Safita ж 21 мая 2012 18:08   #461
Цитата: GrOX
я же не дедушка на "Десне".

это я дедушка на десне))) только езжу по песчаной горе за грибами и просто так на прогулки, сейчас просто позагорать winked ))) вот реально табата) Если бы я до/после/во время этой покатушки не метала бы груши, яйца, огурцы, сухофрукты))) то может толк и был бы wink

Сообщение отредактировано Safita - 21 мая 2012 18:08



shalopai м 21 мая 2012 18:46   #462
GrOX,
меня тут просто коллеги порываю (уговаривают) на выходных вылезать по парку покататься, а парк ... даже и не парк, народу уйма по выходным, сильно и не разгонишься, а я как раз из разряда кто любит безбашенно гнать...:))
Кстати попробовал я аптечный коктейль (я про аптечную ЭКА), на силовой кайфа не понял, а вот на кардио, от меня туркнуло, сам над собой удивлялся, пульс 170-180 уд.м. сердце рвалось наружу, настроение злобно-агрессивно-радостное. Пацаны искоса смотрели, с условием, что наклон на дорожке по максимуму был, пота слилось. Аппетита нет, заставил есть себя через силу. Эффект для кардио мне понравилось, а на силовой явно углей не хватает:)) У меня на БУЧ(е) жим лежа сильно снизился. Ты с понедельника будешь применять??? Напиши как и что, ок?
Safita, да ты вообще молодец и не отрицай, спинка просто загляденье:))) Супер просто!!!



Byvaliy м 21 мая 2012 20:39   #463
Цитата: shalopai
пульс 170-180 уд.м. сердце рвалось наружу


Виктор, а зачем ты себя убиваешь? Пульс при кардио тренировке должен быть 120, при достижении 130 нужно снижать темп и опускать пульс до 120.
Берегите себя и свое сердце!



shalopai м 21 мая 2012 21:26   #464
Byvaliy, после ЭКА он ни как не будет 120, какая бы программа кардио не была, после кардио пульс 155 держался часа два.
Спасибо за совет, приму к сведению.



GrOX м 22 мая 2012 09:49   #465
Цитата: shalopai
Ты с понедельника будешь применять??? Напиши как и что, ок?


В общем вчера с утра выпил чистый. Через минут 20 стал зевать состояние сонливое поехал на работу как-то вяленько все энергии нет. Есть у меня даже подозрение почему так произошко. Там много сахара в сиропе. После сна и так гликогена нет, а после приема ты вызываешь скачек инсулина который дожигает остатки. В результате получаем упадок сил и желание поспать.

Вечером вчера скушал перед поездкой домой 2 таблетки чайны и 2 капсулы Л-каринитина. Так это ж другой человек. Надо было домой быстро добратся так я легкого пути не искал поехал в обход вместо 10 км 15 км. Потратил 45 минут. Выложился хорошо.

Сегодня выпил дозу аптечной ЭКА и 2 капсулы карнитина (у меня по 650 мг в капсуле). При поездке на работу поставил рекорд времени добирания 24 минуты 10.5 км. Вероятно карнитин за счет его эфекта мобилизации жирных кислот позволяет востановить требуемый для кардио работы уровень гликогена и тренировка получается эффективной. Так что как по мне скачек инсулина с утра совместно с приемом карнитина и ЖЖ делает процесс жиротопки более эффективным. Но это огромный стресс для организма и нужно относится к этому с осторожностью.

Вывод - ЭКА не энергетик, у нее другие задачи. Если хочешь эфективно кардио делать пей вместе с ЭКА карнитин. Но тогда у тетя размеренного кардио никак не получится либо интервальное либо уже табата.

ЭКА действует внутри организма в тырнете расписаны принципы. Проверять эффективность действия ЭКА по критериям прет не прет не корректно. Жир топит и это факт. Результат действия надо смотреть по объемам и килограммам. Как правильно писала Марина ЖЖ помогают преодолеть плато когда твой организм привыкает к нагрузкам и режиму питания.

Цитата: shalopai
Byvaliy, после ЭКА он ни как не будет 120, какая бы программа кардио не была, после кардио пульс 155 держался часа два.


