shalopai м 29 августа 2012 00:39   #641
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Вот и все отпуск закончился!!!! Были свои минусы, но все же всё супер, Испания!!!! Это просто сказка, хочу обратно!!! А лучше во Францию!!! Подчеркнул одно, в цель добавлено улучшение знание английского языка и покинуть Россию!!!
А вообще, Вас тут радовать не чем, ну по весу я привез излишки:)) ну х.... с ними!:)) Уезжал 99,4 кг а вот сегодня вечером 103,8 кг
Извиняйте не смог я отказать хамона с дыней!!! А вообще я соскучился по молочной продукции, иногда удавалось прикупить кефир привезенный с Франции, но 330 гр 5 ЕВРО это круто, но он супер!!!! Из молочки что доступно было это молоко и увлекся я соевым молоком. А так, дня три жрал хлеб из печи:)) Сыром увлекся:)) Отдохнул на славу, хотя странно я про привес.... Каждый день под солнцем 36-38 градусов 4-8 км, а были два дня это поход в гору, над водой 7 км ....
ОТДОХНУЛ Я ПРОСТО СУПЕР!!!!Воды пил много, но и потел так, что просто..... Хотя два дня было еще спиртного:))) Короче оторвался!!!!:))
Главное я доволен и я познакомился с удивительными людьми, и по моему увлекся кое кем, но... просто курортный роман, тем более мы как глухонемые были.... соедилась блин Франция и Россия:)))) Эх, надо учить языки!!!! НЕ РУГАЙТЕ СИЛЬНО!!!НО ТАКОЙ МНЕ ОТДЫХ НУЖЕН БЫЛ!!!!

Это я кстати....

Сообщение отредактировано shalopai - 29 августа 2012 00:42



ESTERA ж 29 августа 2012 00:53   #642
shalopai,
С Возвращением в семью! хохо
ну на фото прям счастливый такой, отдохнувший. Молодец, прям радуюсь за тебя
Цитата: shalopai
Уезжал 99,4 кг а вот сегодня вечером 103,8 кг

Витя, все будет ок, ты уже знаешь чему следовать, уйдут от тебя эти несчастные кг
Цитата: shalopai
хамона

а что это?
Цитата: shalopai
А так, дня три жрал хлеб из печи:)) Сыром увлекся:))

wink wink wink
Ох хлеб из печи....тут грех не попробовать!
Цитата: shalopai
просто курортный роман, тем более мы как глухонемые были.... соедилась блин Франция и Россия:))))

fellow
Цитата: shalopai
Эх, надо учить языки!!!!

давай , давай! полезная штука!



shalopai м 29 августа 2012 00:58   #643
Цитата: ESTERA
а что это?

Сыровяленая свинина:)))) нога такая большая сыровяленая, а если с кусочком дыни :)))))) и tit drecys улитки, ракушки, мидии, креветки:))
Цитата: ESTERA
давай , давай! полезная штука!

выучу и в гости напрошусь:)))



sergayme м 29 августа 2012 01:00   #644
Вить, здорово, рад тут тебя видеть, молодец что хорошо отдохнул, появились цели это супер.
Про английский язык хорошая программа была на канале
ВОТ



shalopai м 29 августа 2012 01:56   #645
sergayme, привет:)
Спасибо огромное! Поставил скачивать:)) Очень приятно тебя видеть в своем дневнике!!!



Сергеич м 29 августа 2012 07:38   #646
Цитата: shalopai
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

С возвращением) молодца, что отдохнул и душой и ЖКТ телом! wink



Klukva ж 29 августа 2012 10:02   #647
shalopai,
Привет! С возвращением!
Рада за тебя, читаю и вижу - прям новый человек, полон сил и энергии! Да и по фото видно - отдых удался (прям на лице написано).



sindel ж 29 августа 2012 16:34   #648
Витюшка с возвращением!!душа радуется-жизнь прекрассна winked рада тебя тут видеть))
нусььь и када в бой? bully



shalopai м 29 августа 2012 19:12   #649
sindel, спасибо. вот 30-го зал, посмотрим насколько и что чего, отработаю круговую. С питанием уже вхожу в норму. а с 2-го снова по полной в бой. Утром кардио - уличный бег или дома степпер + пресс и 2 через 2 силовая!
Klukva, спасибо.



shalopai м 3 сентября 2012 18:09   #650
03.09.2012

Жим штанги 4*12-15
Жим гантелей 30` 4*15
Разводка гантелями 30` 4*15
Отжимания на брусьях 3*мах
Разгибание на блоке на трицепс 4*15
Французский жим 4*15
Скручивание на полу 4*15-20
Подъем ног 4*15-20



sergayme м 3 сентября 2012 18:13   #651
shalopai,
с возвращением в стройные ряды.

как тебе уроки английского?



shalopai м 3 сентября 2012 18:24   #652
Привет. Интересный курс, но он такой поверхностный. Надо время уделять больше. Я весь погряз в быту.



shalopai м 10 сентября 2012 17:16   #653
Всем привет! Давно но писал, извините, не пропал. У меня тут состоялся переезд в новую квартиру, теперь жить буду один. Освоение было района и только сегодня купил абонемент в зал, пошел первый раз.

