Karolina ж 25 апреля 2012 11:36   #701
Цитата: Электродрель
А на самом деле - тут рецепт один, выкинуть весы и ориентироваться по одежде и зеркалу



Золотые слова.Я весы выбросила 5 лет назад(!) и не взвешивалась вообще:)) Ибо уже была на грани помешательства от этой ТЕМЫ:((
Вот начала опять,только когда пошла в спортклуб,а там весы стоят:))
Взвешивание меня,кстати,неприятно удивило,я думала,что я меньше:))
Но как я понимаю хозяйку темы..причем ее 43 кг вроде и мало(я то 43 кг в 3 классе была,гыыы:))),но если подсчитать "рост минус вес"с - то это как у меня 68-70 к?г:((
Я в 68-70 кг себя по прежнему ненавижу.
Я себя любить начинаю где то в 65 минимум:((
А это рост минус 113..:)) но я добьюсь!

Цитата: LegallyBlonde
И боюсь, и чувствую я себя "худо и спокойно" только тогда, когда весы показывают не больше 43. А больше - тревожная кнопка и недовольство собой((



Как я понимаю:((
Мне вот хорошо на душе:)),если на улице плюс 30 градусов тепла и более,а я вешу 60 кг при этом..Гыгы опять:))Остальное - это и не жизнь вообще:(

Сообщение отредактировано Karolina - 25 апреля 2012 11:41



Гейл ж 25 апреля 2012 12:59   #702
А я вот не знаю, сколько я вешу, и чо?
Весов нет, улетели с балкона, в зал не хожу. Через неделю-другую так как теряешься начисто, ищешь другие привязки. Та же одежда. влез - посмотрел, как сидит, фууух, отпустило, занчит не поправилась. ВСЁ.

А вообще, девочки, призыв ВЫКИНУТЬ НАХ ВЕСЫ!!!!!!!!!! тут последние 10 страниц через пост. Только это как об стенку. Как ни старайтесь.



LegallyBlonde ж 25 апреля 2012 13:10   #703
Цитата: Гейл
Потому что это - психологическая зависимость.
И я даже не шучу =(

Угу.
Пол-ночи снилось, как я пресс качаю. Трень снилась. Подскочила утром как обычно, понеслась в зал, а он в честь праздника только в 8 утра открылся.
Но ночь дала просветление в мозгах. День вчерашний - такой голодный - принес отвес в ровно в 1 кг. Такой же, как и обычный день на нормальной еде в середине недели. Ну и нафик такое?
Я так понимаю, что за один день белков и грейпов сливается вода по максимуму? Так? То есть, то, что осталось -и есть мой вес. 44 кг. Могут ведь мышцы потяжелевшие давать килограмм-полтора?
А к выводам я пришла таким же - к чертям весы. И напольные, и кухонные. Первые не отражают действительность (объективно я стройнее и крепче), вторые сделают из меня шизофреничку (только шизофреники 10 гр петрушки взвешивают). К тому же я вес продукта и на глаз прекрасно вижу.
С БЖУК игры тоже заканчиваю. Моя оптималка - коридор от 1000 до 1300 кк со стандартным 30-20-50. Самое оно, и не надо ничего менять.
Прекращаю писать дневник, начертанное отсутствие результата бьет по психике еще сильнее, чем просто существующее. И прекращаю сравнивать себя с другими, а то у одна выше, вторая легче, у третьей пресс площе, у четвертой бедра красивее, у пятой бицуха зашибись, а шестая вообще лет на -цать моложе.
Единственное, что буду после утреннего кардио завтракать белками, а кашу на попозже перенесу.
И буду есть иногда яйцо с желтком.

Цитата: Karolina
Как я понимаю:((
Мне вот хорошо на душе:)),если на улице плюс 30 градусов тепла и более,а я вешу 60 кг при этом..Гыгы опять:))Остальное - это и не жизнь вообще:(

5 баллов:) И мое такое состояние, только температурка градусов на 5 пониже, и веса -чтоб не больше 43 wink

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 25 апреля 2012 13:12



Kitsune ж 25 апреля 2012 13:15   #704
Цитата: LegallyBlonde
Прекращаю писать дневник,

Ты прекращай лучше писать что все плохо, а пиши правда - все отлично и будет только лучше!



Гейл ж 25 апреля 2012 13:15   #705
Цитата: LegallyBlonde
И буду есть иногда яйцо с желтком.

а что, до сих пор, не??? wassat

Девочки, чего ж вы желтка то боитесь... В утреннем омлете, с ещё парой белков - просто маст! Холестерин - если его чутка - так он только на пользу идёт!

Блонди, главное помни, мужик сказал - мужик сделал!!! wink

Выкинь весы. Вот возьми и выкинь. Ибо спрячешь - руки сами потянутся за ними, будь уверена.
И смотри только в СВОЕ зеркало. ТАМ - богиня. А все остальные - это не ты.

И ваще, где фотка в суперпуперплатье???? А ну быстренько оформи, чтобы лишний раз нас убедить, что у тебя тараканы разбушевались окончательно и не более!