Мне кажется это не нормально. У меня после моих табат уже через 30 минут пульс приходит в норму спокойствия 55-60 ударов в минуту (во время сидения за компом). Может тебе стоит проверить ССС ?

Сообщение отредактировано GrOX - 22 мая 2012 09:55



shalopai м 22 мая 2012 12:01   #466
Цитата: GrOX
В общем вчера с утра выпил чистый. Через минут 20 стал зевать состояние сонливое поехал на работу как-то вяленько все энергии нет. Есть у меня даже подозрение почему так произошко. Там много сахара в сиропе. После сна и так гликогена нет, а после приема ты вызываешь скачек инсулина который дожигает остатки. В результате получаем упадок сил и желание поспать.

То же самое было....
И то, я же решил не применять в итоге после этого аптечную ЭКА, это была так сказать попытка два, именно в сочетании с тренировкой, люблю над собой поиздеваться.
Цитата: GrOX
Может тебе стоит проверить ССС ?

Тут проверяй не проверяй, подтвердят тот диагноз, что есть Гипертония.
Ладно, пройден новый этап (эксперимент) и ладно, явно это не мое. Помирать в раздевалке или по дороге домой пока такого желания не возникало:))
GrOX, спасибо за обширный ответ и пояснения:)))

Сообщение отредактировано shalopai - 22 мая 2012 12:22



Safita ж 22 мая 2012 12:16   #467
Вить, а ЭКА твоя это самопальное сироп от кашля+аспирин+кофеин? wink или чота приобрел fellow



shalopai м 22 мая 2012 12:21   #468
Safita,
самопал:))) bully



Гейл ж 22 мая 2012 12:34   #469
Цитата: GrOX
Я вот себе не представляю как покатушка может быть в медленном темпе

У тебя есть цель: доехать до работы. Тогда да: стоять негде и незачем, рвешь когти от точки до точки.
А вот когда ты выезжаешь с друзьями загород, проехать 100 км, поглядеть окресности, потрындеть - то ехать быстро при всём желании не получится. У всех разный темп - колонна всегда ориентируется по последнему. А значит минимум половина едет в медленном для себя темпе.

Я же написала: я катаюсь не для тренировок. Не сел-поехал-доехал-слез. Для меня велосипед - хобби, жизнь, то, где я провожу 70% своего свободного времени. "Гонки" бывают =) Интервалки, скорее, да.
Но в большинстве своём, я не на треке - круги на километраж нарезаю. Я так время провожу =)

Цитата: Byvaliy
Виктор, а зачем ты себя убиваешь?

У меня аналогичный вопрос к обоим. ЭКА? Офигеть... (((



dend м 22 мая 2012 13:45   #470
Цитата: shalopai
самопал:)))

Юные химики.
Обычный ЖЖ что не работает? Липо, гидра?



GrOX м 22 мая 2012 14:04   #471
Цитата: dend
Юные химики.


Вот тут и ответ заложен. Тяга к исследованиям. Все проверить ощутить. А то как-то на слово людям верить жизнь не научила. И исследование наше казалось не проверки работы ЖЖ вообще а конкретно сравнения ЭКА с экстрактом эфедры и ЭКА с гидрохлоридом эфедрина в составе бронхолитина. Исследование завершено, выводы сделаны. Возможно кому-то опыт пригодится. Я когда инфу изучал не нашел ответов на вопросы в такой форме которые помогли бы мне однозначно отказаться от аптечных экспериментов. Может быть наши с Виктором исследования кому-то помогут. Если чо считайте нас фитфановцами :)

Цитата: Гейл
У меня аналогичный вопрос к обоим. ЭКА? Офигеть... (((


По ходу нас спалили, надо было сидеть в разделе фармы и не вылазить оттуда с такими заявлениями. Теперь не поверят, что ты в форму чисто диетой и тренировками вошел. Химик епт.



Гейл ж 22 мая 2012 14:29   #472
Цитата: GrOX
По ходу нас спалили, надо было сидеть в разделе фармы и не вылазить оттуда с такими заявлениями. Теперь не поверят, что ты в форму чисто диетой и тренировками вошел. Химик епт.

