Moni ж 18 ноября 2012 16:33   #261
за 9 месяцев посещения тренажёрного зала подкачался верх, а на ногах и попе вообще нет ничего, хотя всё тело тренирую. Я тут на форуме сайта железный фактор" прочитала схожую проблему одной девушки, и ей посоветовали заниматься так, если 3 раза внеделю: одна треня на ноги сильная, вторая- на остальные группы и третья тоже на ноги, но полегче. Хочу воспользоваться этим советом. Что скажите знающие? winked



sergayme м 18 ноября 2012 16:45   #262
Moni, это называется специализация, пробуй.



Moni ж 2 декабря 2012 11:36   #263
хочу похваствться моими успехами, по 1 см ушло с талии и бёдер Питаюсь так, первая неделя,
в день силовой: 7.00 стакан воды
7.30 овсянка 40 гр. сo стевией и корицей
10.00- 11.00 силовая, без кардио
11.20 протеин
12.30 обед: грудка 100гр либо рыба, с овощами
14.00 миндаль 25 гр
15.00 яблоко
16.00 тоже самое, что и на обед, но салат с ложкой
льяного масла
19.00 творог 100гр вперемешку с йогуртом (несладким
100 гр) и с ложкой отрубей, и со стевией
20.00 2 белка и баюшки
В перерывах между приёмами пищи много воды, немного
кофе и зелёный чай, прям полюбила его неподсащён-
ный с горьковатым вкусом



День с кардио выглядит так:
5.00- 6.00 эллипс
7.20 изолят
10.00 овсянка 40 гр со стевией и корицей
11.00 миндаль 25 гр
12.30 обед грудка 100 гр/ рыба+ овощи
14.00 яблоко
16.00 тоже что и в обед, но овощи с ложкой масла
19.00 творог 100 гр йогурт несладкий, иногда присыпаю какао
20.00 2 белка
Ну и конечно вода, вода, вода, пью очень много

Для меня это меню идеалное, потому что есть результаты и я довольна и чувствую себя превосходно. Нет ни тяжестиб не вздутий, как я это чувствовала раньше от "тазиков овощей". Пусть я и встаю из- за стола чувствуя небольшое чувство голода, но уже привыкаю, потому что желудок был растнут этими" тазиками с салатами", хоть это и салаты, но меру нужно знать и не переедать. Самое главное быть в гамонии с собой и с ЖЕЛУДКОМ smile



sweta1967 ж 2 декабря 2012 13:16   #264
Moni,
На мой взгляд, скудно как то... БЖУКи считаете?



Moni ж 2 декабря 2012 15:10   #265
Цитата: sweta1967
На мой взгляд, скудно как то... БЖУКи считаете?

между прочим, отсюда эту схему и взяла, девушка, по имени Маша худела так и Марина всегда была при этом и одобряла такое питание. Вот так !



sergayme м 2 декабря 2012 15:12   #266
Moni,
имелось ввиду разнообразие.
Нужно чтобы пища была максимально разнообразной.
То что кому то нравятся яблоки это не значит что их все должны есть, то же самое и с творогом, грудкой и овсянкой, есть другие каши и другие источники белка.



sweta1967 ж 2 декабря 2012 15:44   #267
Цитата: Moni
Цитата: sweta1967На мой взгляд, скудно как то... БЖУКи считаете?между прочим, отсюда эту схему и взяла, девушка, по имени Маша худела так и Марина всегда была при этом и одобряла такое питание. Вот так !

Меню такое вычищенное со всех сторон. На самом деле, диету напоминает - и по набору продуктов и по количеству. Пространства для маневра нету...
Опять же БЖУК необходим, чтобы знать свои координаты...
Пробежала дневник. Какие результаты были у августовской диеты? И как питались потом 3 месяца? что было с весом, объемами? Сколько сейчас тренировок? Это как то за строкой осталось...
И поэтому сложно что то сказать и посоветовать по-существу.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 2 декабря 2012 15:45



Moni ж 2 декабря 2012 18:23   #268
Цитата: sergayme
Пробежала дневник. Какие результаты были у августовской диеты?

