Василий м 6 октября 2010 12:35   #21
Марина, Спасибо Вам огромное, за отзыв! Давно ждал Вашего появления! love С того времени как появился на форуме, очень многое для себя усвоил. Так же благодаря Веронике и Лене за их участие, дельные советы и позитив, которым они меня подпитывали!
За это время усвоил много принципов о правильном питании. Стараюсь их придерживаться, хотя не всегда и получается. feel



Марина ж 6 октября 2010 12:44   #22
Цитата: Василий
Стараюсь их придерживаться, хотя не всегда и получается.

Ну так это же НЕ всегда)



Василий м 6 октября 2010 13:01   #23
Уже несколько дней ищу информацию и пытаюсь разобраться с одной пищевой добавкой:SYNTHA-6. Еще в начале своего появления на форуме, видел в одной из тем разговоры о ней, но увы, теперь не могу откопать где я это видел. Вы не могли бы просветить меня, для каких целей подходит эта добавка и соответственно кому и когда рекомендуется ее принимать?



Василий м 16 октября 2010 16:40   #24
Хорошо! Поставлю вопрос иначе. На днях купил SYNTHA-6 и Whey Gold Standard100%. Когда их лучше пить? Цель: подержание тела в рабочем состоянии. Масса - побочный эффект! Но если вырастет, плакать не буду! tongue



sergayme м 16 октября 2010 19:58   #25
можно пить между приёмами пищи, можно пить только после тренировки, можно утром как проснулись после тренировки и на ночь, тут дело в том что протеин это всего лишь еда и используют его как добавку, то есть добавляют недостающий белок или для более быстрого усваивания, так что зная это вы сами для себя решаете



Василий м 20 октября 2010 16:25   #26
Если кому интересно что такое 192 см роста, 71 кг веса с 7.8% жира wink



Enco1 м 20 октября 2010 16:52   #27
Ну теперь верю, выглядишь достаточно сухо. Только массы при таком росте недобор :)



Kissme ж 21 октября 2010 09:01   #28
Ах, красавец!!!!!
Интересно , а с орехами такой эффект у боль-ва людей или только твой организм так реагирует..... Ты один принимал участие в эксперименте??



Модель номер раз ж 21 октября 2010 10:36   #29
Василий,
клевая фотка)))
тебе просто с генами повезло))) здорово - живешь, не напрягаешься, жуешь орехи и женишься)))



Василий м 21 октября 2010 14:10   #30
Цитата: Kissme
Интересно , а с орехами такой эффект у боль-ва людей или только твой организм так реагирует..... Ты один принимал участие в эксперименте??

Нас трое принимало участие в этом разврате. Я сорвался первым. request Дольше всех продержался биотехнолог - пол года. Но он разнообразил свое меню еще и молочкой, во всех её проявлениях. Он тогда еще балетом занимался. Тоже приблизительно десяточку скинул, за первые пару месяцев, а потом вес стабилизировался.
Цитата: Модель номер раз
тебе просто с генами повезло))) здорово - живешь, не напрягаешься, жуешь орехи и женишься)))

На счет ген согласен! Боюсь сглазить. winked Но это всё было приблизительно 7 лет назад. "МетаболизмА" уже не та и не спрашивает нравится - не нравится... Это раньше было. Закидываешь всё в топку, а оно там выгорает потихоньку. Теперь посмотрим что будет дальше. И как женитьба отразится на моей "метаболизме"... winked
ЗЫ: Спасибо за комплименты!



Модель номер раз ж 21 октября 2010 17:31   #31
Цитата: Василий
И как женитьба отразится на моей "метаболизме".

мне тоже интересно))) обычно женитьба делает мужчину солидным))) - так одна моя знакомая тетенька говорит wink
ты нас в курсе держи)))
а, может, фотки со свадьбы покажешь? fellow



Василий м 21 октября 2010 20:24   #32
Их только вчера выслали. Еще не получил. Так что на следующей недельке кину несколько фоток. Мне ведь еще нужно выбрать, где я в самом цвете... winked



Модель номер раз ж 22 октября 2010 14:00   #33
Цитата: Василий
где я в самом цвете

ну ждем тогда))) тока долго не выбирай)))) ато ниче и не выберешь



Василий м 22 октября 2010 15:06   #34
У меня кстати есть еще байки на тему: "как мы развлекались с друзьями". wink
Кто-нибудь увлекается аюрведой?! Хотя это не важно...
После очередного возвращения с Индии, наш доктор по прозвищу "Волшебник", привез новую идею по очистке организма. Даже не помню, было до орешков или после... smile Так вот, привез он оттуда кучу трав и сказал: - варим Трипхалу Гуггул! Изначально этот препарат предполагали пить, как всегда для очистки организма. Типа улучшает пищеварение и т.д. Но потом, как выяснилось на практике применения, мы обнаружили очень неожиданные результаты... подтверждение которых я нарыл в последствии из того же интернета. Девчонки принимавшие его, не только начали худеть при прежнем режиме питания (что изначально не планировалось), но так же у них стабилизировался менструальный цикл, по которому можно было "часы проверять". wink
Честно говоря, тема похудения ни меня, ни друзей никогда не интересовала. Но все наши эксперименты всегда приводили к похудению... lol А за питанием я начал следить после того, как появился на этом форуме. lol

Сообщение отредактировано Василий - 18 июня 2011 00:11



Модель номер раз ж 26 октября 2010 21:09   #35
привет))))
давай светись уже))))
правда, я уезжаю на два денька, но обязон заценю!

всего хорошего!
кофе с мошлоком wink



Василий м 26 октября 2010 23:41   #36
Фото с моей свадьбы.

Сообщение отредактировано Василий - 3 февраля 2011 01:42



Kissme ж 27 октября 2010 09:18   #37
Красота!! Стильные такие! Суперия! ПОздравлямс!!!



Тая ж 27 октября 2010 18:57   #38
а мне фото с музыкантами оч. понравилось wink , отжигали, видно, неподеццки))
жених с невестой - зачет! и красный букет зачет!!



Василий м 27 октября 2010 23:03   #39
Спасибо за отзывы!
Но чувствую, моя тема из диетологической постепенно переросла в развлекательную... Может тогда пару фоток с едой закинуть?! Чтоб сильно не отклоняться от тематики форума. Да простит меня всемогущая администрация... feel
Примеры того что нельзя есть в принципе... am
А этот салатик просто сказка! Жиро-углеводный праздник для желудка!Ну. и конечно суши!

Сообщение отредактировано Василий - 28 октября 2010 00:17



Kissme ж 28 октября 2010 10:11   #40
АЙ-ДА Василий! Ай да молодец!!! Да еще и крупным планом все в отдельности))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()