Ёгель м 24 июня 2011 20:03   #61
Виктор, верно?
Цитата: shalopai
Витамины, антистресс для мужчин, Pharmamed.

Честно говоря - хрень это все. Лучше купите отдельно витаминные добавки, выйдет дешевле. А стресс лечить лучше своей же головой, а не таблетками.



shalopai м 24 июня 2011 20:40   #62
Цитата: Ёгель
Виктор, верно?

Верно:)

Цитата: Ёгель
Честно говоря - хрень это все.

Знаю.Но раз девушка решила подарить, пропью, сам бы такую херь и да за 600 р не взял бы:)))



Семёнов м 24 июня 2011 20:49   #63
Цитата: shalopai
Но раз девушка

Ну раз девушка, стало быть, жисть налаживается smile Тем более что...
Цитата: shalopai
дадут положительный ответ
Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить (стучу по дереву) =))



shalopai м 24 июня 2011 21:06   #64
Цитата: Семёнов
Ну раз девушка, стало быть, жисть налаживается

feel ну,да хоть она и занята:)) ну ничего:))) на всех всего хватит lol
Цитата: Семёнов
Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить (стучу по дереву) =))

СПАСИБО!



shalopai м 25 июня 2011 16:05   #65
Цитата: Оляшка
в какой период времени в течение дня?

с 9:30 до 10:30
Потому банан и позволил себе. Кашими и яблоками я не наем 300 углей до обеда.....



Оляшка ж 25 июня 2011 16:30   #66
Цитата: Оляшка
углеводная загрузка

вообще не понимаю я этих углеводных загрузок. Все это как-то неестественно, ограничения по углям, потом скачки. Все мне кажется приводит к стрессу.
Тем более ты сам писал выше, что тебе тяжело без углей?
Еще хотела спросить тебя, ты хорошо восстанавливаешься от трени к трени, ведь у тебя еще и кардио регулярное?



shalopai м 25 июня 2011 16:35   #67
Цитата: Оляшка
Тем более ты сам писал выше, что тебе тяжело без углей?

Я любитель мясного, и овощи, не люблю я ни фруктов, каши это бяка для меня... а уж раз в неделю нужно просто делать, тем более я придерживаться стараюсь питания БУЧ
Цитата: Оляшка
Еще хотела спросить тебя, ты хорошо восстанавливаешься от трени к трени, ведь у тебя еще и кардио регулярное?

да, без напрягов, да есть боль в тот день когда была силовая, а так спокойно и в нормальном настроении:)) Мне хватает ночи:))

Всем привет. Вот вопрос такой, может простите и тупой вопрос... Но у меня видимо в надежде услышать ответ, Хавай:))
И так.... Вопрос:
1. раньше любил есть "Печень трески" в консервах, сейчас тут баночки стоят (там где я живу сейчас), а вот можно это самое???

2. донимает такой вопрос: Меня тянет на жирное, все понимаю и осознаю, но улавливаю на мысли, что именно тянет на жирное мясо, особенно в день кардио, как быть, а вернее что есть означает такой порыв?



Оляшка ж 27 июня 2011 16:36   #68
Цитата: shalopai
творог Дмитровский 1,8%

не увлекалась бы им, зайди к Alena int почитай про него и в инете поройся.



shalopai м 28 июня 2011 13:09   #69
28.06.2011
Питание:


07:00 Запеканка (творог+геркулес) 350г
11:30 Запеканка (творог+геркулес) 300г
15:00 Грибы с луком 400г
Куриный рулет 220г
17:00 BioMax кефирный 1% 300г
20:00 творог 100г
яичный белок 110г
яйцо 55г
подсолнечное масло 5г
Итого: калорий: 1730; белки: 253 г.; жиры: 43 г.; углеводы: 90 г.

Всем привет. во обще ужасно хочеться все бросить, но держусь, так как возвращаться обратно в 142 кг, это еще хуже.... Вот мой второй заход начался с 98 кг... вес стоял неделю, после был загул два дня и вес после вырос 99,6 и вес встал опять... Неделю соблюдал строго как прописано все и то, что советовали, да и просто применял проверенное временим и испробованное лично.... Так вот на второй недели вес упал до 99 кг.... стоял дня три, сделал углеводную загрузку на сл. день вес вырос до 99,5 кг... но через два дня вес упал до 98,6 кг и вот снова вес остановился уже три дня тупо на месте.... Я понимаю, что весы не всегда показатель, но меня они все же мотивируют и не портят настроение с утра, не взвешиваться думал, так как же охота хоть раз в три дня видеть результат, пусть те же 100 грамм.. Спорт 4 кардио, 2 силовые тяжелые.... вторник я себе устраиваю всегда выходной, потому сегодня и отдых... Кардио в основном по часу, пульс 125-145 уд.м. и стараюсь на тощак или через 3 часа после приема пищи.Воды пью много до 3,5 литров... Витамины пью....
Но, почему результата практически нет.... Расстроен сильно, правда, просто сегодня уже были порывы все послать, но сдержался, взял умную книжонку, типа для меня чтение это тоже мотивация..... но, мысль свербит очень... стресс есть и сильный, все твердят работу типа найдешь, стресс уйдет по этому поводу и все наладится.... Но, что то не верится... ладно, вы извините прекращаю ныть и спасибо вам всем за поддержку и очень буду рад кто прокомментирует мой пост (запись)... recourse

p.s. добавлено в 13:50 вот и позволил себе налопаться, мяса купил говядину, грамм 300 и в пароварке... вот такой я обжора.......

