LegallyBlonde ж 15 марта 2014 11:53   #1161
Я там же смотрела))) просто не знаю, одинаковы ли наши макароны и эта лапша. Состав: мука гречневая. Возьму эту собу за основу.

да, по поводу калорий. Режу за счет фруктов. Хорошие основательные угли и жиры в непрекосновенности.

а как ты попала туда где ты тепреь живешь?
Мякиш, только увидела вопрос. Да обычно, замуж за итальянца вышла. У меня работа была в импорте алкоголя, поездок много, вот и выбрала Италию. Живу в Гроссето, это центр провинции, между Римом и Пизой.



Электродрель ж 17 марта 2014 07:19   #1162
Цитата: LegallyBlonde
Отведения - это только предусталость. Я сказала тренеру, как ни изголяюсь с жимами и приседами - только квадрики чувствую, особонно прмя над коленом. Он ответил не паниковать, все будет.

Чтобы попу убить достаточно 3 упров (причем квадрик почти не задействуется)
- выпады (хорошо в Смите ну или в ходьбе)
- приседания сумо (пошире постановка ног и максимально садится насколько можно глубоко, при подъеме пятками давить) или с гантелей - ногами стоять на двух степах
- мостик ягодичный лежа с отягощением на добивку пампингом по 20-25 повторов.

Больше года юзаю эти упры раз в неделю, попа крепатурит после каждой такой тренировки, причем веса уже давно не повышаю... winked



shulya-1986 ж 17 марта 2014 08:17   #1163
Цитата: Электродрель
выпады

Галь, а как ты делаешь выпады, чтоб квадрик не задействовался?? я попу ооочень хорошо убиваю выпадами, но квадрам тоже прилично достается((

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 17 марта 2014 08:17



cicily ж 17 марта 2014 08:44   #1164
Цитата: shulya-1986
Галь, а как ты делаешь выпады, чтоб квадрик не задействовался??

вперед наклонись и все дела



Электродрель ж 17 марта 2014 09:14   #1165
Цитата: shulya-1986
Галь, а как ты делаешь выпады, чтоб квадрик не задействовался?? я попу ооочень хорошо убиваю выпадами, но квадрам тоже прилично достается((

Я в Смите делаю, передняя нога вся прямыми углами ставится - в колене и в ступне, заднюю ногу максимально назад, фаза опускания практически до касания коленом пола. Сколько вот делаю - в этом упражнении ни колени (суставы) не болят, ни квадрик практически не задействуется.

Наклон честно говоря специально не делаю, сбоку зеркала нет, хз может он и есть небольшой, надо будет как нибудь зафиксировать себя с боку winked Жаль там подоконника нет...

Смит позволяет на заднюю ногу почти не опираться, и подъем делать за счет ягодичной мышцы и бицепса бедра передней ноги.

Еще у нас девчата практикуют сплит приседы в Смите - судя по их виду после - вещь вообще убойная, я пока не использую...

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 марта 2014 09:20



shulya-1986 ж 17 марта 2014 09:45   #1166
Электродрель,
ооо спасибо, Галюнь, за исчерпывающий ответ! Я пробовала в смите, не пошло, квадрицепсы все равно сильно чувствую. Надо будет еще разок попробовать!
Сплит приседы пыталась делать, не в смите правда, но как бы носок на скамью не ставила, скользит жутко, из-за этого штормит во все стороны. пока отказалась от него



Электродрель ж 17 марта 2014 09:52   #1167
Цитата: shulya-1986
Я пробовала в смите, не пошло, квадрицепсы все равно сильно чувствую. Надо будет еще разок попробовать!

Тут еще связь мозг-мышца надо подключить, это когда работаешь и представляешь прям какой мышцей ты это делаешь( визуализация что-ли термин). Еще прикольно этот метод срабатывает, когда видео с упражнениями смотришь, у меня прям иногда те мышцы, про которые видео смотрю, поднывать начинают wink Ну естественно, если это упражнение я в реале сама делала когда либо...

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 марта 2014 09:53



Шоколядка ж 17 марта 2014 10:24   #1168
Электродрель,
Я тоже делаю эти упражнения и выпады обожаю делать в смите, так я максимально чувствую заднюю поверхность,только я носочек чуть во внутрь наклоняю и торс держу в наклоне тоже



shulya-1986 ж 17 марта 2014 10:29   #1169
Цитата: Электродрель
Тут еще связь мозг-мышца надо подключить, это когда работаешь и представляешь прям какой мышцей ты это делаешь

кстати да! в упражнениях всегда надо думать о мышце, а не тупо побыстрее сделать и отвязаться. Я в последнее время вообще стараюсь в зеркало не смотреть во время выполнения упражнений, а пытаюсь прочувствовать что именно работает в данный момент. И это, хочу сказать, отлично работает!! Зеркало имхо очень отвлекает.



cicily ж 17 марта 2014 10:50   #1170
Цитата: shulya-1986
Зеркало имхо очень отвлекает.