09.09.2012


10.09.2012


ТРЕНИРОВКА с 8:15 до 9:30
Разминка-кардио 15 минут

Жим штанги 4*12-15
Жим гантелей 30` 4*15
Разводка гантелями 30` 4*15
Разгибание на блоке на трицепс 4*15
Французский жим 4*15
Скручивание на полу 4*15-20
Подъем ног 4*15-20
Кардио-дорожка 15 мин

p.s. наводит на многие мысли, выбор....

Сообщение отредактировано shalopai - 10 сентября 2012 17:24



sergayme м 10 сентября 2012 17:30   #654
shalopai,
прикольно : )



shalopai м 10 сентября 2012 20:26   #655
sergayme, хотел у тебя проконсультироваться. Последнее время слышу, мол т.к. скопление жира и кожи пузо и бока, слышу что надо включать в тренировки пампинг и суперсеты. Ты что думаешь на этот счет!? И спасибо тебе за поддержку!



sergayme м 10 сентября 2012 22:09   #656
Вить, пампинг и супер сеты это всего лишь способ выполнения упражнения.
Бока , пузо и тд это питание, ты сейчас будешь тренироваться два через два?
Нужно проконтролировать питание, можно попробовать в дни без тренировок меньше углей есть, в дни с тренировками больше, ту разницу что больше поставить после тренировки.

Вот вообще прикольно человек питается.
ВОТ
тут он свой дневник ведёт
ВОТ



shalopai м 10 сентября 2012 23:13   #657
sergayme, я понял. Вот глянь рацион что выше, 9 сентября это обычный рабочий день.... а 10-е это после завтрака тренировка и потом рисом загрузился...
Спасибо Серёж, спасибо. С программой как всегда не понятно, то, что сейчас, честно не нравится... буду два через два, вот думаю с программой, сейчас в зале новом много но... тренажеров мало... в основном все для базы и кардио... Честно на кардио я уже видите не могу дорожки:)))))))

Цитата: sergayme
тут он свой дневник ведёт
ВОТ

вот эта ссылка-вторая у меня толком не открылась... Но, я понял примерно, у Дианы читал как то, ну если я путаю



sergayme м 11 сентября 2012 00:08   #658
shalopai,
да у дианы есть, там по ссылке нужно зарегистрироваться и можно посмотреть дневник человека который так питается и тренируется, ему где то 50 лет.

Твоя схема питания пойдёт, с тренировками можно разобраться.
Что тебя не устраивает и что ты хочешь в тренировках видеть ?
Как обмеры будут себя вести и вес тела, выкладывай будем смотреть, конечно желательно в питании чёткость.



ESTERA ж 11 сентября 2012 00:19   #659
shalopai,
куку! я тут! забежала на пару секунд сказать ПРИВЕТИК!
Надеюсь, все хорошо,потихоньку втягиваешься в режим. Ты берешь за основу питания советы госпожи В. или нет? Мне кажется, она (основа) тебе подходила.



shalopai м 11 сентября 2012 07:39   #660
Цитата: sergayme
Что тебя не устраивает и что ты хочешь в тренировках видеть ?

Я, вот думаю разделить тренировки, т.е. всю прогу 2 дня или разбить на 3 дня. И потом запутался, вес брать так что бы делать 12-15 или веса увеличивать на 8-10 раз т.е. что бы первый подход был до отказа. Хотя сейчас зал у меня и находится 5 мин пешком от дома, но проводить там больше 1,5 часа не могу. С руками надо, что то делать, тонкие руки совсем и на плечи упор сделать, покатистые совсем. Во общем как обычно много всего и хочется сразу.
Цитата: sergayme
Твоя схема питания пойдёт,
Но, крупы хочу подрезать, геркулес все ок, а вот рис за раз 100 гр не лезит.
Цитата: sergayme
Как обмеры будут себя вести и вес тела, выкладывай будем смотреть
сделаю замеры, запишу, буду отслеживать каждые две недели.
Цитата: sergayme
конечно желательно в питании чёткость.
вот в этом буду стараться, сейчас проще, живя один в доме только то, что можно и нужно.
Кстати, если помнишь тренировки мои от Анны Ткаченко (Самурайки) может их вернуть,но там на 4 дня все разбито. И кстати питание, что она мне писала все супер, только с калоражем не согласен, там если посчитать максимум 1350 кал получается.

Цитата: ESTERA
куку! я тут!
УрА! Хоть тут объявилась.
Цитата: ESTERA
Ты берешь за основу питания советы госпожи В.

Основа да, эти дни даже строго по примеру ее присланному питаюсь, только с расчетами БЖУ у меня не сходится с ее:))
Цитата: ESTERA
Мне кажется, она (основа) тебе подходила.
Да, все комфортно, есть одно но, это каши, уж больно много их, мне бы побольше мяса, творога и у нее по системе низя сухофрукты и молочку кроме творога, привык я пить кофе с молоком:)) Вот теперь отвыкаю:))
Спасибо. Жду от тебя письмо, с ответом.... Вечером сегодня будет время в скайпе скину кое что.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()