shalopai м 16 ноября 2012 10:55   #801
Цитата: sindel
ну это потом видно будет))
вот вот потом... просто я в последние время привык на отказ работать и в зале по 50-60 минут. Правда в весах я завис сильно, стопор и все.... страховать не кому....:(( вот смт и рассмотрел в принципе для уменьшения времени на тренировки и на рост в весах... хотя все время порываюсь побольше схватить...



shalopai м 16 ноября 2012 11:41   #802
Цитата: Lindado
Даже внимание не обращайте на эту ересь.

Честно!!! Приятно, раньше реагировал, так что "желчью в туалет ходил", а сейчас ну не знаю.... Задеть? Да, немного есть в том моя вина, веду дневник открыто. Но, я всегда пишу что есть и как есть:)) Хотя досконально о моей жизни тут на форуме знает только один человечек это Лена (ESTERa)? это тот человек которого увидев (она прилетала в Москву из филадельфии), промыла мозги мне:)) и уж она знает, что есть не досказанного тут....
Спасибо просто за поддержку. спасибо!



Электродрель ж 16 ноября 2012 11:46   #803
Цитата: sindel
промелькнула мысля,что чел не просто прохожий,ага

Чье-то альтерэго обрело ник? wink
А что, интересный метод - зарегестриться под другим ником, зайти кому нить в дневничок и высказать все что думаешь, а под оригинальным не можешь, боясь испортить репутацию winked Предлагаю завести одну учетку для троллинга, назвать например Аноним - и каждый кто хочет сказать что-то анонимно, пусть под ней заходит smile



Berry ж 16 ноября 2012 12:58   #804
Цитата: Dolnin
и каждый кто хочет сказать что-то анонимно, пусть под ней заходит

ага. а потом палить их ип на сопоставление с основным акком )

Интриги, скандалы, расследования (с).... wink

Сообщение отредактировано Berry - 16 ноября 2012 12:58



sindel ж 16 ноября 2012 13:04   #805
Цитата: Электродрель
А что, интересный метод - зарегестриться под другим ником, зайти кому нить в дневничок и высказать все что думаешь, а под оригинальным не можешь, боясь испортить репутацию Предлагаю завести одну учетку для троллинга, назвать например Аноним - и каждый кто хочет сказать что-то анонимно, пусть под ней заходит

Дрелька гениально!не я серьезно! будет тема выссказываний,появится психолог.. у многих людей наладится жизнь,выплеск эмоций..
постепенно исчезнет цензура wink
набегут потом всякие" кефирные кошки " bully

Цитата: Lindado
По мне так это природная интуиция человека в сложении с хорошим воспитанием, большим объемом знаний и уважением к людям.
Похоже, что vd это несвойственно

согласна!



Dolnin м 16 ноября 2012 13:08   #806
о. кстати. раз тут много кто пишет(сорри, Виктор, пофлужу).
про кефирных кошек.

Вот при мне их было три штуки. разных. "попью кефирчика 1.5 месяца до НГ,чтобы в платье влезть. фу на ваше питание". Я вот не знаю чем все у них позаканчивалось )



Электродрель ж 16 ноября 2012 14:06   #807
Цитата: shalopai
тренировки по баттата

батата тренировки? lol Нечто новое... Батат как снаряд?

Цитата: shalopai
По результатам, за этот период:

Ого! Круто!



sindel ж 16 ноября 2012 14:18   #808
Цитата: shalopai
вот по творогу скучаю, а именно запеканку хочу.
может уже введешь в рацион 2 по 100 г сначала?кетоз то уже есть..
Цитата: Dolnin
Я вот не знаю чем все у них позаканчивалось )
да ушли в зажор стопудов,тут вон Янка на " ПП" и то хз как питается,а что уж о тех говорить
Цитата: shalopai
Энергии до хрена, вот одна проблема только спать стал мало... ну не хочу хоть ты тресни:((
на кето за меньшее время высыпаются,сама никак не привыкну,вобщем если посплю часов 8-9 как колбаса,а если 6-7 подрячком
Цитата: shalopai
Один дискомфорт губы постоянно сухие

Цитата: shalopai
пресс
купи какую нить ниниеничку,есть такая хрень у многих
вить результаты отличные!так держать!

Цитата: shalopai
Прошло ровно 15 дней кето:))

вводи уже творог! и маслица туда=)



shalopai м 17 ноября 2012 17:15   #809
Цитата: sindel
может уже введешь в рацион 2 по 100 г сначала?кетоз то уже есть..

