Оляшка ж 22 июня 2011 09:49   #41
Цитата: shalopai
Так что может типа, это, тут дружить будем?:)))

Конечно будем дружить, уважаю людей которые работают над собой. Ты в их числе, труда много проведено у тебя. Я перешла на ты, воспользуюсь твоим предложением.
У тебя хорошие цели поставлены, ты этого добьешься fellow .
Цитата: shalopai
просто иногда задаюсь вопросом когда ни кто не пишет, а я вообще я в теме и зачем я тут

не надо ждать когда кто-то напишет, просто общайся и не только на страничках своего дневничка. Это приятно когда к тебе заглядывают, но мне нравится общаться на страничках и других девочек. Из ребят двое интересных, которые напоминают о себе регулярно не через странички своих дневничков, а именно общаясь с людьми где-то помогая bully , а где-то и не помогая belay .
Цитата: shalopai
Цель в основном у всех одна красивое и подтянутое тело

Добавь еще к этому отличный эммоциональный настрой, потому что главное что бы красивое подтянутое тело воспринималось позитивно самим человеком, а именно можно добится колоссальных успехов или люди со стороны будут восхищаться тобой, но ты будешь собой все равно не доволен.



shalopai м 22 июня 2011 15:15   #42
Цитата: Enco1
Как сказал кто-то из известных бодибилдеров: "если упражнение вам нравится значит вы его делаете неправильно" :)

Хорошо сказано:) Расмешил, вот сижу и думаю, нравится делать жим лёжа, неужели собака тренер молчит что не правильно делаю:)))
Оляшка, все верно сказано и подмечено! Спасибо!



vinnipuh3108 ж 22 июня 2011 15:30   #43
Цитата: Enco1
"если упражнение вам нравится значит вы его делаете неправильно" :)

или повесили слишком мало блинов))



Оляшка ж 22 июня 2011 16:20   #44
Цитата: shalopai
нравится делать жим лёжа

мне тоже нравится, потому что лежа, и пресс нравится потому что тоже лежа. Ленивая наверное fellow



shalopai м 22 июня 2011 19:55   #45
Добрый вечер Всем:)
Вчера у меня "выпала" отменилась тренировка силовая, так что ее я перенес на утро сегодня с 9630 до 10:30
Тренировка:
1. Приседание (ноги)
2. Мёртвая тяга (ноги)
3. Подтягивание (спина)
4. Жим лёжа (грудь)
5. Жим штанги стоя "армейский жим" (плечи)
6. Подъем штанги стоя (бицепс)
7. Отжимание от брусьев (трицепс)
1-й подход разминка, на 12 раз, 2-й подход вес подобрал так, что 9 - 10 раз с затруднением но самостоятельно сделал, 3-й подход вес по максимум на 6 - 8 раз.
Питание:
06:30 хлопья геркулес 75г
07:30 яблоко 200г
11:00 Активия кефирная 425г
14:30 яйцо 55г
яичный белок 175г
подсолнечное масло 7г
лук репчатый 170г
огурцы грунтовые 300г
молоко 3,2% 50г
16:30 перец болгарский 250г
сердце говяжье 385г
19:30 сердце говяжье 385г
огурцы грунтовые 300г
22:00 яичный белок 70г
ИТОГО: калорий 1730; белки: 190 г.; жиры: 52 г.; углеводы: 123 г.

Пью витамины....



Klukva ж 23 июня 2011 17:33   #46
Цитата: shalopai
23.06.2011


мне всё очень нравится. и дорожка с утра и меню. чуть углеводиков бы..яблочко впихнуть бы куда-нить.

shalopai, а что такое

Цитата: shalopai
Салат Метла 250г


??

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2011 17:34



shalopai м 23 июня 2011 18:49   #47
Klukva,
Салат метла: белокочанная капуста, салат китайский, сырая свекла и сырая морковь, и надо заправить оливковым маслом, но я забыл заправить... Ел, так, он сочный если хорошо руками пожать.... люблю я так, особенно если начинаются проблемы со стулом, стоит такой салатик поесть 1 - 2 дня и все супер!

