Василий м 12 января 2011 14:52   #241
Купил сегодня льняное семя. Какова его главная цель в нашем рационе? И как его потреблять?



anibres ж 12 января 2011 15:09   #242
Цитата: Василий
Купил сегодня льняное семя. Какова его главная цель в нашем рационе? И как его потреблять?

Я на завтрак ем:кефир обезж.+ 1ст.л семян льна+1ст.л кунжута+ пару табл сах.зам= очень вкусненько получается!!! Правда муж после такого завтрака через пол часа требует повторить завтрак wink
И еще - вот сегодня ели: овсянка 40 гр сухой+1ст.л льна+1ст.л кунжута+изюм шт10 +сахзам.= классная кашка на завтрак перед силовой laughing
Смачного!!!



Василий м 12 января 2011 15:26   #243
anibres, ты их бросаешь в кашу как есть? То есть ничего предварительно с ними не делая?
Почему-то мне кажется, что они пройдут через весь организм от начала и до конца в целом виде, не успев разложиться на составные.

Так, что-то я засиделся. У меня же сейчас тренировка плановая. Сегодня спина! smile



anibres ж 12 января 2011 16:07   #244
Цитата: Василий
anibres, ты их бросаешь в кашу как есть? То есть ничего предварительно с ними не делая?
Почему-то мне кажется, что они пройдут через весь организм от начала и до конца в целом виде, не успев разложиться на составные.

Да, так и кидаю в кашу и запариваю вместе с овсянкой!!!А в кефир так кидаю. Я даже не задумывалась над этим вопросом.



Василий м 12 января 2011 18:18   #245
Цитата: anibres
Я даже не задумывалась над этим вопросом

Думаю, что единственный способ проверить это, обследовать экскременты после дефекации. winked



Martin м 12 января 2011 18:34   #246
Василий, фу ёпта, Василь, ну у тебя и желания )))))
чем меньше обработано семя, тем дольше оно переваривается, а это есть гут. поэтому хлопья различные желательно заменять на цельнозерновые кашки



skarlet89 ж 12 января 2011 18:50   #247
Объясните мне плиз, какой протеин для чего нужен! С изолятом понятно, после тренки



Martin м 12 января 2011 19:01   #248
skarlet89,
многокомпонентный в течении дня, длительного действия - на ночь

Сообщение отредактировано Martin - 12 января 2011 20:01



Василий м 12 января 2011 19:01   #249
Martin, ну тему обследования экскримента я вычитал в одной книге.
"По мнению многих врачей наиболее часто болезни начинаются с нарушений в желудочно-кишечном тракте. Довольно высокий процент людей страдает запорами. При хронических запорах одна часть каловых масс выделяется во время дефекации, а другая остается в прямой кишке. Длительный контакт этих веществ со стенками толстого кишечника приводит к постоянной интоксикации организма.
Помните, что не существует немотивированных запоров или поносов. Все недуги кишечника имеют свои причины. Если Вы страдаете от запоров - разработайте свою программу оздоровления.
Но нужно убедиться, что в кишечнике нет никаких механических препятствий для транзита каловых масс. Самым опасным из таких препятствий является опухоль. К сожалению, рак толстой кишки – одно из самых распространенных заболеваний в мире и свидетельствует о неправильном питании. Вот почему всем людям старше 50 лет следует ежегодно делать анализ кала на скрытую кровь. Если больному не удается наладить стул с помощью питания, ему следует прибегнуть к слабительным, выбор которых достаточно обширен.
Удельный вес кала в норме меньше 1г/см3. При патологиях ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) эта цифра, как правило, увеличивается, что свидетельствует о недостаточном всасывании в кишечнике. Но нет необходимости измерять удельный вес. Достаточно посмотреть в унитаз – если оформленный кал плавает на поверхности воды – все в порядке."

