Leela ж 9 марта 2012 21:25   #321
Чего то цитаты не работают с планшета, я говорю - а чего мечта то - элементарно же: расход больше чем потребление, вот и фсе )))



LegallyBlonde ж 9 марта 2012 21:56   #322
Ну да..
БУЧ - вчера после треньки наклонилась мусор выбросить, и чуть не упала, голова так закружилась. Как таковым буч я не занималась, там тоже в низкоугл день на мой вес 22 гр углей, да я скопычусь. Просто по возможности держу пониженные угли и повышенные кардио. Сегодня углей много, дурная голова моя. Надо было часа в 4 тяпнуть тертой моркови, а я привычно зажевала индейку. В 5 уже усё, все угли разом пошли. Скок раз себе говорю- главное - не передержать, вовремя себя отпускать надо. Убежала, двойная доза кардио, пусть не запасы, так внеплановая курага горит. И утром продолжу. Овсянку привезли и пасту низкоуглеводную- 14 гр угля на сотку, ура! Сто лет не ела, сделаю с креветками:)

С ВВ тоже цитаты не работают



Гейл ж 12 марта 2012 10:31   #323
Цитата: LegallyBlonde
Да видишь ли, фишка в том, что мне сколько не говори, я пока сама собой в зеркале не залюбуюсь - буду несчастна.

По-моему, это неизлечимо. По кр мере, я не нашла как с этим бороться.
Цитата: ABaileys
+10000000000!
как будто это я писала.
Меньше знала, меньше считала - худелось легко и радостно, и не было никакой зашоренности на этих подсчетах бжу... знала, что надо есть утром, и что нежелательно есть вечером. И всё. Проголодалась - поела. Не хочется - не ем.

И я подпишусь... все эти подсчёты, файлы мои - это просто трындец, мне самой смешно wink Впрочем, в последнее время всё чаще понимаю, что ничего не хочу писать. ВОт велик начнется - забью нафиг вообще на эти подсчеты. А то открываю прошлоапрельские первые неуклюжие попытки: так там 2100 ккал, в БЖУ лучше вообще не глядеть - Кондратий хватит, и ничо, как-то 10ка почти утекла...
Хотя тут как посмотреть: нужны кубики? Видимо, придется считать... Мне не нужны. Нафиг.

а по поводу 8го марта - развели тут wink
Я вот и 7ое, и 8ое, и 9ое с 10м марта пролежала в лёжку с температурой 38+ ваще. Мне б ваши проблемы!
А тёток своих я тоже тётками называю tongue

Сообщение отредактировано Гейл - 12 марта 2012 10:33



LegallyBlonde ж 12 марта 2012 18:01   #324
Цитата: Гейл
По-моему, это неизлечимо. По кр мере, я не нашла как с этим бороться.

Пробую не думать и не рассматривать себе в зеркало под микроскопом, а просто получать удовольствие от жизни:) На выхах получилось, утреннее кардио-пилатес -кино-вино-домино в субботу, закрытие лыжного сезона в воскресенье. Уставшая, но довольная не обратила внимания на свое отражение, отнеслась с пофигизмом к сожранному загриленному куску дикой кабанятины и чашке горячего шоколада. А сегодня утром подскочила, понеслась в спортзал, 50 минут эллипса и 15 минут массажа на одном дыхании. Сколько вешу- не знаю, зато чувствую себя пушинкой))) Вечером - кардио и пресс, завтра -кардио утром, силовая вечером))
Цитата: Гейл
Впрочем, в последнее время всё чаще понимаю, что ничего не хочу писать. ВОт велик начнется - забью нафиг вообще на эти подсчеты.

Вооо! 5 минут тут - и кинусь балконы разгребать, жарища такая, пора гамак вешать и хлам по углам распихивать, освобождать плацдарм для загорания. Еду взвешиваю, но только "критичную", типа авокадо. А овощи, зелень и треска - без счета.
Цитата: Гейл
Хотя тут как посмотреть: нужны кубики? Видимо, придется считать...

