sergayme м 27 июня 2012 16:54   #561
MbIw,
у тебя всё хорошо, может случилось чего?
Спокойней, если есть что сказать напиши, не надо на личности переходить.
: )



MbIw м 27 июня 2012 17:03   #562
Сергей, давай от теории переходить к практике. Я задал тебе конкретные вопросы. Есть что сказать?



sergayme м 27 июня 2012 17:07   #563
MbIw,
лично я худел, различными способами, чего и Виктор сейчас хочет, при этом не потерять ММ для которой критичны правильная нагрузка, аэробные тут выступают только как вспомогательные упражнения, но не более того.



MbIw м 27 июня 2012 17:20   #564
Ты опять уходишь от ответов.
Ну, похудел ты на 10 кг за год. Потом прошло 2 года. Что изменилось сейчас, что ты стал гуру в тренировках и питании? :) Пусть не форма, может силовые впечатляющие?
Откуда инфа про сохранении ММ на дефиците? Любой, кто сушился натурально, расскажет как посыпался. А какая ММ у Шалопая, чего там сохранять? Ему похудеть хочется быстрее.



sergayme м 27 июня 2012 17:26   #565
MbIw,
я в гуры не записывался, то что хочет Виктор я у него спросил сам, что ты так нервничаешь тут, я не понимаю, я не тебе советую, ты тут вообще не причём.
Если есть что сказать по теме то напиши, а засерать дневник не надо выясняя меня лично затрагивающие вопросы, при чём тут Виктор?

Вить, если желание будет, я тебе этот весь диалог не о чем выпилю

Сообщение отредактировано sergayme - 27 июня 2012 17:28



shalopai м 27 июня 2012 18:23   #566
Я, думаю тема закрыта.
Сергея знаю давно и смотрел его результаты по другому форуму, но сейчас не важно.
Сейчас если это так важно для всех моя цель это да вес 80 кг но не просто быть бесформенной массой. Худел с 142 кг до 80 была и диета и с 2009 года сплошное кардио в течение 1,5 года. Потом начал применять силовую тренировки.
Сейчас да хочу спалить бока и живот. Вот и вся цель.
Сергей, удалять переписку не надо, на то и нужен дневник, что бы его читали и "мотали на ус", что есть такой вот Виктор который сидит тут годами без мышц и весь в жиру свыше сотки кг.
Так, что все ок.
Спасибо всем за поддержку и советы.



sergayme м 27 июня 2012 18:28   #567
shalopai,
если будешь убирать творог, то какое у тебя будет меню?



shalopai м 28 июня 2012 03:52   #568
sergayme, пока не думал, но, что бы не развеивать о себе миф, кушать как девочка, постараюсь уложиться до 1200 калорий lol



sindel ж 28 июня 2012 08:24   #569
Вить а ты фрукты не ешь из-за фруктозы или просто на низкоуглеводке?



shalopai м 28 июня 2012 13:41   #570
sindel, привет. Если меню выше почитать, фрукты почти каждый день есть.... Я, заставляю себя их есть, я их просто не люблю.



sindel ж 28 июня 2012 22:48   #571
ой,извини)) просто смотрю углей мало...



shalopai м 28 июня 2012 23:29   #572
sindel, привет. Да, как показала практика моя норма, не любитель я такого как фрукты. А каши ну сколько влезает столько и ем, есть возможность то и не ем их:)) Мне же надо поддерживать согласно выше описанному питаться как девочке и прибывать в жирах без мышечной массы:))) Извини, это я так шучу.....

28 июня....
Питание 2200 БЖУ 50:15:35 (рацион с творогом на перекус)
Тренировка: Плечи+трицепс + кардио 25 мин дорожка ходил быстро (бегать из-за вен не могу болят ноги, тянет сильно, на работе и так по 13 часов на ногах почти)
p.s. весь день сегодня я злой ужас, бывшая нервы трепет и наносу аттестация..



Dolka ж 29 июня 2012 06:54   #573
Цитата: shalopai
прибывать в жирах без мышечной массы

Вить, утро доброе! Вот твой дневник прочитала одним из первых, тк ты добился прекрасных результатов, смотрела фотки, не могла поверить, что это один и тот же человек! Молодец.
Сейчас загллядываю к тебе, чувствуется напряг в жизни, смотрю ты и сам пишешь
Цитата: shalopai
p.s.

От настроения много зависит, зачастую и злость и обида мотиватор к действиям (по себе сужу), но иногда лучше отпустить ситуацию с мыслью, что "ну, мол сегодня так, возможно завтра будет иначе"
и двигаться в нужном тебе направлении. Не собиралась тебя учить жизни, просто мысли... А тебе удачи!



cicily ж 29 июня 2012 08:44   #574
Цитата: shalopai
есть такой вот Виктор который сидит тут годами без мышц и весь в жиру свыше сотки кг.

Вик, зря ты так. У тебя не просто результат был, а РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!
Отдыхай побольше, голову разгружай от мыслей о жире. Живи в свое удовольствие, только сейчас, а не потом, когда 75 килограмм будет. Перестанешь загоняться на эту тему, а тут раз и на весах уже 75;) И сам не заметишь;)



sindel ж 29 июня 2012 09:33   #575
Цитата: shalopai
питаться как девочке и прибывать в жирах без мышечной массы:)))

стебешься все wink
с Долькой и Сисилей согласна,позитивный настрой многое дает...
на своем опыте могу сказать,когда все мысли о тренинге и питание сильно загоняешься.. мне помог отвлечься мой отьезд на клубничный зажор.и кг потеряла и вернулась с другими мыслями и дело пошло=))



shalopai м 30 июня 2012 09:04   #576
Цитата: sindel
стебешься все

да:)) Я такой, и это весело:)) А то нашлись тут некоторые советчики. Сами свой не отображают, дневник не ведут, а других учат активно:)))))
Теперь можно отдохнуть и немного отвлечься, вчера состоялась у меня аттестация к которой 3,5 месяца была активная подготовка-зубрежка, и вот 5 часов напряга и все успешно, на отлично!
Dolka, cicily, СПАСИБО!



MbIw м 30 июня 2012 10:25   #577
А то нашлись тут некоторые советчики. Сами свой не отображают, дневник не ведут, а других учат активно:)))))
Вить) Если ты обо мне, то я тебе только одну вещь посоветовал, а именно то, как на форуме все худеют. Я лишь с Сергеем спорил.
Тело твоё, как и время, потраченно на похудение. Тебе самому выбирать метод.



sindel ж 30 июня 2012 10:33   #578
Цитата: shalopai
и все успешно, на отлично!

поздравляю bully



sergayme м 30 июня 2012 11:18   #579
shalopai,
поздравляю, МОЛОДЕЦ : )



ESTERA ж 1 июля 2012 20:26   #580
Витянечка, поздравляю! Так держать!:-)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()