жестко)
Цитата: Karolina
А мне кажется тут и самой некомфортно,

Не то чтобы не комфортно, мне пофиг, но приходится же в купальнике быть. А какой кайф от сауны в синтетикой на теле? Никакого... ((
Хлебаю воду....))



Karolina ж 23 апреля 2012 15:55   #656
Цитата: LegallyBlonde
Я кофеем трусь. Тоже жестко)


Не..я спрашивала про скраб,сам люблю поскрабиться.Нет,говорит,именно жесточайшей щеткой и НА НОЧЬ,это важно(типа ИМЕННО ночью, во сне кожа и регенерируется).


Как Ваше хлебание??
Я чего то боюсь третий литр пить на работе.
Два выпила - в туалет каждые 15 минут,юбка зато уже повисла,ага.Утром как на барабане была:))

Но - блин! как я до дома доеду?????
А пробка если?

мне долго ехать,я за городом живу:))

Вот не пойму,как эти три литра вписать в ритм жизни?:))
Как у вас в этом смысле дела?




""А какой кайф от сауны в синтетикой на теле? Никакого... ((
""
Это уж точно...

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 15:57



Гейл ж 23 апреля 2012 16:00   #657
Цитата: Karolina
Не..я спрашивала про скраб,сам люблю поскрабиться.Нет,говорит,именно жесточайшей щеткой и НА НОЧЬ,это важно(типа ИМЕННО ночью, во сне кожа и регенерируется).

Девочки, с мальчиками себя не сравнивайте, у них варикоза не бывает и сосудистая сеточка - крайне редко. А вот у нас - от таких мер, как нефиг.
Не, не у всех, но вот мне строжайше например нельзя (



Karolina ж 23 апреля 2012 16:05   #658
Цитата: Гейл
Девочки, с мальчиками себя не сравнивайте, у них варикоза не бывает и сосудистая сеточка - крайне редко. А вот у нас - от таких мер, как нефиг.
Не, не у всех, но вот мне строжайше например нельзя (

Ну это то конечно верно,надо смотреть на противопоказания и тд.Я вот думаю,что на те места,где нет сеточек и варикоза(например,область трицепса:) там можно ВСЕМ:))

У нас в тренажерку женщина ходит,она видимо быстро худела килограмм на 50,не менее.Судя по коже.. зрелище ..:(



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 16:12   #659
Цитата: Karolina
Как Ваше хлебание??

Потихоньку, у меня всего 2 часа дня, сейчас обед упадет и можно продолжить.
Цитата: Karolina
Вот не пойму,как эти три литра вписать в ритм жизни?:))
Как у вас в этом смысле дела?

С пробками точно никак))) Да у меня сейчас - хоть на голове стой, я домохозяйка, и живу в удаленном от пробок месте))
Каролина, ко мне на ты, так оно проще:)

Цитата: Karolina
именно жесточайшей щеткой и НА НОЧЬ,

надо покупать щетку. хотя очень их не люблю(((



Karolina ж 23 апреля 2012 16:18   #660
Цитата: LegallyBlonde
С пробками точно никак))) Да у меня сейчас - хоть на голове стой, я домохозяйка, и живу в удаленном от пробок месте))
Каролина, ко мне на ты, так оно проще:)


Живут же люди!:)))
сушись хоть круглый год:))

Цитата: LegallyBlonde
надо покупать щетку. хотя очень их не люблю(((


О!! кто ж любит ПЫТКИ?:))

Я вот несколько лет делала себе некие процедуры на лицо(что то вроде контурной пластики по-нашему,но делала в Венесуэле у местных докторов и там у них авторские методики ).
Так вот. Дело это больное СТРАШНО.Вот реально - слезы из глаз.И подруга,которая сидела рядом и СМОТРЕЛА как мне делают некую процедуру - в ужасе выбежала из кабинета:))

А доктор сказал по испански"Если искры из глаз сыпятся - вот это будет РЕЗУЛЬТАТ и КРАСОТА.Без искр красоты не бывает!"

Я прям запомнила и всегда про это думаю.Когда "искры из глаз" сыпятся.
А щетка это еще и не искры:)

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 16:21






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()