Считаю, но без фанатизма. То время, которое проведу за таблицами, да лучше пресс покачаю)) Для кубиков лучше будет))
Цитата: Гейл
Я вот и 7ое, и 8ое, и 9ое с 10м марта пролежала в лёжку с температурой 38+ ваще. Мне б ваши проблемы!

Выздоравливай скорее!!!!!!!!!)))))))))
Цитата: Гейл
А тёток своих я тоже тётками называю

wink wink wink



LegallyBlonde ж 13 марта 2012 22:59   #325
Щас спою! Оду льняному маслу:)
Не могу оценить его вклад в похудение, слишком мало времени прошло, но все его влияние на волосы бросается в глаза.
Природа не поскупилась мне на длинные крепкие ногти и отличную кожу, но совершенно забыла о волосах. Тонкие, слабые, ломкие три волосины в два ряда - предмет моего отчаяния, неустанных забот и черная дыра бюджета. Постоянная скупка шампуней-кондиционеров-масок-витаминов, каждый заход в аптеку -сотки как не бывало:( как и результатов.
Сколько пью масло по утрам и добавляю его в салаты? Недели три? Глазам не верю, волосы стали упругие, блестящие, конечно, в три раза больше их не стало, но изменения к лучшему заметны невооруженным глазом! И растут быстро! Йо-хо!!!!
А на прошлой неделе намазала этим волшебным маслом на ночь свою морщинку единственную. Она мне здорово настроение портила, такая вертикальная около брови. Из-за нее, гадкой, я даже в сторону ботоксов начала посматривать (гадко, плохо, яд, дорого). За ночь морщина под маслом разгладилась! Ботокс отдыхает!!
Спасибо всем, кто мне льняное масло присоветовал, исключительная вещь!!!
Сегодня опробовала Самураикину треньку круговую. №2 которая. Понравилось, вторники и четверги отдаю ей.
График теперь такой - каждое утро, 6 дней в неделю - часов в 7 утра - 50 минут кардио на эллипсе +15 минут дренирующего массажа на Fitshake. Вечер - пн, ср, пт - пресс 30 минут, кардио групповое 40-45 минут, вт - чтв - 10 мин кардио +силовая Самураики+15 кардио, суббота - BodyArt. И самое сложное, надо сказать, этот самый BodyArt. Час пролетает незаметно, но в ходе медленных упражнений вымокаю как мышь под метлой, а потом конечности дрожат так, что с трудом домой доползаю.
Питание примерное такое:
Понедельник :
07 45 Вода, витамины, кофеин 200
07 45 Льяное масло 5
08 30 ВСАА карнитин 14
08 45 - 09-00 Кардио 50 мин
11 20 Кофе с молоком 0,1% 50
11 20 Хлопья овсяные Flahavans 30
11 20 Отруби 30
11 20 Киви 50
11 20 Молоко 50
12-00 Кофе с молоком 50
13-30 Суп зеленый 250
13-30 Треска филе 200
13-30 Авокадо 40
14-00 Яблоко 200
15-15 Изолят 28
15-15 Молоко 50
16-00 Клубника 150
17-00 Морковь 350
17-00 Льяное масло 5
19-00 Белок 3-х яиц 110
20-00 L-carnitine 20 ml
20-00 Тренировка
21-30
22-00 Изолят 14
КК 1088,3 Б 108,12 Ж 25,63 У 115,37
БЖУ % 40 - 21-42
Вторник:
07 00 Вода, витамины, кофеин 200
07 00 Льяное масло 5
08 25 ВСАА карнитин 14
08 35 - 09-25 Кардио 50 мин
10 00 Кофе с молоком 50
10 00 Хлопья овсяные Flahavans 30
10-00 Клубника 70
10 00 Отруби 30
10 00 Молоко 50
10-00 Finn Crisp ржаной 5
11-00 Кофе черный
11 30 Творог 3% 200
13-00 Индейка 100
13-00 Суп зеленый 150
13-00 Огурец 150
13-00 Finn Crisp ржаной 20
13-45 Яблоко 200
14-30 Клубника 70
16-30 Руккола 10
16-30 Льяное масло 5
16-30 Пекорино свежий 10
16-30 Сельдерей стебель 100
16-30 Тунец 56
18-00 L-carnitine 20 ml
18-00 - 19-15 Тренировка
20-00 Изолят 28
КК 1031,5 Б 106,25 Ж 25,45 У 98,16
БЖУ % 41-22-38
В овсянку по утрам добавляю фрукты, как и делала всю жизнь, никаких "в отдельный прием пищи". Желудок отзывается благодарностью, волчьи приступы голода прекратились. Старую собаку новым трюкам не научить:)
В течение дня около часа кручу обруч, благо на почти разобранном балконе солнце жарит))
В клубе дают бесплатно велосипеды. Для перемещения в пространстве, само собой, с рекламой клуба)). Лет 20 на нем не сидела (тренажеры не в счет). Говорят, тело должно само вспомнить, но что-то я очкую..

