dine4ka ж 24 сентября 2010 11:39   #101
Мамма дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов! Результат супер! Молодец Вы! smile Просто два разных человека. И помолодели Вы очень.
В общем, здОрово!



VitaK м 20 октября 2010 16:05   #102
ну вот
покрасовался человек и пропал
сошёл наверное совсем на нет wink



ВаВаН м 21 октября 2010 10:45   #103
VitaK! Гы-гы! lol
Не, я тут на сайте каждый день тусуюсь.
Начал понемногу заниматься после отпуска. На прошлой недельке все пять дней вышло - 3 дорожки по вечерам, 2 бассейна по утрам. На этой вот только один бассейн получился - сегодня утром.
В общем вес мой стабилен - 93 кг. (от 92 до 94) - так и будем держать. Скачал тут программу тренировок Арнольда - планирую со следующей недели начать 3 раза в неделю силовые и два раза бассейн.
В общем я всё еще с вами со всеми! bully



Модель номер раз ж 21 октября 2010 11:07   #104
VitaK,
мне кажется, что если кто начал со спортом дружить, то потом совсем не просто отказаться))) так что если уж кто у нас тут всерьез и появляется, то это и надолго!
а особенно когда ТАКИЕ как у ВаВаНа результаты есть - начинаешь их ценить!



ВаВаН м 10 декабря 2010 13:05   #105
Давненько не отчитывался! Думаю, дайка подниму свою тему наверх.
Всем привет! У меня всё хорошо. winked Вес стабилен - 93 кг (амплитуда колебания 91-95 кг в зависимости от давно ли поел). Спорт постоянен, хотя и не в таких масштабах как раньше, но три раза в недельку (два бассейна и дорожка) - выходит стабильно. Питаюсь по своему плану, который составляли здесь все вместе bully
Со следующей недели планирую начать силовые. По совету Фитфана (читайте его статьи) сделаю раздельно все группы мышц за два дня (среда пятница) с небольшими весами. Потом по трехдневной программе Арнольда для новичков, скачанной отсюда же fellow
В общем почти весь мой спорт неразрывно связан с ://fitfan.ru, за что я очень признателен его создателям и форумчанам! feel



Марина ж 12 декабря 2010 12:54   #106
Цитата: ВаВаН
Давненько не отчитывался!

Да уж... Сто лет не читали)
Цитата: ВаВаН
Вес стабилен - 93 кг

Вот он - наглядный мотиватор!
Цитата: ВаВаН
Со следующей недели планирую начать силовые.

Питание то будет меняться?



ВаВаН м 13 декабря 2010 08:51   #107
Цитата: Марина
Питание то будет меняться?

По сути нет. С утра в дни занятий добавляются каши, плюс яблоко после тренировки и белок через полчасика-час. Что посоветуешь еще поменять, Марин? feel



Марина ж 14 декабря 2010 21:02   #108
Цитата: ВаВаН
С утра в дни занятий добавляются каши, плюс яблоко после тренировки и белок через полчасика-час.

Я бы в эти дни совсем исключила фрукты после обеда. И кашку можно на два приема разделить. Сразу с утра полную порцию, а часа за два до тренировки совсем немного - пусть даже в овощи добавленную.



ВаВаН м 24 декабря 2010 12:24   #109
Цитата: Марина
часа за два до тренировки
Понял! Так и сделаю! За два часа, а потом до тренировки уже ничего? Или можно к примеру творог перенести поближе к началу силовой? За часик до например?
Чёт никак не получается начать силовые - то праздники пошли (ДРы босса, нескольких друзей, дочки), потом НГ... На этой неделе была одна аэробная (ходьба 55 минут), один бассейн и две супер-тренировки по часу вечером - чистил снег вокруг дома bully Я вам скажу ходьба по дорожке - детское развлечение по сравнению с этими нагрузками winked



Марина ж 25 декабря 2010 21:25   #110
Цитата: ВаВаН
Или можно к примеру творог перенести поближе к началу силовой? За часик до например?

