shalopai м 2 июля 2012 23:36   #581
MbIw, sindel, sergayme, ESTERA, спасибо большое.



maxim0067 м 4 июля 2012 02:06   #582
Цитата: shalopai
все успешно, на отлично!

МОЛОТОК !!!

smile
Цитата: MbIw
Я лишь с Сергеем спорил.

Вот это занятие не самое интересное laughing
У Сергея есть своя точка зрения. которую он и без всяких споров рассказывает по поводу и без . Причём она несколько отличается от точки зрения адептов сайта . lol
Но по каким то причинам адепты его не банят . ПОЧЕМУ ????



MbIw м 4 июля 2012 07:50   #583
Цитата: maxim0067
У Сергея есть своя точка зрения. которую он и без всяких споров рассказывает по поводу и без
Во-во. Лучше вел бы свой дневник,например, как Света. Выкладывал бы рацион, замеры, вес, фото. Было бы наглядно и познавательно.



sindel ж 4 июля 2012 08:26   #584
Цитата: MbIw
Но по каким то причинам адепты его не банят . ПОЧЕМУ ????

значит для чего-то это нужно? либо ,чтобы люди начинали сами изучать литературу чтобы докапаться до истины,или же его точка зрения имеет место быть...
я все еще хотела бы вынести его споры с форумчанами в отдельную тему,например про тренинг,в каждом дневнике по немного,хрен найдешь....! а тут было бы вместе....



MbIw м 4 июля 2012 08:36   #585
Цитата: sindel
я все еще хотела бы вынести его споры с форумчанами в отдельную тему,например про тренинг
Таких тем, созданных Сергеем, много.



sindel ж 4 июля 2012 08:55   #586
Цитата: MbIw
Таких тем, созданных Сергеем, много.

я вижу тока именно его темы,выложенные им статьи, а вот например взять дискуссию с Галей,Наташей по многим дневникам их бы отдельно..



maxim0067 м 4 июля 2012 11:09   #587
Я не очень внимателен . Возможно просто не видел или пропустил. Моё ощущение, что ни разу , никто из тех людей, кому Сергей советует или сам Сергей не привели в качестве подтверждения результата .... Вот это расстраивает ...Смысл обсуждать питание , которое отличается от общепринятого и не иметь возможность получить подтверждение на личном примере или на каком либо живом примере участника ?
Ну возьми ты фотик - сфоткай своё тело сейчас и месяца через три, четыре - и покажи - вот , это то , что я достиг , питаясь не так как Вы , отказавшись от аэробных занятий и т.д.
А так - нет дискуссий , есть только личное мнение, и это мнение никак не зависит от того , что высказывает оппонент или какие доводы ему приводят ...
Я , например, близок к мысли, что вот эту площадку, как место встречи и обмена опытом , через какое то время можно будет потерять .... Придёт какой нибудь сыроед и будет во всех дневниках писать о коктейлях зелёных или чудо-голодатель ... И в каждом дневнике появится совет - пейте кефир и только кефир - и будет Вам счастье ....Это же зависит от упёртости писателя. а нет от уровня его образованности или дельности.



MbIw м 4 июля 2012 11:25   #588
maxim0067, именно это и происходит. Пиши Сергей всё это в своём дневнике, никто ему ничего не сказал бы, но там пустота. Вместо каких либо результатов флуд в каждой теме.



Гейл ж 4 июля 2012 12:40   #589
Цитата: maxim0067
Но по каким то причинам адепты его не банят . ПОЧЕМУ ????

Потому что Сергей - модератор форума =)
Цитата: MbIw
Лучше вел бы свой дневник,например, как Света. Выкладывал бы рацион, замеры, вес, фото. Было бы наглядно и познавательно.

