Гейл ж 4 июля 2012 17:22   #601
Цитата: Марина_
но хочется конкретики

будет. Вот только дождусь, пока получу результат от отказа от углей после кардио и возвращения белка вокруг этого кардио. Тогда со всеми цифрами выложу результаты ))

Сообщение отредактировано Гейл - 4 июля 2012 17:22



sergayme м 4 июля 2012 17:31   #602
shalopai,
Здорово, Вить, как результаты, как тренировки, как самочувствие?



shalopai м 5 июля 2012 01:39   #603
sergayme, привет. Тренировки продолжаю веса не растут, но скажу честно 3-й день тренировок нет как и питания. Кое что дома случилось, не важно что, просто 3 дня прошло как я ем, а меня обратно все ...... и не сплю. Сказали это нервное, выписали лекарство, к врачу ходил. стараюсь хоть воду пить....
Попытаюсь завтра поесть Отпишусь... Хотя, я уж сомневаюсь, отписываться или нет, почитав все выше.... сейчас мне как раз ТИПО не хватает комментов таких:))
Короче все ок....



sergayme м 5 июля 2012 01:52   #604
Вить, ты так не пугай.
Здоровья тебе, держись, может что то подсказать , ты не один.



Электродрель ж 5 июля 2012 07:56   #605
Цитата: shalopai
Отпишусь... Хотя, я уж сомневаюсь, отписываться или нет, почитав все выше....

Извини пожалста, развели тут флуд левый smile
Отписывайся обязательно, по проблемам - отнесись философски, как к испытанию, экзамену. Возможно на чтото надо временно забить, пусть это даже тренировки будут, главное не терять внутреннее равновесие, от того что происходит внутри тебя, зависит то, что происходит внешне с тобой. Так что налаживай внутренний мир, а вокруг все наладится само smile



shalopai м 5 июля 2012 09:22   #606
Электродрель,
спасибо. Нет все правильно, радует что читают дневник, ато иногда складывается впечатление, что я в игноре. По возможности писать буду,сейчас просто время мне надо...
Знаю и вижу одно от "личной так сказать семейной беде" нахожусь в сильном стрессе и видимо накатывает депресняк и пугает что за практический 5 дней потеря веса 5,5 кг... Тут просто надо пережить это.... Все свалилось разом и неожиданный удар в спину от близкого человека + горе в семье.
Ладно, извиняйте, все супер отпишусь...



Сергеич м 6 июля 2012 12:21   #607
Цитата: shalopai
радует что читают дневник, ато иногда складывается впечатление, что я в игноре

Глупости. Мы, мужики, просто не особо многословны. Только по делу. Я думал ты вовсю ощущаешь нашу моральную молчаливую поддержку... bully

Шучу. Держись. Как там на кольце было... "Все проходит. И это пройдет"



shalopai м 7 июля 2012 01:16   #608
Сергеич,
спасибо!
Завтра в режим питание и тренировок вхожу, ой тренировки в воскресенье, завтра (уже сегодня) работаю сутки feel



Oldman м 7 июля 2012 01:29   #609
Цитата: Сергеич
Глупости. Мы, мужики, просто не особо многословны. Только по делу. Я думал ты вовсю ощущаешь нашу моральную молчаливую поддержку...

Шучу. Держись. Как там на кольце было... "Все проходит. И это пройдет"

присоединяюсь.



sergayme м 7 июля 2012 01:33   #610
shalopai,
давай выкладывай как отработаешь на тренировке.
Пиши что делал в спорт зале, и как себя чувствовал.
Также питание как отпишись.
читал тут ВОТ1
и тутВОТ2

Сообщение отредактировано sergayme - 7 июля 2012 01:36



sindel ж 7 июля 2012 08:00   #611
Вить! ты давай (как грубо это не звучит) мозги на место ставь! стрессы у каждого бывают! зачем так близко все принимаешь? себе хуже делаешь! поразмысли о жизненных ценностях,отвлекись,развейся! есть то ради чего стоит жить улыбаясь,не надо загонять себя в крайности!будь сельнее!управляй ситуацией сам!
скажу по секрету всему свету.. в 15 лет меня одолевала такая апатия на жизнь,вообще ничего не хотелось,разлад в семье,на то время в школе еще, на личном фронте... весила тогда 80 кг.. знала что по спорту не пойду и вес такой на всю жизнь мне не нужен.. в 17 лет взяла себя в руки,поставила цель! в итоге я счастлива,у меня есть семья..уехала из дома( на расстоянии любовь к родственникам тока крепнет) есть ради чего стараться,жить!(муж ,ребенок) да горы теперь сверну,чтобы все хорошо было!