Да - вполне. Просто именно кашу позже не нужно.
Я так все детство тренировалась))) И потом еще в каникулы. Точно - после такой тренировочки уже только тушку до места донести) Но зато прямая направленность на силу и выносливлость laughing



ВаВаН м 12 января 2011 13:05   #111
Всех в Прошедшими! smile
За эти самые прошедшие (и за неделю до них) ни в зал ни в бассейн не ходил (в актив можно занести только 4 дня катания на г.лыжах по местным холмам с подъемниками), ел много и безрижимно, особенно много было съедено шоколадок feel
Итог: утро 12.01.2011 - вес 96,4 кг.
Так что с сегодняшнего дня начну возвращаться. Очень интересно за сколько времени удастся вернуться к кондициям (93 кг.) Планирую на этой неделе 2 раза дорожку (50 мин.), на следующей три раза и еще 1-2 раза бассейн. Питание со вчерашнего дня вернулось в обычный раздельный режим (в правильный в смысле).
Т.о. промежуточную цель можно обозначить так: утром 22 января мне надо весить 93 кг. Обязательно отчитаюсь, удастся ли мне её достичь bully



Пингвин ж 12 января 2011 17:39   #112
Обалдеть!Вот это результат!Я вам аппладирую стоя!!!!! winked Фото супер



shalopai м 16 января 2011 19:19   #113
Отличный результат, на фото это отчетливо видно!



cherry-nati ж 16 января 2011 20:11   #114
РЕСПЕКТ!!! ФОТО 5+



ВаВаН м 22 января 2011 13:16   #115
Эх, отчитываюсь - боевая задача не выполнена..
Утро 22.01.2011: вес - 94,1кг. (задача - 93).
За две недели было пять дорожек по 55 минут, бассейн пока обломался - пропуск истек, я совсем про это его свойство забыл. Но я не отчаиваюсь! bully
План на следующую неделю: две силовых втягивающих (небольшой вес на много повторений на все группы за два дня), одна дорожка 55 минут, один бассейн (если удастся продлить пропуск).



ВаВаН м 28 января 2011 13:56   #116
Итак, что мы имеем на эту заканчивающуюся недельку (без словаря написать не смог) winked Две полу-силовых - снег вокруг дома по часу до полного изнеможения на свежем воздухе, две силовых (одна сегодня вечером - должна состояться). Вес с утра - 94 с чем-то (в одежде, контрольное взвешивание в воскресенье утром).
Я так думаю вес мой стабилизируется сейчас, т.к. я начал таки силовые тренировки, а без аэробных худеть сложно, да мне и не надо уже честно говоря.
Вопрос такой - питание в день силовой. У меня вышло так:
7.50 - стакан воды
8.20 - гречка (на воде)
10.30 - творог (150-180гр)
12.00 - яблоки (два небольших)
14.00 - обед (суп гороховый на воде, два ломтика хлеба)
15.30 - творог
16.30 - гречка (где-то половина утреннего объема)
18.30-20.00 тренировка
20.10 - протеин (сразу в зале)
22.00 - ужин (вареная грудка, брокколи)

Между приемами еще чай/кофе без сахара, без всего.

Поправляйте - с удовольствием послушал бы smile



Модель номер раз ж 28 января 2011 16:40   #117
Цитата: ВаВаН
Поправляйте - с удовольствием послушал бы

smile
да вроде как-то все замечательно мурчит)))
если только на ночь чего-нить, а с другой стороны - грудка в 10 вечера долго переваривается))



ВаВаН м 30 января 2011 10:24   #118
Цитата: Модель номер раз
если только на ночь чего-нить

Да-да! Как правило я протеин на ночь пью. Просто в этот день он был после тренировки, я и подумал, не стоит перебарщивать winked .
Контрольное взвешивание с утра: 93,5 кг, всё очень хорошо. Но после двух первых силовых тренировок (четверг пятница) дико болят мышцы. Особенно мышцы груди - переборщил с весом по-ходу, точнее не рассчитал... Подскажите - что делать?



Vi.Vip ж 30 января 2011 23:01   #119
Цитата: ВаВаН
Как правило я протеин на ночь пью

какой? поделитесь?



ВаВаН м 31 января 2011 12:22   #120
Диматайз Нутришн (Dymatize Nutrition) Вэй протеин - так кажись - банка то дома. На цвет - банка черная, этикетка синяя. Вкус шоколадный - очень вкусный вкус smile

Сообщение отредактировано ВаВаН - 31 января 2011 13:31






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()