Именно. Я очень жду момента, когда у Светы организм дойдёт до состояния "нормальный вес" (в его, организма, понимании) и как она будет с кашей вечером пробиваться через плато.
И всё равно, несмотря на отличия в её питании, она его НИКОМУ не навязывает. КАждый сам может оценить её рацион и решить - подходит он ему лично или нет!
Цитата: MbIw
Вместо каких либо результатов флуд в каждой теме

Ладно бы просто флуд или спор... ((
Сергей в каждой теме СОВЕТУЕТ уверено етсь после кардио, и угли тоже. Человек, статус "модератор", гора лайков... Была б я новичком - я б поверила. А теперь ещё и эта отсебятина в Основах... Ну и чего?



cicily ж 4 июля 2012 12:42   #590
Цитата: Гейл
и как она будет с кашей вечером пробиваться через плато.

дык она кашу вечером давно уже не ест
ой, наврала, ест, ест, еще и макароны ест...

Сообщение отредактировано cicily - 4 июля 2012 12:49



sindel ж 4 июля 2012 13:17   #591
Цитата: maxim0067
Смысл обсуждать питание , которое отличается от общепринятого и не иметь возможность получить подтверждение на личном примере или на каком либо живом примере участника ?

я про что и говорю,Сергей срветует новичкам,у девчат уже руки отсыхают доказывать ............... отдельно бы рассуждения,чтобы человек зашел в тему прочитал и понял...



Гейл ж 4 июля 2012 13:19   #592
Цитата: cicily
ой, наврала, ест, ест, еще и макароны ест...

fellow

Даш, кто-то пиццы вечером хомячит и худеет. А кому-то мои бананы несчастные весь процесс попортят начисто... Мы ведь 1000 раз говорили, что у нас тут описано ИДЕАЛЬНОЕ питание, на котором ТОЧНО похудеется, при прочих равных, а дальше уже каждый сам свою норму послаблений определяет...
И потом - ну не в обиду Светлане - я уже писала, что ноги моей мамы, к примеру, при росте 158 см выглядят гораздо стройнее. Она воообще 53 кило весит... При этом жрёт чо попало, включая пиво-чипсы-фисташки по вечерам. Ну и что?
Если захочет убрать животик - ей тоже придётся от многого отказаться, но её стройные ноги - не заслуга пива, а заслуга ОВ. То, что у Светы прокатывают макароны вечерами - это может быть тоже заслугой ОВ (и то, до поры до времени), поэтому ну не поднимется у меня рука советовать кашку-то ...

Я вот свой тайный месячный эксперимент окончила, вернулась к фитфановскому питанию, посмотрю, как дальшей пойдёт и выложу наконец результаты. Пусть все решают за себя. А я угли после кардио и вечером таки опробовала на себе... love



Электродрель ж 4 июля 2012 13:28   #593
Цитата: Гейл
А я угли после кардио и вечером таки опробовала на себе... love

Ух ты, прикольно, время экспериментов на Фитфане, а я думала я одна такая lol я кашу с мясом с маслом, Галя угли после кардио... wink Кто сказал что у нас там чето гдето зашорено? wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 июля 2012 13:29



Safita ж 4 июля 2012 13:37   #594
Цитата: Электродрель
Ух ты, прикольно, время экспериментов на Фитфане

У меня тоже эксперимент)) отдыхаю от нагрузок, думаю, надо периодически... тоже полезно. Даже плюсы есть - сразу засыпаю и сплю мертвецким сном, даже в туалет не тянет))). А то сон какой то беспокойный был.
максимум сколько жила вообще без железяк - 10 дней на новый год. Гуляю только в прогулочном темпе.
Силовых не было уже 13 дней 9 часов и 27 минут wink
а теперь сеанс аутотренинга:
я не фитнеснаркоманка, мне не хочется в зал, меня не тянет, ломки нет, ломки нет, ломки нет...

Цитата: maxim0067
Ну возьми ты фотик - сфоткай своё тело сейчас и месяца через три, четыре - и покажи - вот , это то , что я достиг , питаясь не так как Вы , отказавшись от аэробных занятий и т.д.