Я скинула всё, что набрала т.е. 3 кило и опять была 2 месяца на месте, пока питалась, как бы не "скудно"... как говорится: шаг вперёд, 2 назад и в итоге опять пришли 2 кг. Не стала ольше издеваться над собой, т. к. я не даю себе подниматься выше 60 кг. И вот в очередной раз я перечитала дневник Маню, потому что это для меня это пример подражания и подстроила его под себя. И вот пожалуйста, без напряга, ушли эти 2 ещё и объёмы

Цитата: sweta1967
На самом деле, диету напоминает - и по набору продуктов и по количеству. Пространства для маневра нету...

...ну... это не я придумала, я думаю, что если Марина поощрала такое питание, а она всё таки кто то тут значится, значит всё в порядке



sergayme м 2 декабря 2012 18:45   #269
Цитата: Moni
что если Марина поощрала такое питание,

но манёвра и возможности думать тебя никто не ограничивал, Марина давала корсет, дабы не дать перенапрячь мозги пользователям её рекомендаций, но когда то пора это сделать.



Moni ж 4 декабря 2012 10:15   #270
ну вот, всё испортила, всегда так!!! Вчера немогла определиттся с занятиями и от горя краюшку пицы без начинки слопаоа и сегодня на весах +1 Теперь этот 1 кг отпахивать angry



sergayme м 4 декабря 2012 10:24   #271
Moni, это вода , а не жир, как пришло так и уйдет.



Марина ж 4 декабря 2012 10:33   #272
Цитата: Moni
девушка, по имени Маша худела так и Марина всегда была при этом и одобряла такое питание

Ну так у каждого своя исходная позиция, возможности питания и желудка.
Я же в каждом дневнике твержу: не старайтесь копировать или не просите составить для вас конкретную схему. Мы все очень не похожие и на все реагируем по своему. Я ведь и слово "диета" в общепринятом смысле не люблю именно по этой причине. Как схему - вплоть до точного набора продуктов по дням. И ни шагу в сторону.
А когда кончится диета, будет не понятно, что же теперь делать. Руководства то нет...
Это я так - уже не о вас, а ворчу вслух.
Просто еще раз хочу напомнить. Кто-то до прихода на форум не ел практически совсем, и потому ему просто физически не впихнуть в себя сразу 200 граммов курицы. Кто-то просто физиологически не может больше 100 граммов за раз.
А кто-то напротив привык раньше есть много и сытно.
Потому и рационы у нас различаются.
Но корсет - как основа - всегда может показать принципы распределения и сочетания. По нему легче увидеть качество. А количество - это уже наше личное.

Цитата: Moni
от горя краюшку пицы без начинки слопаоа и сегодня на весах +1

Да не от краюшки пиццы этот килограмм. никуда он там сразу не отложился.
Это от расстройства гормон стресса водичку притянул
Ничего страшного.
Уйдет этот килограмм. fellow



Moni ж 4 декабря 2012 17:35   #273
Цитата: Марина
. Как схему - вплоть до точного набора продуктов по дням. И ни шагу в сторону.

Может это и покажется кому то странным, но я такая, либо"жру" либо не "жру"1 Всё пробовала и заканивается всё одинаково, т,е, если я себе делаю поблажку, ну например: не 100 гр грудки, а 120, естественно, что от этих 20 гр ничего плохого не случится, но этот кусок почему то увеличивается и в конце то кнцов смотря на 300граммовый кусок, думаю, ах и этот можно, ну и пошло- поехало... если уж такой кусок мясаб то можно и пельмени серху, ах жрать так жрать, и картошку сверху. А потом мучает совесть и чувство расирания. А вот когда есть схeма и правило, я слеудую всё по граммам и не слабинки. Незнаю, почеу, ну у меня так, либо всё, либо ничего. Поэтому лучше я буду есть грудку, то больше напоминает диету, чем котлетку из неё, потому я пoзволю себе много лишнего



sweta1967 ж 4 декабря 2012 19:16   #274
Цитата: Moni
Может это и покажется кому то странным, но я такая, либо"жру" либо не "жру"1 Всё пробовала и заканивается всё одинаково, т,е, если я себе делаю поблажку

