Klukva ж 10 июня 2011 06:25   #21
Цитата: lelee
Мне показалось или нет : Сырое сердце?? -вкусно? как жуется?


скорее это просто вес в сыром виде.



shalopai м 10 июня 2011 12:10   #22
Цитата: lelee
Мне показалось или нет : Сырое сердце?? -вкусно? как жуется?

продукт я взвешиваю сырым, и калорийность его в калькуляторе забита сырого. Мне вкусно. люблю кровинку (с)

Всем привет
на сегодня:
питание (подробно не пишу), по цифрам:
2200 кал, белок 223, жир 40, угли 170

Зашел в магазин, смотрел рыбу замороженую... наткнулся на фили трески (бруски панированные сухарями и сыром) и очень насторожила этикетка по содержанию: жиры на 100 гр продукта 2 гр, углеводов 0 гр.
Вот и думаю что за сухари такие в которых углеводов нет и что за сыр такой, что жирность такая маленькая.

Сообщение отредактировано shalopai - 10 июня 2011 14:39



shalopai м 18 июня 2011 17:29   #23
Всем привет. Нужен Ваш совет. Мне посоветовали, пока лето доработать с проблемой лишнего жира, т.е. убрать его...
С питание сказали что у меня все ок, а вот тренировки советуют так 2 дня в неделю силовые тренировки на все тело и 4 дня кардио с пульсом 130-150 от 45 минут....
Что вы думаете?????



Klukva ж 18 июня 2011 17:33   #24
Ух ты, какое всё красненькое =))

shalopai, думаем что давно так надо было сделать.Ведь если помнится цель то была

Цитата: shalopai
На ближайшие три месяца основная цель это сброс веса и сохранить, то что уже успело нарасти "сухой" массы.

Сообщение отредактировано Klukva - 18 июня 2011 17:36



Семёнов м 18 июня 2011 17:44   #25
Klukva, +1. Так, наверное, будет быстрее. Сам я предпочитаю, все больше силовые. Просто не спешу и мне силовые больше нравяца.

shalopai, вы же уже хорошо похудели до этого. Меня давно занимает вопрос. Как обстоят дела с лишней кожей? Она деёца куда-то или нет?

Сообщение отредактировано Семёнов - 18 июня 2011 17:51



shalopai м 18 июня 2011 18:08   #26
Цитата: Семёнов
shalopai, вы же уже хорошо похудели до этого. Меня давно занимает вопрос. Как обстоят дела с лишней кожей? Она деёца куда-то или нет?



Может на ты??? С кожей есть одна зона с котой есть такая проблема - живот, остальное все подтянулось. Хотя и на животе основной кусок жира. пузцо свисающее немного и дряблое очень. а все остальное отлично. Переживал ранее про руки и лицо, но как ни странно хорошо! радует это... Посмотрим что будет как уберу жир с живота, хотя думаю дряблость останется, но по мне лучше дряблость немного, чем арбуз на колени класть!

Цитата: Klukva
shalopai, думаем что давно так надо было сделать.Ведь если помнится цель то была

Вопрос заключался на саму программу будет такое работать и приемлемо такое или, лучше как вот у меня тренер считает 3 дня в неделю качаться....



Klukva ж 18 июня 2011 18:20   #27
shalopai,и так и так похудеете - и силовая и кардио требует энергозатрат. При силовых вы тоже уберёте жир, так как мышцы это основной энергопотребитель в организме, только процес будет идти медленно. При интенсивных кардио худеется куда веселее, но и ММ пожгётся. Самый удачный вариант - чередование, а как достигните желаемого веса можно уже плотно заняться железом.

Вот ещё в догоночку на эту тему жмяк, только не забываем, что там люди сушатся/к соревам готовятся, а мы пока просто от лишнего избавляемся.

Сообщение отредактировано Klukva - 18 июня 2011 19:45



shalopai м 18 июня 2011 19:59   #28
Цитата: Klukva
Вот ещё в догоночку на эту тему жмяк, только не забываем, что там люди сушатся/к соревам готовятся, а мы пока просто от лишнего избавляемся.

