shalopai м 2 марта 2012 20:00   #261
Цитата: ESTERA
везет же некоторым

вот вот:)) а тут вкалываешь в зале и ешь то что так приелось...
Цитата: ESTERA
в личке
спасибо, понял. Бум следить за результатам и радоваться за твои успехи.
Цитата: ESTERA
а ты думал, что все это пишешь, а мы не читаем?

вот именно, думал ак чисто пишу сам для себя и ни кто меня не помнит:))
Цитата: ESTERA
и подсчеты ведем
и это правильно, спасибо wink



sindel ж 3 марта 2012 21:46   #262
Цитата: Safita
Вот это воля к победе!

тогда загорелось желание во всех местах)))
Цитата: shalopai
Благо договорились, что вредности если она хочет есть, ест на работе, хотя сама она у меня трудится со мной в зале, но инода сникерсы на ночь у нее проскакивают, но у нее цель другая, набор массы:))

Вить привыкнешь,будешь норм реагировать,я даж готовлю эти тортики,сникерсы,твиксы-красота,вкуснота.понюхаю и все wink хожу только голжу что хочу пирожок иль пироженку,но не сьем... жую отруби с кефиром ммм=))) wink
пусть столы ломятся от сладкого,а тебя ведь такая физ.форма впереди ждет-оно того стоит=)
еще трудно когда половинка твоя ест все что хочет и када хочет((( еще хлеще когда ты это все готовишь(я уже года 2 готовлю не пробуя,мясо на ощуп,приправы на глаз,все норм winked )



Shalirana ж 3 марта 2012 21:59   #263
sindel
Я уже тоже более менее привыкла так готовить,а поначалу звала кого нить попробовать)



shalopai м 5 марта 2012 00:26   #264
За три недели первый срыв....
да,да именно так.... Не виню, но ругаю себя. просто совсем настроение на нуле, кажется, что все, что я делаю бесполезно ..... надеялся услышать поддержку сегодня от самурайки но увы, тишина в ответ... а накипело очень сильно, да и накрутил себя я, много нервов и сил на работе, много нервяков дома, сильно кручу о поводу предстоящей операции, располосуют меня, а потом еще 6 мес без спорта,а может просто и не будет а после... и закончится все для меня на этом, ну ладно не о грустном, видимо настал момента дипрясняка, от срыва кайфа не получил, только тяжесть в желудке, отвратительное настроение и скорее всего откат назад... на чем сорвался? Сладкое и алкоголь немного.... (0,33 коктейля). обидно что впахиваю сутками, а результат мизерный.....

Сообщение отредактировано shalopai - 5 марта 2012 00:29



sindel ж 5 марта 2012 07:13   #265
Цитата: shalopai
готовка на мне
ого!
Цитата: shalopai
себе варю грудку, а ей жарю свининку:))

и еще раз ого!!=))
насчет срыва..Вить!решил двигаться дальше-это самое главное,во многой литературе ББ советуют раз в неделе позволять себе скушать что-то из запрешенного чтобы не было потом глобальной обьедаловки!темболее в первое время.
маленькие результаты,прерассно тебя понимаю,было такое впахивала так тока могла а толку ноль,организму нужен еще толчек(кстати за 2 месяца похудела на 5 кг,потом был Н,Г, конфет и салатов наелась ппц,+3 кг на утро,но ничего потом вес начал уходить по 1,5 в неделю.. )
и взять нынешнее мое похудение,на фитфане уже 2-й месяц а вес как встал так и стоит,и см на месте,бесит!!(ну эт возможно стояк из-за ГВ sad )

я думаю такое кол-во тренировок тебя загоняет,ты не проф спортсмен..достаточно было бы и 3 кардио по 60 минут(по своему опыту,и то я все-таки проф.по дзюдо) ты не успеваешь отдохнуть,появляется апатия....

и вот тут меня потдержит Гейл,ну мало 1500 ккал для тебя.

Цитата: 4upoKabra
Главная задача, которая стоит перед человеком, желающим ввести в свою жизнь физические нагрузки - сформировать ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ отношение к физ.нагрузкам.

Цитата: 4upoKabra
И со временем, привыкнув приседать 5 раз, человек САМ ЗАХОЧЕТ присесть 6 раз. А потом и 7, и 10, и 50. А потом он захочет заняться йогой или ходить в тренажерный зал. А потом он ВДРУГ обнаружит, что стал спортивным человеком.

