Leela ж 8 марта 2012 17:35   #281
а вот что меня проста убивало всегда, так как раз суета других (не моих) мужчин в этот день, коллег например, почему в будни мы можем иногда и ругаться и забивать на какие то просьбы касательно работы (ну разные бывают у меня моменты) а в этот день - улыбки расплываются на лицах, все услужливы и приветливы и приносят цветы и шампуни, те кто только вчера воевал со мной за заказы или счета :) даже те кто я точно знаю меня не очень любит таааак рассыпаются в комплиментах: "да какие вы рспрекрасные, да как мы вас женщин любим, да мы никуда без вас, цветите и пахните" - ну чушь же, чушь и лицемерие )



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 17:40   #282
Цитата: Leela
и шампуни,

угу. вообще убивает. а почему не упаковку туалетной бумаги? хотя.. было бы полезней, шампунь все равно не тот..
Цитата: Leela
даже те кто я точно знаю меня не очень любит таааак рассыпаются в комплиментах

чистой воду лицемерие, тошнит от этого. Позавчера говорила с подругой из России, ей так не хотелось на следующий день на работу - в гадюшник, где все друг друга не любят, но на 8 марта будут расплываться в улыбках - положено! Какое счастье быть за тысячи километров от всего этого!



misseventy ж 8 марта 2012 17:47   #283
Цитата: LegallyBlonde
пусть тетки забавляются, раз уж у них так все тухло в остальном))

Просто ноу комментс.
Цитата: LegallyBlonde
Все при нас. И не только женственность и нежность, но еще и мозги и самоуважение.

Сам себя не похвалишь.. как говорится.



Leela ж 8 марта 2012 17:51   #284
да еще вот ладно бы действительно занимались этим те кого это радует и приносит удовольствие - ну я вот знаю директор у меня всегда с воодушевлением всех позравляет и говорит не какие то стандартные штампы а то что действительно думает, и праздники очень любит, хлебом не корми - дай повод только, а ведь большинство мужчин да и женщин занимаются всем этим "потому что надо, потому что положено" Вон коллега только причитала - готовить опять тазики, потом посуду мыть, куча гостей, а еще надо всю ближайшую и дальнюю родню обежать поздравить, отметиться. на мой вопрос - зачем? не охота - не делай, она глаза округлила - как так?! положено ведь! родня обидется что не заскочила, а гости - ну как же без гостей - так же принято....Выходит к родне мы бежим по датам чтоб их не обидеть, а не просто тогда когда хочется их повидать, а гости - это принято...кем и зачем принято, если неохота - мне этого не понять :) и я очень этому рада. Я всегда говорю, что когда вам кто то рассказывает что "так надо" необходимо обязательно уточнить: КОМУ именно так надо, а то может и не вам ;)

misseventy, ну а что тут обижаться - это мнение, оно отличное от вашего, по сути просто и вы и мы рассказываем кто что вкладывает в понятие этого "праздника" для вас это праздник, для нас нет, ну а что выбрать и чему радоваться это же личное дело каждого :)



Shalirana ж 8 марта 2012 17:57   #285
Цитата: LegallyBlonde
Флуд дурацкий, пусть тетки забавляются, раз уж у них так все тухло в остальном))

Просто противно вас читать,уж не буду все комментировать,вы ещё несколько раз скажите какой у вас муж а то сразу не понятно
сотрудники и люди которые вас не любят распыляются не только на 8 марта но и на новый год и на остальные праздники
есть день ребенка,есть день матери и много других дней и это просто повод лишний раз напомнить о наших близких,не все такие заботливые и романтики,да мне например это и не нужно пусть муж меня поздравит раза 3 в год но они будут запоминающимися чем раз в неделю и уже не будут ни слова ни подарки так трогать за душу,как говорится к хорошему привыкаешь быстро



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 18:01   #286
Цитата: Shalirana
Просто противно вас читать

не читайте.
Цитата: Leela
ну а что тут обижаться - это мнение, оно отличное от вашего, по сути просто и вы и мы рассказываем кто что вкладывает в понятие этого "праздника" для вас это праздник, для нас нет, ну а что выбрать и чему радоваться это же личное дело каждого :)

Позиция вот она, мы же никому ничего не доказываем. Празднуйте, что хотите..
Цитата: Shalirana
как говорится к хорошему привыкаешь быстро

wink wink wink да уж, русской женщине - Бьет, значит, любит - самое оно. И чахлую мимозу на 8 марта, а то еще привыкнет к обходительности)))))))))))))))))) Уморили)))))))))))))))



Shalirana ж 8 марта 2012 18:05   #287
LegallyBlonde
Без комментариев,милая нежная дама)



misseventy ж 8 марта 2012 18:08   #288
Leela, да я и не думала обижаться smile Каждый имеет право высказаться, тут не на что обижаться.




