MbIw м 16 октября 2013 10:34   #601
В чём причина такого разброса ккал?
Питание в дни силовых отличается только дополнительным приемом после или в увеличенном калораже после трени. В последующие дни после трени идёт восстановление.



ВаВаН м 16 октября 2013 12:09   #602
Цитата: MbIw
В последующие дни после трени идёт восстановление.

Тогда какой смысл в аэробных тренировках вообще? Насколько я представляю, в дни аэробики нужен дефицит (разумный) калорий. В силовые профицит. Вот и получается разброс. Занимаюсь то я каждый день. Ваш совет выслушаю с удовольствием ;)



sergayme м 16 октября 2013 12:13   #603
Цитата: ВаВаН
В силовые профицит.

это не так.
Нужно определиться с тем что ты хочешь.
Если уменьшение жировых отложений, то нужен дефицит, с ним будет и вес уменьшаться, нужен рост мышечной массы, тогда профит, но тогда вес будет расти.
Есть вариант надеяться на то что при стабильном весе жира станет меньше, а мышц больше, для этого баланс нужен по ккал.
Но питаться разнонаправленно это бессмысленно.



TaNUSHA ж 16 октября 2013 12:28   #604
Цитата: sergayme
Цитата: ВаВаН
В силовые профицит.
это не так.

а было бы очень удобно) надо дочитать УД2-там все вообще станет ясно...



sergayme м 16 октября 2013 12:40   #605
Цитата: TaNUSHA
было бы очень удобно

Питание влияющие на вес тела в общем не определяется сутками и видом тренинга в них.



MbIw м 16 октября 2013 12:50   #606
Цитата: ВаВаН
Тогда какой смысл в аэробных тренировках вообще? Насколько я представляю, в дни аэробики нужен дефицит (разумный) калорий.
Тренировка СС :)
Ну давай про разумный дефицит. В тебе 100 кг. Ты хочешь создать разумный дефицит. По-твоему, 2000 ккал с учетом дефицита - разумно. Во мне сейчас меньше 80 кг, при этом для 2-3х тренировок 2400+ - я в паритете. Т.е. грубо говоря, для меня с меньшим количеством треней 2000 уже с разумным дефицитом, я буду терять вес.
Ты же сейчас хочешь повысить метаболизм, но при этом ты жрёшь до трени как не в себя, а после и последующие дни у тебя очень большой дефицит.
Почему бы не взять среднее значение и не питаться так каждый день без заморочек с кардио и силовыми?
Дефицит нужен не в дни кардио, а всё время.



Гейл ж 16 октября 2013 14:33   #607
Цитата: MbIw
Во мне сейчас меньше 80 кг, при этом для 2-3х тренировок 2400+ - я в паритете

Во мне 56 кг, я девочка, при 3-4 тренировках в неделю на 2200-2400 ккал я в паритете.

Что я делаю не так?
Или не я? )

Сообщение отредактировано Гейл - 16 октября 2013 14:33



ВаВаН м 16 октября 2013 14:49   #608
Цитата: MbIw
Дефицит нужен не в дни кардио, а всё время.

Ну тут как бы так и получается. 3 тыщи для меня все равно дефицит, соглашусь. Цели набрать мегамасс нет. Хорошо. Разумный дефицит - сколько? "..среднее значение" (с) имею ввиду.

Цитата: Гейл
я девочка

Касательно тебя хочется ответить цитиатой из Рокки "...это не человек! Это - кусок железа!" )))))))))))

Цитата: sergayme
Но питаться разнонаправленно это бессмысленно.

Твой совет тоже выслушаю с удовольствием, только конкретно, если можно ;).

Сообщение отредактировано ВаВаН - 16 октября 2013 14:54



MbIw м 16 октября 2013 15:01   #609
Цитата: ВаВаН
Это - кусок железа!"

Щас Галя сиськи покажет =)
Цитата: ВаВаН
Разумный дефицит - сколько?
Сколько сможешь съесть. Возьми любую немаленькую цифру и от этого отталкивайся. Но 2000 - мало. Не оставляет эта цифра никакого простора для тактики.



Гейл ж 16 октября 2013 15:07   #610
Цитата: MbIw
Щас Галя сиськи покажет =)

высокого ты обо мне мнения, Миш, спасибо.



ВаВаН м 16 октября 2013 15:30   #611
Цитата: Гейл
высокого ты обо мне мнения, Миш

Я, кстати, в качестве комплимента цитировал, если что laughing

Цитата: MbIw
Сколько сможешь съесть.

