Марина ж 2 августа 2011 22:07   #121
Цитата: Оляшка
только бицепс и трицепс, не затрагивая крупных мышц

Вообще то, одна крупная там была - грудь. Но всего раз и в начале.
Цитата: ussur300577
1день грудь-руки, 2 день ноги-голень, 3 день спина-плечи

Разделение на три тренировки действительно проверенная классика. Причем при работе на результат - три упражнения на крупные группы и три на тот же бицепс, трицепс или плечи - за глаза. Пресс я не считала.



shalopai м 2 августа 2011 22:22   #122
Цитата: ussur300577
А почему думаешь что от кардио?
потому, что как вижу кардио тренажеры меня от них воротит просто, не могу себя заставить:)) Скучно и плеер не помогает.

Цитата: ussur300577
А почему тебе после работы спать не дают?
я работаю сутка, домой прихожу, орут попугаи и соседи по квартире постоянно дома, они работают по фрилансу... и жара, правда сегодня погода супер:))) прохладненько....

Цитата: ussur300577
пресс в начале каждой тренировки как разминка
И мне так тренер советовал и по книге Арнольда, так же типа в начале трени пресс, но сам я склоняюсь, что пресс добить напоследок надо. А уж когда работать на рельефность, то пресс вынести в отдельную тренировку!

Цитата: Оляшка
откажись вовсе, поделай то, от чего больше прет.

Вот-вот и я так решил, то, что в кайф, то и буду делать... ведь самый кайф от жима лежа, приседания или Т-грифа

Цитата: Оляшка
вот здесь мне кажется Виктор надо уже не только что люблю, а все-таки более действенное.

прогу мне составил знающий человек, так,что бы работа в зале чувствовалась и с учетом 2 через два, т.е. день работа, день отсыпаюсь и 2 дня в зале. Надо бы поблажки в питание убрать только..... а то типа жалею все себя и позволяю.

Цитата: Enco1
Кстати про сон - он необходим для полноценного роста мм. Так что спать надо много и часто , иначе тренировки могут быть напрасны...

Полностью с тобой согласен, но... всегда есть это НО.... Пока так, как есть, подвернеться работа с человеческим графиком, уйду туда не думая:) Спасибо...


Всем огромное спасибо за поддержку и понимание и извините, если я бываю в ответах резак,нервишки:_)

ПИТАНИЕ 02.08.2011

Утро со стакана воды.
Завтрак: помидоры 200 гр + телятина 150 гр + кофе декофенизированный с молоком (40гр)
Перекус: грейпфрут
Обед: салат "Здоровье" (капуста, огурец, морковь и оливковое масло) 300 гр + телятина 150 гр
Полдник (16:00): яблоко
Ужин (19:30): салат "Здоровье" 300 гр + куриная грудка 150 гр
на ночь яичный белок

p.s. сегодня весь день на работе, но только дневная смена, ночью буду баиньки спать.... Смотрю на питание и радует, вот бы уж, всегда так, а то.... В выходные был алкоголь, с братом его диплом обмывали, уговорили бутылку абсента..... эх.... пора гулянки заканчивать, надеюсь и правда алкоголь вес задержал, а то на сегодня утро вес 102,1 rub это пугает и бесит.




shalopai м 3 августа 2011 16:11   #123
03.08.2011

1 - Жим лежа 52,5х1/8; 55х2/8
2 - Т-гриф 30х3/8
3 - Присед классика 52,5х3/8
4 - Становая классика 50х2/15; 50х1/12
5 - Бицепс 25х3/15

До и осле тренировки выпил: Amino Bolik


Питание:
Завтрак: геркулес (50гр) + йогурт натуральный
Перекус: Яблоко
Обед: Гречка (50 гр) +телятина (150гр) + 2 помидора и перед приемом пищи пил отруби (2 ч.л.)
Полдник: грейпфрут
Ужин: салат "Здоровье" + кур.грудка



shalopai м 5 августа 2011 22:06   #124
Всем привет. Вопросы возникли, может извините и не по теме, но может кто что скажет....

1.На работе (сутки) пью воду литра 2, но вчера с чего не могу понять меня мочагонило ужас, каждый час. Просто как по расписанию, ничего такого типа мочегонного не пил утром дома как всегда была кружка кофе и все..... Хотя если сейчас точно припомнить то вчера за сутки примерно воды чистой выпил литр.... Может это из-за приема аминоболика быть? или еще что?

2.Сегодня после суток вес рухнул сильно,понятно ушла вода,сегодня жажда, пью много, уже выпито литра 3. Но, днем несколько раз сводило ноги именно бедра,да так,что крючило впечатление что кто то хватает за сухожилия и их вытягивает, буль адская, продолжительностью примерно по 10 минут.... таких приступов раза 3 было, что я лежал скрюченным. Что это???



Klukva ж 5 августа 2011 22:30   #125
Цитата: shalopai
Вопросы возникли, может извините и не по теме, но может кто что скажет....