согласна полностью...



shalopai м 5 марта 2012 08:23   #266
4upoKabra, спасибо, знаю, что читаете и что решили написать.... стиль написания напомнил одного человека, ок... спасибо и на этом и на разъяснения....
sindel, спасибо.



Гейл ж 5 марта 2012 11:36   #267
Цитата: sindel
и вот тут меня потдержит Гейл,ну мало 1500 ккал для тебя

я писала об этом раньше, но с рекомендациями Ани трудно спорить.

4upoKabra видимо знает чуть больше о нагрузках, впрочем, если всё так, то я с ней полностью согласна. Я тоже себя иногда заставляю в зал идти, но вот выхожу оттуда счастливая, подпрыгивая: знаю, что иногда надо перебороть себя, зато потом результат перекроет все ожидания...
Но вот загонять себя - рискуя получить перетрен, когда организм будет загнан в глубокий стресс и ничем хорошим не ответит - это последнее дело. У меня то 2-3 тренировки в неделю было, а не по 2 в день... Нет, пусть, если оно в радость.. Но если до срывов... Надо пожалеть себя и отдохнуть, имхо.



sergayme м 5 марта 2012 22:26   #268
shalopai,
А вы на гормональный фон проверялись?



shalopai м 5 марта 2012 22:35   #269
Цитата: maxim0067
Виктор, вопрос - результаты какие Вас угнетают ?

за три недели вес упал 2,3 кг
объемы ушли максимум с ног по 2 см но с пуза 0 см
Цитата: maxim0067
Силовые показатели , весовые или что то ещё ?

они не растут совсем, наоборот....
Цитата: maxim0067
Может быть просто начало весны, авитаминоз накопившийся или углей не хватает в меню ?

может и так....
Цитата: maxim0067
Настроение конечно это показатель , если душу воротит от еды и зала, значит что то здесь не то происходит .
не воротит, просто сил на это уходит много очень, а результат как видите....

Цитата: maxim0067
попробуйте хотя бы к 1800 выйти
скорее всего так и попробую, самурайка не выходит на связь, ответов от нее не получаю...


ESTERA, спасибо большое.....
посмотрю что и как......



sindel ж 5 марта 2012 22:42   #270
Цитата: shalopai
скорее всего так и попробую, самурайка не выходит на связь, ответов от нее не получаю...

у них же вроде арнольд сейчас,занята наверно belay



sergayme м 5 марта 2012 22:50   #271
Зачастую большой вес приводит к сильному сдвигу в гормональной системе, что в свою очередь может осложнить борьбу с лишним жиром.

Цитата: shalopai
надеялся услышать поддержку сегодня от самурайки

Она действительно сейчас на Арнольд классик, ей просто нет времени.



shalopai м 5 марта 2012 22:53   #272
sindel, все отлично, ответила. Дала понять, что решать мне продолжать или ....

sergayme, привет. Извини,что на ты, давно вроде общались с тобой и твои дневники всегда читаю, спасибо тебе.
Да, она вся в приготовлении, сейчас ответила.
Спасибо за поддержку.

05.03.2012 г
7:50 подъем (витамины)
8:30 до 22:30 на работе из-за работы в зал не успел, немного простужен к тому же.
24:30 - отбой (порция глютамина )
Питание:
Завтрак: 30 г геркулеса (крупа) + 5 яичных белка вареных
Перекус: 130 г ежевика (заморозка) + 180 гр 0% творог + витамины
Обед: 60 г гречка каша + говядина вареная 160 гр + помидор 190 гр
Перекус: Яблоко 260 гр
Перекус: Томат 250 гр + 15 гр грецких орехов
Ужин: 150 гр вареная рыба + 260 гр. салат овощной
Перекус: 55 гр Протеин (порошок) + 1 ст.л. льняного семеня



Гейл ж 6 марта 2012 10:15   #273
Цитата: shalopai
они не растут совсем, наоборот....

у тебя, Вить, 1500 ккал. Я тоже на стольки худела - видел мои результаты? При хорошем ОВ - это МАЛО. Мужику - это МАЛО. При ДВУХ тренировках в день, при хорошей силе - это МАЛО.
Мало углей, мало энергии, мало сил. Не будет роста силовых показателей при таком рационе. Не будет.

