Vi.Vip ж 18 декабря 2010 12:14   #201
кстати, книга Арни оч увлевает! еще раз респект Мартину! fellow



Martin м 18 декабря 2010 12:35   #202
Цитата: Vi.Vip
кстати, книга Арни оч увлевает! еще раз респект Мартину!

принимаю кексами и плюшками по вторникам и четвергам smile



Vi.Vip ж 18 декабря 2010 12:58   #203
Цитата: Martin
принимаю кексами и плюшками по вторникам и четвергам

сегодня как раз творожные маффины с черникой делала wink , так что велком fellow



Василий м 18 декабря 2010 13:20   #204
Спасибо Martin! Почитаем как-нибудь на досуге. smile



Василий м 20 декабря 2010 23:59   #205
Эх, не вынесла душа поэта... winked
Вскрыл пакет нового гейнера MUTANT MASS, не дождавшись нового тренировочного цикла. На вкус не противный, хотя, если честно надеялся на лучший. Пока что ИМХО по вкусовым качествам лидирует SYNTHA-6!!!
Через неделю буду делать замеры тела. Жду не дождусь окончания нынешнего цикла. winked



sergayme м 21 декабря 2010 07:53   #206
а какой смысл тратить деньги на гейнер?
дешевле и надёжней самому сделать из протеина



Василий м 21 декабря 2010 08:27   #207
Цитата: sergayme
дешевле и надёжней самому сделать из протеина

Делись рецептом! smile



sergayme м 21 декабря 2010 08:32   #208
какой рецепт, любые быстрые углеводы, вплоть до сахара, делай любое соотношения белка и углеводов, берёшь свой любимый протеин, замешиваешь его на чём тебе нравится и быстрые угли туда, я делал протеин молоко и мёд



Василий м 22 декабря 2010 00:21   #209
Ребятки...., я сегодня на такую борзую маечку напоролся... winked из серии NIKE PRO! Так четко обтягивает торс, что весь мышечный рельеф на обозрение выставляет! Влюбился в самого себя! Лишь бы жена не ревновала. winked
Черная майка с длинными рукавами, один из них белый. Как-нибудь сфотаюсь и выставлю на обозрение. Вместе с антропометрией.
Просто бомба! love



Martin м 22 декабря 2010 10:55   #210
Цитата: Василий
Черная майка с длинными рукавами

Василь, нук покаж smile



Модель номер раз ж 22 декабря 2010 11:18   #211
Цитата: Василий
Просто бомба!

wink wink wink
да ты у нас тоже сески чтоль? wink
ПОКАЗЫВАЙ!!!



Martin м 22 декабря 2010 11:31   #212
Цитата: Модель номер раз
да ты у нас тоже сески чтоль?

О_о belay
ну ка поподробнее об этом, ребят )))))))))



Модель номер раз ж 22 декабря 2010 11:38   #213
Цитата: Martin
ну ка поподробнее об этом, ребят )))))))))

wink wink wink
ну мои очепятки - это что-то с чем-то wink wink
СЕКСИ!! wink Martin, СЕКСИ! wink



Martin м 22 декабря 2010 11:40   #214
Модель номер раз, едрен-батон, у нас прямо тут одни секси на форуме smile как-то даже отрадно за коллег smile можт даже я когда-нить стану winked

Сообщение отредактировано Martin - 22 декабря 2010 12:40



Модель номер раз ж 22 декабря 2010 11:48   #215
Цитата: Martin
можт даже я когда-нить стану

ой-ой-ой)))
Martin, да мне кажется ты уже))) уже того)) fellow, сексявый))

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 22 декабря 2010 12:48



Martin м 22 декабря 2010 12:05   #216
Цитата: Модель номер раз
сексявый

так меня еще никто не называл lol



Василий м 22 декабря 2010 14:05   #217
Перед тем как выставлю фотки, хочу выплакаться в своем дневничке на тему: "А у вас было такое..."
А у вас было такое, когда вы приседаете со штангой, а к вам этот момент подкатывает какой-нибудь кекс и начинает с неподдельной тоской в глазах заводит повесть о том, что в прошлой жизни он тоже был настоящим качком (сейчас конечно, он выглядит как баклажан) и рассказывает что именно в этом упражнении он угробил себе спину... а когда вы переходите на другой тренажер с уже изрядно подпорченным настроем, тут же появляется этот субъект и продолжает предостерегать вас от возможности травмировать колени, потому что в прошлой жизни он тоже был качком, молодым, сильным и дурным (по всей видимости, как я сейчас), но с тех пор он больше не выполняет таких упражнений, так как именно на таком станке он ухайдокал свои колени...
Тут весь ваш настрой сбивается. Вы чувствуете слабость в ногах. Уже не можете выполнить подход до конца и вообще теряете все желание продолжать тренировку...
Дай Бог ему здоровья!
Все! В следующий раз прихожу в зал с плеером и наушниками, чтоб не сбивали настрой всякие овощи! angry

Фу... Аж полегчало... feel



skarlet89 ж 22 декабря 2010 16:09   #218
Мне кажется, это было из серии:"раньше-то я был ого-го, я сейчас так себе, так пусть уж ни себе ни людям..." bully Забей)))



Martin м 22 декабря 2010 17:14   #219
кстати говоря многие профи не приседают вобще. вот такие дела. Евгений Мишин, например, делает приседы только перед соревами на сушке для лучшей проработки. а вы видели его ноги? belay
я лично не делаю становую вобще ни в каком виде. и то, что я вижу в зале - 90% из тех, кто ее делает, делают ее неправильно. потенциальные камикадзе. спорт должен продлевать жизнь, а не укорачивать smile

Василий, Василь, а че ты его не послал в пеший эротический поход? зачем терпеть было? smile



Василий м 22 декабря 2010 18:17   #220
Цитата: Martin
пеший эротический поход

lol lol lol
пеший эротический поход...
Цитата: Martin
зачем терпеть было?

Не, ну он реально был старше меня лет на 20. winked Да и вообще я не люблю с людьми в конфронтации вступать. Он свое и так уже получил! Мне его наоборот пожалеть нужно было. winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()