Гейл ж 22 февраля 2012 10:05   #141
Цитата: Klukva
это тот который на фотке рядом с тобой с пестиком?

belay
задумалась... о какой именно фотке речь??? wink



Klukva ж 22 февраля 2012 10:33   #142
Цитата: Гейл
задумалась... о какой именно фотке речь???

мужик с пестиком рядом с Галкой



Гейл ж 22 февраля 2012 11:18   #143
Цитата: Klukva
мужик с пестиком рядом с Галкой

wink я пестики только из курса ботаники знаю, а ты вон о чём!

Ну что ты, не, это - коллега по работе =)



LegallyBlonde ж 22 февраля 2012 13:00   #144
Цитата: ABaileys
Он, кстати, в хоккей у меня играет, увлекся года 3 назад, бросил курить, полюбил много и далеко ходить со мной пешком.

Цитата: Гейл
Мой-то велосипедист-фисбист..

А мой - лентяй, в зал ходит от силы пару раз в неделю минут на 40, курит как паровоз, каждый вечер за ужином (там, спагетти болоньезе или котлеты с картофельным пюре) - грамм 100 вина, ночью встает пожирает варенье, печенье, шоколад или просто хлеб с майонезом. И ни фига ему не делается! Ноги стройные мне на зависть, попа - до такой качаться и качаться, намек на живот (а я лично люблю, когда у мужчины есть небольшая округлость в этой части) появляется только если я берусь за постоянную выпечку и кормлю его пирогами-пышками 6 раз в день. И где в этой жизни справедливость?
Интересное наблюдение:
Мой нормальный день : утренняя аэробная - тренируюсь-питаюсь, не превышая нормы БЖУ, на утро взвешиваюсь - обычно дает привес в пару-тройку сотен грамм.
Вчера денек еще тот был, снотворного выпила дозу лошадиную, проспала до 9 утра, но до сих пор чумная.. Позавтракала, ради эксперимента взвесилась. 43,7, вес пижамы - 300 гр, т.е. вес "чистый" - 43,4. Отвес за сутки 1,3 кг. При, считай, отсутствии тренировки и передозе углей. Чудеса в решете! Кто-нибудь может объяснить?



morbid м 22 февраля 2012 13:00   #145
Цитата: Гейл
я пестики только из курса ботаники знаю, а ты вон о чём!

А мне вот только тычинки запомнились wink



LegallyBlonde ж 22 февраля 2012 13:01   #146
Цитата: Klukva
мужик с пестиком рядом с Галкой

Галя! Какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фигура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Гейл ж 22 февраля 2012 13:12   #147
Цитата: LegallyBlonde
Чудеса в решете! Кто-нибудь может объяснить?

Так ты думаешь вес меняется ежедневно? Покушала - наутро результат??? wink
Цитата: LegallyBlonde
Галя! Какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фигура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

love
Спасибо, работаю))

А так - платье, прическа, макияж - кого угодно красавицей сделают wink Я так, тока помогла чуток, поднапрягшись в зале)) Хотя, конечно, попа-талия меня устраивают, а вот ноги - бесполезно ((( Попа свои 6 см обратно прибавила с лета, а ноги - фигбытам angry надоело =/
(с того же мероприятия есть фотки с ногами - ну ужас же что ((



Klukva ж 22 февраля 2012 13:13   #148
Цитата: LegallyBlonde
И ни фига ему не делается!

ой, да потому что мужики не страдают такой фигнёй как "не ем после 6", "разгрузочные дни" и прочая туфта. и метаболизм у них нормальный потому что они не голодают, а едят как только проголодаются. Ну, и конечно, с жиром "про запас" у них другие отношения.



Гейл ж 22 февраля 2012 13:15   #149
Цитата: Klukva
. Ну, и конечно, с жиром "про запас" у них другие отношения.

