LegallyBlonde ж 13 марта 2015 16:57   #1261
Мasha, нет , потому что жалоб нет.. Я совершенно потеряна, потому что именно сейчас у меня спокойнейшая жизнь. Только разве на меня стали оказывать негативное влияние обычные жизненные ситуации, на которые раньше бы и внимания не обратила.
А вес растет, за неделю плюс 1.5 кг, итого 49.5....
Может, хотя бы усиленное питание прекратить?



Tata_C ж 14 марта 2015 09:28   #1262
Цитата: LegallyBlonde
Я совершенно потеряна, потому что именно сейчас у меня спокойнейшая жизнь. Только разве на меня стали оказывать негативное влияние обычные жизненные ситуации, на которые раньше бы и внимания не обратила.

У меня летом вокурат похожий случай. Старший ребенок ушиб палец, а в результате его почти лишился. Все лето по врачам, а еще огород, ну и т.д.
Ела сумбурно, физ забросила, но вес стоял. А в сентябре,когда со всех сторон отпустило, я поуспокоилась, началось как у тебя:вес вырос, состояние что воля-что неволя. Но я ела плохо, я ест-но на это подумала...
Короче, я пила тенотен. Мне помогло с этим состоянием справиться.... В любом случае от него хуже не будет, точно.



LegallyBlonde ж 14 марта 2015 15:08   #1263
Тата, я налегаю на зверобой и разные чаи травяные. Не думаю, что у нас Тенотен есть, да и в любом случае, я только что слезла с сильных снотворных, восстановила нормальный сон и после минимум 3 лет на них пока мне не стоит пить успокоительных препаратов.



Гейл ж 16 марта 2015 09:37   #1264
Цитата: LegallyBlonde
Вес где-то 45-46 колышется, рыхлею, но объемы не ползут (по одежде чувствую)

Цитата: LegallyBlonde
В этот же период, буквально за 3 недели я резко поправляюсь килограмма на 4, привабляются 6 см в талии и отвисает живот

И теперь ещё +1,5 кг.
На сколько ккал сейчас ешь, как давно считаешь?

Давай считать:
1,5 кг жира - это лишних 13500 ккал. 4 кг - это ещё 36000
В плюс к обычному рациону даже в 1100 ккал/сутки - ещё 33000 в месяц.
Ты реально столько наедаешь сейчас? То есть прирост 5 кг за месяц - это 78 тыс ккал при норме 1100, по 2600 в день. А зачем ты столько ешь? Спорт есть?

Цитата: LegallyBlonde
В апреле прошлого года я без стрессов,на здоровоМ питании и без тренировок вообще легко, играючи худею и прихожу в форму (в дневнике на несколько страничек назад),

Отлистала.
Цитата: LegallyBlonde
Я тихо начинаю себя ненавидеть в таком весе и в такой форме. Жить с неприятием собственного тела - сомнительное удовольствие.

- это март.
Внезапно в мае уже были счастливые 43 кг.

В сентябре:
Цитата: LegallyBlonde
В зале навешали зеркал, мама дорогая, сколько же меня стало! И посидеть есть на чем, и дышать есть чем.. ((


То есть все те же пресловутые качели: похудела набрала похудела набрала... Сколько чего ела найти не удалось. Лично я помню только полуголодные рационы и зажоры после на 2500. Исходя из этого качели - естественный процесс. Но может что-то изменилось?

Сообщение отредактировано Гейл - 16 марта 2015 09:38



LegallyBlonde ж 25 марта 2015 22:49   #1265
Гейл, то был нормальный процесс, ну немного отожралась - подкорректировала рацион, увеличила трени - похудела, и все топталось между 43 и 46 кг.
Ты прекрати вспоминать дела 3-х летней давности.
Сейчас совсем другой коленкор, у меня эстрадиол на уровне менопаузы, я жирею, как животное стерилизованное. 50 кг.
Неделю попробовала утреннее кардио голодное и вечерние силовые. Постоянным взвешиванием определила калорийность, на которой хотя бы нет привесов, а то и, если повезет, грамм 100 отвеса ... 1200 кк, 40/30/30 соотношение бжу. Режим: подъем в 6, отбой в 22, сон хороший.
При нормальном организме в таком режиме с меня вес и объемы сдувало, а сейчас хоть бы набор затормозить.
Завтра будут готовы анализы на кортизол и уже со всеми бумажками пойду с тренером говорить.
Пишу мало и редко, настроения особо нет.

Да, и не кричите насчет калорий, на 1300 уже идет привес.



MbIw м 26 марта 2015 07:31   #1266
Завтра будут готовы анализы на кортизол
Анализ крови или суточной мочи? По крови, вроде, как неопределенность большая. В ней из-за любого стресса может быть кортизол временно повышен.
и уже со всеми бумажками пойду с тренером говорить.
Тренер не тот человек, которому нужны такие бумажки. Я за второго и третьего врача.