Да еще усталость, стресс, накопление всего - тут не до силовых показателей воообще. Да вон простуда до кучи - впрочем, она, вполне возможно, лишь результат: при перетрене иммунитет очень ослаблен.



Гейл ж 6 марта 2012 12:38   #274
Вот тут:
Цитата: shalopai
9:30 геркулес 30 гр (крупа) + яичный белок 2 штуки + 1 стакан молока
11:00 клубника свежая 250 гр + творог 200 гр
13:00 Гречка вареная 150 гр + 200 грамм говядины

еда каждые 1,5-2 часа.
А дальше
Цитата: shalopai
13:00 Гречка вареная 150 гр + 200 грамм говядины
15:00 Грейпфрут 240 гр
17:00 Овощи 200 гр + 2-гр орехи грецкие
20:00 Рыба запеченная 200 грамм (окунь) + огурец 250 грамм

между едой - 7 часов. Овощи и грейп - перекус. Имхо, много. в 17 просится к овощам нормальный кусок мяса/рыбы, а не 2 ореха.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 марта 2012 12:38



shalopai м 6 марта 2012 13:25   #275
Цитата: Гейл
а не 2 ореха.

ошибся 20 грамм ореха
Добавлю своего любимого творога



sindel ж 6 марта 2012 18:36   #276
Цитата: shalopai
Дала понять, что решать мне продолжать или ....

не удивительный ответ если честно.
промелькнула мысль,что просто следую канонам фитфана ты делал бы не плохие результаты,и с трен.ребята помогли бы... хотя...кто знает,жаль нельзя знать точного рецепта похудения для каждого no



shalopai м 6 марта 2012 20:37   #277
всем привет.Нужна помощь....
нужно разделить по дням тренинг..... планы пока 3 силовых в неделю и отдельные дни с кардио+ пресс
как правильное разбить дни, что бы результат был и что бы мог отработать программу если допустим перерыв между одной и второй тренировкой 24 часа, т.е. из расчета, что я работаю два через два....
охватить охота каждую группу мышц и особо уделить внимание рукам, а то руки как простите трости, иногда смотрю в зале НА НАКАЧЕННЫЕ "БАНКИ" и зависть берет..... руки совсем слабые......
заранее благодарен....



sergayme м 6 марта 2012 21:14   #278
Хотел бы присоединиться с вопросом по поводу тренера, если он есть, то это хорошо и надо его слушать.



shalopai м 7 марта 2012 22:39   #279
07/03/2012
с 9:00 до 22:00 на работе

07:00 Matrix 2.0 35г
09:00 хлопья геркулес 80г
яичный белок 140г
11:00 яблоко 300г
13:30 томаты 300г
Куриная грудка вареная 150г
16:00 творог 0% 250г
18:30 томаты 350г
Окунь морской отварной 200г
масло оливковое 5г
21:00 Matrix 2.0 35г
23:00 яичный белок 70г

Итого за день: 1562,4к 216,6г 30,4г 105,0г
55,5% 17,7% 26,9%



natusya ж 8 марта 2012 02:28   #280
Привет smile Увидела ник такой игривый - Шалопай - зашла позитива поднабраться, а тут на последних страницах депрессняком попахивает. Вы это бросьте!
По поводу питания и тренировок вам люди знающие уже много чего дельного сказали - сюда лезть не буду. Скажу о другом. Вы знаете, что одним из залогов здоровья, наряду с физической активностью и правильным питанием, является позитивное мышление? Заметьте - наряду, то есть оно не менее важно. Конечно, сложно мыслить позитивно на голодный желудок. Так ешьте - вам же говорят, что можно и нужно wink Обратите внимание на такой момент, несколько психологический или даже эзотерический. Когда человек слишком сильно чего-то хочет и очень-очень переживает по поводу отсутствия этого чего-то - то есть зацикливается на предмете мечтаний - у него ничего не получается. Нет желаемого, несмотря на огромные усилия. Об этом пишут многие психологи, успехологи, эзотерики. Зеланд, Свияш, Синельников, например. К цели надо стремиться спокойно, со знанием, что она (цель) никуда не денется, и ее достижение - лишь вопрос времени. Вот как-то так.
Прям какое-то недержание слов со мной приключилось feel Не сочтите за нравоучения winked Все написанное, так сказать, лично опробовано. Это не просто чья-то теория, но и мои жизненные наблюдения. Удачи вам!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()