Спасибо за статью (ссылку) понял:)) Бум трудиться до конца лета так кардио в приоритете и 2 трени на все тело силовые, потерять то что есть не хочу. Уж много комплиментов слышу про спину и руки, вот теперь пора добиться результата на бока и живот

Вот фотка сентябрь 2010год... Силовые именно на массу тогда только начал, но проблема осталась насущная, эту проблему выделил красной стрелкой и овалом... как убрать, да нарастил мышц немного, а это так и осталось, в одежде прилично смотрится а вот без... эх:




Семёнов м 18 июня 2011 23:55   #29
Цитата: shalopai
Может на ты?

Давай!
Цитата: shalopai
Вот фотка сентябрь 2010год

Брр... Пресмыкающиеся...
Цитата: shalopai
но проблема осталась насущная

Справишься.



shalopai м 19 июня 2011 00:09   #30
Цитата: Семёнов
Брр... Пресмыкающиеся...

Люблю их, но одна зараза по ноге слезла и уползла на заднем плане видно. только холодные очень, а так супер:)) Мечта дома такую держать:)) Но мне пока хватит собаки и 4-х ой уже 3-х попугаев, хотя скоро опять 4-й появится:)
Спасибо за пожелание! Справлюсь куда я денусь.

19.06.2011

С утра на пустой желудок кардио, беговая дорожка 70 минут при пульсе 135-140 уд.м. во время тренировки выпито 1 л. зеленого чая

Питание:
Напиток спортивный 300г
творог Дмитровский 1,8% 400г
томаты 200г
Цв. капуста за печеная в яйце 500г
огурцы грунтовые 400г
Грудка без кожи Ясные зори 400г



shalopai м 21 июня 2011 11:26   #31
Цитата: Enco1
у тебя его еще дофига -худей дальше.

Спасибо:)
Цитата: Enco1
но это у женщин надо советоваться

Хорошо поищем инфо
Цитата: Enco1
И по бжу у тебя жиров столько-же сколько углеводов

знаю что плохо типа это, но ем в основном на ходу, вчера ушел из дома в 7:30 и в 16:40 только ввалился... Сейчас надо найти уж работу, и потом будет проще планировать заранее питание, а не в дороге перекусы устраивать. Спасибо

Сообщение отредактировано shalopai - 21 июня 2011 11:27



Оляшка ж 21 июня 2011 11:30   #32
Цитата: shalopai
За время тренировки выпито 0,6 л. зеленого чая.

Я думаю лучше вода нужна, а не чай.
Почему такая тренировка разноплановая, много много всего, нужно ли это, не утомляет? Не угнетает? Или еще сил много?



Enco1 м 21 июня 2011 11:35   #33
У женщин же как-то после беременности все уходит. То же правда рекомендуют корсеты и т.д.



shalopai м 21 июня 2011 11:43   #34
filosof_sobaka,
Хорошо! Спасибо. Буду пробовать.
Оляшка, если Вы про кардио, так режим поставил и вперед, а силовая поменяется с сегодняшнего дня. Про воду, понял, спасибо.



Оляшка ж 21 июня 2011 11:45   #35
Цитата: shalopai
а силовая поменяется с сегодняшнего дня

Я про силовую. Так тренер рекомендовал или самостоятельно.
Мне интересно увидеть вашу новую программу и ее цели, пожалуйста.



shalopai м 21 июня 2011 12:25   #36
Оляшка,
цель силовой только что бы не потерять то что есть, цель основная это только сжигание жира, предыдущую программу составил тренер...
Тренировка на все тело в один день:
Приседание
Мертвая тяга
Жим лежа
Подтягивание
Бицепс стоя со штангой
Жим сидя от груди (штанга)
Отжимание на брусьях
Пресс