Сообщение отредактировано Василий - 12 января 2011 20:02



skarlet89 ж 12 января 2011 19:24   #250
Martin,
Спасибо)



anibres ж 12 января 2011 19:59   #251
Цитата: Василий
Думаю, что единственный способ проверить это, обследовать экскременты после дефекации. winked

а-ха-ха-ха!!! wink



Martin м 12 января 2011 22:36   #252
тьфу, блин, кто про что, а Василь про говнецо... хватитЪ про каловые массы, а то мне еще творог сегодня есть, аппетит испортишь окончательно wink

Цитата: skarlet89
Спасибо)

а тебе для каких целей?



skarlet89 ж 12 января 2011 22:39   #253
Да вот думаю, когда совсем нет возможности поесть, можно какой-нибудь протеин? Или если на ночь очень хочется?



Василий м 12 января 2011 22:43   #254
skarlet89, мне лично протеин чувство голода не перебивает. Ем потому, что надА!



Vi.Vip ж 12 января 2011 22:46   #255
Цитата: Martin
тьфу, блин, кто про что, а Василь про говнецо... хватитЪ про каловые массы, а то мне еще творог сегодня есть, аппетит испортишь окончательно

отличный способ борьбы с аппетитом lolВасилий, предлагаю этот пост переместить в Талмуд..... для терапевтических целей ))))) захотел человек шИкалаТку - почитал Васю.....желание отпало..... захотел мороженку - почитал Васю..... lol



Martin м 12 января 2011 22:50   #256
Цитата: skarlet89
Да вот думаю, когда совсем нет возможности поесть, можно какой-нибудь протеин? Или если на ночь очень хочется?

можно-можно. только дневной и на ночь это разные протеины

Цитата: Vi.Vip
отличный способ борьбы с аппетитом Василий, предлагаю этот пост переместить в Талмуд..... для терапевтических целей ))))) захотел человек шИкалаТку - почитал Васю.....желание отпало..... захотел мороженку - почитал Васю.....

млять, а если творог НУЖНО пожрать, что делать? lol



Василий м 12 января 2011 22:53   #257
Цитата: Vi.Vip
отличный способ борьбы с аппетитом Василий, предлагаю этот пост переместить в Талмуд..... для терапевтических целей ))))) захотел человек шИкалаТку - почитал Васю.....желание отпало..... захотел мороженку - почитал Васю.....

Вот еще придумала... Потом все плохое будут со мной ассоциировать. Пусть лучше сладости лопают! wink



Martin м 12 января 2011 22:55   #258
Цитата: Василий
Вот еще придумала... Потом все плохое будут со мной ассоциировать. Пусть лучше сладости лопают!

lol lol lol
ой млин, насмешили, ребзы ))))
чую, что Викуська уже в предвкушении корпоратива - малость не в адеквате winked

Сообщение отредактировано Martin - 12 января 2011 23:56



Василий м 12 января 2011 23:17   #259
Цитата: Martin
чую, что Викуська уже в предвкушении корпоратива

Посмотрим на нее когда вернется! Я уже приблизительно знаю содержание ее постов:
Цитата: Vi.Vip
в общем, сегодня я плохая девочка с аЦтойным настроеним!
fellow
lol lol lol



Vi.Vip ж 12 января 2011 23:30   #260
Цитата: Василий
Посмотрим на нее когда вернется! Я уже приблизительно знаю содержание ее постов:
Цитата: Vi.Vip
в общем, сегодня я плохая девочка с аЦтойным настроеним!

абалдеть!!!!! Васюнь, ты их конспектируешь????? tongue
Цитата: Martin
чую, что Викуська уже в предвкушении корпоратива - малость не в адеквате

а вот и не угадаль))))) никуда я не поеду )))) напряжно кактус тащить tongue ну, а если быть честной, то не хочу выбиваться из режима питания и пропускать тренечки, а то Мартин ата-та tongue
Ох, хорошо с вами...., но пойду в крапавку, а то с вами никакого гормона роста не напасешься winked

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 13 января 2011 00:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()