мне очень без зеркала сложно, особенно при приседаниях. Потому что я не доседаю сильно(



lisa olea ж 17 марта 2014 12:19   #1171
Цитата: shulya-1986
Я в последнее время вообще стараюсь в зеркало не смотреть во время выполнения упражнений, а пытаюсь прочувствовать что именно работает в данный момент. И это, хочу сказать, отлично работает!! Зеркало имхо очень отвлекает.

bully
Когда я только перешла в новый зал,мне было очень некомфортно без зеркала.Но оно реально отвлекает.Не чувствуешь нужную глубину,подсед,не концентрируешься на определённом движении.
Нужно отрабатывать технику без зеркал,тогда проблем никаких не будет после.
Цитата: cicily
мне очень без зеркала сложно, особенно при приседаниях. Потому что я не доседаю сильно(

А как можно зеркалом контролировать досед?В боковое же не посмотришь no



cicily ж 17 марта 2014 12:26   #1172
Цитата: lisa olea
В боковое же не посмотришь

эм, голову не повернуть?))



LegallyBlonde ж 17 марта 2014 13:24   #1173
Цитата: Электродрель
Чтобы попу убить достаточно 3 упров (причем квадрик почти не задействуется)
- выпады (хорошо в Смите ну или в ходьбе)
- приседания сумо (пошире постановка ног и максимально садится насколько можно глубоко, при подъеме пятками давить) или с гантелей - ногами стоять на двух степах
- мостик ягодичный лежа с отягощением на добивку пампингом по 20-25 повторов.

Сегодня же все опробую!!

Вот фото старые:
на левой мне 23 года, 53 кг. на правой - 29 лет, 40 кг.



myakishh ж 17 марта 2014 13:44   #1174
LegallyBlonde,
Хотелось бы золотое середину, а то там где 23 все 38 дашь, а где 29 дай бог 16)

Сообщение отредактировано myakishh - 17 марта 2014 13:45



LegallyBlonde ж 17 марта 2014 13:47   #1175
Цитата: myakishh
Хотелось бы золотое серидину, а то там где 23 все 38 дашь, а где 29 дай бог 16)

Сейчас она, эта середина)) Мне 25 дают и вес, как говорят "аппетитный" wink



myakishh ж 17 марта 2014 13:51   #1176
Цитата: LegallyBlonde
Сейчас она, эта середина)) Мне 25 дают и вес, как говорят "аппетитный"

фуф, ну приятно слушать, хоть лично тебя не знаю, да и вообще чувствую, что ты еще та вредина, и всем пороху задашь, но почему то лежит к тебе душа)



LegallyBlonde ж 17 марта 2014 13:58   #1177
Цитата: myakishh
что ты еще та вредина,

Ну что ты, я белая и пушистая fellow
У меня зреют новости и изменения, в первых числах апреля напишу.



LegallyBlonde ж 18 марта 2014 10:29   #1178
Опробовала все! Выпады в ходьбе, 12 кг. Мало, 16 будет хорошо. Жим ногами горизонтальный,до 140 довела. Присед в смите 23 кг. Мостик ягодичный, гиря 8 кг. Попа "угадывается", но не так чтобы "ах".
Повелась и купила чудодейственные ягоды годжи, запробую. И банку магния в порошке, блин, не досмотрела - так сахзам на фруктозе. От чайной ложки порошка в день, надеюсь, ничего не случится.



Электродрель ж 18 марта 2014 10:31   #1179
Цитата: LegallyBlonde
Опробовала все!

выпады в Смите все таки попробуй. С 50 кг на плечах отлично все пробивается wink
А присед все таки лучше со степов, если со штангой не приседаешь.
Ставишь параллельно два степа, ногами на них, между ног гантелю потяжелее 40-50-60 фунтов скока удержишь. Ее держишь за бочину и приседаешь до упора, пока пола ею не коснешься

так же, тока ноги на степах, ну или если нет степов можно и без них попробовать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 марта 2014 10:37



LegallyBlonde ж 18 марта 2014 10:34   #1180
Вчера был понедельник, зал до потолка забит был, тренилась по принципу что гле свободно)) Сток кил я не осилю!!! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()