вообще похоже на побочку от диуретика. а что за аминоболик? где покупали? не может быть контрафакт какой-нить палёный?



shalopai м 6 августа 2011 20:52   #126
06.08.2011

1 - Жим стоя 25х3/8
2 - Тяга верхнего блока 64х3/8
3 - брусья -45х3/12
4 - Тяга вдоль тела (тяга к подбородку) 25х3/15 + добил (вроде памп называется)
5 - подъемы перед собой 5х1/15; 12х2/6

Пресс до и после тренировки поднятие ног на наклонной скамье



shalopai м 11 августа 2011 13:17   #127
это тогда надо сидеть сутками дома и никуда не выходить а только есть и не работать
спасибо



Гейл ж 11 августа 2011 13:21   #128
Цитата: shalopai
это тогда надо сидеть сутками дома и никуда не выходить а только есть и не работать

нет, просто нужно готовить заранее и брать с собой еду порциями везде, куда бы Вы ни шли.
Как большинство из нас.



Enco1 м 11 августа 2011 13:24   #129
Цитата: shalopai
это тогда надо сидеть сутками дома и никуда не выходить а только есть и не работать

Это почему же ? Я только на работе ем 4 раза. Правда у нас есть холодильник и готовую еду я приношу с собой.



shalopai м 11 августа 2011 13:59   #130
я ношу с собой но у меня на работе строго три приема 15, 15 и 30 минут.... больше меня ни кто не отпустит



Klukva ж 11 августа 2011 14:45   #131
Цитата: Гейл
нет, просто нужно готовить заранее и брать с собой еду порциями везде, куда бы Вы ни шли.
Как большинство из нас.

Цитата: Enco1
Это почему же ? Я только на работе ем 4 раза. Правда у нас есть холодильник и готовую еду я приношу с собой.

ребят, реально, не на всех работах можно кушать когда захочешь.
у меня подруга работает консультантом,работа с людьми весь день. И только 2 раза перерыв по полчаса. Она не может сказать клиенту - "погодите минутку сейчас я быстренько перекушу, мне нужно очень, и мы продолжим"



Byvaliy м 14 августа 2011 11:42   #132
Не понимаю одновременное употребление каши с мясом, каши с творогом или каши с сыром.

По мне, так КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя смешивать белки с углеводами. Раздельное питание тоже не зря придумано. Не пробовал разделить их по приемам?



Гейл ж 14 августа 2011 11:54   #133
Цитата: Byvaliy
о мне, так КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя смешивать белки с углеводами.

belay

теорию раздельного питания (про разные среды в желудке) ДАВНЫМ-ДАВНО опровергли. Гугл в помощь.

Я тоже не очень за мясо с кашей - но только в стадии похудения, хотя знаю, что многие едят и ничего.



Klukva ж 14 августа 2011 12:41   #134
а я считаю что мясо с кашей нормальная мужская пища. Просто тут дело наверное в том что какой-никакой жир из мяса попадает в одну тарелку с углями. Но вот Ане тренер именно так сказал сейчас питаться, наверное дело в физактивности и обменке



shalopai м 14 августа 2011 12:52   #135
Byvaliy,
пробовал результата нет. В "женских" книжках везде пишут именно так, но в любой книге бодибилдингу идет белки с углями.... Я согласен про жир с углями... Я, пробовал как многие тут советовали по отдельности, результат ноль или срыв, а если все делить, простите когда время будет на работу, на зал и личную жизнь... вечное поедание......
При таком питание что сейчас вес идет вниз!
Гейл,
Klukva, Согласен с вами и спасибо за поддержку, а по поводу жира из мяса, ну так скажем грудка готовой 100 гр или кальмары.... или творог я думаю мизер совсем жиров.... Посмотрим как и что дальше. Сейчас я вижу, что вес идет вниз и что %жира идет на снижение.... И нет голода и есть позитив один:))
Дальше уже будет видно:))



Klukva ж 14 августа 2011 13:15   #136
я просто придерживаюсь того мнения, что мужской и женский организмы "дружат" с жирами по-разному. Всё-таки у женщин природой заложено жиры приберегать для "а вдруг ребёнок а мы не жрамши"



Ёгель м 14 августа 2011 14:54   #137
Цитата: Klukva
"а вдруг ребёнок а мы не жрамши"

lol



Марина_ ж 14 августа 2011 15:23   #138
Цитата: Byvaliy
По мне, так КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя смешивать белки с углеводами. Раздельное питание тоже не зря придумано.

Вот именно, что придумано относительно недавно и с научной точки зрения типа не очень-то обосновано.
Цитата: shalopai
12:30 Пшено "Увелка" 100г
масло оливковое 7г
томаты 150г 150
сыр Легенда 50% 35г

А вот это конечно лишнее. Сильный углевод+сильные жиры...



shalopai м 14 августа 2011 16:05   #139
Цитата: Марина_
А вот это конечно лишнее. Сильный углевод+сильные жиры...

Это оптимальное было, что я мог поесть в гостях после суток, хотя был выбор шампанское, шоколад, сыр с плесенью, свиные стейки и картошечка жареная..... Я, выбрал оптимально, залез в холодильник хозяев и выбрав то,из чего нашел,хотя вру был еще из макдональдса набор,хозяева там с утра прикупили гамбургеры и картофель:))))



Марина_ ж 14 августа 2011 16:32   #140
Цитата: shalopai
хотя был выбор шампанское, шоколад, сыр с плесенью, свиные стейки и картошечка жареная.....

Я бы выбрала свинину и сыр с плесенью love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()