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 13 марта 2012 23:08



Электродрель ж 14 марта 2012 08:01   #326
А что жиров-то 25? 30 минимум надо, не так разве? Да и белка и калорий кот наплакал, ну что за порции - тунец 56, индейка - 100 feel



Гейл ж 14 марта 2012 09:54   #327
Цитата: LegallyBlonde
отзывается благодарностью, волчьи приступы голода прекратились

велосипед ты, дорогая, изобретаешь.
У тебя еды МА-ЛО.
Мало, слишком мало, очень мало. Не знаю, как еще написать...
Вот и приступы голода.

А ты вместо того, чтобы нормальной еды в нужное время добавить, всё что-то выдумываешь... Организм свой в каких-то особенностях подозреваешь... А он тупо голодает.
Цитата: Электродрель
ну что за порции - тунец 56, индейка - 100

вот именно.
Цитата: LegallyBlonde
13-00 Finn Crisp ржаной 20

а без этого совсем никак?
Ну вот вообще лишние они ,хлебцы эти, еще и несоклько раз в день, еще и с мясом.



Klukva ж 14 марта 2012 10:20   #328
LegallyBlonde, wink ты извини, но я просто не могу удержаться. Я когда увидела эти списки...у тебя не просто дробное питание. а супер-дробное lol Ты от холодильника отходишь хоть на полчаса? Ты хомяк lol



Электродрель ж 14 марта 2012 10:30   #329
Цитата: Klukva
Ты от холодильника отходишь хоть на полчаса? Ты хомяк lol

У меня так же почти, почти каждый час че нить закидываю lol мы хомячки lol



Гейл ж 14 марта 2012 10:31   #330
Клюковка, а у тебя не так?
У меня тока на работе ограниченное меню: еда по часам расписана.
А дома я каждый час к холодильнику бегаю))) Что-нибудь да найду, что захомячить))



Klukva ж 14 марта 2012 10:45   #331
Цитата: Гейл
Клюковка, а у тебя не так?

не, этож из дома не выйти тогда. У меня завтрак, обед, ужин и что-то между ними. "что-то" это может быть яйцо или перец 1 штук. Не, ну может просто я ботву не считаю за еду мне кажеться что меньше. Меня сам список рассмешил, вернее его длина. Никого не хотела обидеть, просто настроение хорошее. Ещё раз перечитала список, вроде уже и нормально =))

Сообщение отредактировано Klukva - 14 марта 2012 10:46



Гейл ж 14 марта 2012 10:47   #332
Цитата: Klukva
У меня завтрак, обед, ужин и что-то между ними

счастливая.
У меня 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина и что-то между ними)) При этом из дома я выхожу (нет, выбегаю!) в 7.15 утра, а возвращаюсь туда в лучшем случае в 19.30, а обычно - около 23 )))



LegallyBlonde ж 14 марта 2012 19:43   #333
Цитата: Электродрель
А что жиров-то 25? 30 минимум надо, не так разве? Да и белка и калорий кот наплакал, ну что за порции - тунец 56, индейка - 100 feel

Не хотелось:) Я когда свинину ем, то потом всегда пару дней сытая. В воскресенье наелась на горе и бутера с местной салями, и огроменной рубленой загриленной котлетой из дикого кабана. Вот и не лезло)))
Цитата: Гейл
велосипед ты, дорогая, изобретаешь.
У тебя еды МА-ЛО.
Мало, слишком мало, очень мало. Не знаю, как еще написать...
Вот и приступы голода.