Сообщение отредактировано shalopai - 28 июня 2011 13:51



Оляшка ж 28 июня 2011 14:02   #70
Цитата: shalopai
Но, почему результата практически нет....

Потому что Виктор стресс со всех сторон: стресс в работе, вернее в ее отсутствии, стресс в спорте (тяжелые силовые и много кардио), стресс в еде (хочется нехорошего?), поэтому как следствие отсутствие результата, чтоб еще сильнее загнал себя в угол.
Ослабь тиски: не ищи закономерности в том, что чем больше трудишься, загоняешь себя-тем быстрее будет результат. Будет обратное! И сейчас ты это видишь реально на себе.
Цитата: shalopai
Расстроен сильно, правда, просто сегодня уже были порывы все послать, но сдержался

сдержался пока, не факт что завтра книжка тебя остановит, если не изменишь отношение ко всему происходящему.
Цитата: shalopai
2 силовые тяжелые....

они нужны ли тебе? Тяжелая тренировка стресс для организма если она воспринимается как средство для похудения а не как средство развивать организм, как проявление любви к нему, как радость от тяжелой работы.
Ну это лично мой опыт, я тебе и говорю про него. Результат-когда эйфория от движения, от действия, от ожидания.
Поищи то, от чего ты будешь получать удовольствие, чтоб снизить стресс: например, мне иногда нравится подрать глотку под гитару, купить цветок, поковыряться на грядках, сходить в гости к сестре (она хорошо вправляет мозги), я думаю это ослабило бы действие стресса, подняло твое настроение, ты стал бы не так остро ощущать происходящее и результат не заставил себя ждать.
Сократи перерывы в еде, чтоб усилить метаболизм. Проработай темку о продуктах которые усиливают обмен веществ, включи в рацион.

Сообщение отредактировано Оляшка - 28 июня 2011 14:09



shalopai м 28 июня 2011 14:24   #71
Оляшка,
спасибо большое, да ты права. Изучу и буду использовать продукты которые помогут разогнать обменку.
По поводу тренировки, ты знаешь от 2-х и есть тот самый кайф и именно от тяжелой, не так что а поделал, вроде чуток вспотел и все, нет нравится когда есть мышечная боль, когда усталость (утомлен) именно от поднятия тяжестей.... а вот с кардио, да тут сложнее лень и скучно и леер не помогает.... Бум думать и стремиться:)) Спасибо.



Klukva ж 28 июня 2011 15:07   #72
shalopai, эх, кроме банального "держись, прорвёмся!" ничего и не приходит в голову. Но ты всё равно держись, потому что всё равно обязательно прорвёмся! smile Меня кстати всё это ожидает впереди ещё - дорабатываю до середины июля и надо искать работу другую. Из-за этого не едем к морю в этом году т.к. на деньги отложенные на отпуск будем жить с сыном пока что-то не найдётся. Хорошо зал и инет проплачены до сентября. Кстати отсутствие работы летом меня очень радует. а вот отсутствие денег в перспективе напрягаят. Такая вот я противоречивая lol

По поводу того что вес стоит - вот уж действительно не заморачивался бы ты. Делай что должен и будет что будет. Я вообще на весы лезу раз в 2 недели. За то стабильно вижу снижение =))



shalopai м 28 июня 2011 17:25   #73
Klukva,
спасибо, да будем продолжать, а весы в мусорку! Спасибо за поддержку!



Оляшка ж 28 июня 2011 17:30   #74
Цитата: shalopai
а весы в мусорку!

Не надо в мусорку, просто отношение к ним другое бы. Хотя о чем я говорю, я раньше каждое утро вставала и вставала. Бывало по 2-3 недели стопарилась, все пережито. Теперь весы так просто, иногда для встряски, а так больше зеркало, оно правдивее, тем более при желании объемов, в смысле мышечного корсета, весы не в помощь, потому что они неумолимо показывают цифру на увеличение.

Сообщение отредактировано Оляшка - 28 июня 2011 17:30



ussur300577 м 28 июня 2011 19:08   #75
Цитата: Klukva
Кстати отсутствие работы летом меня очень радует. а вот отсутствие денег в перспективе напрягаят.

Чё то какая то эпидемия безработицы у нас на форуме, вот беда-то. Здоровые люди - и без работы, не в тему как-то. am



Оляшка ж 28 июня 2011 21:49   #76
Цитата: ussur300577
Здоровые люди - и без работы, не в тему как-то.



Здоровым людям - надо здоровое окружение! lol



Василиса ж 2 июля 2011 17:20   #77
Цитата: shalopai
. С сентября опять еще и учеба начнется, выхожу из академ. отпуска,

Надо же - и я с академа выхожу, последний курс добиваю smile
Тоже придется вспоминать, как пишутся рефераты и готовятся курсовые.
Так что, мне это всё ой как понятно...и лень одолевает и сомнения...
Но себе задаю вопрос: Кто, если не я?? Помогает winked



shalopai м 2 июля 2011 19:09   #78
Василиса, да, ты права! Спасибо за поддержку! Прорвемся!



shalopai м 3 июля 2011 22:41   #79
Не считал сегодня.... т.к. ну у меня тут конфетно цветочные встречи... Суши бар, пляж, шампанское... Завтра все в строй....



Мasha ж 4 июля 2011 19:57   #80
Цитата: shalopai
углеводы: 75 г.

А как ты себя чувствуешь с таким количеством углеводов? Еще и в тренировочный день?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()