Safita ж 16 февраля 2012 11:43   #241
В 9:00 приходится слушать, как мне рапортует о происшествиях ночью, старший смены охраны.:))))


Цитата: shalopai
p.s. вот блин Саша нашла ошибку что допускаю, ок. завтра исправлю:))

Какой ты влиятельный, все тебе рапортуют. wink
Отчет за ночь по форуму тогда:
ночных и вечерних зажоров 0,
отмененных тренировок 2,
сброшенных килограммов 12,5,
новичков 3,
забивших на похудение пока не известно
wink

Сообщение отредактировано Safita - 16 февраля 2012 12:43



ESTERA ж 16 февраля 2012 21:52   #242
Цитата: Safita
Даш, тоже интересно в каком месте каша стоит во время эллипса?

продолжение темы Кардио натощак и питание после него? wink wink



shalopai м 16 февраля 2012 22:10   #243
ESTERA,
если чуть выше прочитать, то через 1 час после элипса! Все делаю в точности как сказала Саша Браун (Самурайка)

Сообщение отредактировано shalopai - 16 февраля 2012 23:11



Safita ж 17 февраля 2012 09:58   #244
Цитата: ESTERA
продолжение темы Кардио натощак и питание после него?

Не только питание, а питание углеводами.
Цитата: shalopai
если чуть выше прочитать, то через 1 час после элипса!

Может и оправдано, потому что пока еще эта каша в желудке переварится, пока до тонкого кишечника дойдет, пока усваиваться начнет, ... там уж обед, угли-то медленные (такой ведь план?)wink shalopai, вот на тебе и проверим работает ли? А пока я, cicily и ESTERA экспериментируем с поеданием творожка или белкового омлета после кардио. А я в выходной еще омлетика с утра и до кардио наверну. Не побегу голодная, страшно, боязно, неприятно.

Сообщение отредактировано Safita - 17 февраля 2012 10:59



Safita ж 17 февраля 2012 10:17   #245
Цитата: shalopai
Вес пока не проверял, вернее проверял и радует, радует что вижу спадают бока))

И не проверяй. Это надо капец какую моральную устойчивость иметь wink Начинаешь гоняться за цифрами и без разницы что там уходит, жиры, мышцы, каки, вода. Весыыыыыыы!!!! И поклоняешься им. А они редко объективны бывают.
Цитата: shalopai
непривычно утренние кардио 5 дней в неделю и 5 дней силовых с дополнительным кардио:))

Это жесть.
Кстати, на Сисильку возвела напраслину, она после трени не ест, ее тренер голодом морит.

Сообщение отредактировано Safita - 17 февраля 2012 11:17



shalopai м 17 февраля 2012 10:26   #246
Цитата: Safita
Кстати, на Сисильку возвела напраслину, она после трени не ест, ее тренер голодом морит.
Вот подход, это я понимаю. Правильно пусть голодает (шучу)
Странно, сколько систем и все друг другу противоречат!



cicily ж 17 февраля 2012 10:41   #247
Цитата: Safita
она после трени не ест, ее тренер голодом морит.

это он меня только после тренировки морит, а перед ней- силой заставляет по 2 банана есть, но я не поддаюсь)))))



ESTERA ж 17 февраля 2012 22:19   #248
Цитата: shalopai
Мне бы поменьше нервотрепок и стрессов, думаю и проблем сильных не было, а стоит психануть, как ем все что не прибито!:))

вот-вот.... у меня та же проблемы, как стресс - вся работа в спортзале насмарку!!! am И тело начинает превращаться в медузо-образное желе.
Я уже знаю, если понервничаю, то через неделю лучше на весы не становиться, чтобы не расстраивать себя. recourse
Поэтому, стресс и фигура ходят рука об руку. Поэтому нужно как-то этого всего научиться избегать no



shalopai м 18 февраля 2012 08:25   #249
18.02.2012 г
6:00 подъем
день отдыха. мотаюсь по своим делам
23:30 - отбой (порция глютамина)
Питание:
Завтрак: 30 г геркулеса (крупа) + 3 яичных белка вареных
Перекус: 100 г клубника (заморозка) + 150 гр 0% творог + витамины
Обед: 60 г гречка каша + куриная грудка б/к вареная 140 гр + помидор 200 гр
Перекус: Яблоко 170гр
Перекус: Морковь 200 гр + 15 гр грецких орехов
Ужин: 140 гр вареная рыба + 1 ст.л. оливкового масла + 200 гр. салат овощной
Перекус: 30 гр Протеин (порошок) + 1 ст.л. льняного семеня

Сообщение отредактировано shalopai - 18 февраля 2012 09:26



Ёгель м 18 февраля 2012 08:34   #250
shalopai, а не мало еды-то?



shalopai м 18 февраля 2012 09:10   #251
Ёгель, по себе пока не чувствую...
Но, сейчас питание и тренировки мне составляет самурайка (Саша Браун). Так, что выполняю все ей прописанное:))



Ёгель м 18 февраля 2012 13:00   #252
Твой рацион тянет на 110-32-110, 1350ккал.
Хм...



ESTERA ж 18 февраля 2012 15:25   #253
shalopai,
Ёгель,
А я вот только что на калькуляторе высчитывала (для моего собственного интереса, простите за любопытство feel )и у меня получилось - 1466 ккал
Б 142 г
Ж 37 г
У 146 г
Там под сомнениями сколько в 1 ст л оливкового масла, у меня вышло 14 г жира.



shalopai м 18 февраля 2012 16:36   #254
Сейчас я с Сашей Браун оспаривать не буду. Посмотрим какое меню будет на второй недели.



