shalopai м 30 мая 2012 11:12   #501
Еще больше запутался....... Ок! Сформулирую иначе вопрос....

1. Прием обычной пищи 16:00, следующий прием если и возможен, то в 21:00 Нахожусь в дороге, по человечески нет возможности перекусить, что пить изолят или протеин?

2. Ужин в 20:00, дома с работы только в 00:30, по плану в 01:00 отбой, некое чувство голода, без разницы что выпить изолят или протеин?

3. После силовой+кардио тренировки пить или можно не пить его?

Сегодня сдал анализы - кровь:
1. Кортизол (Гидрокортизон)
2. Тестостерон
3. Эстрадиол
4. Лептин

Жду результатов...



Электродрель ж 30 мая 2012 11:18   #502
shalopai,
чем вообще отличается изолят от протеина? Наличием углей и жиров, изолят это чистый белок без них, но он и более дорогой. То есть определять когда и что выпить, нужно исходя из необходимости в углеводах. Еще смотреть надо сколько их в протеине, если 2 гр,например, то разницы не будет особой изолят это или протеин, разница будет в цене. Имхо в дороге вместо перекуса лучше протеин, после кардио - изолят, а на ночь белки яичные. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 мая 2012 11:19



MbIw м 30 мая 2012 11:19   #503
хм..... почему такое зацикливание на протеине? Обычная еда не катит?



sergayme м 30 мая 2012 11:20   #504
shalopai,
1. и прот и изолят подойдёт
2. то же самое что и в первом, но изолят предпочтительней
3. Если есть еда , то можно и не пить, а если нет еды, то прот или изолят самое то
4. интересно будет посмотреть



shalopai м 30 мая 2012 11:43   #505
MbIw,
что значит обычная еда, пишу с примером, вот вчера прогулка пятичасовая + дорога домой, я же не буду при всех и при девушке идти и грызть грудку куриную??? или фрукты которые я не люблю...
Цитата: MbIw
Обычная еда не катит?
катит,в 1-00 ночи сесть и поесть и в пять утра подъем на работу....

sergayme, спасибо



Электродрель ж 30 мая 2012 11:44   #506
Цитата: shalopai
вот вчера прогулка пятичасовая + дорога домой, я же не буду при всех и при девушке идти и грызть грудку куриную???

ужс, 5 часов гуляли и ничего не ели? belay Девушка с голоду не померла?



shalopai м 30 мая 2012 23:39   #507
Получил результаты по гормонам, очень сильно расстроился. Извините, но пока писать ничего не хочу, все потом. Извините. Всем удачи



shalopai м 31 мая 2012 07:26   #508
31/05/2012 (рабочий день) recourse
утром: вода 350 гр + 1 ст.л. льняного масла
завтрак: творог 250 гр 1,8% + кофе с молоком 0,5%
перекус: яблоко 300 гр + зел. чай
обед: гречка 70 гр (крупа) + куриная грудка без кожи на гриле 250 гр (готовой) + огурец 120 гр
перекус: рыба отварная (треска) 250 гр + огурец 130 гр
ужин: салат овощной 300 гр + рыба отварная 250 гр
перед сном: 3 яичных белка

из анализов по гормонам: recourse сильно завышен кортизол и эстрадиол, тестостерон в норме...
Чесно я каком то замешательстве....

Сообщение отредактировано shalopai - 31 мая 2012 07:27



Гейл ж 31 мая 2012 09:35   #509
Цитата: shalopai
Чесно я каком то замешательстве....

Вить, почему?
Цитата: shalopai
сильно завышен кортизол

Прости, но это очевидно. Про перетрен мы тут тебе всем миром пишем уже не первый месяц.
Хронический недосып, усталость, апатия - классические признаки. Повышенный уровень кортизола вполне предсказуем, и, как следствие -
Если же чрезмерные физические нагрузки будут сопровождаться переутомлением, недосыпами, жестким ограничением калорийности, то обмен веществ сбивается настолько, что восстанавливать его придется очень долго. Вследствие повышенного уровня кортизола клетки теряют способность забирать из крови глюкозу. Она идет на переработку в жир. Кортизол перерабатывает в топливо клетки иммунной системы, мышечную ткань. Ноги и руки могут стать тоньше, зато начинают расти живот и бока

Тебе не экспериментировать с запрещенными препаратами надо, а просто от-дох-нуть.



sergayme м 31 мая 2012 11:19   #510
shalopai,
ты сейчас в какой стадии, худеешь, вес держишь?
вообще сейчас как себя чувствуешь, только честно?



shalopai м 31 мая 2012 23:25   #511
Всем приветик.
Ну, я типа как всегда туплю....
Получив результат, первым делом полез в инет читать, искать...
И только сейчас обратил внимание, а вернее ESTERA подсказала, что надо смотреть именно расшифровку по той клинике где делал... Т.к. в каждой клинике своя расшифровка....
Вот, что выходит:


Я, как всегда паникую раньше времени и не разобравшись:))
Спасибо Вам за поддержку.


