shalopai м 5 мая 2012 18:49   #421
Цитата: Safita
Буду шашлык есть СВИНОЙ и маслом рыжиковым запивать)))

это вкусно??? :)))
Спасибо.
Кстати, а что рыжиковое масло вкусненькое??



Сергеич м 5 мая 2012 21:04   #422
Цитата: shalopai
а что рыжиковое масло вкусненькое??

Оно одновременно "со вкусом капусты и редьки, хрена и сена" © Моё

Цитата: Safita
Сергеичу привет

Взаимно! love



sindel ж 5 мая 2012 21:12   #423
Цитата: ESTERA
после программы господина С. все пошло огромным косяком, который я сейчас пытаюсь хоть как-то решить.
Лен сильно все подпортило?
Цитата: shalopai
а что рыжиковое масло вкусненькое??

горчичное масло-вкусное=))



shalopai м 5 мая 2012 21:50   #424
Сергеич, ок, понял. Спасибо. Прикуплю,заинтриговал. А то, я на работе его в ассортиментной матрице вижу, а закупать не закупаем.... Закажем, прикупим и будем на примере им запивать свиной шашлык :)))

sindel, и его так же прикуплю....: )))
Спасибо.



sergayme м 5 мая 2012 22:13   #425
вот рони колеман жмёт

ВИДОС



shalopai м 5 мая 2012 23:00   #426
sergayme,
жесть. Спасибо за видео.



sergayme м 5 мая 2012 23:09   #427
shalopai,
у него идеальная техника, даже при таком весе снаряда.
Многие отказной подход считают тот , когда они извиваются как уж чтобы выжать, а правильно делать повторы до конца правильно, даже когда уже не идёт, это сложно на самом деле.



shalopai м 5 мая 2012 23:22   #428
sergayme, я раньше извивался, ёрзал на лавке, потом прочитав в инете инфо, перестал так делать и Анна Ткаченко сказала, главное не бежать за весом, а выполнять правильно технику и следить за дыханием!



ESTERA ж 6 мая 2012 00:10   #429
Цитата: sindel
Лен сильно все подпортило?

Леныч, да... все шло ок (с моей программой) и кубы, и жировая прослойка становилась меньше. А потом "проба пера" по методу С. + еще немного расстроилась из-за малопросвещенности создателя метода и пошли косяки. Теперь выходят последствия))))) Ну ничего... не сдаюсь)



maxim0067 м 6 мая 2012 02:19   #430
Цитата: Safita
а ведь, возможно, для меня это выход...

Оля, а что такое ? Что то не получается сейчас ? почему - "Выход" ?



sindel ж 6 мая 2012 06:15   #431
Цитата: ESTERA
Теперь выходят последствия))))) Ну ничего... не сдаюсь)

обидно.. на кол его=)))



sergayme м 6 мая 2012 07:48   #432
ESTERA, вставай на успешные релбсы и вперед, все вернется на круги своя.
А можно и отдохнуть, снизить время на тренировках, и питание упростить, а потом начать новый цикл.



shalopai м 8 мая 2012 19:55   #433
Всем привет.
Возникло несколько вопросов, в принципе и ответы есть, но и много противоречий:
1. При сушке необходимо включать кардио или достаточно тренировок силовых (многоповторок)?
2. Если утром нет возможности попасть на кардио, а весь день состоял из белков в основном (углеводов за сутки 50-70 - из творога и овощей), то вечером кардио будет идти на пользу сжигания или нет???
3. Вода, сколько Вы в день воды пьете?
4. Т.к. %% жира пока высок стоит ли делать (убиваться) ежедневным качанием пресса, не имею ввиду, что качаю пресс что бы в этом месте похудеть, имеется ввиду что бы укрепить и начать его формировать?
5. Домой с работы приезжаю в 23:30 бывает что чувствуется голод, чем лучше, во многих дневниках у профи они порцию протеина, а вы что думаете? (спать ложусь в 01:00 ночи)



Электродрель ж 8 мая 2012 20:14   #434
1. Думаю в дни, свободные от силовых кардио не помешает, уже если прям сушка. winked
2. Даже если с утра была каша, кардио вечером будет на пользу сжигания, важнее общее количество калорий.
3. Стараюсь не менее 8 стаканов.
4. Думаю что нет, прорабатывать с такой же частотой, как и остальные мышцы.
5. Если есть голод, лучше покушать smile От протеина бывает голод не проходит. smile



Сергеич м 8 мая 2012 20:18   #435
Цитата: shalopai
1. При сушке необходимо включать кардио или достаточно тренировок силовых (многоповторок)?