Да травитесь чем хотите, только зачем тут расписывать, что чудо-диета фитфана помогла, когда дело в фарме?

Морбид хоть нас всех троллит, зато честно заявляет, что на твороге далеко не уедешь. Ну и смысл кого-то здесь обманывать?...



Safita ж 22 мая 2012 15:30   #473
Цитата: GrOX
По ходу нас спалили

я везде тихонько нос сую)))



shalopai м 22 мая 2012 15:43   #474
Цитата: dend
Обычный ЖЖ что не работает? Липо, гидра?

ЛИПО - принес побочки и результата 0
Гидра (если Вы про гидраксит) - результата не было

Цитата: dend
Юные химики.

wink что то напомнило это выраженице, моего препода в медицинском.

Цитата: GrOX
По ходу нас спалили

wink

Гейл,
я и не заявлял, что я по строгим правилам питания (рекомендациям) фит фана сижу. Поизучав тему про БУЧ (на сайте Железный фактор), многие 90% прибегали к ЭКА, стало интересно попробовать. вот 2 пробы таких было и все. Для себя вывод сделал. Так думаю лучше честно отписаться в СВОЕМ дневнике, чем раз в неделю забежать отметить вес и убежать.
Надеюсь, что кто почитает, поймет что это "ЧУДО-СРЕДСТВО" лучше в повседневной жизни не использовать.



Гейл ж 22 мая 2012 15:51   #475
Цитата: shalopai
Надеюсь, что кто почитает, поймет

Увы, вот именно на это надеяться не стоит... Тут напрямую пишешь - и то отмахиваются, да не верят... И вдруг - бац! Какая-то ЭКА, которая реально РАБОТАЕТ!...
А бабы на фитфане про натуральность заливают... Тююю, кому оно надо, когда можно получить желаемое БЫСТРО?!

Ну или наоборот... Я не к тому, что ты, Вить, или Лёша, не имеете права что-то пробовать. Это ваши тела и ваши цели. Но выкладывать красивые менюшки и офигенные результаты, забыв упомянуть некую...добавочку (самопальную и запрещенную, на минуточку) - имхо, не совсем честно. Впрочем, не мне судить =)
Извините, если что, никого не хотела обидеть...

Сообщение отредактировано Гейл - 22 мая 2012 15:52



dend м 22 мая 2012 15:52   #476
Цитата: shalopai
ЛИПО - принес побочки и результата 0

Ты мне расстроил (надеюсь можно перейти на ТЫ?)
Что за побочка? Сколько по времени принимал? Дозировка полная? Какие тренировки были в этот период?

Самое интересное, что после 3-х дней приема Липо у меня + 3 кг :))
Организм воду всасывает как губка.
Правда на третий день скинул 1.5 кг, но все равно, результат пока тоже не радует.
Поживем увидим..

Сообщение отредактировано dend - 22 мая 2012 15:55



shalopai м 22 мая 2012 16:21   #477
Гейл,
да, я и не в обиде, все. Ок. Я вместе с меню пишу что дополнительно принято. Вот и приняв второй раз так же вчера отписался. Ладно, что сделано, то сделано.
dend, на каждого он действует по своему. На тот момент когда принимал, было 3 силовые до отказа, 3-4 кардио на тощак.
Принимал 2 недели на второй недели он и показал свою оборотную сторону, принимал строго по рекомендации.



GrOX м 22 мая 2012 17:43   #478
shalopai,
На следующем этапе тестируем ГР? wink



Сергеич м 22 мая 2012 17:50   #479
Как дети прямо))) всякую гадость в рот тянете)))) я про бронхолитин smile Лучше бы Оксиэлит взял. Я в феврале/марте полбанки съел - только положительные эмоции и полный уход "ушей". Потом начал ниацин принимать и вот вместе с ним Окси не подружился, оставил на потом.



Safita ж 22 мая 2012 18:06   #480
Цитата: GrOX
На следующем этапе тестируем ГР?

а вот это мой радар не засек))) что сие? wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()