ключевое.
Я точно также "не страдала" и жрала как захочу. Бутеры, чипсы-пиво, пироженки-мороженки, булки на ночь... И как-то после 19 лет перестало прокатывать...
А тут - 30 уже, а всё нипочем (( Жрёт все подряд, как автомат, ужин блинчиками или вареньем/сгущенкой - это ж у нас в порядке вещей... Я тоже завидую, но что поделать))



Klukva ж 22 февраля 2012 13:26   #150
Цитата: Гейл
И как-то после 19 лет перестало прокатывать...

до 19 ты росла ещё наверное wink
потом фигура чуть округлилась, стала более женственной, а тебе наверное показалось что ты толстый бегемот и ты стала заниматься всеми вышеперечисленными прелестями.



Электродрель ж 22 февраля 2012 13:28   #151
Цитата: Klukva
ой, да потому что мужики не страдают такой фигнёй как "не ем после 6", "разгрузочные дни" и прочая туфта. и метаболизм у них нормальный

Ну не все же они такие. Мой например при таком режиме - ем что-попало когда хочу - уже после 25 животик стал наедать, хотя бывший спортсмен. А как в 32 курить бросил - сразу за стошечку перевалил. Но в целом да,им худеть гораздо легче, потому что у них тестостерон. Вот сейчас, например, не соблюдая диету начал со мной завтракать кашей (раньше никогда "не мог" завтракать, как он говорил, не хотелось) - и только за счет этого худеть начал.

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 февраля 2012 14:30



Гейл ж 22 февраля 2012 13:31   #152
Цитата: Klukva
потом фигура чуть округлилась, стала более женственной, а тебе наверное показалось что ты толстый бегемот и ты стала заниматься всеми вышеперечисленными прелестями.

у меня где-то есть фотки с 19го др...
Я, будучи всегда эдаким пацанёнком, килограмм на 52-54, 19-летие встретила полными 62 wink Родители - были в восторге просто))
Я не скажу, что тогда начала... Ну да, тортик на ночь уже не катил. Но продолжала питаться абсолютно как прежде. И в 2009ом весила 55 кг, ничуть не парясь. Фотка у меня есть зачотная: я вся такая стройняшка, талия - конфетка, а в руке - сладкое пиво (Redd's) wink
Там мне 23... Ну и собственно в этом же 2009 всё и началось. Разнесло, я почувствовала себя бегемотом (после 55-то кг!) и начала "страдать всей вышеперечисленной фигней" =)



Klukva ж 22 февраля 2012 13:40   #153
Цитата: Электродрель
Ну не все же они такие. Мой например при таком режиме - ем что-попало когда хочу - уже после 25 животик стал наедать, хотя бывший спортсмен.

всё закономерно. спорт бросил, энергозатраты сократились, а кушал как прежде. Если б спорт не бросил, ел бы всё подряд и животика бы не было - тебе на зависть =))



LegallyBlonde ж 22 февраля 2012 14:03   #154
Цитата: Гейл
Так ты думаешь вес меняется ежедневно? Покушала - наутро результат???

Так после излишеств нехороших меняется же на утро...
Цитата: Гейл
И как-то после 19 лет перестало прокатывать...

У меня перестало прокатывать после 32. Меня все пугали 30летием, я "юбилея" дождалась и расслабилась. А через пару лет - бац! Рояль в кустах))
Цитата: Электродрель
раньше никогда "не мог" завтракать, как он говорил, не хотелось

Хи-хи, и мой выкаблучивался, мол, не могу-не лезет. Просто ставила перед мордой плошку с кашей. Теперь, если вдруг подозревает, что ему завтрак не приготовлен, издает вопль раненного бизона - А мне??!! Дисциплина - и все "не могу-не хочу-не лезет" уходят.
Цитата: Гейл
А тут - 30 уже, а всё нипочем

Хи.. у нас 30 осталось только в воспоминаниях как "юность", и до сих по ни по чем.... Прибавьте сюда почти всю взрослую жизнь в Туманном Альбионе (пиво, жуткие снэки, фиш &шит) - да должно было разнести еще лет 15 назад! И ничегошеньки не сделалось, какой-то фантастический ОВ..