Гейл, еды у меня сейчас столько, сколько нужно. Т.е. хочу - ем, не хочу - не ем. Запихивать в себя смысла не вижу. А приступы голода у меня тогда, когда я через час после обеда съем яблоко. Ну вот действует оно на меня так. Какой бы обед ни был. Хоть мамонт целиком. А когда я нормально яблоко съедаю (как сегодня, например) во время обеда, на десерт - то и удовлетворение от обеда, и есть не хочется.
Цитата: Гейл
Цитата: LegallyBlonde
13-00 Finn Crisp ржаной 20

а без этого совсем никак?
Ну вот вообще лишние они ,хлебцы эти, еще и несоклько раз в день, еще и с мясом.

Вчера было никак wink Я их тут за 17 месяцев первый раз увидела и купила. Уже забыла вкус ржаного хлеба, вот и съела аж 2,5 штуки)) Теперь себе стоит коробочка, как деликатес))

Цитата: Klukva
LegallyBlonde, wink ты извини, но я просто не могу удержаться. Я когда увидела эти списки...у тебя не просто дробное питание. а супер-дробное lol Ты от холодильника отходишь хоть на полчаса? Ты хомяк lol

Я не обидчивая fellow wink Списки -потому что просто копирую таблицу, сегодня напишу кратко)))))
Маленькое пояснение)) У нас уже лето, на солнце днем без ветра под 30. Вчера пока на солнце возилась, выдула литра 1,5 воды, хочется зеленки и фруктов, не лезэ мясо..(( И даже тунец не лезэ.
Еще раз повторю, все индивидуально. Галя с бананами худела, а я всю прошлую зиму сок апельсиновый свежевыжатый по утрам пила, а в марте-апреле на моркву пробило, какждый день грамм по 700 ее тертой съедала, летом каждый день -мороженое - и худющая была. Сейчас, весной-почти летом, не хочется куры-мяса.. Не насиловать же себя! Вот я и не делаю меню заранее, а просто записываю, что съела.
Сегодня, среда:
06 30 Вода, витамины, кофеин 200, льяное масло 5
07 00 ВСАА карнитин 14
07 00 - 08-05 Кардио 50 , массаж 15 мин
Завтрак 09 30 Кофе с молоком 50, овсянка 40 с отрубями 10, молоком 50, изолятом 14.
Второй завтрак 12 30 Капучино 100 (молоко 3,5%)
Обед: 13-30 Суп зеленый 150, Индейка 150, салат зеленый с помидором и льняным маслом , Яблоко 180
Перекус: 16-00 Морковь 160 с льняным маслом
Ужин 17-00 Индейка 150 (если полезет)
18-45 ВСАА карнитин 14
19-00 - 21-00 Тренировка Кардио -Пресс-Кардио
22-00 Изолят 28
КК 1035,23 Б 115,63 Ж 25,65 У 87,99
БЖУ % 45-22-34

Сегодня после кардио и до обеда:)


Цитата: Klukva
Меня сам список рассмешил, вернее его длина.

Да мне самой, кстати, смешно))) Если хотите - буду дальше списками писать, мне не сложно, зато весело lol

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 14 марта 2012 19:47



LegallyBlonde ж 15 марта 2012 18:48   #334
Из чувства долга затеяла генеральную весеннюю уборку, чтоб она провалилась! Выматывает почище спорта, а пользы для тела - ноль, вред один. Как затею хоздела, так тянет на вкусное, нет не поесть, а именно вкусного. Вредного. Видимо, в компенсацию.И в обед, съев все свое (включая пасту протеиновую, очень макаронно, но 60 гр белка, 3 гр жира и 14,2 углей на 100 гр) и моцареллу с черным кофе на десерт, не удержалась и отпилила у мужа кусочек лазаньи. Третий день у меня на глазах ее ест! Не вынесла душа поэта. Даже не взвесила, грамм 50...(((((((((
За малодушие на поле боя и привечание на тарелке злейшего врага фигуры подсудимая LegallyBlonde приговаривается к дополнительному часу кардио FitBox сразу по окончании силовой тренировки (круговой Самураики №2). Приговор привести в исполнение незамедлительно. am



Kitsune ж 15 марта 2012 21:05   #335
Цитата: LegallyBlonde
Приговор привести в исполнение незамедлительно.