По идее достаточно силовых + диеты.
Цитата: shalopai
2. Если утром нет возможности попасть на кардио, а весь день состоял из белков в основном (углеводов за сутки 50-70 - из творога и овощей), то вечером кардио будет идти на пользу сжигания или нет???

Да хоть утром, хоть вечером. Побежишь - включится аэробное окисление жиров (запасенных в мышцах триглицеридов). От времени суток и от питания этот процесс особо не зависит. Повторюсь, жир на кардио сгорит только тот, который запасен в мышцах. С живота ничего в этот кардио-час не сгорит.
Цитата: shalopai
Вода, сколько Вы в день воды пьете?

Мое мнение - чем больше, тем лучше. Хотя есть разные точки зрения насчет воды.
Цитата: shalopai
Т.к. %% жира пока высок стоит ли делать (убиваться) ежедневным качанием пресса, не имею ввиду, что качаю пресс что бы в этом месте похудеть, имеется ввиду что бы укрепить и начать его формировать?

Если хочется. Мне вообще никогда не хочется качать пресс. Я и не качаю) Качание пресса - это чисто изоляция на 1 мышцу, массивности прессу она не придаст. ИМХО.
Цитата: shalopai
Домой с работы приезжаю в 23:30 бывает что чувствуется голод, чем лучше, во многих дневниках у профи они порцию протеина, а вы что думаете? (спать ложусь в 01:00 ночи)

Да что угодно: шейкер протеина, пачка творога или банка рыбных консервов. На твое усмотрение. Я противник пустого желудка на ночь.



Электродрель ж 8 мая 2012 20:34   #436
Цитата: Сергеич
Повторюсь, жир на кардио сгорит только тот, который запасен в мышцах.

Сергеич, а что за жир в мышцах? Там же вроде гликоген? winked



cicily ж 8 мая 2012 22:24   #437
Цитата: Электродрель
От протеина бывает голод не проходит

я думала, что это только у меня так, еще протеин винила, может косячный. А оказывается и так бывает...



Сергеич м 8 мая 2012 23:35   #438
Цитата: Электродрель
а что за жир в мышцах? Там же вроде гликоген?

Гликоген - это запасенная глюкоза для анаэробной работы. А триглицериды - это запасенные жирные кислоты, для аэробной smile

Цитата: cicily
я думала, что это только у меня так, еще протеин винила, может косячный. А оказывается и так бывает...

Все просто. За чувство насыщения отвечает инсулин. На чисто белковый продукт инсулин повышается, но не так как на что-то углеводное. Вот и нет чувства насыщения.

З.Ы. Я, к слову, могу съесть пару окорочков с овощным салатом, выпить масла, запить это дело кефиром и встать из-за стола полуголодным. Инсулин он такой... wink



shalopai м 9 мая 2012 20:36   #439
Всем привет.
Вес на месте(+/- 1 кг), объемы не замечаю по одежде пока.
Два дня на работе аврал, два дня работал как грузчик ппц...
Сегодня выходной, с утра тренировка:
Body sculpt - силовой класс для всех групп мышц с использованием различного оборудования. 55 минут
Углеводная загрузка, немного позволенно было простых углей.
Добавились спорт. добавки:
ВСАА 1100mg + глутамин 15 mg
Vita-min multiple sport (витамины)
Эфидрин 25 mg + коффетин + аспирин
Омега 3 и 6
Рацион: 2500 кал, 20:15:65



MbIw м 9 мая 2012 21:03   #440
Цитата: shalopai
Эфидрин 25 mg + коффетин + аспирин
А заказывал откуда? По чём с доставкой? request Быстро доставили?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()