Ага. Как мы советуем голодным диетчикам не мучиться и в бессилии не бегать часами, а худеть нормально, и доводы приводим весомые, что с едой и ходьбой худеть гораздо эффективнее.
Цитата: maxim0067
Я , например, близок к мысли, что вот эту площадку, как место встречи и обмена опытом , через какое то время можно будет потерять ....

За нее, родимую, и боремся. Готовы поступиться принципами "не настучи" и даже потерять моральный облик wink
Цитата: maxim0067
....Это же зависит от упёртости писателя.

В точку! wink

Сообщение отредактировано Safita - 4 июля 2012 13:38



Dolka ж 4 июля 2012 13:47   #595
Цитата: Электродрель
Кто сказал что у нас там чето гдето зашорено

готовы к эксперементам! и готовы делиться результатами в любом виде winked

Цитата: Гейл
Я очень жду момента, когда у Светы организм дойдёт до состояния "нормальный вес" (в его, организма, понимании) и как она будет с кашей вечером пробиваться через плато.

Соглашусь, многое зависит от того только ли началось похудение или основная часть лишних кгшек и жира ушла и осталось добить последнее. на начальном этапе имхо просто отказ от сахара и кондитерки (при условии что они имели место) уже даст результат. в то же время когда худеешь уже месяцев 10 (как я к примеру), этого недостаточно

Цитата: maxim0067
Это же зависит от упёртости писателя. а нет от уровня его образованности или дельности.

так и есть!



Safita ж 4 июля 2012 13:54   #596
очень жду момента, когда у Светы организм дойдёт до состояния "нормальный вес" (в его, организма, понимании) и как она будет с кашей вечером пробиваться через плато.

да легко - откажется от каши и дальше пойдет. Это голодным людям хз что делать на плато



Гейл ж 4 июля 2012 13:58   #597
Цитата: Safita
откажется от каши и дальше пойдет

этого мне будет достаточно =)
Цитата: Электродрель
Ух ты, прикольно, время экспериментов на Фитфане, а я думала я одна такая

гыгы, я тоже думала - одна, поэтому втихую)))
Цитата: Электродрель
я кашу с мясом с маслом

я тоже хотела кашу с маслом опробовать love Но эт потом. Пока для чистоты эксперимента все оставила как было, только одно поменяла. Ровно на месяц. Результаты потом доложу.



Safita ж 4 июля 2012 14:27   #598
Цитата: Гейл
гыгы, я тоже думала - одна, поэтому втихую)))

и это правильно. Если и экспериментируешь то хотя бы без пропаганды)
Или вот в прошлом году я бегала и советовала всем бегать, в этом не бегаю и что? советовать не бегать? wink Я и БУЧила в тихую, так... словом где обмолвлюсь и все. Основа - местное питание, а все отклонения держать при себе надо. Я тут в гостях, а у хозяев СВОИ семейные традиции. Я вот серьезно планирую к медленным углям добавлять яйцо целиком например в выпечку на постоянной основе, или масло оливковое, пока только изредка, но когда-нибудь буду не париться... или не буду париться wink , но в советах пишу рецепты с 1 белком.

Сообщение отредактировано Safita - 4 июля 2012 14:31



Гейл ж 4 июля 2012 14:28   #599
Safita, душа моя, подпишусь под каждым словом!



Марина_ ж 4 июля 2012 17:15   #600
Цитата: Гейл
Я очень жду момента, когда у Светы организм дойдёт до состояния "нормальный вес" (в его, организма, понимании) и как она будет с кашей вечером пробиваться через плато.

Вот тут то каша и поможет))) она её просто урежет) Причем сама Света об этом моменте в своем дневнике говорила)
Цитата: Гейл
Результаты потом доложу.

интересненько...хотя примерно представляю...но хочется конкретики

Сообщение отредактировано Марина_ - 4 июля 2012 17:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()