Ихихи..жоско Вы с собой! Правильно, так и надо, не расслабляться) съели лишнего - будьте любезны отработать)



LegallyBlonde ж 15 марта 2012 22:55   #336
Цитата: Kitsune
Ихихи..жоско Вы с собой!

Эт да)) Убилась. Сегодня убилась вся. Недовольство собой источило.
Интересно, сколько калорий в день я сжигаю? Не по формуле абстрактной, а исходя из конкретных телодвижений? Вот сегодня, будильник в 6 утра, минут 15 на вставание (подскочить не могу никак), минут 15 на чистку бивней и т.п., в 6-30 вода, масло, сбор сумок, выпинывание мужа из постели, замочка каши, и в 7 утра я в спортзале часа на полтора, потом - от кардио до вечерней треньки с небольшим перерывом на обед и кофе - подвиги на ниве домашнего хозяйства (не верю, что очень энергозатратно, но утомительно), далее - час силовой, час кардио. Только пришла и впервые за весь день уселась поудобнее. Где находится кнопка вызова лифта, уже забыла. Машина приросла к стоянке.. И так ведь каждый день, не сижу-не лежу.. Если нет хозработ - иная физ активность.. Надо поискать калькулятор по активности, интересно... Создаю ли дефицит и какой..
Четверг

06 30 Вода, витамины, кофеин, льняное масло
07 00 ВСАА карнитин 14
07 00 - 08-05 Кардио 50 мин, массаж 15 мин
Завтрак 10-00 Кофе с молоком 0,1 % 50, Овсянка 40 с отрубями 10, молоком 0,1% 50, изолятом 14.
Второй завтрак 11-30 Яблоко 200
Обед 12-30 Паста протеиновая 50 с творогом 3% 100, салатом зеленым с сельдереем 150 и льняным маслом 5. Злополучная лазанья 50.
Десерт 13-00 Кофе черный с моцареллой обезжиренной 125 и пекорино 10.
Перекус 15-00 Творог 3% 100 с изолятом 14
Перекус 16-00 Яблоко 200
Тренировка 17-00 -19-00 Час силовой, час Fitbox
Ужин 21-00 Изолят 28 или белки яичные
КК 1550,9 Б 157,3 Ж 48,8 У 130,7
БЖУ % 41-28-34


Сразу после треньки сделала фоты. Видите эту выпуклость под пупком? Ее я хочу истребить, она мне жить не дает. И на боку тоже выпуклость появляется. Тоже очень хочу от нее избавиться. Может, переехать в спортзал.. Умнее ничего в голову не приходит:(



LegallyBlonde ж 16 марта 2012 00:08   #337
Гейл, я где-то наткнулась на твою ложку-весы. Так масла растительного в чайной ложке 2,5 грамма всего? А в столовой?



Электродрель ж 16 марта 2012 07:40   #338
Цитата: LegallyBlonde
Видите эту выпуклость под пупком? Ее я хочу истребить, она мне жить не дает.

Мозги надо исправлять, а не выпуклость. smile
Вот - физиологически нормальный женский живот:

Выпуклость небольшая должна быть! Это для обеспечения женского здоровья!

Интересная статья про живот

Цитата: LegallyBlonde
А в столовой?

В столовой 10 гр масла.

Еще насчет живота и осанки, писала девочкам , но повторюсь, потому как на одном (последнем) фото показалось что животик чуть вперед из-за осанки, ну или из за такой позы выходит. Если встать прямо - будет вид другой.
Попробуй встать спиной к стене - прижать пятки, икры, ягодицы (чтоб не было излишнего прогиба в пояснице) и лопатки прям чтобы плоскостью совпали со стеной. Если все совпадает и в таком положении ты и ходишь,сидишь целый день -то осанка правильная. Если нет - вот это надо исправлять и к этому стремиться. И живот в таком положении сам втягивается и та самая выпуклость уходит внутрь.