Цитата: Kitsune
Ты прекращай лучше писать что все плохо, а пиши правда - все отлично и будет только лучше!

пища на бумаге не усваивается)) Неважно, что писать, лишь бы перестать считать и маниакально взвешивать/ся



Safita ж 25 апреля 2012 13:17   #706
Цитата: LegallyBlonde
А к выводам я пришла таким же - к чертям весы.

Цитата: LegallyBlonde
И напольные, и кухонные. Первые не отражают действительность (объективно я стройнее и крепче), вторые сделают из меня шизофреничку

Хммм. я такое просветление уже видела, но оно успело потемнеть... может это посильнее?
Блонди, я то же самое сделала! с первыми весами в октябре, а с кухонными в феврале.



LegallyBlonde ж 25 апреля 2012 13:23   #707
Цитата: Kitsune
Ты прекращай лучше писать что все плохо, а пиши правда - все отлично и будет только лучше!

Ага, я вам лучше статейки из журналов интересных переводить буду:) Типо, зарубэжная прэсса)))
Цитата: Гейл
Блонди, главное помни, мужик сказал - мужик сделал!!!

wink мой, кстати, огорошил меня своими опасениями на полном серьезе, что я, занявшись силовыми, становлюсь лесбиянкой wink wink
Цитата: Гейл
Выкинь весы. Вот возьми и выкинь. Ибо спрячешь - руки сами потянутся за ними, будь уверена.
И смотри только в СВОЕ зеркало. ТАМ - богиня. А все остальные - это не ты.

Клянусь, не притронусь больше.

Цитата: Гейл
И ваще, где фотка в суперпуперплатье???? А ну быстренько оформи, чтобы лишний раз нас убедить, что у тебя тараканы разбушевались окончательно и не более!

Бу! Щас потеплеет, оденусь. У нас циклон дождевой был.
Цитата: Safita
Хммм. я такое просветление уже видела, но оно успело потемнеть... может это посильнее?

это перед днюхой. В прошлом году меня на "морщинах" склинило. В лупой изучала "лицо, как печеное яблоко". Пройдет клин, осталось всего 5 дней)



Karolina ж 25 апреля 2012 13:54   #708
Цитата: LegallyBlonde
И прекращаю сравнивать себя с другими, а то у одна выше, вторая легче, у третьей пресс площе, у четвертой бедра красивее, у пятой бицуха зашибись, а шестая вообще лет на -цать моложе.



Ладно,дневник не пиши.Но если тебе ЭТО удастся -"ПРЕКРАЩАЮ СРАВНИВАТЬ" ты нам расскажи секрет,как удалось.
Думаю,тут многие скажут спасибо.Лично я - так даже тебе вышлю 100 евро:))

Сообщение отредактировано Karolina - 25 апреля 2012 13:54



Электродрель ж 25 апреля 2012 14:00   #709
Цитата: Karolina
Но если тебе ЭТО удастся -"ПРЕКРАЩАЮ СРАВНИВАТЬ" ты нам расскажи секрет,как удалось.

Делюсь бесплатно секретом smile Надо смотреть только на себя. smile Я вот на работе в туалет когда хожу, все время на пузяк свой любуюсь. Пусть он не идеален, пусть там не кубики а просто две полосочки - мне нравится.



Karolina ж 25 апреля 2012 14:02   #710
Цитата: Электродрель
Делюсь бесплатно секретом Надо смотреть только на себя. Я вот на работе в туалет когда хожу, все время на пузяк свой любуюсь. Пусть он не идеален, пусть там не кубики а просто две полосочки - мне нравится.

я только что оттудова,из туалетной:))Я там частый гость сейчас,3 литра воды пью в день помимо чая-кофе:))
Ничо хорошего там не видела,пришла в ужас в очередной раз:)))


Мне все равно кажется,что я самая жирная в мире:)

Чо та не помогает метод:)) даже новорожденные кубики не радуют:(

Но мне другой Ваш совет понравился - взвешиваться раз в мес на 5 день цикла.
вот за это низкий поклон и спасиб:)))))).
как я раньше не догадалась.Вот курица то.

Сообщение отредактировано Karolina - 25 апреля 2012 14:05



Гейл ж 25 апреля 2012 14:05   #711
Цитата: Электродрель
Я вот на работе в туалет когда хожу, все время на пузяк свой любуюсь. Пусть он не идеален, пусть там не кубики а просто две полосочки - мне нравится.

девочки, я вас люблю! wink
я правда думала, я одна такая больная.......



Karolina ж 25 апреля 2012 14:06   #712
Цитата: Гейл
я правда думала, я одна такая больная.......

Так сам по себе просмотр:)) не дает всегда хорошего настроения:))



misseventy ж 25 апреля 2012 14:10   #713
Цитата: Электродрель
Пусть он не идеален, пусть там не кубики а просто две полосочки - мне нравится.

Vot eto praviljno, ja tozhe ljublju svojo telo v ljubom vide winked i ne zavishu ot cifr, vesov u menja net nikakih.
Devushki, poljubite sebja takimi, kakie vi estj, ne nado tak zaciklivatjsja. Poverjte, vsem ostaljnim naplevatj skoljko u vas tam na vesah, eto toljko u vas v golove. Kone4no rabotatj nad soboj, zdorovij obraz zhizni i vsjo takoe, no bez fanatizma, zhitj budet proshe.
Sorry za latinicu, klava slomalasj, ne mogu vklju4itj kirillicu.