Klukva ж 22 февраля 2012 14:08   #155
Цитата: LegallyBlonde
Прибавьте сюда почти всю взрослую жизнь в Туманном Альбионе (пиво, жуткие снэки, фиш &шит) - да должно было разнести еще лет 15 назад! И ничегошеньки не сделалось, какой-то фантастический ОВ..

ну если вот это
Цитата: LegallyBlonde
Сразу к сути. Проблем с фигурой, весом, правильным питанием, мотивацией и т.д. не было никогда. Привычка к правильному питанию (медленно-углеводный завтрак, обед, полдник, ужин, все в одно и то же время, никаких жареностей, майонезов и т.п.) привита с детства. Спорт - легкая атлетика, лыжи - с детства, с подросткового возраста - аэробика, "качалки", с возраста сознательного - лыжи горные, фитнесс (аэробные и силовые тренировки).

ты писала, то чего удивительного?



LegallyBlonde ж 22 февраля 2012 14:13   #156
Цитата: Klukva
Цитата: LegallyBlonde
Прибавьте сюда почти всю взрослую жизнь в Туманном Альбионе (пиво, жуткие снэки, фиш &шит) - да должно было разнести еще лет 15 назад! И ничегошеньки не сделалось, какой-то фантастический ОВ..
ну если вот это

Клюква, это про мужа, его образ жизни.

Цитата: Klukva
Цитата: LegallyBlonde
Сразу к сути. Проблем с фигурой, весом, правильным питанием, мотивацией и т.д. не было никогда. Привычка к правильному питанию (медленно-углеводный завтрак, обед, полдник, ужин, все в одно и то же время, никаких жареностей, майонезов и т.п.) привита с детства. Спорт - легкая атлетика, лыжи - с детства, с подросткового возраста - аэробика, "качалки", с возраста сознательного - лыжи горные, фитнесс (аэробные и силовые тренировки).
ты писала, то чего удивительного?


А это - мой.

Вот я и завидую, у него - неправильно питание, отсутствие спорта - и никакой склонности к накоплению жиров.
А я - всю жизнь "на стреме", и останавливаться нельзя.
Конечно, я ему завидую....



Klukva ж 22 февраля 2012 14:19   #157
LegallyBlonde, ааа, просто не поняла что это про мужа. Ну чё, ОВ хороший. Каждому с рождения даётся хороший ОВ. тока мужики фигнёй не страдают и диетами его не замедляют, а ступидвумен всю жизнь хотят фигуру, а получают брюкву lol

Цитата: LegallyBlonde
Конечно, я ему завидую....

не завидуй, ему лицо каждый день брить надо wink



Электродрель ж 22 февраля 2012 14:28   #158
Цитата: Klukva
Каждому с рождения даётся хороший ОВ.

Ну еще скажите одинаковый... Да у детей просто гормона роста много, и там некогда что откладывать все силы в рост идут. А вот смотрю я на свою дочь 14-летнюю - вижу в меня пошла, диетами/фигней ничем еще не страдала, но поправляется быстро - если питание неправильное - я конечно ей мозги заранее уже промываю winked.

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 февраля 2012 15:30



LegallyBlonde ж 22 февраля 2012 14:30   #159
Цитата: Klukva
не завидуй, ему лицо каждый день брить надо

У нас тоже масса "приятных моментов" wink

времени 12-30, встаю с постели, покачивает.. серьёзные лекарства вчера в ход пошли. Надо бы день отдыха себе дать, но чувство долга перевешивает. Как думаете, позволить себе полноценный отдых? Или пересиливать?



Электродрель ж 22 февраля 2012 14:34   #160
Цитата: LegallyBlonde
Как думаете, позволить себе полноценный отдых?

Конечно позволить, тем более если со сном были проблемы...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()