А вот на втором фото, которое в профиль - не видно никакой выпуклости! winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 марта 2012 07:51



Гейл ж 16 марта 2012 09:33   #339
Чего-то смотрю я на фотки.... Рук уже нет, ног тоже... Ты там куда худеешь-то??((((
Цитата: LegallyBlonde
Надо поискать калькулятор по активности, интересно... Создаю ли дефицит и какой..

Я тебе расскажу, какой. У тебя основной обмен веществ - ну, то есть тот, который организму нужен, чтобы ноги-руки двигать, глазами хлопать, дышать, ногти-волосы растить, ну и кровь гонять туды-сюды - около 1100-1200. Ну, это по формулам.
По тем же формулам, твоя ЕЖЕДНЕВНАЯ активность добавляет к этому расход примерно ещё 800 ккал.

Да, всё индивидуально. И ты, скажем, на самом деле не 2000 сжигаешь, а 1800. А ешь на 1000. И планируешь жить в спортзале.
Вот скажи мне, дорогая: положим, есть у тебя заначка. Небольшая, ибо большой взяться неоткуда - доходы и так скромны всю жизнь. И тут твою з/п урезают вдвое. И вот так ты живешь год-два-три. На жизнь еле еле хватает. Точнее, совсем не хватает, да так, что приходится занимать у соседей (кушать мышцы). И что, ты хочешь сказать, что ты расстанешься с заначкой?? Да в тебя стрелять будут, ты ни копейки не отдашь! Потому что пока платят хотя бы хоть ЧТО-ТО, твоя заначка - это твоя гарантия, что ты не сдохнешь от голода, если вдруг в какой-то момент тебя совсем лишат зарплаты. Ты влезешь в долги, всех соседей оберёшся, но последний скромные запасы тронешь в самую последнюю очередь, когда война начнётся.
Ты ухватываешь мысль? ;)
Твоя 1000 ккал - это ничто. И звать никак. И пока ты будешь так есть, тебе надо будет прилагать титанические усилия, чтобы заначку эту у организма выцарапать. А учитывая, что периодически организму таки подкидывают халтурку (выходные твои, лазаньи и пр.), так он из этих копеек умудряется на крохи, но заначку таки пополнить! А то ж лишняя копейка - не лишняя в таких условиях!

Ты всё таки уверена, тчо это тебе до сих пор надо?
У тебя шикарная фигура, позволяй себе то, что тебе так нраивтся - но нечасто, прекращай себя корить и изводить, паши в спортзале - но не потому, что НАДО, а только если нравится! Высыпайся, отдыхай, дай организму понять, что войны НЕ Будет. А иначе - толку ноль. Хотите бейте, хотите ругайте. Таково моё мнение.

/нотация mode off
Цитата: LegallyBlonde
Гейл, я где-то наткнулась на твою ложку-весы. Так масла растительного в чайной ложке 2,5 грамма всего? А в столовой

Цитата: Электродрель
В столовой 10 гр масла.

Девочки, всё зависит от конкретной ложки. В моей столовой ложке оказалось только 7 гр масла. А у мамы дома, судя по размеру, это ложка раза в 1,5 больше. В интернете вон написано, что в ст.л. вообещ 18 гр. Так что тут лучше просто свои ложки перемерить и иметь в виду =)



Klukva ж 16 марта 2012 12:26   #340
Цитата: LegallyBlonde
За малодушие на поле боя и привечание на тарелке злейшего врага фигуры подсудимая LegallyBlonde приговаривается к дополнительному часу кардио FitBox сразу по окончании силовой тренировки (круговой Самураики №2). Приговор привести в исполнение незамедлительно.

присяжные почесали репу и вынесли вердикт - за одно преступление два раза не судят, а так как подсудимая была уже наказана генеральной уборкой суд приговаривает подсудимую LegallyBlonde оправдать!
Цитата: LegallyBlonde
Недовольство собой источило.

без комментариев.
Цитата: LegallyBlonde
Видите эту выпуклость под пупком?

видим. очень трогательная выпуклость.
Цитата: Электродрель
Мозги надо исправлять, а не выпуклость.

аха. однозначно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()