Цитата: Klukva
блочко впихнуть бы куда-нить.

я про это думал, но дома не было, а в магазин ходил вечером, так, что яблоки кирдык:))



Оляшка ж 23 июня 2011 20:21   #48
Цитата: shalopai
11:00 BioMax кефирный 1% 450г

Ты встаешь наверное очень поздно? При подъеме в пять к 11 часам я бы умерла с голоду crying



shalopai м 23 июня 2011 20:39   #49
Цитата: Оляшка
Ты встаешь наверное очень поздно? При подъеме в пять к 11 часам я бы умерла с голоду

Проснулся в 7:30 собрался и в 8:15 выбежал из дома в 9:30 был в тренажерке. У меня до зала ехать 1 час 10 мин feel



Оляшка ж 23 июня 2011 20:57   #50
shalopai,
честно-мне такой расклад не очень фортит. И в 20 часов у тебя одни овощи, как можно так? Хоть бы творога добавил.
Ты не ешь с утра потому что кардио?
Мой опыт расскажу: подъем в 4.30-5.00, кадио диск 30 минут, обруч 30 минут, пресс (ну типо этого) первый прием пищи в 8 часов, иногда была голодная съедала что-нибудь и раньше. Иногда делала физ-ру и чувствовала себя голодной-мне это не нравилось, поэтому ела на ночь, и до сих пор этой вредностью увлекаюсь. Теперь при ощущении голода принимаю изолят перед треней. Понимаю что сейчас это тебе не по карману.
Один вопрос: ты чувствуешь дискомфорт от отсутсвия еды с утра, до первого приема пищи? Это важно!
Или просто я такая обжора? wink
Вообще я не считаю что до кардио надо не есть и после кардио тоже. Здесь для меня лучший выход был кардио с утра, но говорю с чувством пустого желудка заниматься кайфа маловато, лично для меня. Все как-то странно, хотя и логично. Все таки если я хочу поесть, лучше съем, потому что знаю, что любое занятие физ-рой разгоняет кровь по всему моему организму, все обменные процессы увеличиваются и работают долго после трени, несмотря на то, поели мы или нет. ИМХО.
Вообще считаю, что и силовые и кардио во-первых дополнительный расход калорий, помощь в разгоне обменки (улучшает аппетит), то есть появляется желание покушать, конечно правильной и полезной пищи, но и попутное это сила мышц и суставов, а также сердца и выносливости соответственно.
Да и вообще для хорошего настроения. Занятия спортом должны приносить удовольствие, как от занятия хорошим сексом, не для того чтоб что-то получить, а просто чтоб словить кайф и угодить любимому. А спорт это угождение себе и своему организму. Ну это для меня сейчас такая цель: спорт для кайфа lol



shalopai м 23 июня 2011 22:34   #51
Оляшка,
с утра голода нет, так я в овощи белка накрошил и получился как салат....:)) творог да хорошо бы,эх.... не купил промашка...
А утром нет спокойно встаю выпиваю кружку зеленого чая и все иду, голод чувствую через минут 30 как кардио закончил и тут на помощь приходит кефир, т.к. за 30 мин домой не доеду.:))



Ёгель м 24 июня 2011 01:04   #52
Цитата: shalopai
творог да хорошо бы,эх.... не купил промашка...

Я научился в местном Перекрестке по 2 коробки творога Дмитровского покупать за раз. Советую. На неделю хватает, даже с учетом транзитных расходов на остальных пользователей холодильника.



Klukva ж 24 июня 2011 01:21   #53
Цитата: Оляшка
Вообще я не считаю что до кардио надо не есть и после кардио тоже. Здесь для меня лучший выход был кардио с утра, но говорю с чувством пустого желудка заниматься кайфа маловато, лично для меня.


вот я тоже не могу натощак - ни утром ни вечером. я вообще как проснусь и до обеда только и думаю что о еде, хотя у меня с 6 и до 13 четыре приёма пищи. после обеда легчает. Кардио полноценно и от души я могу делать только вечером, через 1-1,5 после ужина.



filosof_sobaka ж 24 июня 2011 06:50   #54
Цитата: Klukva
вот я тоже не могу натощак - ни утром ни вечером.