Leela ж 8 марта 2012 18:08   #289
как это "лишний" повод вспомнить близких no в том то и дело - я считаю о них надо помнить всегда, и хороших слов маме я наговорю и без 8 го марта, а то что слова мужа перестанут иметь такой вес и значимость если будут постоянными - ну это же совсем не правда, ну честное слово. С праздником, еще раз повторюсь - действительно - каждый празднует что считает нужным и важным, но про слова и внимание это вы зря, я ценю каждую минуту проведенную вместе, надеюсь что он тоже. и слова сказанные спонтанно без повода и без ожидания этих слов иной раз куда ценнее и приятнее.

не будем сорится вообщем - улыбнитесь ))

http://cs4351.userapi.com/u161271834/143720917/x_fe3cba80.jpg



misseventy ж 8 марта 2012 18:15   #290
LegallyBlonde, не согласна с тобой в том, что женщины, которых поздравляют на 8 марта, не получают цветы в обычные дни. Поверь, многим женщинам дарят цветы и подарки просто так. Не думай что у других все тухло, а у тебя корона на голове. Вот и все. Не надо других женщин называть тетками, особенно в такой прекрасный день как 8 марта. Не знаю как в России, а у нас этот праздник очень душевный и искренний. Не навязанный, не надуманный. smile



Leela ж 8 марта 2012 18:18   #291
а мы даже с подругами называем иногда друг друга "тетками" ))) я это к тому что это не всегда что то обидное, ну должна же быть доля самоиронии )) главное то какой вы себя сами считаете, ну что уж вы )))

А реальных ТЕТОК, которых язык не повернется назвать женщинами у нас в стране навалом если честно, и я их так всегда буду называть - тетки и курицы )))

Сообщение отредактировано Leela - 8 марта 2012 18:18



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 18:19   #292
Цитата: misseventy
Не знаю как в России, а у нас этот праздник очень душевный и искренний. Не навязанный, не надуманный.

И празднуйте на здоровье)))))) Еще раз подчеркиваю - у меня в дневнике демократия, кто как хочет, так и живет))))) Тем более, что отношение к праздникам, гендерным вопросам, подаркам и т.п. никак не мешает тренировкам и питанию fellow

Цитата: Leela
а мы даже с подругами называем иногда друг друга "тетками" )))

точно)
Цитата: Leela
главное то какой вы себя сами считаете, ну что уж вы )))

+1000



misseventy ж 8 марта 2012 18:23   #293
Какими бы не были, для меня они женщины, тетки совсем как-то грубо. Ну если в шутку, тогда ОК. smile



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 18:26   #294
Цитата: misseventy
Ну если в шутку, тогда ОК.

Вот и прекрасно) Поверьте, тут никто не обзывается, и не старается кого-то задеть. Обсудили, пришли к выводу: на вкус и цвет фломастеры разные, и пошли дальше своими делами заниматься)) Творог жевать и пресс качать smile

За непоступление углей организм отключил отопление. Натурально мерзну(( Даже несмотря на закинутую плошку отрубей, размоченных в кипяточке. Чем поганцу не угли?
Спецом сделала маникюр, ногти накрасила, чтоб ручонками свеженакрашенными к чему-нибудь не тянуться. Еще чуток, и можно убежать на треньку, все полегче))



byanka ж 8 марта 2012 21:04   #295
слушайте, с маникюром эт вы прикольно придумали) как только захочется свои ручонки куда-нить протянуть, хоп на них свежий маникючик! супер!!!



Электродрель ж 8 марта 2012 21:15   #296
Цитата: LegallyBlonde
За непоступление углей организм отключил отопление. Натурально мерзну(( Даже несмотря на закинутую плошку отрубей

Отруби какие? Если пшеничные, то они вообще не перевариваются. Если овсяные, то плошка это сколько? И сколько из нее углей?
Смотрите аккуратно, а то когда мерзнешь - это признак замедления обменки. А калорий-то хватает?



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 23:38   #297
Цитата: byanka
как только захочется свои ручонки куда-нить протянуть, хоп на них свежий маникючик! супер!!!