LegallyBlonde ж 18 февраля 2012 16:47   #255
Цитата: shalopai
Вы правы, очень медленно особенно с пуза! Лицо, руки, голень худые, мама говорит даже очень:))) А вот есть о что сидит как мертво привязанное:))
Мне бы поменьше нервотрепок и стрессов, думаю и проблем сильных не было, а стоит психануть, как ем все что не прибито!:))

Ну хоть не я одна такая! На лице уже одни глаза остаются, а жирок в нежелательных для этого местах все равно есть. И нервняки, во время которых все в радиусе доступности пожирается методом а-ля саранча. Шалопай, а не пробовали как-то себя в эти моменты сдержать? Хотя.. о чем я ..? У меня ни разу не получилось, если в момент стресса что-то не съем, пелена в глазах..



Ёгель м 18 февраля 2012 17:01   #256
ESTERA,
калькуляторы такие калькуляторы...
Можно померяться, чей длиннее... :D
А по делу - 1500 или 1300 - пофиг. Мало. :)



Гейл ж 22 февраля 2012 09:56   #257
Цитата: shalopai
Завтрак: 30 г геркулеса (крупа) + 4 яичных белка вареных

я вот утром свои 65 гр каши наворачиваю и думаю: вот я когда в зал ходила, мне и 80 было мало, так хоть худо-бедно до творога доживаю...
А тут - 30. Мужику. С ежедневными тренировками...
Садист твоя Саша wink



Электродрель ж 22 февраля 2012 09:59   #258
А вот между прочим когда с белками, оно намного сытнее, ну вот по моим ощущениям.



shalopai м 1 марта 2012 23:57   #259
ESTERA, привет! Не представляешь как рад рад читать у себя, я многих читаю, и к тебе забегаю, но не пишу. Извини.

Цитата: ESTERA
Но, Вить, мы тебя поддерживаем всем фитфаном! Крепись, дружище!
СПАСИБО ВОТ ЗА ЭТО! Не хватает если честно мне этого:))) На работе в кабинете столы ломятся от печенюшек, тортиков, конфет... Каждый поставщик так и наровит подарок сделать, типа взятка:)) Коллеги не поддерживают, все носятся и ржут над о мной, уговаривая ну хоть кусочек откусить и расслабится эклером:)) Дома так же почти:)) Благо договорились, что вредности если она хочет есть, ест на работе, хотя сама она у меня трудится со мной в зале, но инода сникерсы на ночь у нее проскакивают, но у нее цель другая, набор массы:))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Цитата: ESTERA
Я стала себе ромашку с мятой заваривать, для кишечника хорошо и немного помогает утихомирить себя=) Поэтому советую.
СПАСИБО И Я ПОПРОБУЮ:))
Цитата: ESTERA
с одним известным тренером (имя пока называть не буду...потом сюрприз будет )

Мне хоть на ушко:))) love feel
Цитата: ESTERA
Кстати, на счет Л-карнитина. Сколько мг ты его принимаешь? Я вот как раз проводила месячный опыт тренировок натощак (кардио) с Л-карнитином (1500 мг), больше чем прилива энергии минут на 15 он мне не дал, потом то ли привыкание организма пошло от него, сейчас он на меня не действует. Какие у тебя ощущения?
2400, я принимаю... сказать честно "запал" минут 15-25 и все, потом хоть новую порцию.... Многие говорят, что это выброс денег, посмотрим, пока принимаю....
Цитата: ESTERA
Смотрю ты принимаешь еще ЙодАктив? для нормализации фунции щитовидной? объясни, пожалуйста, с какой целью?

Для профилактики, это именно врач прописал, по последним анализам у меня дефицит... Врач посоветовал пить курсами к весне и осенью.
Цитата: Гейл
Собираешь сумку и идёшь в зал Потому что по-другому уже не можешь! Потому что это - жизнь!

Согласен с тобой, я вот заметил открываю глаза утром до 15 минут до прозвона будильника, чуть ли не ноя, говоря под нос себе, нах ... зачем мне это, все не пойду .... собираю сумку и со слезами на глазах иду, встаю на дорожку и просто делаю, работаю над собой..... Да это просто жизнь... Ритм жизни - я бы так сказал... Спасибо за поддержку!!!



ESTERA ж 2 марта 2012 19:39   #260
Цитата: shalopai
ESTERA, привет! Не представляешь как рад рад читать у себя, я многих читаю, и к тебе забегаю, но не пишу. Извини.

Привет!
Ну так! а ты думал, что все это пишешь, а мы не читаем? wink читаем еще и как! и подсчеты ведем wink
Цитата: shalopai
На работе в кабинете столы ломятся от печенюшек, тортиков, конфет...

У меня в доме таже самая ситуация. Недавно делала генеральную уборку, и все нафик выкинула...все соблазны... а те, которые нужно было заставить, упаковала в коробки и с глаз долой! На самые верхние полки, чтобы без стула нельзя было достать wink А стул двигать конечно же лень wink
Цитата: shalopai
Коллеги не поддерживают, все носятся и ржут над о мной, уговаривая ну хоть кусочек откусить и расслабится эклером:))

а большинство людей такие...они не поддержат, а больше позлорадствуют. На тебе "эклеры", на тебе "конфэты". А ты крепись, сразу думай, сколько ушло из твоей зарплаты на персональные тренировки + сколько сил, и это не стоит "минутной слабости". Именно такого рода вольности уносят тебя даже не на один-два шага назад, а на целых пару метров, поэтому не стоит.
Цитата: shalopai
но инода сникерсы на ночь у нее проскакивают, но у нее цель другая, набор массы:))

везет же некоторым wink
Цитата: shalopai
Мне хоть на ушко:)))

в личке






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()