Может:) Посмотрим:))
Цитата: sindel
на кето за меньшее время высыпаются,сама никак не привыкну,вобщем если посплю часов 8-9 как колбаса,а если 6-7 подрячком

16 и 17 ноября это пригодилось.
Цитата: sindel
купи какую нить ниниеничку,есть такая хрень у многих
вить результаты отличные!так держать!

ниниеничку - прости не понял, а что это и куда всовывать?
Спасибо тебе огромное!
Цитата: sindel
вводи уже творог! и маслица туда=)

Так доживем, до того, что напишешь вводи водочку с грибочками и пирожками:))
feel feel feel
16 ноября 2012
Выходной день, днем зал вечером к другу, потом с подругой встретились и до 23:30 зажигали на концерте Сургановой (бывшая солистка группы "Ночные снайперы" (концерт супер) Дороговато, но это того стоит... После, с ней встретил свою старую компанию и решили в клуб....
17 ноября 2012
продолжение клуба (правда успели побывать в 4-х клубах), автопати закончили в 15:00
Дома, прихожу в себя:))Сколько эмоций и веселья, только многие обиделись, почему я все время пью только минералку без газа и было черный кофе б/с... Отклонения от питания это только то, вчера прием пищи закончился в 20:00 и сегодня начался в 15:00 Воды с меня слилось пипец, все вещи на сквозь.... Как бы не заболеть, ехал домой, а вещи хоть выжимай! На ночь побольше витамина "С". Так, что до понедельника не взвешиваюсь. Как ни странно, друзья и новые знакомые request отлично отреагировали, что я на диете!!! :)) Хотя я немного увлекся кальяном на воде.... Устал очень... все время в танцах)) Зато позитивом зарядился! Все ванна и спать...... А, вспомнил из питания сегодня дневного вечернего:
Холодец 250 гр
Курица 500 гр
Сыр 90 гр
Воды выпито за эти 1,5 суток примерно 10 литров!!!

Сообщение отредактировано shalopai - 17 ноября 2012 17:17



shalopai м 18 ноября 2012 10:52   #810
18.11.12
С утра пошел в зал, закрыто, не понял я что-то:((
Попадос, к вечеру еще схожу. Если, что попробую завтра с утра, хоть бы обьяву повесили из-за чего и насколько... Голода нет совсем, заставляю себя кушать, планирую заранее на день и пихаю в себя.... К стати вопрос нужно ли это делать, что бы хоть на Основной обмен веществ или пару дней есть по требованию организма?
Про ответ с прессом я не понял.... ну ладно.... Настроение отличное:)) Бедные гости мои.... друг приехал и ошарашен, я к чаю поставил куриную грудку, вареные яйца.... а все дома нет ничего... Вот сидит охреневший над всем, на вопрос "Вить есть что попить" услышал ответ. Радик, да есть вода или масло льняное. Назвал меня еб**8 плохим словом.... Я думаю, что скоро круг моих друзей и знакомых сузится совсем.... wink

Сообщение отредактировано shalopai - 18 ноября 2012 10:53



oksy ж 18 ноября 2012 18:11   #811
Цитата: shalopai
чаю поставил куриную грудку, вареные яйца.... а все дома нет ничего... Вот сидит охреневший над всем, на вопрос "Вить есть что попить" услышал ответ. Радик, да есть вода или масло льняное. Назвал меня еб**8 плохим словом.... Я думаю, что скоро круг моих друзей и знакомых сузится совсем..

Весело у вас тут:-):-)
Настроение подняли!



oksy ж 21 ноября 2012 09:59   #812
shalopai,
Сеня,береги ру..Ногу!:-)



sergayme м 21 ноября 2012 10:21   #813
shalopai,
пять дней это не большой перерыв, продолжай работать как работал.



shalopai м 22 ноября 2012 12:19   #814
Всем привет:))
Все идет по плану, что очень радует. настрой боевой!
сегодня тренировка СМТ 25-28 минут ушло + кардио 20 мин 22 день кето. По результатом минус 7 кг. хотя +- 1,5 кг вода гуляет:))
По замерам все сообщу 1 -го декабря!

Сообщение отредактировано shalopai - 22 ноября 2012 12:20



shalopai м 26 ноября 2012 12:15   #815
ВСЕ ТУТ: МОЙ ДНЕВНИК



Kitsune ж 26 ноября 2012 14:55   #816
Цитата: shalopai
интересно посмотреть как залило

Мои знания еще очень скромны, но опираясь на то что у Лизы Олеа написано (со ссылкой на Макдональда) после загруза отекать ты не должен. А что такое
Цитата: shalopai
Вода сладкая 200 гр

газироооовка??
Цитата: shalopai
сырки глазированные 4 шт.

А сырки можно и самому сделать) вкусные!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()