Только сушкой не пользоваться, лак слишком быстро сохнет))))
Цитата: Электродрель
Отруби какие? Если пшеничные, то они вообще не перевариваются.

Пшеничные. Как пыль, здорово разбухают. Может, завтра утром их в кашу запихнуть..
Цитата: Электродрель
Смотрите аккуратно, а то когда мерзнешь - это признак замедления обменки.

Думаю, это признак наших неотапливаемых плиточных полов, летом по жарище хорошо, а пока нет 40 тепла, так от так веет.. ))
Электродрель, а можно ко мне на "ты"? А то прям Версаль, а не дневник)))
Цитата: Электродрель
А калорий-то хватает?

Должно.. Энергии точно не хватает, сонливость жуткая.
Четверг
07 35 Вода, витамины, кофеин 200
08 45 Молоко 25
08 45 Каша 4 злака 30
08 45 Кофе с молоком 50
10 15 Изолят пол-порции 14
13-00 Льяное масло 5
13-00 Язык говяжий 150
13-00 Горчица русская 10
13-00 Салат зеленый 25
13-00 Огурец 100
13-30 Яблоко 50
14-00 Киви 50
15-00 Творог Exquisa 200
16-00 Помидор 180
16-00 Тунец в с/c Palmera 112
17-00 Изолят 28
17-00 Рикотта 100
17-45 ВСАА карнитин 14
17-50 - 19-30 Тренировка
21-30 Треска филе 250
КК 1262, 48 Б 166,35 Ж 42,99 У 51,69
БЖУ в % 53-31-16
По жирам некрасиво, рикотта незапланированная, и маникюр не спас(((



Электродрель ж 8 марта 2012 23:42   #298
Цитата: LegallyBlonde
Пшеничные. Как пыль, здорово разбухают.

Ну тогда и углей из них тоже нет! Точно-преточно! Человеческим ЖКТ они не усваиваются ВООБЩЕ, чего бы там не писали на упаковке.
Цитата: LegallyBlonde
а можно ко мне на "ты"? А то прям Версаль, а не дневник)))

Можно конечно, но блин у меня привычка такая... Работаю в банке там все на "вы", живу в Казахстане, тут в некоторых казахских семьях дети родителям только на "вы" smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 8 марта 2012 23:46



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 23:50   #299
Цитата: Электродрель
Работаю в банке там все на "вы",

Медвежуть!))
Цитата: Электродрель
тут в некоторых казахских семьях дети родителям только на "вы"

Уважение, однако. Ну я живу там, где все на "ты", расслабляемся)))
Цитата: Электродрель
Ну тогда и углей из них тоже нет! Точно-преточно! Человеческим ЖКТ они не усваиваются ВООБЩЕ,

Новостище! На первую полосу дневника! Супер)))
Я со своей треньки расстроенная приплелась, ппц. Пилатес на специальном тренажере и занятие на пресс (все мои жалобы приняли во внимание) - супер. Но цена курса из 10 часов.. Мну слегка подубило. Естессно, завесили - замерили, но меряться почти в 7 вечера - смертоубийственно для психики. И вообще чем больше я себя давлю, тем хуже выглядит тело(( Прям сцуко округляется и тяжелеет на глазах.
Чешу репу. Надо бы заявленную треску съесть, а так охота морковочки потереть. Чесслово, ела я себе целыми днями такой салат морковный и худющая была - любо-дорого смотреть. И вообще, чем меньше думала-считала, тем худее была.. Наверное, не заморачивалась, и тело не напрягалось, и спокойно тощело.
recourse



Электродрель ж 8 марта 2012 23:50   #300
Надо наконец уже определится - кетоз не кетоз. А то действительно 50 углей это не дело. Если кетоз - то срезать до меньше 20 и жиров добавлять. Потерпеть нескоко дней, побольше водички, не заниматься силовыми.
А если все таки не кетоз, то зачем 50 углей?
Вот чес говоря, на твоем месте я бы эти 1,5-2 кг не брала во внимание. Пошла бы на фитнес-тестирование, померяла процент жира и успокоилась.
А проблемные места убирать массажем/дренажем и прочим. (если они есть - а ну ка свежее фото в бикини в студию? smile )
Вот когда последнюю десятку сдвинуть не можешь - тут действительно...

Сообщение отредактировано Электродрель - 8 марта 2012 23:55






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()