2 рабочих подхода 1-й подход по 10-12 раз, второй подход 6-8 раз

На недели 2 силовые (повторяющиеся) и 4 раза кардио



Оляшка ж 21 июня 2011 12:43   #37
Цитата: shalopai
Бицепс стоя со штангой
Жим сидя от груди (штанга)

Я бы эти убрала упражнения.
Цитата: shalopai
Пресс

Пресс вообще бы не делала в силовую тренировку. Лучше отдельно дома пару раз в неделю. От упражнений он и так хорошо прорабатывается.
А до этого знакомы были с железом?
Цитата: shalopai
2 рабочих подхода

разминочных сколько?



shalopai м 21 июня 2011 17:30   #38
Оляшка,
Цитата: Оляшка
Цитата: shalopai Бицепс стоя со штангойЖим сидя от груди (штанга)Я бы эти убрала упражнения.

Почему убрали бы? Всегда делал, а тут убрать, просто что бы уж мне то же аргументировать своему тренеру, почему убираю....
Цитата: Оляшка
А до этого знакомы были с железом?

что значит раньше? В зал с железом заниматься хожу с 09.08.2009 года
а если еще раньше то нет, не актуально было.
Цитата: Оляшка
разминочных сколько?
в зависимости с каким весом буду работать.... и от внутреннего состояния....

Цитата: Марина
А отжимания на брусьях на трицепс или на грудь?

трицепс



Оляшка ж 21 июня 2011 21:51   #39
Цитата: shalopai
просто что бы уж мне то же аргументировать своему тренеру, почему убираю....

извени это мое имхо, просто приседания, мертвая тяга (для меня она за гранью реальности) жим лежа, подтягивания-все для меня достаточно тяжелые упражнения, поэтому на те бы сил не хватило. Да зря я влезла, делай как подсказывает тренер-был бы результат. Мне самой бицепс делать нравится, и с гантелями, и со штангой.
Тем более я так поняла, главное сохранить мышечный результат, которого вы достигли и плюс дожечь жир, поэтому наверное эти упражнения будут выполняться многоповторно и не с максимальным весом? В хорошем темпе.
Не надо ничего аргументировать тренеру, делайте как он подсказывает-главное увидеть будет ли работать его програмка, и насколько быстро цель будет достигнута, и еще с каким настроение: с ощущением измотанности или эйфории, конечно лучше второе. А так вы и так супер, успехи колоссальные, поэтому не обращайте внимания на недоучек и выскочек ( это я только о себе, не знаю почему во множественном числе lol ) и делайте как видите.
Просто иногда неловко оброненное слово вскользь может развернуть человека на 180 градусов и он просто откажется понимать реальность и ему потребуется время вернуться в свою колею, поэтому умолкаю и просто наблюдаю за вашими успехами bully



shalopai м 21 июня 2011 22:10   #40
Оляшка, давай на ты? Умолкать не надо. и потом вы (ты) сказала сое ИХМО и я его выслушал, и знаешь приятно просто иногда задаюсь вопросом когда ни кто не пишет, а я вообще я в теме и зачем я тут. Так, что я только рад всем нареканиям и подсказкам, тем более мы все тут для этого. Цель в основном у всех одна красивое и подтянутое тело и ведь не главное, что на весах 60 или 100 кг. Я иногда думаю, ну, что мечтал сбросить с 142 кг на 100 хотя бы, но появилась эйфория такая что чуть ли не на голодовки подсаживался, так, что вес показали 84 кг и что я думаешь доволен был? Нет, в зеркало на меня смотрело бесформенное чудо типа кости, кожа и жир.... фи... сейчас хочу не стрелку весов на 80, а именно талию узкую или хотя бы симметричную в плане без боков и пузца:))) Спасибо тебе огромное, и я очень рад, что зашла и написала и себя ругать низя, мысль материальна! Так что может типа, это, тут дружить будем?:))) Спасибо еще раз! +1

Сообщение отредактировано shalopai - 21 июня 2011 22:13






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()