Да нет у Вас ничего особенного. Тут практически все имели такое прошлое - сидели периодически на диетах ("не жрали"), между которыми была "нормальная еда" ("жрали"), в результате очередной набор веса (у кого помедленнее, у кого побыстрее - кому как повезет), и на новую диету по весне или перед новым годом.
Ну не работает эта схема в долгосрочной перспективе. Сколько диет Вам нужно ещё пройти, чтобы в этом убедиться?
Сейчас основная задача научиться питаться, а не просто придерживаться прописанного рациона, каким бы идеальным он не был... И она гораздо важнее и актуальнее, чем достижение "красивой" цыфры в 50 кг.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 4 декабря 2012 19:19



nastasia60 ж 4 декабря 2012 20:49   #275
Цитата: sweta1967
Сейчас основная задача научиться питаться, а не просто придерживаться прописанного рациона, каким бы идеальным он не был... И она гораздо важнее и актуальнее, чем достижение "красивой" цыфры в 50 кг.

+100500



Moni ж 4 декабря 2012 21:37   #276
так я и говорю, про это. Ведь слово диета для всех имеет разное значение, для меня лично это означает дисциплина, а значит хорошее саочувствие и самое главное резултат. А нет результата, значит вё зря. Ну вот такая у меня теория, я всю жизнь борюсь с лишним весом и через что толко я не прошла, поэтому если сравнивать, как я сейчас питаюсь, 6- 7 раз в день, с рисом, который я ела по несколько дней и без соли, то такое питание просто пиршество



sweta1967 ж 5 декабря 2012 09:13   #277
Цитата: Moni
с рисом, который я ела по несколько дней и без соли,

Так в августе было? fellow



Moni ж 5 декабря 2012 14:07   #278
Цитата: sweta1967
Так в августе было?

нет, такого уже давно не было. Что было в августе, я не пропагандирую тут, потому что это не по теме этого сайта

[attachment=5365]



фото почему то некачественные получились



Moni ж 9 декабря 2012 10:44   #279
привет всем! ох как я боюсь нового года, есть тут такие же ?



ABaileys ж 9 декабря 2012 14:52   #280
Цитата: Moni
ох как я боюсь нового года

почему боишься? причина?
в гостях-застольях?
Если в этом, то это ты зря.

Для дома: запеченая рыба под имбирной заливкой;
мясо, прям куском его запеки, со специями. К нему - соусы: соевый, наршараб (гранатовый), смешай сама на свой вкус какой-нибудь, например, зернистая горчица+лимонный сок+оливк. масло, зелень и т.д. Экспериментируй. smile
Несколько бутеров из ц/зернового хлеба+ творог-зелень + рыбка (есть возможность - икра).
Салаты: греческий,
салат-коктейль: куриное филе+грецкий орех + чернослив под творожной 2,5% Активией (вместо сметаны с майонезом), очень вкусный, кстати.

План действий в гостях: пара стаканов теплой воды пере застольем, садишься ближе к овощной нарезке, тащишь в тарелку самый сочный кусок мяса/рыбы и наслаждаешься общением с друзьями.
Вина: сухое, брют.
Все десерты оставь на утро. Когда все будут "отходить" от вчерашнего, ты сваришь себе ароматный кофе (заваришь чудный чай), заберешься с ногами в уютное кресло, включишь милый старый фильм и полакомишься любимым десертом.
Это ж праздник, Moni! smile
2 дня твоего расслабона, с 3го числа - трудовой режим.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()