Ну прикинул, добавил.. В общем выше 2,4 тыщи не получается. В силовые плюс предтреник, гейнер и ВСАА побльше. Там и получится около 2,9 тыщ. Как то так... Странно все таки, если 3 тыщи - дефицит, че и мм и живот то растут? От голода?



MbIw м 16 октября 2013 15:37   #612
Цитата: ВаВаН
Я, кстати, в качестве комплимента цитировал, если что
Подставил и отмазался....
Гейнер убери. Не нужен он.



sergayme м 16 октября 2013 15:47   #613
ВаВаН,
Вот тут почитай пример от Znatok Ne Максимально возможное ограничение калорийности для сжигания жира

почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон

Сообщение отредактировано sergayme - 16 октября 2013 15:48



Znatok Ne м 16 октября 2013 16:54   #614
Цитата: ВаВаН
Привет! Да, именно с этим. Плюс у меня же были только силовые. С этой недельки начал аэробные в перемешку с силовыми - посмотрим. План был такой:1. Разгоняем обменку силовыми и увеличиванием ккал. Мне удалось увеличить ккал до 3тыщ в день, больше никак. Но вес растет, мышцы тоже Да и живот не отстал.2. На разогнанном обмене включаем аэробные с калориям ок 2 тыщ в день и оставляем пару дней силовых с калориями ок 3 тыщ в день, чтобы сохранить мм.3. Смотрим на результаты и разрабатываем новый план )))))Пока я в начале второй стадии плана. На этой неделе думаю сделаю три аэробных (два уже сделал) и одну силовую (в пятницу). На следующей вторую силовую и еще три аэробных. А там посмотрим.


это ты пытаешься совместить несовместимое: набирать ММ и топить жир?

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 16 октября 2013 16:55



ВаВаН м 16 октября 2013 17:05   #615
Цитата: sergayme
1. ВОТ
Пример глупости - принцип не есть углеводы на ночь или кушать 6-8 раз вместо 2-3

а тут это постулат.. Сколько людей - столько мнений.



Гейл ж 16 октября 2013 17:10   #616
Цитата: ВаВаН
а тут это постулат.. Сколько людей - столько мнений.

Вы чертовски отстали от реалий форума, Владимир! wink
ТУТ - это не постулат уже больше года.



ВаВаН м 16 октября 2013 17:19   #617
Цитата: Гейл
больше года

Через год скажете, что нужно есть 4 грамма жира на килограм массы, иначе амбец? fellow
Цитата: Znatok Ne
это ты пытаешься совместить несовместимое

Не, это у меня в разные этапы. 4 недели пытался увеличть калории до 3 тыщ и занимался силовыми, на этой неделе начал заниматьсчя аэробными. Держать калораж буду на 2,4 тыщи (если смогу). Силовыми буду заниматься для поддержания мм. ЦЕЛИ НАБИРАТЬ ММ НЕ СТОИТ!

Гейл! У тебя блестящая цитата в подписи!!! Подписываюсь!

Да, друзья мои! Всем спасибо за советы огромное! Одна единственная просьба человека, отставшего от реалий форума - напишите мне свои варианты моего меню - это будет лучшим итогом всех ваших добрых советов.
Мне 35 лет, 183 см, 102 кг, процент жира на глазок можно прикинуть по фоткам на 28 или 29 стр. (сам не считал, извините). Могу заниматься пять раз в неделю по утрам, но обычно 4 раза. Почти без вредных привычек ;) А в будние дни - вообще без вредных привычек. Образ работы в основном сидячий. Какую нужно информацию еще - предоставлю laughing
Жду! Спасибо! bully

Сообщение отредактировано ВаВаН - 16 октября 2013 18:08



sergayme м 16 октября 2013 17:44   #618
Цитата: ВаВаН
а тут это постулат.. Сколько людей - столько мнений.

для этого нужно включить в работу свою голову, для того чтобы понимать что ты делаешь и какой в этом смысл вообще. Если всё делать бездумно, то так и будешь метаться.



ВаВаН м 16 октября 2013 18:04   #619
Цитата: sergayme
включить в работу свою голову

Дельный совет!! Мерси! ))))))))))))))))) На самом деле то что ты написал - пустозвонство. См. просьбу выше fellow



sergayme м 16 октября 2013 21:03   #620
ВаВаН,
Белка надо 1,5гр на кг веса тела.
Жира 1гр на кг веса тела.
Остальное углеводы.
Калорийность подбирается экспериментально, первоначально можно взять 25ккал на кг веса тела, это теоретически дефицит.
Принцип построения можно брать основываясь и пользуясь ссылками что дал выше.
Продукты подбирать под свои предпочтения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()