Гейл ж 26 марта 2015 12:47   #1267
Сейчас совсем другой коленкор, у меня эстрадиол на уровне менопаузы, я жирею, как животное

Ну чем не причина? Рыть надо тут: с чего эстрадиол взлетел в небеса.
А не к тренеру идти зачем-то и калории резать wink
Ты прекрати вспоминать дела 3-х летней давности.

Я? Это ты на 1200 собралась и 2 тренировки в неделю. Какие 3 года? Ниче не меняется по-моему вообще))))))))
Тренер не тот человек, которому нужны такие бумажки. Я за второго и третьего врача.

+мильён
Тренеру твой эстрадиол до звезды, он и слов то таких не знает. И не должен. Его задача в биомеханике суставов разбираться. А гормоны - проблема гинеколога, эндокринолога и пр.

Вот гугл считает, что
Повышенный уровень данного стероида (эстрадиола - прим. я) наблюдается при следующих патологиях:

• нарушения в функционировании щитовидной железы;
• персистенция фолликула;
• наличие кист или опухолей в яичниках;
• эстрадиол повышен при гинекомастии;
• цирроз печени;
• эндометриоз;
• ожирение.

Кроме этого, эстрадиол повышен при приеме некоторых лекарств (например, анаболических стероидов).

Какую из этих причин ты с тренером решать собираешься?
И при чем тут кортизол?



LegallyBlonde ж 26 марта 2015 14:04   #1268
Что-то все поменяли, не найду, как цитировать..

Кортизол по крови, только получила, все с ним нормально, на нижней границе. Низкие показатели железа и ферритина. Что достаточно странно, потому что я ем и мяса много и принимаю постоянно железо, фолиевую кислоту и витамин С.

К врачу пойду, сейчас жду только придут, или, скорее не придут КД.

Галя, эстрадиол понижен, а не повышен, так на минутку..

Эндокринолог - и тут у нас практика такая - гормоны не назначает, пока показатели щитовидки более-менее в норме, а то, что антитела высокие - считается, что организм отрегулирует сам, и не надо туда лишний раз лезть. До 5 мая, когда у меня очередное посещение, ем йод ..
Гинеколог развел руками, потому как эстрадиол низкий, но остальные показатели в норме, что для нормальной женщины продуктивного возраста совсем неправильно, а для менопаузы - тоже ненормально совсем.

С тренером я хочу решить график тренировок на основании моего нынешнего состояния, и ему много чего говорят гормоны.

Да, сейчас все урезано до минимума, потому что как раньше, спокойно есть 1500 кк, трениться спокойно раза 4 в неделю и худеть - не выходит. Мне приходится очень быстро бежать, чтобы стоять на месте.

Распечатала анализ и обнаружила второй листок. Понижен гемоглобин и гематокрит. Фигня,нет у меня обезвоживания, пью минимум 3 литра в день (а то и все 4), не ломаются у меня ногти, не лезут волосы, не бледная кожа, очень даже румяная и жирненькая, энергии вал - после того как слезла со снотворный и встаю-ложусь четко по режиму 6.00-22.00



LegallyBlonde ж 27 марта 2015 15:26   #1269
Попишу, пожалуй..
Понедельник 23.03.15
Утро без тренировки, сдавала анализы
Завтрак: Овес 35 гр, пол-скупа прота, яблоко 25 гр, молоко 0,1% 80 мл
Обед: Салат из листьев 70 + брокколи 60 + редис 12 + авокадо 60, Нут 100 (в готовом виде из банки), филе индейки 60, Клубника 330
Перекусы: 1 яйцо вареное, Белок 1 яйца, Шпинат 40 + ложка кунжутного масла, миндаль 6 гр, Пол-скупа протеина
Ужин - яичный белок
Итог: 1021 88/34/87
Тренировка вечерняя

Вторник 24.03.15
Вес 49,6
Утром кардио 40 минут + пресс - всегда одинаковая
Завтрак Кофе+молоко, Овес 30 + 5 отруби + 25 яблоко, Брокколи 60, Белок яичный 90, Желток 12
Обед Зеленый салат Шпинат 25, руккола 25, редис 25, листья 100, масло оливковое 9, Нут 150, Треска 150, Хлеб гречневый 40
Перекусы Миндаль 10, Клубника 250
Ужин Изолят 1 скуп
Тренировка вечерняя
Итого: 1119 103/29/105

Среда 25.03.15
Вес 48,8 кг
Тренировка утренняя
Завтрак: Кофе+молоко, Овес 30 + отруби 5 + протеин 1 скуп. Белок яичный 40, желток 12
Обед: Тунец 110, Брокколи 100, Нут 125, Масло кунжутное 8, Хлеб гречневый 40
Перекус: Клубника 150, Миндаль 20
Ужин: Изолят 1 скуп
Тренировка вечерняя
Итого: 1170 121/96/32