LegallyBlonde ж 25 апреля 2012 14:10   #714
Цитата: Karolina
Но если тебе ЭТО удастся -"ПРЕКРАЩАЮ СРАВНИВАТЬ" ты нам расскажи секрет

Так же, как и не есть сладости. Просто не есть, то есть не сравнивать.. Я до фитфана этим и не занималась, никогда ни на кого внимания не обращала, была этаким нарциссом.
Цитата: Karolina
Лично я - так даже тебе вышлю 100 евро:))

wink wink лучше подкидывай больше советов сына. мне тренер просто позарез нужен. сегодня хочу щеткой разжиться, и водичку пью)



Электродрель ж 25 апреля 2012 14:10   #715
Цитата: Karolina
Чо та не помогает метод:)) даже новорожденные кубики не радуют:(

Ну ты же психолог (я не ошибаюсь?) знаешь же как надо вырабатывать привычку, если делать какое то дело с определенными эмоциями, то эти эмоции и закрепляются. Если смотреть в зеркало и говорит себе - "Ну я и жирдяйка-то" при следующем взгляде в зеркало эти эмоции вперед изображения вылезут. А если смотреть и приговаривать - "ну какая все таки я красавица " smile - дело пойдет по другому. 21 раз скажешь - на 22 уже автоматом подумаешь smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 апреля 2012 14:11



Karolina ж 25 апреля 2012 14:14   #716
Цитата: LegallyBlonde
Так же, как и не есть сладости. Просто не есть, то есть не сравнивать.. Я до фитфана этим и не занималась, никогда ни на кого внимания не обращала, была этаким нарциссом.


Че то мне не нравится результат у нарциссов:)) это я не про тебя:))
Любой нарциссизм должен базироваться НА РЕАЛЬНОМ УСПЕХЕ,я вот так считаю.
Иначе мне смешно смотреть:)) ну и не хочется быть смешной в глазах других:))
Все эти !я самая обОятельная и привлекательная,несмотря на 200 кг и сто лет некрашеную голову" - это для слабаков и "в пользу бедных"))):))

И кидайте в меня помидоры!:))



Электродрель ж 25 апреля 2012 14:16   #717
Цитата: Karolina
Все эти !я самая обОятельная и привлекательная,несмотря на 200 кг и сто лет некрашеную голову" - это для слабаков и "в пользу бедных"))):))

Надо просто соблюдать здоровый баланс. Самоедство и низкая самооценка еще хуже.



Karolina ж 25 апреля 2012 14:17   #718
Цитата: Электродрель
Ну ты же психолог (я не ошибаюсь?) знаешь же как надо вырабатывать привычку, если делать какое то дело с определенными эмоциями, то эти эмоции и закрепляются. Если смотреть в зеркало и говорит себе - ну я и жирдяйка то при следующем взгляде в зеркало эти эмоции вперед изображения вылезут. А если смотреть и приговаривать - "ну какая вс ж я красавица " - дело пойдет по другому. 21 раз скажешь - на 22 уже автоматом подумаешь


Я не психолог,я зам.директора Дирекции программ телеканала:))
:))

И с семейным бизнесом по реабилитации химически зависимых,но у меня им муж занимается каждодневно:))

Я так - креатив,маркетинг и основные направления:))



Все что ты выше пишешь - это для ЦЕЛИ повышения самооценки хорошо,если она низкая при ПРЕКРАСНОЙ СТРОЙНОЙ ФИГУРЕ как у мисс фитнес 2012:)).
А для цели ПОХУДЕНИЯ и приобретения офигенной внешности - это все не годится:))

Сообщение отредактировано Karolina - 25 апреля 2012 14:17



LegallyBlonde ж 25 апреля 2012 14:17   #719
Цитата: Karolina
Любой нарциссизм должен базироваться НА РЕАЛЬНОМ УСПЕХЕ,я вот так считаю.
Иначе мне смешно смотреть:)) ну и не хочется быть смешной в глазах других:))

Цитата: Karolina
И кидайте в меня помидоры!:))

Какие помидоры?? У меня такое же мнение. Просто можно собой и в "процессе" любоваться. Типа - качаю трицепс и любуюсь правильностью выполнения, любуюсь собой-целеустремленной, планомерно идущей к успеху fellow
А у тебя уже есть чем любоваться! Вот и начинай:)



Karolina ж 25 апреля 2012 14:18   #720
Цитата: LegallyBlonde
лучше подкидывай больше советов сына. мне тренер просто позарез нужен. сегодня хочу щеткой разжиться, и водичку пью)


Его совет простой - оторвать ж"пу - и В ЗАЛ.несмотря ни на что:))
Ну и питание:))
Кароче,все давно известно,просто надо это ВЫПОЛНЯТЬ:))

водичка щетка у меня тож отлично пошли:)) но без зала и питания не сработает:))
блин:))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()