Гейл,
привет. Спасибо. Скажи откуда цитата взята? я посто хочу почитать полностью. Это прямо про меня сказано, руки тонкие (запястье 16 см), ноги сройные, а вот живо и бока:))
Спасибо тебе, я прислушаюсь.
sergayme, хочу сбросить, убрать, но и не быть в стадии дрищей:))
Чувствую я себя, так скажем нормально, настроение прыгает то хорошее, а то депрессивное. Сейчас, желание все забросить, но это связанно с тем, что вес с января месяца 103 - 107 и не уходит, доходит до 103 и стоит на месте.... Да и объемы не стоят практически....
Жутко хочу отпуск, а лучше попрощаться с такой работой какая у меня....



Сергеич м 31 мая 2012 23:58   #512
Зря панику навел))) нормальные анализы. Тестостерон для 33 лет приличный.



sergayme м 1 июня 2012 00:07   #513
shalopai,
а сколько за день съедаешь ккал?
какие у тебя тренировки за неделю?
как давно всё это?



shalopai м 1 июня 2012 00:15   #514
Сергеич, спасибо.

Цитата: sergayme
а сколько за день съедаешь ккал?

Сейчас 1600 - 1900

Цитата: sergayme
какие у тебя тренировки за неделю?

5-й день без тренировок, т.к. сказали дня 3-4 перед сдачей анализов не заниматься, вот рабочие дни сейчас. А, так стараюсь 3 дня в неделю стабильно и это многоповторки (3 сета по 12-18 повторений), кардио переодически (под настроение) после силовой 20-30 минут.

Цитата: sergayme
как давно всё это?

С февраля месяца такой настрой....



sergayme м 1 июня 2012 00:28   #515
shalopai,
давай попробуем что то поменять как эксперимент на месяц?
Уберём кардио совсем.
силовые сдвинем повторения в район 10 раз.
силовые в дроп сетах, то есть один подход три ступени сброса веса, если первый вес это 100 %, то второй 75, третий 50, техника укороченная, то есть без мёртвых точек.
вот пример ВОТ
обрати внимание что в верхней точке локти не выпрямляются до конца.



Гейл ж 1 июня 2012 09:52   #516
Цитата: shalopai
Гейл,
привет. Спасибо. Скажи откуда цитата взята? я посто хочу почитать полностью. Это прямо про меня сказано, руки тонкие (запястье 16 см), ноги сройные, а вот живо и бока:))

Вить, тут:
http://fitfan.ru/forum/topic_2303/140#post-151994#post-151994

Там про женщин, но это не меняет сути: кортизол точно также "портит жизнь" и мужчинам, если себя изводить.



ESTERA ж 1 июня 2012 11:20   #517
Цитата: shalopai
Ну, я типа как всегда туплю....

wink wink wink
Витя, Витя, ну вот представь сколько ты за ту бессонную ночь добавил себе еще кортизольчику? и вся даром...
Не тупи так больше=)



shalopai м 1 июня 2012 23:48   #518
спасибо за поддержку



shalopai м 3 июня 2012 23:41   #519
Цитата: sergayme
в дроп сетах

хотел спросить твоего совета, как построить тренировки, работаю 2х2, так с строить занятия типа с учетом выходных и рабочих дней или есть возможность попасть в тренажерный зал в рабочие дни с 22:00 до 23:00, тогда если вечером, то разбить на 5 дней на каждый день отдельная часть группы мышц? И хотел вот что узнать при дроп сетах, если допустим сегодня на 100% жим лежа 50 кг на 10 повторов, потом 37,5 кг на 10 раз, потом 25 кг на 10 раз, то сл. тренировку веса нужно увеличивать???



sergayme м 4 июня 2012 00:04   #520
shalopai,
можно увеличивать, можно увеличить повторы, или добавить ступень, или интервальный подход добавить, а можно как Марита написала
25
37,5
50
37,5
25

вариантов много, подбираешь себе, выстраиваешь схему увеличения нагрузки и работаешь.
в этих упражнениях главное техника, если не тянешь, то надо вес снижать, если чувствуешь что легко идёт, то можно и увеличить.
Не забывай про укороченную траекторию, то есть в жиме лёжа например, штанга груди не касается и руки не выпрямляются в локтях полностью, это значит что мышцы будут постоянно под нагрузкой.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()