shalopai м 9 мая 2012 21:22   #441
MbIw, пью его не чистый а в сиропе. К сожалению нормального барыгу не нашел, а платит на абум за красивые слова на сайте, хватит, один раз уже кинули.
Аптекаршу пришлось уговаривать, что без рецепта три пузыря продала, пока с этого начал и попутно лопачу инфо



MbIw м 9 мая 2012 22:46   #442
Цитата: shalopai
MbIw, пью его не чистый а в сиропе.
это ж мазохизм + куча сахара в придачу.



shalopai м 9 мая 2012 23:45   #443
MbIw, знаешь где можно прикупить чистый?



MbIw м 10 мая 2012 07:29   #444
Цитата: shalopai
MbIw, знаешь где можно прикупить чистый?
Неа, сам пока только присматриваюсь wink



shalopai м 13 мая 2012 00:28   #445
Все приветик.
С сиропом я пока отложил. Прикупил ЖЖ, пока работа его нравится, аппетит убивает и потею как.....:)))
Всем огромное спасибо за поддержку:))



Электродрель ж 14 мая 2012 08:11   #446
Цитата: shalopai
Прикупил ЖЖ, пока работа его нравится,

А какой?



Enco1 м 14 мая 2012 10:32   #447
Цитата: shalopai
аппетит убивает и потею как

И что из этих двух пунктов может нравится ?



shalopai м 14 мая 2012 15:06   #448
Электродрель,
DREN (DrenButerol)



Safita ж 14 мая 2012 17:22   #449
Цитата: maxim0067
Оля, а что такое ? Что то не получается сейчас ? почему - "Выход" ?

Никуда не девается спасательный круг. Уверенно себя чувствую только в одежде.
shalopai, тоже решила поБУЧить, но делаю 3 белковых 1 углеводный. Приступила 6 мая. В белковые дни чувствую себя офигенно худой, в углеводный отекаю и опять все как было. Как ни странно у меня и в первый белковый и в углеводный день слабость. Хотя к малому кол-ву углей уже привыкла, они только из творога и орехов получаются. А думала, что сразу помру))) не-а, живая еще. Читаю тебя, а ты уже до ЖЖ дошел. Балииин, чож делать то? У меня 3 силовых и 3 кардио в неделю, живу без углей 5 дней из 7, а круг и ныне там. Что же получается... на натурпродукте до того самого заветного рельефного пуза не похудеется когда исходный вес под 90 лет 10 держался? Это только жиртрестам без стажа под силу? Ладно, поохала, высказалась и пошла домой, сегодня день отдыха, ногу натерла))) не побегу smile только это спасло меня от 6 тренировочного дня подряд.

Сообщение отредактировано Safita - 14 мая 2012 17:23



shalopai м 14 мая 2012 17:35   #450
Safita, привет. Первый месяц я так себя и чувствовал, думал бросить все, потом нашел ошибки (лопатил много инфы в инете), основные ошибки, что в белковый день больше воды, в углеводный меньше, в белковые дни дополнительно масло пить льняное, овощи в белковые дни (капуста, огурцы, фасоль стручковая) и опять же влезать в рамки своего калоража. ЖЖ да, решил попробовать, посмотрим что увижу. Честно говоря, я почувствовал, что стал стройнеть именно сейчас. На руках венозность, плечи,грудь стала прорисовываться, а вот "спасательный круг" пока есть.... Во общем где жира было и так минимум от туда он первый начал топиться. Меня все устраивает на данный момент, нравится что вещи болтаются, хотя вес на весах не сильно упал. Настроение отличное, да не скрою, что в белковые дни агрессивность повышена, но это дает стимул даже для тренировок... Про витамины не забывай...



MbIw м 14 мая 2012 18:26   #451
Шалопай, жж только на короткий период, а потом? опять на 4,5 тыс кал?



shalopai м 14 мая 2012 20:42   #452
MbIw, да нет. Обратно к 150кг возвращаться нет желания.



MbIw м 14 мая 2012 21:33   #453
Цитата: shalopai
MbIw, да нет
Да или нет? wink

Цитата: shalopai
Обратно к 150кг возвращаться нет желания.
Я понимаю, но ты же срываешься? Значит, после жж будут опять срывы. Может как-то выстроить рацион, чтобы не было срывов. Ты ж не девочка, которая боится любого кусочка мяса. Я, конечно, не худею... поэтому у меня часто бывает так, что я настолько налопался, что уже ничего не лезет winked На сладкое ваше не тянет, скорее на солененькое и мяско.