Четверг 26.03.15
Вес 48,7 кг
Трень утренняя
Завтрак: Кофе+молоко, кефир 1,5% 190 + 0,5 скупа прота, овес 30+5 отруби
Обед: Салат шпинат 60+руккола 40+редис 20+ нут 125 + масло 9. Тунец 110 гр. Хлеб гречневый 20. Творог 0% 150 гр.
Перекусы: Миндаль 20, яблоко 150
Ужин: Изолят 1 скуп
Трень вечерняя
Итого: 1166 125/31/95

Каждый день есть маленькая неучтенка, микро-чит-мил. На меня очень плохо влияют обычные чит-милы, я зверею. Зато если каждый день отщипывать кусочек чего-то незапланированного и неучтенного - может быть корочка хлеба грамм 25-30, или горсть орехов, или клубники грамм 200, то мне очень радостно живется, положительный эффект на психику. Важно не планировать и не вносить, как только запланирую и внесу - все, обязательно надо что-то сверх ущипнуть..
У всех свои методы психологического комфорта, в общем.

Встаю без будильника в 5-50, ложусь всегда в 22-00, прекрасно себя чувствую.
Помимо зала жизни социальной и личной нет. В принципе, мне - интроверту - очень комфортно, да и в чем куда-то ходить.. Сейчас, кроме спортивных штанов на меня ничего не налазит, а покупка чехлов на танк в планы не входит. Личная - упаси Боже, у меня от одного собственного отражения либидо пропало. За пределами размера XS жизни нет.



MbIw м 27 марта 2015 22:03   #1270
Помимо зала жизни социальной и личной нет. В принципе, мне - интроверту - очень комфортно, да и в чем куда-то ходить.. Сейчас, кроме спортивных штанов на меня ничего не налазит, а покупка чехлов на танк в планы не входит. Личная - упаси Боже, у меня от одного собственного отражения либидо пропало. За пределами размера XS жизни нет.
Не хочешь немного вожжи отпустить и наоборот устроить личную? Возможно, это изменить твое отношение к себе в том числе.



LegallyBlonde ж 27 марта 2015 23:07   #1271
Нет, не хочу. Потенции нет.., никто не нравится. Да и всего ничего, как из замужа выбралась. Но могу ответить, что жир на брюхе благотворно отражается на лице, выгляжу я как никогда прекрасно (если ниже груди глаза не опускать).

Показала анализы тренеру, мои показатели ферритина настолько низкие- 5,7 при нижней границе нормы 15 - что он отправил меня к спортивному врачу. Ну я и сама давно хотела наведаться, есть еще вопросы.

Сегодня, пятница 27.03.15
Вес 48,5 кг
7.00 тренировка
Завтрак кофе, молоко, яичница из 3 белков, 1 целого яйца, брокколи 80 гр, миндаль 7 гр
Обед Брокколи 50, шпинат 25, руккола 25, оливковое масло 8, филе индейки 150,паста гречневая 80 сухой вес, яблоко 150
Перекусы Кефир 1,5% 200 мл, миндаль 25 гр, банан 100 гр (после вчерашней убойной трени на ноги не могла удержаться. Ну пусть он, подлец, магнием набит хотя бы..)
Вечерняя треня - спиннинг
Итого 1112 82/36/118



LegallyBlonde ж 28 марта 2015 09:43   #1272
Суббота, 27.03.15
Вес 49,1
Не знаю, как и описать свое состояние, отчаяние рядом не валялось.



sergayme м 28 марта 2015 09:52   #1273
отчаяние

из за чего?



LegallyBlonde ж 28 марта 2015 10:03   #1274
Из-за привеса. Из-за этих прилипших 6 кг, которые на дефиците калорий и спорте должны уходить, а они не уходят! ((( чисто математически так не должно быть.. Ну с чего было со вчера 600 гр в плюс ..



MbIw м 28 марта 2015 10:07   #1275
Ну с чего было со вчера 600 гр в плюс ..
Вода гуляет туда сюда. Не может быть всегда каждодневных отвесов.



LegallyBlonde ж 28 марта 2015 10:14   #1276
Вот и получается, что вода ходит, а результатов нет. Углеводы вчерашние, чтоб им пусто было. Намордник и питаться через трубочку протеином. И в зал переселюсь. И липосакция.



sergayme м 28 марта 2015 10:35   #1277
LegallyBlonde, надеюсь ты сейчас иронизируешь.
Вес уменьшить это не проблема вообще, опыты показывают, что человек не перестаёт худеть вплоть до его смерти.
Другое дело это внешний вид.
По этому не понятны твои стенания.
Вроде не первый день в этом процессе.



LegallyBlonde ж 28 марта 2015 10:47   #1278
Сереж, иронизирую по большей части. Стенаю, но уже в зале, сейчас кофе допью и замучу тяжеленную силовую. Вес - да, не самое важное, просто доя мониторинга, меня сейчас очень удручает внешний вид и объемы. Я привыкла приводить себя в порядок за месяц максимум, и нынешний затык впервые, вот и психую



sergayme м 28 марта 2015 10:49   #1279
вот и психую

это не помогает, а мешает



LegallyBlonde ж 28 марта 2015 10:59   #1280
D






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()