ВИТЯ! ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ! И НАША ПОТДЕРЖКА С ТОБОЙ! fellow

сЕРГЕЙ ХОРОШИЕ ССЫЛКИ ДАЛ!изучи..
действительно нужно дойти до тех ккал.,которые необходимы организму,от них отталкиваться далее.
п.с.Сергей,загляни ко мне в дневник пожалуйста. и всех приглашаю,нужен совет=)



shalopai м 9 июля 2012 01:29   #612
Спасибо всем за поддержку. Пишу на завтра свое питание, если что пишите, советуйте, будет как раз возможность откорректировать...
Завтрак: геркулес 80 гр + 1 порция протеина
Перекус творог 250 гр 1,8%
Обед Говядина вареная 200 гр + овощной салат 350 гр с 1ст.л. масла
Ланч: творог 1,8% 200 гр
Ужин:Тушеная капуста со стручковой фасолью 300 гр и 250 гр рыбы
Ланч Творог 250 гр 1,8%
Отбой....
Тренировку завтра распишу, хотя думаю к четвергу мне тренер уже все расспишит.



sergayme м 9 июля 2012 02:09   #613
shalopai, интересно будет посмотреть твою треню.
С возвращением в строй.



Марина_ ж 9 июля 2012 21:48   #614
Цитата: shalopai
28 июня....Питание 2200 БЖУ 50:15:35 (рацион с творогом на перекус)

shalopai, ты изменил питание? Сегоднешнее меню дай бог на 1700 и соотношение БЖУ явно другое, углеводов можно сказать нет, очередной эксперимент?



shalopai м 9 июля 2012 22:11   #615
Цитата: Марина_
shalopai, ты изменил питание? Сегоднешнее меню дай бог на 1700 и соотношение БЖУ явно другое, углеводов можно сказать нет, очередной эксперимент?
если читали выше, то я практически неделю не ел и не спал, вообще в семье горе и в таком стрессе был, что ни ел, почти не пил, на работу забил, на спорт забил, и начинать сразу пихать в себя после такого, нет желания.


К сегодняшнему меню на утро добавился чай черный сладкий, этим меня напоили в клинике, перед сдачей крови.... Спорта сегодня не было, днем спал, после сдачи крови (донор)....
Всем еще раз спасибо.... Практически оклемался. Завтра на работу, тренировку и питание отпишусь, жду мне должен все тренер отправить. С 15 августа улетаю в Испанию.



sergayme м 9 июля 2012 22:58   #616
Цитата: shalopai
С 15 августа улетаю в Испанию

на долго?



Марина_ ж 9 июля 2012 23:04   #617
Цитата: shalopai
и начинать сразу пихать в себя после такого, нет желания.

тогда понятно. Теперь получается что слишком много что ли? Ну да в любом случае тебе видней...

shalopai,
удачи тебе, береги себя.
Цитата: shalopai
С 15 августа улетаю в Испанию.

желаю хорошенько отдохнуть и душой и телом что называется)



shalopai м 9 июля 2012 23:37   #618
Марина_, спасибо. Большое спасибо, главное отойти просто и именно придти в себя, так сказать восстановиться после того что пережил!

sergayme, 30 го августа буду в Мск. Еду в компании не пьющих,так, что алкоголя не будет, зал будет ежедневно утром, специально отель выбрали с тренажеркой и бассейном. в основном это отдых от самого себя, с товарищем на пару.... Именно походить пофоткать местность и купаться! В поездку включен только завтрак шведский стол.
Тут именно отдых так скажем мечты побывать в Испании и отрекошиться от всего, что произошло. Товарищ у меня своеобразный, через чур образованный, так скажем гид. И по питанию я очень не переживаю он сам заморочен принципам питания, но у него заморочки он как то по группе крови питается и проф. пловец. Так, что соблазнений -уговоров в плане пищи и алкоголя не будет если сам не захочу.



shalopai м 11 июля 2012 00:32   #619
10 июля 2012
На работе с 8:00 до 23:30

7:00 лававаш 100 гр, геркулес 75 гр, чернослив 20 гр протеин порция
10:00 яблоко 250 гр
11:00 грудка куриная 250 гр вареная
14:00 гречка вареная 250 гр яичный белок 120 гр
17:00 творог 2% 250 гр
19:00 тунец 180 гр вареный, 350 гр огурцы
22:30 протеин порция
Воды за сутки 4 литра, витамины комплекс



shalopai м 17 июля 2012 08:59   #620
Всем привет. Отмечусь тут....
1.Все отлично, медленно и верно так сказать
2. Введено кардио + круговая
3. Жду отпуск
4. Настроение супер, чего и всем желаю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()