Safita ж 15 мая 2012 10:54   #454
Цитата: shalopai
На руках венозность, плечи,грудь стала прорисовываться, а вот "спасательный круг" пока есть.... Во общем где жира было и так минимум от туда он первый начал топиться.

Да руки, плечи у меня нормуль вроде, я к ним претензий не имею. про воду СПАСИБО! Масла пью прямо из бутылки утром))) витаминки обычные у меня. ВОт только омлетом утром не наедаюсь вообще. А сколько бучить можно? я дней 20 планировала... утром посмотрела-посмотрела на себя и подумла.. хм... а может толк и есть (или это опять 2 белковый день меня высушил и я щаслива wink а как дойду до углеводного и опять все сначала )
Кстати, энергия начала появляться на втором цикле, в первые 2 белковых дня было ощущение то ли похмелья, то ли "двое суток не спала", а сейчас ношусь как приведение с мотором))

Сообщение отредактировано Safita - 15 мая 2012 11:06



shalopai м 19 мая 2012 23:45   #455
Всем привет. Меня тут работой завалили, пропустил зал уже 4-й день... Надеюсь ожидаемы выходной в понедельник принесет свои результаты. Настроение боевое, хотя плохо высыпаюсь, т.к. у меня еще и сессия.
Продолжаю БУЧ, хотя не так строго, т.к. выходит то 4-1 или 5-1
Прошел ровно месяц, результат месяца, скажу ожидал большего.
Вес минус 4 кг
грудь минус 1 см
под ребрами минус 5 см
талия (спасательный круг) минус 4 см
бедро минус 2 см
Честно говоря сейчас из питания тянет только на овощи (огурец, фасоль, томаты, капуста, салат) и на творог. Творог позволяю себе 2%
Добавляю перепелиные яйца и салаты заправляю маслом льняным.
Доп. пью витамины.
Двигаемся дальше....



carrera ж 20 мая 2012 00:33   #456
Цитата: shalopai
Вес минус 4 кг

Цитата: shalopai
ожидал большего.

А по-моему большего не нужно. Как раз отличный темп fellow



Гейл ж 21 мая 2012 09:54   #457
Цитата: shalopai
Вес минус 4 кг

Цитата: shalopai
талия (спасательный круг) минус 4 см

Вить, больше 4х кг жира организм и не способен слить за месяц, чисто физически. Поэтому всё, что будет больше - если это не начало похудения с большоооого веса - это будет ++мышцы. Оно тебе надо? ;) Так что отставить недовольство. Результат ОТЛИЧНЫЙ!!!



shalopai м 21 мая 2012 10:37   #458
Гейл, спасибо. Я, просто из разряда тех людей которые хотят "Здесь и сейчас и сегодня!!! и сразу все!"
Спасибо!
Знаю, что ты на велике катаешься. Скажи для жиротопки толк от легкой езды будет или надо поддерживать пульс???
(у меня тут намечаются велосипедные прогулки)

Сообщение отредактировано shalopai - 21 мая 2012 10:37



Гейл ж 21 мая 2012 10:43   #459
Цитата: shalopai
Знаю, что ты на велике катаешься. Скажи для жиротопки толк от легкой езды будет или надо поддерживать пульс???
(у меня тут намечаются велосипедные прогулки)

а фигзнает wink Я катаюсь не для похудения/тренировок, а для душииии winked
МНе кажется, что любая велопрогулка - это не лежание на диване перед теликом ;) Просто активный образ жизни. Поэтому и воспринимать это как тренировку не стоит. Если только ты не чешешь в определенном пульсе длительное время.

Ну и понятное дело, если не жрать ничего, даже лёгкие покатушки - сожгут и жир, и ММ - потихонечку ;) Мне они просто помогают жрать_чо_хочу =)) Ибо знаю, что сгорит ;)



GrOX м 21 мая 2012 17:56   #460
Я вот себе не представляю как покатушка может быть в медленном темпе. У меня каждая дорога на работу с работы в табату превращается. 30-50 минут табаты. Ну как минимум интервальное кардио. Ну не получается в медленном темпе, я же не дедушка на "Десне". На светофоре останавливаешься контроль пульса а там 140-150. Постоял на красный секунд 40 - 60 и снова поехал до следующего. Уже 2 недели в таком темпе а ноги все никак не сгорят. Бедро как было 63 так и остается.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()