таже фигня!

Я завтракаю овсянкой, потом еду на автобусе 40 минут, а потом пробежка.
но если пропустить завтрак - скорее всего будет приступ головной боли в связи с низким сахаром и пробежка заменяется на проползку.



shalopai м 24 июня 2011 08:42   #55
Цитата: Ёгель
Я научился в местном Перекрестке по 2 коробки творога Дмитровского покупать за раз. Советую. На неделю хватает, даже с учетом транзитных расходов на остальных пользователей холодильника.
Завидую белой завистью, а тут сидишь без работы и думаешь, что сегодня купить творог или грудку куриную. Коробка? Класс, мне такое и не снилось с маленькой полкой в холодильнике в съемной комнате!:) Спасибо за совет.



Оляшка ж 24 июня 2011 08:50   #56
Цитата: shalopai
а тут сидишь без работы и думаешь

а почему такие сложности с работой? Что-то серьезное?



shalopai м 24 июня 2011 10:06   #57
Цитата: Оляшка
а почему такие сложности с работой? Что-то серьезное?

Поверил вначале бывшей своей начальнице, ушел с работы, что бы к ней придти на фирму где она трудится. Пока отрабатывал 2 недели уволился, а на сл. день она сообщила, что с собственником разругалась и ушла, типа с работой все рухнуло. Потом месяца два искал, нашлось, но отработал месяц и понял, что меня просто кинули по з/п.... и вот май и июнь снова в поисках.... Из-за это то и семейный развал почти полностью, + еще подкасило то,что в марте лежал в больнице с давлением, что оно пострадало на фоне всех переживаний, было 90 на 40.... неделю от валялся, и выписался под расписку, как только нормализовали давление.... Надеюсь, что на сл. недели дадут положительный ответ, жду уже окончание проверки службы безопасности.



Оляшка ж 24 июня 2011 15:26   #58
Цитата: shalopai
Надеюсь, что на сл. недели дадут положительный ответ, жду уже окончание проверки службы безопасности.

успехов тебе! Черная полоса обязательно должна закончиться, тем ярче будет ощущаться белая.



shalopai м 24 июня 2011 17:41   #59
Цитата: Оляшка
успехов тебе!
спасибо тебе большое.

24 июня 2011 winked

С 12:30 до 13:30 кардио. Беговая дорожка 60 минут, пульс 125 - 130 уд.м.

Питание:

6:30 Запеканка (творог+геркулес) 270г
9:00 Запеканка (творог+геркулес) 305г
14:30 Запеканка (творог+геркулес) 290г
16:30 Куриная грудка без кожи 200г
Салат Метла 250г
масло оливковое 5г
19:00 Куриная грудка без кожи 200г
огурцы грунтовые 150г
томаты 150г
21:00 яичный белок 70г
ИТОГО: калорий: 1720; белков 275 г.; жиров: 31 г.; углеводов: 80 г.

Завтра с утра силовая, и завтра сделаю загруз, явно углей не хватает, сплю на ходу, муторно как то.... вес стоит на месте... бесит... Но тут и правда наверное ответ на стресс... Пью витамины для мужчин антистресс.



Оляшка ж 24 июня 2011 19:08   #60
Цитата: shalopai
Запеканка (творог+геркулес)

можешь поподробнее, чего за вкуснятина такая, что ты ее аж на три порции разделил и ел и ел? wink
Цитата: shalopai
Пью витамины для мужчин антистресс.

они так и называются?
А занятия спортом не помогают снять стресс?
Хотя я сама сегодня злая как мигера, монстр ходячий просто, недаром монстеру себе подарила, нашла родственную душу. Короче попало всем bully
Цитата: shalopai
явно углей не хватает

углеводы никогда не ограничивала, мне плохо без них, так что подзагрузись, настроение подниметься и силовая пройдет на ура!!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()